Скидка на эдакую электронную копирку (планшет для копирования, он же световой планшет). Размер аналогичен А4

Действителен до: 30.11.2017

Штука несильно, насколько мне известно, распространённая, но имеет место быть. Чтобы не пытаться описать процесс работы светового планшета добавлю под кат демонстративный ролик. Цена без купона $20.34, с купоном — $14.
Применяется только в корзине.
Видео
Рейтинг купона или акции: 0
  • Plintus
  • 31 октября 2017, 23:39
Штука называется светокопировальный стол, он же дралоскоп — можно изготовить самостоятельно из старого ЖК монитора.
  • xxx_xxx
  • 01 ноября 2017, 09:48
можно изготовить самостоятельно из старого ЖК монитора
не тру
вот это — настоящий дралоскоп :)
  • --DH--
  • 31 октября 2017, 23:41
Короче, прибор для того, чтобы стеклить чертежи и картинки. Только формат маловат…
Я до последних секунд видео надеялся, что эта приблуда хотя бы сохраняет на экране этот очерченный контур или на ноут его передаёт. А это оказывается всего лишь подсветка для любителей отстеклить. С таким же успехом можно и на жк мониторе стеклить, только белую заливку на экран вывести и на спину его положить — так хоть диагональ побольше будет.
  • OFF26
  • 31 октября 2017, 23:50
Плюсую. Верните мне мои 5 минут 22 секунды жизни назад. Это не стоило того.
хотя бы сохраняет на экране этот очерченный контур или на ноут его передаёт
За 14 американских рублей?))) Я вам больше скажу, подарки под ёлку подкладывает не Дед Мороз.

UPD. Справедливости ради, ТС очень интересный человек. У меня вопрос, что в этой штуке такого прямо электронного, светодиодная лента или кусок матового оргстекла?

Мне этот «подарок от деда Мороза» обошёлся в 86 российских вечнодеревянных рублей (рамка со стеклом). С радостью продам эту хрень за 14 баксов любому желающему))
  • skif31
  • 01 ноября 2017, 00:25
А за что 20 баксов? Или я что то не понял?
Кусок матового плекса толщиной 3 мм и с торца несколько светодиодов обычных. Если руки не из ж, за полчаса сделать можно.
  • xxxtaz
  • 01 ноября 2017, 08:35
  • jelez
  • 01 ноября 2017, 09:01
есть в природе прибор негатоскоп.
устройство для просмотра рентгеновских снимков.
Несмотря на победе дорогой медицинской техники. как радиовизиограф. снимок на пленке имеет большее разрешение и динамический диапазон.
И транспортировка и просмотр снимка иногда быстрее и удобнее.
не требуется монитор с высоким разрешением.
Так продвинутый негатоскоп один в один. как эта электронная копирка.
но в 10 раз дороже.
но привязан у сети 220 и имеет толщину до 20 мм.
Главное в этом приборе-равномерность свечения экрана.
что простыми способами не достигается.
Спасибо автору!
  • jelez
  • 01 ноября 2017, 09:08
По поводу- положить снимок на монитор и посмотреть-
неудобно тыкать в клаву в стерильных перчатках.
а покрытие обычного монитора недолго проживет под действием дезраствора.
(в медицине используются не бытовые мониторы с доп стеклом на экране)
Я над таким дралоскопом потел :)