Купон $1\1.01 в магазине Qicent Official Store

Купон берём в мобильном приложении за монеты. Можно взять провод microusb хороший, или стяжки-липучки, и ещё чего. QICENT это тот же Orico.
В приложении идем в Мобильные бонусы-обмен на купоны-мобильные аксессуары и запчасти.
  • Schumi
  • 10 июня 2017, 19:18
Не получается что-то. Показывает бакс скидки от суммы в 15.
Вроде за монеты надо брать
спасибо, прикупил кабель на 1 м, лишним не будет
  • ExMax
  • 10 июня 2017, 20:04
За 0,27 в приложении. Но только белый 1 м. Двухметровый — 0,97. Взял, следуя принципу «Шнурков много не бывает».
Только брать там особо нечего, цены больше чем в магазинах Orico. Те же стяжки 5 шт в Qicent на доллар дороже.
Дайте код не найти.
купон берётся за монетки, кода нет
Спасибо, взял один
  • adre
  • 10 июня 2017, 19:43
Спасибо! По 0,31 обошлись
  • 10 июня 2017, 19:43
«мобильные аксессуары и запчасти.» — у меня в мобильном нет такого, от ВСЁ до домашний декор перелистал (
  • 10 июня 2017, 19:51
В приложении идём в монетку «Мобильные бонусы», там «Обмен на купоны», чуть ниже выбираем «Мобильные аксессуары и запчасти» и там долго крутим вниз и ищем магазин" Quicent… "
  • 10 июня 2017, 19:55
Я понял где, но нет там у меня мобильных аксесуаров (, ладно 8 минут осталось, переживу.
Есть — всё, сврло, набор инструментов, абразвные, накопители, хомаудио, офис-электроника, портативное аудио, ванная, компоненты, для обуви, спорт, ювелир, декор. Всё
Добавьте в корзину или в любимые товары кабель. После появится эта рубрика, не сразу, подождать надо.
  • macrel
  • 10 июня 2017, 20:13
да я вот про это еще пару месяцев назад читала… добавляла-добавляла… так за пару месяцев и не появляется эта категория у меня. Видимо, не нужны мне провода))))
Почему 8 минут? Что произойдет?
  • 10 июня 2017, 20:20
Отсчёт там был, думал закончится акция, ан нет, заново пошло )
  • 10 июня 2017, 19:44
Взял метровый белый 30-пиновый кабель для ифона 4/старого айпада с «доктором», вышел 27,54 рубля:
  • petkev
  • 10 июня 2017, 20:09
тож хапнул. спасибо за инфу +
не нашёл, можно ссылочку?
  • 13 июня 2017, 14:00
Вот — aliexpress.com/item/-/32798556106.html
Но уже и цена выросла, и в наличии нет :( тря дня Ж прошло…
Самый дешевый лот стяжки-липучки 1м 0.55, берем две штуки=0.10 себе взял пару
  • G99999
  • 10 июня 2017, 21:11
Хотел взять, а фиг вам.Нету по 55.
Для тех, кто на английском:
Желтый кружок с белым центром «Coins & Coupons» -> Exchange Coins for Coupons -> в красной полосе в правом ее конце «Mobile Phone Accessories & Parts»
еще почему-то не всегда магазин с первого раза броузится… у меня раза с третьего тольок
Mobile Phone Accessories & Parts нема
а раньше был
куда то делся после обновления
Не смог найти магазин. Долго крутил. Некоторые по 2-3 раза попадаются.
А подскажите, в чем тут дело?
Уже не в первый раз замечаю — беру купон продавца за монеты. Кладу в корзину товар этого продавца, подходящий под условия купона, и никаких купонов перед оплатой применить не предлагают (нет подходящих купонов). Иду в купоны — там тоже купона не вижу.
Все происходит в мобильном приложении.
Монетки тратятся?
Сегодня — точно ДА. Видно списание 100 монет в монетном логе.
В предыдущие разы — вроде как тоже ДА.
Когда берете купон — должно появляться сообщение, что вы взяли купон и он действителен 3 дня бла бла бла. Есть такое?
У меня появилось сообщение, что 3 монетки добавили. Взял липучки.
Сообщение, что купон взял — было. 3 монеты за это — дали. 100 монет за купон — списали. Купона нигде нет, при попытке купить в мобильном приложении товар этого продавца, подходящий под действие купона — купонов не предлагают.

Может я где и ошибся, но не могу понять, где.
Может я ступил, но взял один купон за 50 монет, купон появился в купонах продавца, появился вычет перед последней кнопкой оплаты.
  • olgerd
  • 10 июня 2017, 20:11
Крутить надо долго. Чуть докрутил
  • petkev
  • 10 июня 2017, 20:17

вот он
  • Dasel
  • 10 июня 2017, 20:24
Взял тоже кабель и стяжки, какое название точное «Qicent кабельный организатор намотки кабеля 5 шт. нейлоновые кабельные все красочные стяжки этикетка марка belting лента проволокой разбрасывать деньги налево ремень уплотнения» :-)
  • 10 июня 2017, 20:35
нет никаких проблем поставить на комп эмулятор андроида и начать слюну спокойно сглатывать вместе с купонами, мобильными скидками, монетами и прочим.
  • 10 июня 2017, 20:52
нет никаких проблем
есть. не ставится. перепробовал несколько.
Извините, если сочтете это личным, но выложите сюда конфигурацию вашего системника… Просто интересно. Я встречал на компе 12 летней давности эмуляторы NOX и KOPLAYER не завелись — сугубо из-за нехватки оперативки (было 512). Но чтобы не устанавливались…
  • 10 июня 2017, 22:24
ничего обидного, что есть, лучше никто не дарит. :))
XP.2002г. Service Pack3 PEN®4 CPU 2.4ГГц 768Мб ОЗУ
На помойке можно комп лучше найти. Неужели даже 40 баксов нету на андроид телефон?
  • 11 июня 2017, 22:50
как видите- многие с вами не согласны. у меня есть смарт и он меня устраивает. и стоит он 15. зачем мне за 40? а на помойке у нас компы лучше не найти. может вы выбросите? :))
Это не важно, главное, что я все еще могу высказать свое мнение, а согласны люди или нет это их мнение. А смарт не люмия случаем? И к чему вообще тогда нытье о недоступных купонах из приложения?
  • 12 июня 2017, 11:36
А смарт не люмия случаем?
КРУЧЕ- TEXET/ ^)
Разработчики мобильного приложения вообще обнаглели — с Nox покупать ты можешь, а вот получить ежедневный монетный бонус — фиг. Так что это проблема для пользователя эмулятора.
у меня на nox ежедневный бонус работает. зато не работает начисление за ежедневные таски
  • alansl
  • 10 июня 2017, 20:45
этот купон уже не доступен.
  • 10 июня 2017, 20:50
Провод шлак, очень большие потери, даже 1А не держит. Да и Доставка бесплатно только в рф
  • 10 июня 2017, 21:05
Авито всё стерпит))
не лень вам на авито барыжить сраными кабелями? профит 10 рублей?
  • 10 июня 2017, 23:51
Если кабель норм — пригодится. Если гавно — авито\подарить\дать бонусом к чему-то ещё. Руссо бизнЭсмЭно.
хм… странная фигня… написано что еще12купонов, но когда берешь-купон не доступен… пытаюсь у другого прода взять,-вы исчерпали попытки…
  • azzyb
  • 10 июня 2017, 20:56
Все кончились
  • krysa
  • 10 июня 2017, 21:25
Все перелисталу нету этого магазина с термостатом в купонах
Приложение AliExpress Shopping App? или Товары Алиэкспресс на русском?
Первое
Ok, спасибо
  • MFG
  • 10 июня 2017, 21:56
Остается ждать и гадать, вышлют или нет.
Спасибо l
В списке категорий нет мобильных аксессуаров. <:-((
Народ, ещё в магазине Joyroom хороший купон на 2 доллара, можно провод за копейки взять) 6 центов выходит) joyroomkeou.ru.aliexpress.com/store/2999014
чехлы на айфоны по 49 центов ru.aliexpress.com/store/2863001 с купоном на доллар
а тут по 37 с таким же купоном www.aliexpress.com/store/2912008
Спасибо, у меня вобще 3 цента получилось
уже не актуально, скидка 15% сбивает цену менее 2usd
Вполне себе актуально, перепроверил только что. может, Вы не тот товар смотрите?
Да я чёт сглупил! Спасибо наверное возьму на подарок врагу бирюзового цвета — других нет
Проводок Joyroom за 3-6 центов — хлам. На балконе валяется парочка. Падение заряда максимальное среди всех проводков, а их у меня очень много. Если только мешок какой чем нибудь крепко завязать надо.
  • k-jr
  • 11 июня 2017, 01:29
я падение не замерял, но за ночь заряжает не хуже других.
это же не спорт — получить максимальное напряжение на выходе, большинство на зарядку ставят на ночь — и важен банально живой провод, т.к. с ними постоянно что-то случается и приходится искать новые ))
на муське тот ещё спорт))
А зачем всё усложнять?
Купон спокойно берётся на компе на странице товара.
  • swan
  • 11 июня 2017, 07:38
У меня это не то. Это 1 от 15. Т.е. скидка в 1 бакс при покупке от 15 баксов. :) :)
Точно, от 15. Не разглядел мелкий шрифт.
  • --DH--
  • 11 июня 2017, 16:01
Надо писать в названии сразу, что купон за монеты.
Ребята, есть что честное сейчас с QC2 за центы?)
Разве не любой 2А кабель подойдёт для QC2?