SanDisk 64GB UHS-1 за 19 USD

Действителен до: 07.10.2017

Снова в распродаже, по 19 USD/1100Р без платной доставки.
Лично мне по этой ссылке приходила оригинальная карта класса UHS-1 A1, забил её под музыку в lossless и отправил в плеер NINTAUS X10.

mySKU.me/blog/discounts/53790.html#comment2183557
  • semenof
  • 23 сентября 2017, 20:28
Мне по прошлой акции от них в июле, так и не пришла карточка.Мое мнение, без трека с полным отслеживанием заморачиваться не стоит.Щас в споре сними на палке.
  • vova_m
  • 23 сентября 2017, 20:30
я Mi Band 2 таки получил от них, хотя и дооолго
  • 23 сентября 2017, 21:05
У меня МиБэнд от них пришел за 13 дней с даты, как выдали трек, шел в Нижний Новгород. Да, трек выдали через два дня после оплаты.
  • KoOz
  • 24 сентября 2017, 06:12
Мне за 10 дней привезли (e-packet).
  • 24 сентября 2017, 13:04
Тоже был e-packet.
  • krysa
  • 23 сентября 2017, 20:58
мне пришло все гут. стоимость была $13.59
  • 23 сентября 2017, 21:05
SDшки ходят в маленьких конвертах, почтальоны их кидают в ящики. У вас могли просто украсть из ящика.
  • mapa3m
  • 23 сентября 2017, 21:06
Я открыл спор за доставку без трека, при оплаченном отслеживании, так магазин даже палке не ответил. Палка обидилась, видимо, и вернула мне всю сумму…
  • 23 сентября 2017, 21:41
за мятую упаковку нагнул пару-тройку раз
а потом темы появляются — 'а чего али перестало реагировать на жалобы?'
  • 24 сентября 2017, 07:53
При чем тут али?
Ну по тому же принципу народ на али делает. Сколько уже писали. Почта помяла, а претензии продавцу
  • 24 сентября 2017, 18:05
Не валите все в кучу. Да и правильно народ делает, надо в продавцах воспитывать культуру торговли, чтобы не пихали товар в мягкие пакетики. Не доходит через увещевания, пусть доходит через карман.
Всё просто: экономия на доставке солидарная, покупатель жалеет денег, а продавец упаковки и на службе доставке экономит. Страдает до поры до времени продавец через диспуты, а потом покупатель через повышение стоимости доставки и с воплями «а шо так дораха»? Ну не бывает дешёвой качественной доставки, хоть как извернись.
  • 24 сентября 2017, 19:36
устал повторять: обрывок пупырки и пара кусочков пенопласта в 99% спасают вложение! Это «дороха»? Ну как хотите, я вас не уговариваю…
  • Multik
  • 25 сентября 2017, 08:48
Вы не совсем правы, многие продавцы это всего лишь менеджеры принимающие заказ, далее упаковщики, логистика и т.д.
Сколько раз я просил GB упаковать лучше, ни разу не упаковали нормально.
На али с этим немного проще, т.к. многие продавцы сами по себе торгуют, вот они могут упаковать отлично, но обычно они находятся в перди и ждать два месяца заказ)
К тому же чаще бьёт не по карману продавца, а по карману покупателей.
Я много раз замечал на али, как после открытия спора и возврата денег, цена на товар поднимается как минимум на 1$ а то и более. Может это простая динамика, но скорей всего это компенсирование того кармана.
  • 25 сентября 2017, 08:59
Предлагаете как у Жванецкого: к пуговицам претензии есть? Увольте, не хочу…
  • d-evil
  • 23 сентября 2017, 20:28
Я по прошлой акции заплатил за трек. Выслали или нет не знаю -т.к. не пришло, но трека не дали.
  • DMA
  • 24 сентября 2017, 15:50
Такая-же история с флешкой, которую заказывал на tomtop. Но в итоге флешку получил, безтреком. Споры открывать не стал, пусть подавятся этими $1.20
  • Hrenoff
  • 23 сентября 2017, 21:11
Мне не пришла по прошлой акции, трек дали почты Лаоса который трекался ДО прибытия в Россию. Служба поддержки стала отмораживаться, открыл диспут на Палке и Cafago сами вернули деньги…
  • Kotelok
  • 23 сентября 2017, 21:14
Мне пришла, но почти через три месяца.
  • 23 сентября 2017, 21:28

успел взять с баллами в придачу.
откуда столько пойнтов? у меня макс получилось выбить 250
  • 23 сентября 2017, 23:07
такая шняга на почту приходила пару дней назад.
Иметь хороший день для вас!
CAFAGO получили много обратной связи из-за вашей поддержки.
Мы действительно ценим.
Мы, безусловно, работать, чтобы лучше служить вам.
Теперь мы предлагаем на 200 баллов для вас,
но спросить в ответ, что вы пишете положительный отзыв на любой из трех сайтов.
Если вы пишете на двух сайтах, вы получите 300 очков.
Если вы пишете на трех сайтах, вы получите 500 очков.
(100 баллов = € 1)
Ниже приведены инструкции, чтобы получить Ваш подарок:
Пожалуйста, нажмите на любую из следующих веб-сайтах:

www.trustpilot.com/review/cafago.com
www.resellerratings.com/store/CAFAGO
www.sitejabber.com/reviews/www.cafago.com
Написать свой отзыв и активировать его.
Отправить ссылку отзыв назад на наш электронный адрес: [email protected]
Мы сразу же отправить вам очки, в ответ!
Если у вас есть какие — либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с [email protected]
Искренне Ваш,
  • krysa
  • 24 сентября 2017, 10:38
Тоже приходило от нескольких магазинов, обещали поинты, купоны, $$ на счет… Обещание выполнила только кафага)
а как быстро они поинты начисляют по этой акции, сколько ждать?
  • 25 сентября 2017, 23:42
на втором акке мне за сутки кинули. взял еще одну микруху.

открыл третий акк. кинул отзывы. завтра посмотрим одобрят или прокатят )
  • Restored
  • 26 сентября 2017, 22:06
Двое суток прошло после размещения отзывов, написал им сразу — тишина.
  • 27 сентября 2017, 06:36
третий тоже молчат. лафа закончилась. наверно
  • 27 сентября 2017, 15:26
не все нормально. дали третий раз сегодня )
Тоже через 2-е суток начислили
  • Astat
  • 23 сентября 2017, 22:16
Мне карточка пришла, но я даже за таким маленькими конвертами хожу на почту. По тестам объем подтвердился, а вот скорость проверить не смог картридер только с USB 2.0 (упирается в 20 MB/s). Пока что доволен.)))
За примерно эти же деньги лучше взять Mixza
\\\ посмотрел цены, как то нереально задрали на эту карточку цену.

скорость записи в 2 раза выше.
  • genista
  • 24 сентября 2017, 00:09
А что там с нонеймными 128 gb по $11 с чем-то от их же? Мне так и не выслали — 5-й день «Processing». Отменять или получать реальные 8 gb после спора (судя по одному отзыву).
  • 24 сентября 2017, 01:41
В то, что TomTop/Cafago будет слать 8 вместо 128 не верится, палка за такие фокусы может аккаунт расстрелять, а он у них один корпоративный на два раскрученных магазина. Скорее пришлют отбраковку.
  • MHH
  • 24 сентября 2017, 12:54
Насчёт расстрела это сильно вряд ли, к корпоративным клиентам у них отношение… несколько иное. Когда почта России «пролюбила» роутер от JD, палка компенсировала из своих средств, помнится я был сильно удивлён этому факту.
  • 24 сентября 2017, 13:05
Одно дело когда покупка потерялась, а другое — торговля фэйками. За торговлю фэйками расстрел аккаунта не глядя на то корп или не корп. Палка этого не любит.
  • Karamzin
  • 24 сентября 2017, 07:00
По прошлой акции от них дошло 3 карточки все на разные аккаунты, Ми бенд тоже дошел. У кого не дошло, проблема в почте скорее всего
Имейте в виду, она класса 10, для 4К видео нужно ~100Mb/sec на запись, эта не пойдет.
точно сказано, но я взял, кину в Xiaomi XiaoFang Smart Camera, там 1080p будет норм))
  • ViltorD
  • 25 сентября 2017, 01:56
Купил за 15.95 EUR при стоимости 26.69 евро…
  • Doctor74
  • 25 сентября 2017, 07:09
Получатель не ТомТоп, а какой-то продавец AceGroup.
  • ViltorD
  • 27 сентября 2017, 12:43
А что Вас смущает? Название фирмы может и не совпадать с названием магазина.
del