Скидка 7% на мультиметр ANENG AN8002 True RMS за $13.05

DONCU7

Режим измерения: двойное целое преобразование A / D
Частота выборки: 3 раза в секунду
Индикация диапазона: OL
Питание от 2 x AAA батарей (Не включено).
Рабочая среда: 0-40 градусов относительной влажности: <80%

1 x Руководство пользователя на английском языке
От начала июня, с BG, версия платы (кому это важно):

• ewavr
  • 21 июля 2017, 23:32
А с другой стороны есть фото?
Оказалось, что нет.
а обзоры почитать?
  • neex
  • 21 июля 2017, 22:17
Купон, кстати, на много товаров действует, если чуть ли не на всех без «Promo».
«Скидка 7%» — смех, а не скидка.
  • 21 июля 2017, 23:58
Так а вы найдите за итоговую цену на али или томтопе этот тестер или его клон и скиньте ссылку, будем смеяться вместе. Хорошая цена на хороший тестер от отличного магазина. Даже будь он в итоге на доллар дороже, чем у очередного продавца игрушек на али, нервы важнее.
  • 22 июля 2017, 09:55
Нервы в этом отличном магазине банггуд не убережешь в случае брака товара, компенсацию платить не хотят, при компенсации снизят цену до уровня алиэкспресс, и выплатят эту разницу.
  • Offi
  • 22 июля 2017, 19:23
Не знаю, как у вас, но мне сервис БГ нравится. К примеру, вместе с многими заказал недавно деревообрабатывающий станочек, тот, что за $30. Как и многим, пришел с разломанным акриловым набалдашником. По первому обращению в подержку получил возврат $8. А деталь напечатаю сам. По-моему, очень даже неплохо. Лампочка Дигу на 12 ватт накрылась через полгода. Написал — вернули 4$, по гарантии. И так еще несколько раз. Правда, у меня VIP4 и около 120 заказов.
  • 22 июля 2017, 20:24
У меня VIP3 статус по компенсации за брак планшетов месяц переписывался с ними, чтобы деньги получить на ремонт. И это сразу после покупки. С более дешевыми товарами, часами с датчиком температуры, температуру показывали на 4 градуса меньше, продавец написал для нашего товара это нормально. Сравниваю цены с другими магазинами считаю, что переплатил покупая на банггуде. На эту разницу в цене магазин рассылает товары на обзор бесплатно (большинство обзоров банггуда на этом сайте по п,18) и возвращает деньги за бракованный товар. То что они не публикуют отрицательные отзывы, говорит что магазин не очень хороший.
  • Offi
  • 22 июля 2017, 20:35
Цены завышены, согласен. В основном беру то, что на Али не найти или цена выше. Или чтобы все вместе пришло, на коптер, например. А отрицательные отзывы на товары вроде видел, может, не все заворачивают.
  • 22 июля 2017, 20:52
У меня лично отрицательные отзывы не публиковали, спрашивал почему отвечали отзыв не понравился модераторам и не прошел утверждение, это политика руководства магазина. На алиэкспресс такого нет все отзывы публикуют и плохие и хорошие. Хорошие отзывы публикуют на следующий день.
  • 22 июля 2017, 23:29
Потому-что алиэкспресс является третьей стороной, независимым арбитром, потому и отзывы публикуются и по спорам есть возможность через их саппорт продавить решение. Спасибо за информацию тем не менее, буду иметь в виду, что магазин вполне себе китайцами управляется, а не матерью Терезой :) По крайней мере, от их саппорта можно получить обратную связь в отличие от саппорта томтопа или эвербайинга (лично мой опыт). Сам пока имел дело с саппортом бэнггуда только по причичине мелочёвки типа несовпадения цвета или количества термоусадок в упаковке. По обоим случаям была более чем адекватная реакция. В остальном магазин нравится тем, что всегда пакует вещи так, что им ничто не грозит при пересылке, и тем, что их скидки реальные как минимум по отношению к своим обычным ценам (камень в огород жирбеста). По поводу ваших часов: наверняка брали из серии Digoo. В отличие от Blitzwolf под этим шильдиком они толкают товар полуподвального качества. Просто нужно это иметь в виду на будущее.
Я брал на али пару месяцев назад за 9$, с купоном за монетки. Если мониторить прайсы и купоны — можно еще дешеуле взять.
ну монетки еще и насобирать надо…
Насобирать? Да куда их девать-то...
А чя больше тысячи набрать не могу, постоянно трачу на бонусы)))
на бэнге на этот тестер всё равно лучшая цена, даже без скидки.
вроде бы тоже самое
aliexpress.com/item/Hot-New-ANENG-AN8002-Digital-Ture-RMS-Multimeter-AC-DC-Current-Voltage-Frequency-Resistance-Temp-Tester/32818603180.html
с купоном 2/5 будет приятнее цена?
  • boutko
  • 22 июля 2017, 06:00
А с поинтами от BG у меня 11,66$ получилось.
А где купон 2/5, вроде у продавца его нет.
  • 22 июля 2017, 09:39
вроде бы тоже самое

На банггуд цена выше, чем на алиэкспресс, с купоном на банггуде, цена такая же, как на алиэкспресс без купона.
ну и нафиг тогда этот бангуд )
Подсветка самоотключается?
Да, и к сожалению слишком рано :)
настраивается же как угодно, вплоть до бесконечности.
Какой комбинацией клавиш? Кране не хотелось бы рабочий прибор прошивать или пилить.
только на программаторе, к сожалению. но с учетом того что были случаи слёта епромки на «антикапле» — я бы рекомендовал пока прибор работает — епромку эту забэкапить. ну и заодно подкрутить что не устраивает — вот подсветку в частности, контраст, ac\dc поменять местами при необходимости и т.д.
  • 23 июля 2017, 00:14
Не поделить ссылочкой на сводную информацию по этим модам?
kazus.ru/forums/showthread.php?t=112135&page=191

ну или у меня был обзор этого тестера и ut210e, и там и там были и ссылки и мысли…
Цена 13.88 а купон не работает.
Кликните не на ссылку «перейти в магазин», а на ссылку с кодом купона DONCU7, тогда откроется карточка товара уже со скидкой.
Тоже самое, цена 13.88.
в корзине примените купон — скидывает около бакса (51р)
При применении купона пишет: Этот купон нельзя использовать, если все товары в корзине продаются со скидкой или продаются по оптовой цене.
значит вы поинты применяете

Не применяю. Ладно, фиг с ним.
  • ewavr
  • 22 июля 2017, 10:58
Работает. Только вот скидка $0.83, т.е. 6%, а не 7% от $13.88. Сплошной обман!
Но я все равно купил.
  • ALexus
  • 22 июля 2017, 11:13
Все присматриваюсь к обзорам на тестеры… Надо бы взять в помощь к MS8221C, старенький он уже, вдруг чего! Стоит брать такой, либо «накинуть» и что то получше?!
тут разные подходы есть. мне этот тестер нравится точностью и ГЛАВНОЕ компактностью. если компактность не важна — есть другие варианты с более интересным функционалом.
  • 22 июля 2017, 15:11
Вот я тоже был удивлён его компактности. Размером один в один с моим старичком Mastech M-838. Комплектный мешок оказался удобной вещью, теперь провода не разматываются при попытке достать тестер из сумки.
мне этот тестер нравится точностью и ГЛАВНОЕ компактностью
Мне тоже по этим параметрам нравится, я все же купил себе, только без градусника и добавил сзади кнопку:
  • 22 июля 2017, 23:31
Кнопка на переключение диапазонов измерений? Плюс за очень прямые руки.
Да, переключатель диапазонов. За плюс спасибо.
я под штатные кнопки вмонтировал по паре микриков — вполне себе удобно и корпус не «пострадал». но так тоже неплохо
Я долго думал куда приколбасить, потом решил, раз контактная площадка есть, пусть там и будет.
по паре микриков
а для чего еще?
штатные функции+range+hz кажется. можно в принципе что угодно сделать.
понял.
  • vomena
  • 26 июля 2017, 02:38
Можно кнопку отдельно от корпуса увидеть?) Длинная наверно…
Ну, длинноватая слегка) от старого пульта, пришлось из двух склеить, зелёное колечко между клеевым кольцом и корпусом, чтобы кнопка не болталась.
  • Creo
  • 22 июля 2017, 11:35
Спасибо купил :)
Главное, что он маленький. Большой тоже есть.
Спасибо, заказал, в репу + :)
724р, дает использовать 208 поинтов
как не зайду сюда, дак обязательно что-нибудь ненужное крайне полезное куплю
  • ALexus
  • 23 июля 2017, 11:44
Взял на Али по ссылке выше. С ЕПН получилось 12.47 Посмотрим на аппаратик! :)
  • Aleg
  • 23 июля 2017, 15:48
еще бы с барграфом…
он же на tomtop за 12.59 — www.tomtop.com/digital-multimeters-171/p-e2149-2.html
  • 24 июля 2017, 14:21
Да, вот только доставка с треком в Россию прибавляет к стоимости $3.94. На банггуде за трек доплата доллар или полтора была в моём случае.
  • Connar
  • 27 июля 2017, 07:59