Квадрокоптер VISUO XS809W по привлекательной цене 36,99 $.

Акция на квадрокоптер VISUO XS809W.
Начальная цена — 66,99 $.
Сейчас по акции — 36, 99 $
В среднем торгуют на других площадках 44-50 $.

Отличный обзор квадрокоптера тут mySKU.me/blog/china-stores/52374.html

Краткие характеристики:
модель: XS809W WIFI FPV RC
Частота: 2.4G
Количество каналов: 4ch
Система управления: 6-ти осевая
Тип двигателя: Коллекторный
Батарея: 3.7V 900mAh LiPo (в комплекте)
Заявленное время зарядки: около 60 минут
Время полета: около 10 минут
Дистанция: 80-100m
Камера: HD 2MP
Размеры: разложенный 32.5 Х 32.5 Х 6 см, транспотировочные18 Х 13 Х 6 см.
  • ushi76
  • 21 июля 2017, 12:53
Два спинера по 0.49$.

gearbest.com/catalog/pp_631922.html
Coupon: SDStarSky

gearbest.com/catalog/pp_631928.html
Coupon: StarSkyFSR
как долго вращаются?
Подскажите пожалуйста! Не могу заказывать с gearbest. После оплаты палкой, оплата отменяется на
gearbest и деньги возвращают через пару дней на палку.
  • ushi76
  • 23 июля 2017, 15:03
Я с таким не сталкивался. У них неплохая, русскоязычная техподдержка. Попробуйте туда обратиться.
Вот что они мне ответили
Please be notified that this order was cancelled and refunded as we’ve received a message from Paypal/card issuing bank that this transaction was unverified, and we cannot accept unconfirmed transaction.

If you still want to place order on Gearbest, please pay for your order by western union.
Вчера на томтопе купил с поинтами за 2065р. сколько в долларах не знаю, такая цена в ЛК. купон TTRM7953 как получить 540 поинтов, тут уже 100 раз рассказывалось. ) Хочу докупить набор аккумов 3шт. к нему, но почему то томтоп не даёт применить поинты к ним. Никто не подскажет почему?
с 20 баксов поинты
Квадрик зачетный. На расходе 100% поднимает экшнкамеру.
О, за это спасибо тезка! ) плюсанул в карму.
  • c2d
  • 21 июля 2017, 14:59
Тип двигателя: Коллекторный
переведу что это значит «внезапно может упасть вместе с экшн-камерой»
ресурс моторов итак очень низкий, дополнительно их нагружая лишним весом — вы ускоряете подобный финал
просто предупредил
скорей всего так и есть… Свой я не нагружаю, но такой же при мне запускали с камерой…
без щеточные конечно круто, но там ценник только за моторы как у всего квадрика.
я вот думаю все о том, чтоб вместо штатного аккума подцепить самсунг 18650 30Q вместо родного… но то такое… пока и так хватает
привет а какой ресурс примерно? я так полагаю, что нужно покупать запас двигателей или лучше перейти на другой тип?
не знаю…
  • Kento
  • 21 июля 2017, 14:58
тоже купил его и плюсанул за наводку. Да, еще бы пару аккумов со скидкой взять. Жаль, что на комплектацию с доп аккумами не было купона.
Я вот свой сегодня разбил об фонарный столб. Врезался в светильник и с высоты упал на асфальт. По итогу что-то в моторе, подклинивает. Нужно менять. А так зачетный квадрик.