Xiaomi Mi Robot Vacuum - 297.50$

Умный робот помощник только сейчас и только здесь, только за 217$.
Такой цены нигде не нашёл, так что заказываем пока есть в наличии.

Видео можно посмотреть по ссылке:
www.youtube.com/watch?v=GCRV_DMlruQ
  • Absob
  • 16 августа 2017, 11:40
Цена огонь
  • 16 августа 2017, 11:42
Тем более с доставкой…
  • 16 августа 2017, 13:15
магаз HiGo188 с Aliexpress — с доставкой новой почтой по Украине за 310 продавал вроде.… уже 320 Ну в РФ проблем с таможней нет (ограничение намного больше) prntscr.com/g94ikt
  • 16 августа 2017, 13:25
Вы немножко не успели… Цена была с доставкой всего 217.50$… Только досталось не всем, к сожалению.
  • 16 августа 2017, 13:37
так мне после оценки выше 150$ таможня бы попросила оформится…
А кто успел — можно скиншот, ато чот не верится мне в такую щедрость… ведь на тао бао он 250$
или надо было каким то купоном сбить?
  • 16 августа 2017, 13:45
Подтвердить могут первые отписавшиеся и даже купившие за 217$…
  • 16 августа 2017, 13:49
  • 16 августа 2017, 14:11

Посмотрим, вышлют ли они вообще и дойдет ли. Со столь существенной скидкой покупаю, практически, впервые.
Никакого купона не было — просто такая цена держалась несколько минут.
  • 16 августа 2017, 14:43
можно ссыль?
  • 16 августа 2017, 15:54
так уже поднялась цена
  • 16 августа 2017, 19:06
На таобао
  • 17 августа 2017, 18:42
так там доставки нет прямой. надо посредников \ либо китайцев просить знакомых xiaomi.world.tmall.com/
где же я был ((( да понятно где. работал.
Завязывайте с этим.
  • Flexus
  • 16 августа 2017, 11:46
out of stock
upd. О, опять появились.
  • 16 августа 2017, 11:47
USD оставьте
  • 16 августа 2017, 11:52
Заказал. ТС плюсанул — молодец.
Цена сильно меньше, чем у других. Вопрос остался — отправят ли. Так-то от JD мне все приходило, кроме последних наушников, которые были оплачены еще 27.07.17 и до сих пор не отправлены (коллекция JD).
А Xiaomi явно чистят склады перед выпуском новой версии.
  • 16 августа 2017, 11:57
Всегда всё отправляли, а вот дойдёт ли..., вопрос остаётся открытым )
  • ask3r
  • 16 августа 2017, 12:05
Автору спс за наводку! Плюсану в карму :)
Давно хотел его.
  • 16 августа 2017, 12:14
Отлично, просто замечательный подгон от JD. Еще бы расходники по акции… но это уже губу раскатал =)
www.joybuy.com/3384562.html — фильтры — $11.56
www.joybuy.com/3384559.html — боковые щетки — $5.91
www.joybuy.com/3384560.html — основная щетка — $7.68

www.joybuy.com/3384561.html — крышка основной щетки — $11.56
www.joybuy.com/3298435.html — виртуальная стена — $17.70

Виртуальная стена здесь чуть дешевле, но остальное дешевле на Али, комплект расходников обойдется в $22
  • Gyzmo
  • 16 августа 2017, 12:17
Чёт подозрительная цена, но хорошааа… ;)

JD теперь Joybuy зовётся??
  • 16 августа 2017, 12:21
joybuy.com это международная версия. Для России осталась преждняя jd.ru.
  • Gyzmo
  • 16 августа 2017, 13:41
Ничоси… Спасибо! ;)
  • 16 августа 2017, 12:18
Спасибо, взял ;oD
  • 16 августа 2017, 12:23
Спасибо автору! Теперь главное чтобы отправили и дошло. Но пока косяков по этой части у меня лично с ЖД было.
У меня 257 баксов показывает
  • 16 августа 2017, 12:26
Подняли цену. Но всё равно выгоднее, чем на Али или Гире.
  • 16 августа 2017, 12:30
Вынести ящик ночью со склада это одно, а целую палету — тут надо со сторожем делиться. Накладные расходы выросли :D Уже 297.50$
  • 16 августа 2017, 12:26
257.50$ у меня!
  • lukass
  • 16 августа 2017, 12:27
уже поменяли на 257
брал себе такой 6 месяцев назад,
Очень похоже что снижение цены обусловлено скорым выходом новой модификации
  • 16 августа 2017, 12:35
И как он поживает? Вылезли какие либо косяки и чего хотелось бы поправить в новой версии?
Изначально открыл спор на алли из-за гула от моторов колес, алли встали на мою сторону с выигрышем 50 $, и я случайно нажал не согласие с решением, а отсылка обратно продавцу.
Почитав тему на 4pda, понял что это у всех такой косяк и смирился.
А в целом если у вас есть животные \ девушки которые круглосуточно линяют, то вещь незаменимая.

1) Хотелось бы емкость для сбора грязи раза в 2 побольше.
2) Возможность добавить емкость для воды, для активации режима моющего пылесоса
  • 16 августа 2017, 12:36
Снижение цены обусловлено ошибкой. Будет как с весами за 16 — части отправят, части купоны за отмену дадут
  • 16 августа 2017, 12:38
Палкой получат за такие дела если не отправят.
  • 16 августа 2017, 12:48
За что палкой, возврат они вам сделают сами
  • 16 августа 2017, 13:28
Ну, если удумают балами/купонами, а не через рефанд
  • 16 августа 2017, 13:34
рефанд + могут дать купон за отмену заказа
  • 16 августа 2017, 12:41
Если то, что Вы и Brulikz пишете, окажется правдой, то это не ошибка и не рекламная акция, а мерзкое мошенничество. JD будет проклят, и я там ничего никогда больше не куплю!
Весы по 16 были не один раз, цена поднималась и снова опускалась — это не похоже на «ошибку», нельзя же столько раз и так настойчиво наступать на одни и те же грабли.

Здесь тоже — по 217 они несколько месяцев там висели, но их никогда не было в наличии. Сейчас исправили косяк с невозможностью отправки в РФ, пошли заказы, цена взлетела. Предположу, что это зависит от количества размещенных заказов. Опять же рост цены в два этапа — подняли, потом подумали и еще подняли? Странно, если это не объясняется какой-то заранее определенной схемой — маркетинг такой маркетинг…
  • wojda
  • 16 августа 2017, 12:50
все это маркетинг!
  • 16 августа 2017, 12:50
Они в наличии появлялись регулярно, но доставки ни куда не было. Поэтому и перестал мониторить.
Ну, смысл тот же. Косяк с доставкой — все равно что нет в наличии. Я точно так же перестал мониторить.
  • 16 августа 2017, 12:33
297 $ уже. Расходимся. Кидают несколько штук товаров по отличной цене. Товар расходится по тем, кто первый заметил. Пускается волна в инете про скидку. Через 2 минуты — все — нет товара по акции. Реклама. Все знают что на JD можно купить дешевле — но не всегда получается. Если кто откажется от выкупа оформленного заказа (фишка JD) — есть вероятность взять его по акционной цене чуть позже (если повезет). Но вероятность этого маленькая
  • 16 августа 2017, 12:33
Price: USD$297.50
  • 16 августа 2017, 12:44
Успел. спасибо. теперь надо ждать отправку.
  • 16 августа 2017, 12:53
Отправка будет через 15 дней, но ради такой цены и месяц можно ждать…
  • 16 августа 2017, 12:55
JD уже ответили, что отправят в течении 7 дней
  • 16 августа 2017, 12:56
Ну тогда совсем отлично, просто в лоте написано 15..., хотя возможно зависит от направления.
  • 16 августа 2017, 18:42
Отлично, чем отправляют сейчас почтой или SPRS?
  • Zhenya88
  • 16 августа 2017, 13:33
Брал на JD на их ДР за 13 (был купон -100$), очень хороший аппарат. Трудится без нареканий. Всем у кого домашние животные — рекомендую.

• 16 августа 2017, 13:50
Joy Collection это англоязычное название Коллекции JD
  • 16 августа 2017, 14:11
Ну значит не зря я все эти манипуляции проводил, самое главное было успеть ;oD
  • 16 августа 2017, 14:18
По недавней акции брал наушники у них тоже в Коллекции. Оплачивал 27.07. Не отправили. Сегодня написал им. Ответили:
продавец: Dear customer, when our warehouse end of moving, your parcel will be sent out.You need to wait about fifteen days. If you cannot wait any more, the order can be canceled by you. Thank you. Helen2017-8-16 13:37:50
Вольный перевод: Дорогой покупатель, жди еще минимум две недели до отправки, потому что у нас склад переезжает. Если невтерпеж — забирай назад свои копейки.
Надеюсь, пылесосы у них не на том же складе были…
  • 16 августа 2017, 14:29
как его успеть взять то?
  • 16 августа 2017, 17:38
После публикации ТС этой акции цена 217,5 держалась минут 40-45. Потом минут 10-15 была 257,5, а затем уселась на 297,5. Вот в обозначенные промежутки времени и можно было успеть вписаться в нервное ожидание отмены заказа )))
  • 17 августа 2017, 16:26
Забронировал за 257. Вот думаю брать или нет?
  • 17 августа 2017, 16:40
Ну сами смотрите, я дешевле не вижу. Но предугадать действия ЖД очень трудно, но могу предположить что повторный вброс по 217,50 маловероятен..., но вам решать…
  • Nuke142
  • 16 августа 2017, 14:40
Да блин! Мне нужна эта хрень, да пподешевле! А так в мск ждать не нажо те же 17000 стоит
  • Pigmat
  • 16 августа 2017, 15:45
у сабжа есть картография?
  • 16 августа 2017, 15:55
сам рисует
  • belkinv
  • 16 августа 2017, 19:53
Только сегодня получил, откатал, карту переслал китайцам)))
  • cps66201
  • 17 августа 2017, 16:39
Забронировал за 217. Вот думаю брать или нет?
или акк на тортик поменять))
  • 17 августа 2017, 16:41
Вам решать… Разменять будет трудно, там ваш адрес, хотя можно договориться.
  • 17 августа 2017, 16:57
в тему адреса
как сменить адрес доставки на JD? в упор не вижу такой опции
  • 17 августа 2017, 17:00
Добавить новый адрес, но если уже сделали заказ тогда никак.
  • 17 августа 2017, 17:11
во время оформления заказа?
в настройках аккаунта ничего подобного нет

PS взял за 217 )
  • 17 августа 2017, 17:17
Да, можно добавить новый адрес во время оформления заказа.
  • 18 августа 2017, 09:05
Продавец пишет, цитирую: Уважаемый клиент, добрый день, уточнив у ответственных, к сожалению, что данного товара нет в наличии, нет возможности отправить его, и необходимо отменить заказ. Советуем вам отменить данный заказ в течение 24 часа. Ждем вашу операцию. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Galya

Это что за прикол?!?!
  • Nuke142
  • 18 августа 2017, 10:19
Просто кончился товар. Что не понятного ?)
  • 18 августа 2017, 10:26
Про товар понятно, заказ был сделал сразу как появилось новость и сразу оплачен.
Народ после моего заказа еще заказы оформлял, по более дорогой цене.
А мне знать прод решил подставу сделать(
  • 18 августа 2017, 14:05
У меня пока что тихо…
  • 20 августа 2017, 05:21
На email:
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за выбор компании jd.ru\joybuy.com

Что касается заказа xxxxx, то, согласно нашему соответствующему отделу, нам жаль, что товар в этом заказе отсутствует на складе и не может быть отправлен. Чтобы сэкономить ваше драгоценное время, мы рекомендуем вам отменить заказ и мы предоставим вам полный возврат средств.

Мы с нетерпением ждем вашего быстрого ответа.

Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
Если у Вас еще какие вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к нам.

Victor
На сайте тихо. Ждем…
  • 21 августа 2017, 05:00
Ответил, что готов ждать. Пришел ответ:
Уважаемый клиент,

Спасибо Вам за покупку на сайте: www.joybuy.com/www.jd.ru

Что касается Вашего заказа xxxxx, то действительно нет возможности отправлять его. Советуем вам отменить данный заказ, после отмены нам сообщите пожалуйста, мы готовы компенсировать купон на 5$. Ждем…

Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
Если у Вас еще какие вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к нам.

Galya
Отдел клиентской службы
На сайте тихо. Ждем…
  • 21 августа 2017, 06:53
Сегодня тоже пришло это письмо. Написал, что на конвертации я теряю 10$. И если они готовы компенсировать мне потери я отменю заказ.
Для желающих повторить:
Это неприкрытый шантаж — китайцам это очень не нравиться
  • 18 августа 2017, 15:06
Скорее всего 15 дней на отправку было указано неспроста, отпишитесь кому первому отправят и трек номер дадут
  • 20 августа 2017, 04:48
Тоже пришло письмо что товара нет в наличии — просят отменить заказ.
очень сожалеем, что товара XIAOMI MI Пылесос Робот у нас пока нет в наличии. Чтобы ваша проблема была быстро и эффективно решена, мы советуем вам отменять этот заказ и выбрать другой аналогичный товар. Деньги будут вам возвращены скоро, после отмены заказа. Приносим вам свои извинения
  • 20 августа 2017, 08:27
я тоже получил отказ. Интересно как у них купон выбить?
  • 20 августа 2017, 09:23
Может ответить, что готов подождать?
  • 20 августа 2017, 12:29
я ответил, что готов ждать )))))
  • dushes
  • 20 августа 2017, 17:20
Я разве палка не сделает рефаннд через некоторое время если продавец не поставит отметку об отправки товара?
  • desper
  • 20 августа 2017, 12:45
Получил аналогичное письмо с просьбой отменить заказ =(
Неужели цена была ошибочной и отменят всем?
  • 20 августа 2017, 13:54
Тоже пришло письмо с просьбой отмены заказа, написал отменять не буду, буду ждать.
Так же получил письмо об отсутствии товара:-(
  • 21 августа 2017, 06:52
Вот что прислали:
«Советуем вам отменить данный заказ, после отмены нам сообщите пожалуйста, мы готовы компенсировать купон на 5$. Ждем...»
Легко хотят отделаться ;oD
  • 21 августа 2017, 06:58
Им ни кто не мешает молча рефаунд сделать и не давать ни какие купоны.
И если вы платили, допустим, с карты сбера — то попадаете на двойную конвертацию и теряете мин руб 400 (200 при покупке, 200 при отмене заказа)
  • 21 августа 2017, 17:30
PayPal так легко пойдет на это, без санкций к продавцу который продает «воздух»?
Не зря же JD просит покупателя отменить заказ, могли тогда и сами отменить.
  • 23 августа 2017, 13:00
А что PayPal он свою комиссию возьмет с продавца и все довольны.
  • dushes
  • 21 августа 2017, 08:24
А тут есть реальные случаи, кому выслали за 217 баксов?
  • 21 августа 2017, 08:37
Всё ясно. JD скатились до уровня мерзких обманщиков, выставляющих товар по низкой цене, а потом тупо отменяющих заказы после поднятия шумихи. Промотав мои деньги и кинув на двойную конвертацию при снизившемся курсе, они навсегда потеряли клиента.
Пока JD! Ты был мерзок.
  • 22 августа 2017, 17:16
Думаю, это неправд. ДЖ — отличная контора. Все воспользовались трехминутной ошибкой и теперь радостно потирают руки ругая ЖД, что они им ничего не высылают. Мне тоже прислали письмо, но я и не оплачивал, понимая, что это явная ошибка и ценник неадекватный…
  • 23 августа 2017, 13:06
Не все так плохо. С недавними купонами 100/300 я покупал на JD этот пылесос за 200 и все замечательно отправили. И это не говоря о десятке купленных телефонов.
  • 23 августа 2017, 15:44
ЖД не разу не кидал на деньги оплаченные просто с карточки.
  • 22 августа 2017, 05:33
«Нам сообщили, что действительно нет возможности отправлять его. После отмены мы компенсируем вам купон на 10$. Надеемся, чтобы Вы были согласны.»
Ставки растут =)))
  • 22 августа 2017, 11:24
Отписались уже пару раз, про купоны даже ни слова. Чтож, возможно все таки придется использовать палку-выручалку. А ведь кто-то платил просто картой, жуть…
  • 22 августа 2017, 11:34
А каким образом, палка ведь тоже сделает только refund?
  • 22 августа 2017, 11:44
Видимо там не все так просто, иначе все заказы уже отменили бы сразу. JD жадность душит по такой цене отправлять, вот и придумывают сказки про отсутствия поставок и т.д. Деньги им перевели — явно есть на что заказать.
  • 22 августа 2017, 11:52
Я залез на фасттек, там действительно написано, что в Россию не отправляют этот лот ничем, кроме «China Post Surface Mail (45 to 60 days in transit typical)» из-за литиевой батареи.
Но ценник за доставку $78.20.
Видимо в этом и заключается причина приступа жадности.
Написал им в поддержку, пока продолжают косить под дурачка, типа не можем отправить и все.
  • 22 августа 2017, 12:05
Зато всякие РУ леталки с пачками полимерного лития без проблем везут разными бюджетными экспрессами. Короче надо давить их по полной за такие дела и не идти на поводу.
  • 22 августа 2017, 12:07
По итогу ни в коем случае не отменяем заказ собственноручно, отстаиваем свою позицию?
Я так понимаю на данном этапе ничего больше сделать нельзя?
  • 22 августа 2017, 17:18
Через пайпал бессмысленно- палка в России злобствует — за диспуты банит веерно и блокирует акк пожизненно.
  • 22 августа 2017, 18:20
Диспут должен быть обоснованым. Если это пустые обвинения без доказательств или покупатель хочет сам обмануть продавца, то банят справедливо. В крайнем случае палка позволяет отправить товар обратно с компенсацией расходов доставки!
  • 22 августа 2017, 21:08
Я забанен просто по количеству споров в палке. Покупок через палку более с 2011 более 1000. За три последних месяца прошлого года 200. Диспутов 12- запал, e-bay, жирбесты по причине не высылки товара.Все диспуты либо удовлетворены, либо полюбовно договорились. Диспуты были в палке через три мес после 11 ноября.Причем большая часть не даже и не диспуты, а претензии, которые полюбовно улажены…
  • 23 августа 2017, 09:49
А Вы обращались в поддержку? Что они ответили? Прям так и сказали — слишком много диспутов? Или, возможно, они получили жалобу от какого-то продавца на Вас?
  • 23 августа 2017, 15:39
См. тему не форуме муськи. Ничего они не сказали. В аккаунте у меня написано — необходимы дополнительные сведения относительно активности моего аккаунта. Новый акк завожу — его блочат.
  • 23 августа 2017, 11:22
Невысылка с жира? Ну там тянут время, бывало, но чтоб совсем не высылали или не приходило — было раз, и то договорился с ними о повторной отправке и все дошло.
  • 23 августа 2017, 15:40
Мне часть не пришла. Жир дважды мне не высылал товар. И рефандил на палку. Могу скинуть товар — это рыболовная катушка… Причем одна и таже. Меня кидали так запал и томтоп. Причем запал тупо не высылал заказ оплаченный карточкой… Это перчатки по акции — если помните такие…
  • 23 августа 2017, 13:10
Цель должна оправдывать средства. А какая цель у Вас?
Вы бы для начала правила JD почитали, ту часть где магазин может отменить заказы оформленные с ошибочной ценой…
  • 23 августа 2017, 13:46
Поднял правила.

«Ошибка в расчёте стоимости и информация о товаре.
На сайте JD отображаются цены и наличие товаров и услуг, которые могут быть изменены без предварительного оповещения. Мы приложим всевозможные усилия, чтобы ошибки исправлялись в момент выявления. JD сохраняет засобой право, в любое время, отменить любые указанные предложения или исправитьошибки или упущения после размещения заказа. JD постарается как можно точнее отображать информацию о товаре (характеристики и изображения) на данном сайтеJD.»

Исходя из написанного, все это относится к заказам, ДО момента их оплаты.
  • 24 августа 2017, 08:13
Тогда почему же они сами не отменяют заказы, а теребят нас?
  • 24 августа 2017, 11:38
Обычно если продавец просто так отменяет заказ, он признает свою вину и несет какую-либо ответственность. Аналогично и с покупателем! В разных платежных системах эта ответственность наступает по разному. Где-то рейтинг страдает, где-то ставят на учет и после определенного кол-ва залетов банят и т.д. и т.п.
  • 22 августа 2017, 12:24
мне уже 4 майл шлют, что больше 5; не дадут. Написал, что готов ждать и отменять не буду. отменят, значит отменят
  • 22 августа 2017, 13:22
Аналогично, поддерживаю
Мне предлагали 5$, теперь и этого не обещают — просто просят отменить. Буду ждать. А есть кто-нибудь из заказавших, кому такие письма не шлют?
  • 22 августа 2017, 16:42
Я заказавший, тоже получил письма как все, сначала просто просьба отменить заказ и обоснование что нет в наличии. Когда я ответил что готов долго ждать и никуда не тороплюсь — написали что была ошибка на странице, и готовы дать купон 5$, только надо отменить заказ. Пока я на этом общение прекратил, отменять пока не буду.
  • 22 августа 2017, 16:45
Все у них есть, только дороже, вот пруф: www.jd.ru/3647118.html
Не хотят раскошеливаться просто ;oD
  • 22 августа 2017, 16:48
Ну формально это другой продавец, не относящийся в JD collection
  • 22 августа 2017, 16:51
У него есть в наличии в стране, в которую они якобы не могут отправить. Если облажались, то пусть достают кошелек и договариваются. Эту картинку я им отправлю в ответ на их 8 письмо, если оно придет.
  • 22 августа 2017, 19:07
писал им про этот лот.
ответили
а указанный вами товар www.joybuy.com/3647118.html принадлежит к продавцу PPRO LIMITED.
  • 22 августа 2017, 16:56
Только что зашел на страницу товара из топика. На текущий момент он значится в наличии с бесплатной доставкой в Россию. Скриншот сделал. Ждем завтрашнего утра.
  • 22 августа 2017, 17:17
ДА, вот это уже действительно залет. Отметает начисто их первую версию что нет в наличии. Но мне например они уже честно пишут что была ошибка на странице (читай с ценой лоханулись).

Скриншот на всякий случай сделал тоже.
  • 22 августа 2017, 17:19
Мне в таком случае просто дали купон на позапрошлогодней распродаже.
  • 23 августа 2017, 12:13
Сегодня прислали рано утром:

«Что касается Вашего заказа № ..., то сейчас не проблемы доставки, а на самом деле нет в наличии товара. Советуем вам выбрать www.joybuy.com/600108454.html или www.joybuy.com/600108459.html, которые есть в наличии и хорошо продаются.»

Так что проблем с доставкой в Россию у них нет.
В ответ отправил скриншот вчерашнего наличия и сообщение в духе «Вам не стыдно врать?».
Пока молчат.
  • 23 августа 2017, 16:11
Я им скриншот еще вчера отправлял, на что они мне невозмутимо вновь написали что товара нет в наличии. Текстовка один в один как у вас. Предложили отменить заказ и купить другие пылесосы.
  • 23 августа 2017, 12:27
"… данный товар не будет добавлять в нашим сайте, потому что нету поставщика." Орфография сохранена :D Кто видел отмазу покруче?
  • 23 августа 2017, 12:49
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

Просим прощение за неудобство. Но этот продукт будет отсутствен на складе долгое время, поэтому чтобы как можно скорее получить возмещение, рекомендуем отменить заказ. В качестве компенсации, мы можем предоставить купон на 5$, после вашего подтверждения, мы сразу же подаём заявку на купон.

последнее сообщение 40 минут назад
  • 23 августа 2017, 13:21
Про 5$ я написал им, что только на конвертации я теряю 10$. На что они тут же предложили 10$, на что я и согласился. Под купон есть микро сд самсунг эво 64 за 17$ или увлажнитель за столько же.
А так эти пылесосы фигня по сравнению с их последним сливом в разделе компьютеры — с ценами на порядок ошиблись. Люди набрали ПК на i7 за 145$ сидят сейчас тоже ждут реакции JD
  • tmp_tmp
  • 23 августа 2017, 13:58
А где обсуждают про пк? Я тоже взял)
  • 23 августа 2017, 14:02
мне ответили, что за конвертацию не отвечают ))) и больше 5 не дадут )))).
  • 28 августа 2017, 13:07
Отправили кому? Или отменили за 5$?
  • 28 августа 2017, 14:40
Видимо, JD не станет сам отменять заказы, естественно, никому ничего не отправит и не будет больше предлагать купонов. Жалоба на палку даст закономерный ответ — отмените заказ и вам вернут деньги. Короче, или наказывать JD рублем или позволять им и дальше кидать нас на подобных «акциях». Если еще год назад они исправно все отправляли, то теперь уже включили китайский маркетинг. Мне лично они не отправляют уже второй заказ. Причем цена-то не 5 центов — скидка максимум 30% и ту зажали.
  • 28 августа 2017, 15:18
Так же не отправили и уже видимо не отправят, и очень жаль… Но подожду ещё пару тройку деньков, а там видно будет.
  • 28 августа 2017, 15:21
Тишина…
  • 28 августа 2017, 19:53
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

Мы только можем отменить заказ после согласия клиента, этот продукт будет отсутствен на складе долгое время, поэтому чтобы как можно скорее получить возмещение, рекомендуем отменить заказ.В качестве компенсации, мы можем предоставить купон на 5$, после вашего подтверждения, мы сразу же подаём заявку на купон.

Отдел клиентской службы.

оказывается они не могут отменить заказ сами. я написал, что готов и год ждать. Наверно они не могут выставить снова этот лот по новой цене и не отправить людям. Надеюсь на это.
  • 29 августа 2017, 04:16
Лот уже выставляли по $297, выше скрины есть… так что не мешает.
  • 29 августа 2017, 07:58
мешает, и они сразу убрали, как только начали посылать им сообщения об обмане
  • 29 августа 2017, 11:57
Я думаю в этом и дело, они не могут вообще продавать этот товар от лица «Коллекция JD», пока не решат вопрос с теми, кто по их мнению купил его слишком дешево.
  • 28 августа 2017, 20:43
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за выбор компании jd.ru.

Товар не будет в наличии в ближайщие месяцы. Нет смысли ждать поступления товара. Отменьте, пожалуйста, данный заказ. Мы дадим вам купон и советуем вам выбрать другой товар. Приносим вам свои извинения.
Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к нам.

Judy
Отдел клиентской службы

Но я пока подожду и посмотрю за развитием событий, на текущий момент:
Цена: USD$350.00
Статус: Ожидание поступления

Все уверены, что палка не поможет?
А может одновременно=коллективно?
  • 29 августа 2017, 09:42
30 сентября у большинства оплативших палкой настанет 45-ый день ожидания (если вдруг не отправят) Кому не горят зависшие 200$ — в этот день можно массово открывать споры/претензии. За такие «акции» не надо поощрять продавцов добровольными отменами, иначе привыкнут дурить народ.
  • 29 августа 2017, 11:55
А почему именно важен 45 день ожидания, ведь товар скорее всего даже не будет выслан к этому сроку?
  • 29 августа 2017, 12:27
Раньше защита покупки была 45 дней (сейчас 180). Спор открывался под конец срока. Т.е. считается что покупатель дал все возможности продавцу выполнить свои обязательства по доставке товара в срок. Сейчас аналогично более раннюю претензию будут рассматривать как то, что покупатель передумал или хочет обмануть продавца, что при наличии трека с отправкой и движением посылки гарантированно приведет к решению не в пользу покупателя.
  • 01 сентября 2017, 10:04
В условиях покупки стоит 15 на отправку. Они истекли, отправки нет, продавец молчит, подаем жалобу.
  • 02 сентября 2017, 19:12
Вы имеете в виду претензию в PayPal?
  • 29 августа 2017, 10:41
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.

Если вы не отмените заказ, то не получите возврат денег, потому что товар небудет в наличии никогда, вот почему мы просим клиену отменить заказ. И купон на $5 это стандартная сумма компенсации за отмену заказа.Надеемся на понимание.

Отдел клиентской службы.

товар не будет никогда ))))
  • 29 августа 2017, 12:22
Может сходить к ним на страницу в контакте, или на пикабу пост написать.
  • 03 сентября 2017, 20:56
Сейчас как раз волна. Давайте пост с тегом «JDВерниПылесос»! )))
  • 02 сентября 2017, 10:03
Ха, муська заблокировала jd-шникам возможность торговать этими пылесосами )) Теперь сидят с полными складами и не могут продавать товар ни по какой цене ибо палево :D
  • 02 сентября 2017, 10:22
Откуда инфа?
Да и нам от этого не лучше…
  • 04 сентября 2017, 08:44
Как минимум в России и Украине на складах у них эти пылесосы имеются
www.jd.ru/3647118.html
  • 04 сентября 2017, 20:32
Так это же совсем другой продавец, PPRO LIMITED, а не Joy Collection…
  • 05 сентября 2017, 13:03
И правда, извиняюсь. Но у «нашего» продавца был вагон времени, чтобы запасы пополнить. Об остановке производства пылесосов первой серии никакой информации не публиковали.
  • 04 сентября 2017, 12:31
Предлагаю подать претензии в PayPal одновременно.
  • 04 сентября 2017, 16:59
Поддерживаю. Предлагаю сделать это прямо завтра (05.09.2017)!
Обязательно обратите внимание в претензии на тот факт, что не намереваясь отправлять товар продавец настаивает на отмене заказа со стороны покупателя, при этом не закрывая его со своей стороны. То есть фактически магазин пытается ввести PayPal и прочих, в том числе будущих, покупателей в заблуждение, представляя ситуацию с отменами акционных заказов, как инициатива самих участников акции.
  • 05 сентября 2017, 07:34
Ну давайте начнем, только давайте отложим начало «операции» чтобы больше заказавших увидело данное сообщение и присоединилось. Также неплохо бы чтобы топикстартер обновил саму тему и указал что такого-то числа подаем жалобы на продавца.
поддерживаю!
  • 05 сентября 2017, 08:13
Полностью поддерживаю, давайте назначим дату, сейчас правда курс упал, неизбежны потери на курсовой разнице.
Я думаю если будет хотя бы 10 диспутов от одной даты эффект будет и палка вставит им мозги на место.
  • 05 сентября 2017, 10:25
Был возврат с палки на сбер — просто отмена операции, вернули без учета курса. Правда и платил в валюте.
  • 05 сентября 2017, 10:36
Нет проблем, поддерживаю. Определитесь и скажите текст, я обновлю тему…
  • 05 сентября 2017, 12:39
Я готов ;oD
  • 05 сентября 2017, 19:41
Ну раз так, допишите пожалуйста как-то так: [ UPD Внимание всем кто купил пылесос по данной акции, оплачивал через PayPal и еще не вернул свои деньги за мошенничество продавца. Продавец нас кинул, а мы его накажем. Открываем споры о неполучении все вместе 07.09.2017.
(Под кат поместить текст далее) В качестве объяснения указываем что товар был приобретен и оплачен ХХ дней назад. Товар был в наличии до 22.08.2017 о чем есть скриншоты страниц магазина. Позже продавец стал посылать письма с требованием отменить заказ так как товар якобы отсутствует. То есть фактически магазин пытается ввести PayPal и покупателя в заблуждение, не желая выслать купленный по акции товар и представляя ситуацию с отменами акционных заказов, как инициативу самих покупателей. Прошу уважаемую службу поддержки Paypal и т.д. и т.п. дописываем сами. Если потребуются какие либо доказательства, у многих наверняка есть свои скриншоты или скриншоты из обсуждения, а также переписка. Если продавец начнет морозиться — обостряем спор. Согласно правилам PayPal за такие выходки продавцу влетит как минимум снятие «защиты продавца» и он попадет на деньги.]
  • 05 сентября 2017, 20:03
Готово.
  • 05 сентября 2017, 23:43
Чукча не пейсатель.

pikabu.ru/story/magazin_jdcom_voryo_ili_kak_ya_pokupal_robotapyilesosa_5318939

И возвращаясь в вопросу где покупать пылесос??
  • 06 сентября 2017, 08:18
Задергались, теперь начала написывать все про то же поддержка joybuy.com:

«Dear valued customer,
Thank you for shopping at www.joybuy.com.
Regarding the order ..., according to our relevant department, we feel sorry that the item in this order is out of stock and cannot be processed and shipped out. We would like to issue the refund to your payment account. In order to show our sincere apology, we would like to especially offer a $10 coupon after the order is cancelled. If there is no reply within 2 days, the order will be cancelled automatically.
We are looking forward to your prompt reply.
We sincerely apologize for the inconvenience this has caused and thank you for your understanding and support.
If you have any further inquiry, please do not hesitate to contact us.

Sincerely,
Helen
Customer Service Team»
  • desper
  • 06 сентября 2017, 08:26
Тоже такое получил. Ставки повышаются, до этого купон на $5 предлагали (=
  • 06 сентября 2017, 08:34
Ответил тоже самое, отменять не буду, настаиваю на отправке.
Наказывать надо за такие дела, завтра подаю претензию.
  • 06 сентября 2017, 08:49
Тоже получил.
И теперь могут сами закрыть:
the order will be cancelled automatically
  • 06 сентября 2017, 09:08
Читайте внимательно: «If there is no reply within 2 days, the order will be cancelled automatically.»

Если не будет ответа от Вас в течение 2 суток.
  • 06 сентября 2017, 09:00
Ну пускай сами отменят раз такие умные =) Попадос для всей площадки jd так как деньги через общак для всех продавцов. Правила PayPal можно прочитать в личном кабинете в справке. Если согласиться на купон, не факт что они его дадут, и не факт что такие разводы прекратятся. Безнаказанность опьяняет.
P.s. тоже стали предлагать 10$ купон, хотя раньше не предлагали =) Вот 100 от 300 было бы норм, как раз на пылесос от другого продавана.
  • 06 сентября 2017, 09:08
Поддерживаю, если бы они могли сами без последствий отменить, то отменили бы уже давно.
  • 06 сентября 2017, 09:31
Я им написал на счет 100 от 300 :D
  • 06 сентября 2017, 09:27
Сейчас главное чтобы они не отменили раньше нашего флэшмоба на палке.
  • 06 сентября 2017, 09:33
Отмена продавцом это такой же залёт как и отмена по спору.
  • 06 сентября 2017, 09:37
Тогда спокойно ждем часа X ;oD
  • 06 сентября 2017, 09:56
Гляньте на страницу товара в JD — чудеса творятся )) Скидки и ожидается поставка…
  • Werdan
  • 06 сентября 2017, 10:20
Поставка 3 недели как ожидается. На английской версии сайта все это вермя «unavailable». А скидка да, сегодня появилась… Но значит ли это что-то…
  • 06 сентября 2017, 10:23
Как только уберут лишние дешевые заказы, лавочка скорее всего снова откроется. Жульё короче
  • 06 сентября 2017, 10:28
Я тоже склоняюсь к этому варианту, интересно о каком количестве висящих заказов по 217.50 USD идет речь?
  • 06 сентября 2017, 13:31
Они издеваются. Сегодня в 5.20 пришло письмо аналогично опубликованному выше, мол «сорри, аут оф сток, десять баксов», а в 5.30 пылесос доступен для заказа за 350$ в той же коллекции jd.
Я его успешно заказал за 350$, заказ подтвердили письмом на почту, но я его естественно не оплачиваю
  • 06 сентября 2017, 13:32
Мухлюют, как пить дать =)))
  • 07 сентября 2017, 14:41
В новом заказе задал вопрос:
вы: When когда вы отравите заказ, если я оплачу его сегодня?
продавец: Уважаемый клиент, в нормальных условиях, ваш заказ будет отправлен в течение 7 дней, но мы будем стараться отправлять как можно скорее. Victor
  • 06 сентября 2017, 12:25
надо было тут брать www.jd.ru/3647118.html
  • 06 сентября 2017, 13:19
Только там на 100 USD дороже и найти такую цену в рунете нет проблем.
  • 07 сентября 2017, 08:00
Я подал претензию, чего и всем желаю.
  • 07 сентября 2017, 11:16
Тоже накатал им. Народ, присоединяйтесь!
  • 07 сентября 2017, 13:21
Regarding the order 56387487400, according to our relevant department, we feel sorry that the item in this order is out of stock and cannot be processed and shipped out successfully. We would like to issue the full refund for you. In order to show our sincere apology, we would like to specially offer a $10 coupon for you after the order is cancelled. We are looking forward to your reply. Have a nice day.

— Jingdong E-COMMERCE (TRADE) HONG KONG CORPORATION LTD, четверг, 7 сентября 2017 г., 13:09:57

Продавец пока тупо копирует свою схему, в т.ч. в PP. Будем давить дальше. 10 баксов хоть и покроют потери на переконвертациях, но не утрут слез моей супруги, которую они кинули на пылесос )))
А кто что пишет? Можно прям сюда текст полностью? А то сейчас на работе мозг занят другим:-). Заранее спасибо!
  • 07 сентября 2017, 15:03
Как бот одно и тоже про купоны пишут: ответил ему ОК, ЗДЕСЬ через спор верни бабки, а купон если не врешь — жду на аккаунте (естественно на английском). Если вдруг скажет «возврат через jd а спор закрой» жму обострение. Нечего тут ловить уже.
P.S> НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СПОР САМИ. Потом открыть заново будет нельзя, и деньги не вернуться вообще!
  • 07 сентября 2017, 16:31
Открыл спор на палке, написал что продавец врунишка, что во время покупки товар был «в наличии», и через несколько дней снова продавался как «в наличии».
  • 08 сентября 2017, 12:01
ироды, отменили заказ «автоматически», т.е сами.
  • 08 сентября 2017, 12:06
аналогично
  • 08 сентября 2017, 13:22
У меня тоже самое, звонил в PayPal, они сказали деньги продавец Вам вернул, ситуацию мы понимаем, но повлиять никак не можем.
Из плюсов хитроумного флешмоба — купон на 10 от 10.01 USD все-таки прислали, вот думаю, что взять, может посоветуете чего?
После проведения транзакции еще надо посчитать свои минуса на курсовой разнице.
  • 08 сентября 2017, 13:27
Вернули добровольно через спор. Аналогично ищу куда пристроить 10$ купон
  • 11 сентября 2017, 10:01
У меня получилось -489,90 руб. на курсовой разнице (это еще по конвертации куки, если бы конвертировал PayPal, то был бы полный ахтунг), купон пристроил под рюкзак Xiaomi 17L за 14.39 USD (итого 4.39 USD).
Уроды, больше я к ним не ногой!!!

P.S. Справедливости ради нужно отметить, что рюкзак уже отправили.
  • 11 сентября 2017, 13:54
ссылку можно?
  • 11 сентября 2017, 14:36
mySKU.me/blog/discounts/55538.html
Но ценник уже подняли.
  • 11 сентября 2017, 16:51
Эх поздно купон прислали ( тоже глаз положил на рюкзак. Теперь искать снова…
  • 11 сентября 2017, 11:23
Рад за тех, кому хотя бы купон дали.
Мне, видно, за упорство (упоротость?), даже деньги не возвращают, не то что купон (((
Кинул им ссылку на их китайский ЖД, где они этот пылесос в наличии предлагают (https://item.jd.com/3304295.html). Ответили, что да, у них есть, но это для своих, а мне всё равно не вышлют. Собаки китайские…
  • 11 сентября 2017, 13:55
А вы им письмо напишите. Мне купон только сегодня прислали.
  • 11 сентября 2017, 14:55
Мне тоже купон дали только после письма с вопросом, а будет ли компенсация за отмененный заказ.

Если кто найдет стоящий товар по купон, плиз поделитесь!
  • 16 сентября 2017, 13:41
  • 12 сентября 2017, 14:41
Знаете, честно хотел дожать их и добиться возврата не через их магазин, а через Пэйал.
Но вот теперь думаю — а кто это оценит? Пэйпалу очевидно пофигу. JD слишком крупный игрок, чтоб им Пэйпал за такие случаи замечания делал. Магазин так и будет нас периодически кидать. А дурачки вроде меня всё равно найдутся, чтоб рисковать. В итоге я просто потеряю деньги на переконвертации и не получу купона…
  • 16 сентября 2017, 18:08
Сегодня появились в продажу пылесосы и уже по новой цене, то есть по 350$…
  • 17 сентября 2017, 01:35
Редиски… :(
  • 17 сентября 2017, 06:45
Написал им: нехорошо, в стоке и по $350. Ответили:
Seller: Dear customer,regarding your order xxxxxxxxxx, it is our system error,you saw the item in stock. In fact, the item is unavailable.Because the system recover. You can check the page again. We feel so sorry for all of the inconveniences and troubles we caused. Thank you.
И ведь действительно опять unavailable
  • 18 сентября 2017, 18:30
И опять появились… Не верю я что так глючит ихний софт… )
вы: добрый день! А сейчас вы сможете отправить мне этот товар по той цене которую я оплачивал ранее?
продавец: Уважаемый клиент, просим прощение за неудобство. Но этот продукт будет отсутствен на складе долгое время, и не возможно отправлен по той цене. Надеемся на понимание.Спасибо.Frida2017-9-19 5:56:49

я свой заказ не отменял — деньги вернулись в результате спора на пейпал. купон на 10$ получил по запросу.

P.S. Может это и к лучшему что не отправили — сегодня презентация нового пылесоса.