Купон даёт скидку 24$ на гоночный квадрик 210-го размера GoolRC 210 (полный комплект с сумкой).

Действителен до: 31.05.2017

Прислали несколько купонов. Выбрал самый интересный. Цена получается с купоном 135,99$ включая доставку в Россию.
Комплект полный. Есть даже фирменная сумка для транспортировки и шейный ремень для передатчика. Думаю, что ценник весьма гуманен.
Отзывы о модели неплохие (это аналог Eachine 210)

Камера 1/3 Inch CMОS 960H EX 700tvl
Передатчик видео 5.8G 32Ch 200mW
Моторы 2204 2300KV, Регуляторы 12А
Пропеллеры 5045 3-лопастные
Аккумулятор 11.1V 1500mAh LiPo
На странице продавца ошибка — написано, что товар не может быть отправлен. Не обращайте внимания. В корзину добавляется, купон работает. Вместе с купоном можно применять пойнты.
Упс, разобрался. Выбираем евровилку (EU) и никаких ошибок нет :)
Код купона изменили, теперь всё работает в обычном режиме :)
  • shpunt
  • 21 марта 2017, 09:08
а FPV к нему какое выбрать?
Только шлем или очки. Выбор большой. Цены от 40 до 500$ Всё зависит от Вашего кошелька.
  • d-evil
  • 21 марта 2017, 09:23
На том же банге оригинал дешевле + поинты www.banggood.com/ru/Eachine-Falcon-210-CC3D-F3-FPV-Racer-RTF-With-OSD-700-TVL-Camera-5_8G-40CH-VTX-p-1061684.html
Распродано. И это не оригинал. Eachine — это торговая марка Банггуда.
Шел 2017 год, а покупателям продолжают впаривать полетник CC3D, моторы 2204 и регуляторы simonk… Это не распродажа, а утилизация хлама))) Если кто не хочет собирать квадрик сам, то есть более достойные варианты с более-менее современными комплектующими, например, Realacc GX210 (SP Racing F3, 2205, blheli_S)
Да, Realacc выглядит получше. А есть ссылочка наш хороший набор для сборки?:)
m.banggood.com/ru/Realacc-X210-4mm-Frame-w-F3-6-DOF-Racerstar-BR2205-2300KV-Motor-RS30A-V2-Blheli_S-5X4X3-Prop-p-1078118.html
Вот народный набор гоночного квадрика. Места на раме правда маловато и собрать это все будет достаточно сложно.
Комплект по цене получается выгоднее вроде.
www.banggood.com/ru/Realacc-GX210-CC3D-Naze32-F3-FPV-Racer-RTF-with-700TVL-Camera-40CH-VTX-p-1091154.html?rmmds=cart
передатчик, батарея и ESC, конечно хреновенькие в комплекте, но все равно, камера+видеопередатчик+аппаратура+батарейка, наверное 4000р разницы стоят.
как думаете?
С купоном на rcmoment 136$. Конечно выгоднее.
  • shpunt
  • 21 марта 2017, 10:23
Если Realacc GX210 (SP Racing F3), то
такой FPV для него подойдёт?
www.banggood.com/Eachine-VR-D2-5-Inches-800480-40CH-Raceband-5_8G-Diversity-FPV-Goggles-with-DVR-Lens-Adjustable-p-1074866.html
да… шлем этот вполне нормальный… наверно даже самый оптимальный
Да, оптимальный вариант. В будущем, лучше еще заменить курсовую камеру, т.к. на всех бюджетных наборах ставят камеру на матрице CMOS, а лучше взять на CCD (Runcam Swift, Foxxer XAT600M, или более дешевый нонейм с бангуда на матрице Sony Super Had II CCD) — намного лучше динамический диапазон, меньше засветов и лучше отклик. А также батарею на 4S (1300mAh, >60C)
  • 21 марта 2017, 14:36
чета я не понял, в этом шлеме тупо пялишся в экран, без линз?
Глазкам плохо не станет?
Конечно там стоит линза. На муське кстати есть его обзор.
  • 21 марта 2017, 15:09
Понятно, как то по описанию она не выражена )
надеюсь линза Френеля?
Конечно Френеля :) Кстати, отличный шлем.
  • 21 марта 2017, 15:24
жалко что такой дорогой )
  • 21 марта 2017, 15:27
А нет подобного но с FULL HD и входом hdmi?
Еще лучше чтобы по радио-hdmi )
По радио нет. А вот всё остальное — пожалуйста. Есть здесь обзор Eachine Goggles Two. 139$
  • 21 марта 2017, 15:44
Ага, посмотрел.
Кстати, как думаете, есть технология которая позволит долго смотреть в такой маленький монитор без усталости глаз?
Все таки в линзы долго не посмотришь.
Я минут 10 нормально летаю (у меня первая ревизия — Goggles One), потом чувствуется усталость.
  • 21 марта 2017, 18:40
Мне надо пару часов для немного другого применения.
Кстати спасибо за квадрик )
Не, за пару часов Ваши глаза сойдут с орбит. За какой квадрик Вы меня благодарите?
  • 21 марта 2017, 19:42
в Волгоград который отправили
А, ясно :) Насколько я понимаю — всё в порядке, претензий нет?
  • 21 марта 2017, 19:59
летает мало и барометра нет )))
А стоит дорого? :) Отсутствие барометра — сущее благо. Ручками надо держать высоту :)
  • 22 марта 2017, 00:13
ручками как то сложно ) тк приходиться прибавлять/уменьшать газ при любых маневрах, это как на велосипеде учиться не меньше.
Если будет следующий то только с барометром и не меньше 20 минут.
Удалено, чтобы не провоцировать срач.
ну в общем, ни на какие скидки слёту вестись нельзя — сперва внимательно изучить рынок)
  • efgensk
  • 21 марта 2017, 13:31
выбирал жене чайник — стал гуру на форуме чайниководов ©
  • azunai
  • 21 марта 2017, 19:11
Аналогично с миксером. Потом ещё и перепаивал его.