Трехдрайверная гарнитура 1MORE E1001 за $46.99

Судя по отзывам, достойные китайские наушники, по акции на JD их можно сейчас взять за $46.99. Обычная цена на них — $99. На выбор есть с привычным 3.5мм разъемом и Lightning разъемом.
Обзор на эти наушники: mySKU.me/blog/aliexpress/47786.html
Дата окончания акции: 24 сентября в 19:00 (по МСК)
Характеристики:
Частотный диапазон: 20-40000Гц
Длина кабеля: 1.25 м
Номинальная мощность: 5 мВт
Сопротивление: 32Ω
Чувствительность: 99dB
Вес: 24г

Комплектация на фото:
Да уже два месяца акции. Все желающие купили, остальных можно только пожалеть.
  • 20 сентября 2017, 10:56
Что, стоят они того?
  • 20 сентября 2017, 11:00
Однозначное ДА
  • 20 сентября 2017, 11:04
Хduoo x2 раскачает их? Или посерьезнее аппарат нужен?
  • 20 сентября 2017, 11:10
раскачает их?
У 1MORE E1001 сопротивление 32 Ом, при таком сопротивлении xDuoo X2 выдаст выхлоп в 250 милливат =1/4 ватта, раскачает).
  • 20 сентября 2017, 11:11
А по качеству звука раскроет? Имею ввиду, есть ли смысл их брать, если допустим плеер все равно не даст им возможность звучать так, чтобы была заметна разница с более дешевыми моделями.
  • 20 сентября 2017, 11:15
Меньше обращайте внимание на аудиофильские бредни.
«раскроет».
А по качеству звука раскроет?
это не топовые уши. раскроет
кстати, как я помню то что там 32Ом (а не 16 и меньше) для X2 еще хорошо тем что фонового шума поменьше будет.
  • MySky
  • 20 сентября 2017, 15:13
Мне говорили тут, что они идеально сочетаются с Xduoo x3, а вних звук как в бочке с этим плеером оказался и деревянной калатушкой тебе по мозгам долбят, с Meizu mx4 в сто раз лучше звучат…
  • Yulong
  • 21 сентября 2017, 16:58
Начитался комментариев, особенно Kvakozavrus, взял их. Как только надел — ужаснулся звуку. Походил ещё в них, да, достойная детализация, но почерк неприятно перекошен в сторону низких частот. Совершенно не моё, к сожалению, но вид, качество сборки и комплектация неплохи. Возможно, за 47 долларов кому-то и зайдёт.

Тем, кто сомневается, — подумайте хорошо перед покупкой, а по возможности найдите их по месту послушайте.
  • --DH--
  • 20 сентября 2017, 10:45
Так и пишите, что наушники! А то какая-то там трехдрайверная гарнитура…
  • ksaNN
  • 20 сентября 2017, 10:57
Так это же не наушники, а гарнитура…
Это не тупо наушники, а гарнитура (наушники с микрофоном)
  • 20 сентября 2017, 11:54
Действительно, какая-то…
Как эта?

Или эта? )))
  • Rokko
  • 20 сентября 2017, 11:57
Наверное так все же.
  • 20 сентября 2017, 13:50
Кто-нибудь юзал сабж с xDuoo X3, стоит к нему брать?
  • ALX82
  • 20 сентября 2017, 14:33
Я юзал, более дешевые urbanfun нравятся гораздо больше. 1more раскрыли себя на смартфоне Gigaset Me pro, гораздо интереснее связка чем с xduoo получилась. Опять же все мнения субъективные, нужно самому слушать.
  • 20 сентября 2017, 14:44
Просто ищу замену тенмакам-цимбалам и рок-цирконам для xDuoo X3. К басу привык, просто хочется уровень повыше, вот и присмотрелся к сабжу. А как у urbanfun с басом?
  • ALX82
  • 20 сентября 2017, 15:11
Бас там шикарен! именно из-за баса урбаны нравятся больше, чем 1more. Если в приоритете басы, то одназначно урбаны брать.
Вот не услышал я «уровень повыше» в 1more, возможно уши не те, возможно музыку не ту слушаю.
  • 20 сентября 2017, 15:32
Амбушюры другие попробуйте
  • 20 сентября 2017, 15:33
— у них одна модификация?
— акции бывают?
  • MySky
  • 20 сентября 2017, 15:14
читайте выше комент мой, я не эстет, первый раз хай-фай плеер на руках, но емае, я ожидал большего (от плеера в частности), если с телефоном уши играют лучше… почему я должен наушниками выстраивать плеер? Как минимум не хуже должно играть, в топку буду продавать его, видать не оценить мне все прелести лоселесса, уж лучше с телефоном похожу, меньше хлама таскать, тем более что звук там и без того с данными ушами шикарный…
  • derial
  • 20 сентября 2017, 17:46