Вкусная цена на Cube iWork 10 с 4Гб Озу и 64 Гб памяти за 137,99$

Всем привет нашел приятную цену на планшет Cube iWork 10. Дешевле на 18 баксов чем на али, и еще дешевле чем на ГБ и БГ.
За эту цену клавиатуру не дают, планшет с хорошим железом, и с дуалбутом.
Но внимание: по отзывам некоторым приходит русская винда, а кому-то китайская. Так что если вы не боитесь поставить новую винду, и умеете читать фопда, это отличная возможность сэкономить. Сам планшет очень даже интересный.
Акция закончилась.

Характеристики

Вот ссылка на 4pda
Также есть несколько смежных тем.
Планшет достаточно мощный, для рядовых задач точно хватит.
  • slon1977
  • 29 октября 2017, 18:42
Был у меня один Cube. С тех пор, до покупки Xiaomi-шных телефонов, было отвращение ко всему китайскому «хламу».
  • 29 октября 2017, 18:54
Что тут скажешь, мир не стоит на месте, и свои сформировавшиеся убеждения касательно техники и технологий полезно иногда пересматривать. Принципиальность, основанная на ограниченном количестве фактов, и склонность к излишним обобщениям часто мешают жить.
  • 29 октября 2017, 21:17
Нет-нет, я всего этого не имел в виду. Расширение фактологической базы и незакостенелость сознания вовсе необязательно приводят к описанным Вами безобразиям. Но помогают, например, понять, что в наше время далеко не вся китайская продукция является «хламом».
  • slon1977
  • 29 октября 2017, 23:04
Если верить многочисленным обзорам на халяву — да. А так хорошую китайскую продукцию без каких-либо ограничений и косяков можно по пальцам посчитать.
У меня после использования 3-х телефонов xiaomi, такое отвращение и осталось. Хотя всё остальное у них годное.
  • Tyrian
  • 29 октября 2017, 21:52
Сказал бы наоборот, кроме Xiaomi остальное вместе с Lenovo хлама кусок
  • DRON2402
  • 29 октября 2017, 23:50
Свой первый Cube(talk79) купил 3,5 года назад и до сих пор активно пользуюсь им. Никаких нареканий!
В январе этого года взял Т8 отцу, а два месяца назад Х7 жене. Все довольны. Всех всё устраивает.
Возможно, дело в Ваших завышенных требованиях при нежелании платить больше 150-200$…
На данный момент осталось 10 минут. Странно, что без клавиатуры, а так можно было бы взять
  • colibri2
  • 29 октября 2017, 18:50
Интеловский проц, тормозит наверное не подетски.
У самого Xiaomi MiPad 2, тоже на интеловском, так он умудряется в ютубе тормозить просто в интерфейсе (прошивка последняя).
  • 29 октября 2017, 19:23
у меня первый на тегре, норм, не жалуюсь
  • colibri2
  • 29 октября 2017, 19:41
Я о чем и говорю, андроид на интеле работает так себе.
  • nedobog
  • 30 октября 2017, 11:08
для android надо брать arm процессоры, в этом планшете android в качестве бонуса
А я вот жалуюсь на первый МиПад, в ютубе он тормозит, после 10 минут начинается рассинхрон видео со звуком.
Правда откат на старую версию Ютуба немного помог
  • bm_s
  • 29 октября 2017, 18:55
Скажи китайскому планшету нет!
  • MOPO3
  • 29 октября 2017, 22:24
Хватит разговаривать с планшетами! ))
  • bm_s
  • 30 октября 2017, 15:30
Да-да, можете не разговаривать…
  • gnifa
  • 29 октября 2017, 19:06
и цена другая и наличии нет
Пытался купить этот планшет на Али. Китаезы говорят, что сняли его с производства. У кого-то еще остатки остались, но продают только с клавой. А клава слишком дорогая. Chuwi Hi10 plus имеет лучшие характеристики(экран и аккум больше), а в комплекте с такой же клавой с 2 Usb стоит на 2тыс дешевле с доставкой из Москвы за 1 день. Его и взял.
  • shwalbe
  • 29 октября 2017, 23:21
ссылку?
Chuwi official store на алиэкспресс. Ссылку не дам, с планшета сразу перекидывает в приложение Алиэкспресса. Там без ссылок.
  • 29 октября 2017, 19:24
больше всего мне понравилась фОпда.
Читайте фОпду господа!!! )))
  • 29 октября 2017, 19:54
Только благодаря вам понял, что имел в виду ТС ))
  • 30 октября 2017, 03:37
четырепда она такая! )))
  • sklide
  • 29 октября 2017, 20:10
Так на том же jd 11.6 за ту же цену, плюс купон 10$ действует
  • shwalbe
  • 29 октября 2017, 23:25
а можно поподробнее, что за 11.6 и купон?
спасибо.
  • sklide
  • 30 октября 2017, 06:05
ах да я говорил про этот www.jd.ru/1426450.html?isActivitying=true
цену изменили, 3 дня назад была 138$ + купоны новорегам раздают
  • Zhenya88
  • 30 октября 2017, 09:51
а нет информации о скидках на приставки с win10?
Сейчас снова по 138. С купоном купил за 128.
  • temporte
  • 31 октября 2017, 10:53
Знаете что на этой модели винда только для Китая без возможности смены языка? Надо будет переустанавливать со своим ключом или станцевать достаточно сложный танец с бубном чтобы сохранить китайскую активацию.
С андроидом тоже будут приколы, если будете ставить ТВРП.
  • Ramiro
  • 29 октября 2017, 20:52
фопда-4пда
  • ESP_Band
  • 30 октября 2017, 13:30
У него цена такая без акции, я бы брал iWork 11.6 дюймов.
Кстати а кто нибудь может посоветовать мини ПК в районе 100 баксов на замену такому планшету для стационара с интернетом.))
В большой монитор воткнуть и пользоваться.
  • temporte
  • 31 октября 2017, 10:56
Этот 10 будет с нормальной мультиязычной Виндой, активированной.
В отличии от iwork1x, где китайская, без возможности смены языка.
  • toksel
  • 31 октября 2017, 11:24
«планшет с хорошим железом»
Атом 3740 это просто днище. У самого делл на 3770, работать то работает, но «хорошим» это железо можно назвать с огромной натяжкой. Все жду может что-нить появится за вменяемые деньги на N3450