И купоны и скидки.

2 модели кроссовок будут продавать по 20(вместо 40$)
3 модели по ультранизкой цене.
Ну и раздавать купоны и скидки.

Время будет по Лос-Анджелес что равно +15 от Пекинского или + 10 по Москве.
Я использую этот сервис yandex.ru/time можете себе поставить будильник/напоминание.

Все наши продукты в магазине будут продаваться по самой низкой цене за всю историю.
Приобретите одну из моделей 71-5C388 или 71-5C415, то в первые 4 часа вы получите их за полцены. Просто свяжитесь с продавцом, чтобы изменить цену.
(В первые 4 часа мы имеем в виду от 00:00-04:00, время США, 28-е, марта)

И так, если я правильно понял:
28 марта в 10 утра по Москве начнётся распродажа.
Две модели кроссовок будут продаваться по 20$
Точнее вы делаете заказ, но не оплачиваете. Пишите продавцу и спустя N времени, он снизит цену до 20$
Только 4 часа.
Это модели Rax 71-5C413. 2017 года

aliexpress.com/store/product/Rax-2017-New-Men-Lightweight-Trail-Running-Shoes-Women-Breathable-Lightweight-Outdoor-Sports-Shoes-Men-Sneakers/2805179_32791252593.html
И Rax 71-5C388 тоже 2017 года

aliexpress.com/store/product/Rax-2017-Trail-Running-Shoes-Men-Sports-Shoes-Men-Breathable-Summer-Running-Sneakers-Man-Trainers-Women/2805179_32790818032.html
Не перепутайте мужскую и женскую модель.
Парочку фото из сети я сюда кинул
yadi.sk/d/xTW9emcg3DTQZe

Все пользователи могут участвовать в этой акции.
Каждый день с 28 по 30 марта в 04; 08; 14 и в 20 часов (Время Лос-Анджелес или +10 по Москве = 14; 18; 00; 06 утра) все люди могут поймать купон на 20 $ без ограничений. Кто успеет взять купон — тому повезло.
Число купонов доступное в N часы — ограничено.

С 28 марта, с 00 часов (Время Лос-Анджелес или +10 по Москве) до 30 марта.
Ультранизкая цена только на 3 модели, и эти 3 модели будут отображаться по ультранизкой цене.
Какие модели — узнаем 28 марта

Если вы не успели или что-то пошло «не так» — можно будет отменить заказ.
Мой друг уже начал готовиться к покупке 71-5C388.
  • 14 марта 2017, 18:24
Я долго не мог понять что это за время «США/US».Но продавец сказал так:
the sale starts from 0:00, 28th, March, US TIME, which is 15:00, 28th, March beijing Time,
beijing Time -Время в Пекине. +15 По Пекину, это Лос-Анджелес.
интересно, модели подвезут. а то, что то нету некоторых у первой модели.
а о тапках то известно что-нибудь? стоят 20-ти баксов?
Вполне возможно. Покупал маме (не эти, а типа трекинговые, для прогулок) — говорит хорошие кросовки.
  • 14 марта 2017, 19:06
Об этих мало что известно.
На русском отзывов почти нет, недавно ими торгуют.
Но для китайцев они сейчас по 36$ продаются.
world.tmall.com/item/544056475145.htm Rax 71-5C413
world.tmall.com/item/544056027041.htm Rax 71-5C388
Хочу заметить, что в 413 на 99% под каждой «пупыркой» на подошве — воздушная камера для мягкости.
По крайней мере в другой модели с такой подошвой — именно так.

Постарался показать выступы которые имеют камеры (выступы с камерами пальцем наживаются по другому, в отличии от выступов без камеры)
Красным выдел там где полностью камера, а синим там где частично камера и частично резина/пенка.
Синие с одной стороны продавливались мягко и под любым углом, а с другой стороны не продавливалось.
Спасибо за подробности. Я, правда, ни разу обувь не покупал в инете — не знаю как угадать с размером.
  • 14 марта 2017, 20:09
они же сотрутся мигом и туда вода будет попадать О_о
  • 14 марта 2017, 20:26
Мигом стирается дешевая подошва.
В тех rax что у меня — износостойкая.
Я любитель шоркать пяткой.
Вот так выглядит рибок за год

Но признаюсь честно, мне тоже интересен этот момент.
Я попросил у продавца предоставить мне фото подошвы с завода, что бы видеть как там расположены воздушные камеры.
Но когда я дома их пытался проткнуть — то ещё удовольствие, Шило вошло примерно на 7мм, и только потом послышался «хлопок» лопнувшей резины.
Полная высота выступов = 5,5мм. Из них 2мм самый верх.

Они кстати все «сеточка» и просвечивают, то есть на лето.

Когда будет фотка подошвы от продавца — сделаю обзор.
  • 15 марта 2017, 01:12
вы сравниваете почти плоскую подошву с очень выпирающей пуыркой которая моментально даже на хорошей начинает понемногу отрываться или протираться, а воде много не нужно)
насчёт сетки и на лето, у меня несколько в сетку на лето но обязательное условие чтобы подошва не протекала на случай выходить на улицу после дождя и не бояться наступать на мокрый асфальт!
  • KoOz
  • 14 марта 2017, 18:39
Мой друг уже начал готовиться к покупке 71-5C388.
Не рано готовиться то начал?) Еще 2 недели вроде впереди =)
  • 14 марта 2017, 18:59
Деньги то надо заранее «отложить/найти».
Я вот вчера нашел ноутбук за 2000р при средней цене на авито в 8000р.
Сидел до часу ночи и думал, стоит купить ноутбук или потратиться на покрышки, которые я ещё 2 недели назад положил в корзину.
Что за ноут?
Тоже ноут нужен)
  • 14 марта 2017, 19:17
asus k50ij
Мне чисто текст набирать.
А где? Это предложение еще в силе?
  • 14 марта 2017, 20:01
Объявление закрыто владельцем
Не удивлюсь если его до обеда купили ))
На авито.
  • xneo
  • 15 марта 2017, 08:51
Ноут неплохой. У меня K50id — брал у друга за 1500 без батареи. Даже поиграть можно, особенно если памяти докинуть.
  • 15 марта 2017, 05:26
а что за покрышки? r20 дорожные?
  • KoOz
  • 14 марта 2017, 19:45
В итоге взяли ноутбук? Если да, то об этом я и писал. За 2 недели может многое измениться =)
  • sir0ta
  • 15 марта 2017, 08:01
Деньги? 20 баксов? Смешно…
Приветствую, а размеры у них только для дюймовочек? 11 максимум?
  • 14 марта 2017, 19:21

Стелька в длину 27,3 см, примерно 42 рус

стелька 28,5 см примерно 43 рус.
Китаец мне рекомендует брать по European таблице, а не по USA
У него таблица через «одно место», лучше с ним списываться касательно размера.
Я правильно понял, что то, что на ярлыке указано в миллиметрах, действительности не соответствует, а на самом деле они больше? И есть шанс, что у китайца найдутся кроссовки с размером 285-290?
  • 14 марта 2017, 19:51
Да.
43 European как раз 285.
А 44 European должен быть больше на 1см=295.

Я мерил так. Нога получилась 28см.

Потом отправил продавцу такую фотку и написал то что я намерил.

Он написал
Привет, дорогой, ты можешь выбрать тот, но будьте уверены, о своем размере, пришлите мне фотографию и скажите, что ваш размер — EU 43, поэтому мы вышлем вам размер Eu 43
Ну и на почте я получил «стелька 28,5 » и сидят отлично.
А вот 27,3 — уже жмут палец чуть чуть.
Ну, тогда постараюсь акцию эту не пропустить.
  • 14 марта 2017, 21:06
Я так понимаю на ногу 27,5 см, лучше взять 10 размер или всё таки 9,5 сгодится?
  • nassl
  • 15 марта 2017, 07:26
не понятно.
на фото eur 43 см и 280 мм.
Сколько у них длина по стельке? 285?
Спасибо! Мне 29.5-30 см нужно. Буду писать китайцу. Как что-то узнаю, отпишусь тут.
Связывался с продавцом насчет отчественного 45-го размера(29,5-30см), ответ отрицательный.
  • MACTEP
  • 17 марта 2017, 21:19
Блин! Значит мне с моим 46 точно ничего не светит. Как и почти во всех офлайн магазинах. Ууу, мелкие %$#@!
Хм, а мне на вопрос «какой заказывать для длины стопы 27 см» ответил — «US size 11», то есть по таблице вроде как. Ничего не понимаю.
лилипутские размеры, не интересно.
  • 14 марта 2017, 20:10
как всегда 46-47 нет в наличии…
с 46-47 босиком бегать можно)
да прям, 43 тоже нет и бывает крайне редко у желтопузых в принципе
  • 15 марта 2017, 01:10
желтозадые слышал, но желтопузые прикольнее, вам уже наставили минусов, немного исправил)
Дмитрий Анатольич не согласен
  • 15 марта 2017, 05:28
главное что все в дар
А какая женская, какая мужская модель?)
  • 14 марта 2017, 20:39
Если по фото — например в Мужской синие вставки, а женской розовые. Но есть модели одинаковые цветом.
На ПК подписано когда наводите на модель.

в телефоне подписывается если кликнуть на модель.
Благодарю!
Если кросы по цвету и виду нейтральные, то чем отличаются мужские от женских? Форма стопы у мужчин и женщин разная что ли?
Примерно тем же, чем и шампунь, гель для душа и антиперспирант — маркетингом.
  • 15 марта 2017, 14:02
Вроде «наука 2.0» рассказывали что чуть разная анатомия распределения нагрузки на стопу. Девушки же на каблуках ходят… Может уже будет на фоне мужских ласт.
Размерная таблица разная.
  • popov_
  • 14 марта 2017, 20:42
глядя на эти фотки, я б за них больше 20 баксов и не дал бы.
Последнии модели адидаса видели? Я б за них тоже 7к бы не дал)
ну значит всё в порядке, раз они стоят своих 20-ти баксов.
  • Connar
  • 14 марта 2017, 20:58
Когда уже перейдут на размеры в сантиметрах?
Вот да! И блять, джинсы. Кто во что горазд!
  • odiss
  • 14 марта 2017, 21:10
Брал себе кросы этого бренда, очень доволен. Думаю пора обзор ваять после 5 мес использования ..)
  • s3mki
  • 14 марта 2017, 21:39
Давайте.
  • ilama
  • 14 марта 2017, 21:22
Смотрю, китайцы уже начали готовится к распродаже — цену подняли на 28 баксов.
странно, цена кроссов 66 и 68 соответственно…
если будет халф прайс, то это 33 и 34
если купон -20, то 46 и 48…
откуда взялась цена 20 уёв? не могу понять…
  • 15 марта 2017, 14:00
Она станет 20 не зависимо отправлено нынешней.
Как и 1 000 000 000 других продавцов, сначала ставим цену в 1000$ потом скидка = цена как у всех. Позволяет висеть на Али в разделе «скидки и распродажа»
  • Jorrrik
  • 14 марта 2017, 21:39
А не подскажите, многоуважаемые, где можно купить хорошие баскетбольные кроссовки?
Shoemetro вам в помощь
  • MHH
  • 15 марта 2017, 00:44
На том же Али,LI-NING вполне себе бренд: lining.ru.aliexpress.com/store/group/Wade-Shoes/2097003_510067452.html?spm=2114.12010612.0.0.fga7A3
  • 15 марта 2017, 05:29
PYS.com — лучше не найдете
Как я и думал, что череда обзоров товаров этой конторки закончится «грандиозной распродажей» по китайски и зазыванием покупать.Хотя повторюсь, за эти деньги нафиг надо.А модели за 20 $ я бы наверное даром только взял и то, только для того, что бы протестировать на своем весе.У меня фирма то сезон живёт, умирает… А уж эти скорее всего и подавно.
  • 15 марта 2017, 13:30
Вы будите удивлены, но 28 у всех акции. Как мне сказал другой продавец на вопрос " что за праздник 29 марта ?"
Aliexpress 's birthday
Will be big sale

Мне уже даже на почту начал Али спамить
Кстати, сейчас у них есть купон 2/2,01
  • smutzer
  • 15 марта 2017, 13:11
подняли цену на 5 дали купон на 2 ?))
  • 15 марта 2017, 13:32
Купон давно висит, я даже на 10 как то брал и два по 450рублей.
Цены у него стабильно скачут.
Это позволяет ему висеть в разделе «распродажи и скидки»

К тому же у него «нашли дешевле сделаем скидку» и товары не выше рыночных выходят.
  • MOPO3
  • 16 марта 2017, 00:35
Если продавец вручную меняет цену с 66 на 20, кб не сработает и купон Али не применить или есть методы?
  • 16 марта 2017, 06:37
Купон применить.
Али позволяет применять всего 1 купон на заказ. Нормальная цена на кросы 40$, и он будет не снижать на 20. А итоговая цена будет 20.
Но если цена 40, минус купон =21. То продавец сделает 20 как и обещал.
Если 40 минус купон =10, то нам остаётся завидовать вам )))

Когда продавец раздавал купоны через снижение цены, он учитывал уже взятые купоны. И были случаи что товар стоит 44, человек взял купон и цена стала 40.
Затем продавец снижает цену на 16, а покупатель начинает бить тревогу, что обещали 20, а снизили на 16.
И когда ему объясняешь что:
44-4-16=24
44-20=24
Люди всё ровно думают что их обманули.

Но сейчас попробую уточнить подробнее этот момент. Как раз вроде есть купон 2 от 2,1
  • MOPO3
  • 16 марта 2017, 17:14
Я про купон Али, например 3/25 или какой будет на д/р. Который применяется к заказам нескольких продавцов.
Он не касается продавца. Я так понимаю, купоны Али за счет комиссии Али.
А про к6 есть ограничения, типа могут не сработать в случае ручной регулировки цены продавцом.
  • 16 марта 2017, 19:03
Не будут работать на 99.9%
Типа если купон сработает — он всё ровно цену выставит 20$ и не меньше.
Можно не тратить купоны.
No, only one coupon can be used at these two models
  • 16 марта 2017, 08:15
Me — Hello. What size shoes to choose at 27.5 cm length of the foot.
RAX RUIXING — Hi, dear friend, according to our size chart, you could choose US size 11
Как уже выразились выше — лилипутские размеры. Что то боязно брать 11 размер, не будет ли великоват по сравнению с моими рибоками?
А мне на 27 ответил тоже про 11, тогда Вам по идее должен был бы ответить 12. Муть какая-то :)
  • 16 марта 2017, 19:02
11 размер это 44 рус? смотрите в сторону 44euro
43 евро по китайской маркировке на ярлычке 260мм, а по факту, стелька 285мм.
  • 16 марта 2017, 21:31
Если я вас правильно понял, то на мои 275мм надо купить European 42, по таблице продавца?
  • 16 марта 2017, 22:03
Типа да.
Вот ярлык который на обуви

А вот стелька от них. Получается 27,3см

такой же размер стельки у летних 71-5C415 модель.

Ещё вот такие есть у меня.

И по стельке выходит 28,5см

Хотя сам китец мне отправлял утром фотки с линейкой где у него другие размеры вышли. Подозреваю что его линейка — корявая )))
Вот сравнение с рибоками

И RAX которые 43 размер и имеют стельку 28,5 ( так как палец поднимается, то кажется что обувь чуть больше чем надо, но 43 мне нормально, а 42 чуть чуть уже жмёт.)
Палочка — там где ноготь кончается (палец на пару мм дальше)

• 16 марта 2017, 22:05
А по той фотке что мне китаец прислал, у него 44 выходит 28 см.
Надо будет у него выпросить стельки всех размеров и сделать нормальные фото с размерами
  • 16 марта 2017, 22:48
Спасибо за развёрнутый ответ. А то по обзорам не смог собрать всё воедино =) Теперь с уверенностью буду заказывать 9,5 размер (European 42).
  • 17 марта 2017, 06:36
Продавец сказал что я не правильно измеряю. Надо ложить линейку как он — тогда будет правильно.
Посмотрим что придёт знакомой которая заказывала вроде 38. Больше будет статистики по размерам.
Мне прислал эту же фотку. Я чето не понимаю, мне по его мнению стелька на сантиметр длиннее ноги нужна, что ли? Блин, в норме ношу 41 (270), по крайней мере на моих asics так написано, но стельку не могу оттуда вынуть, приклеена, зараза. В тех outventure, откуда достается — честные 27 см, ровно по длине ноги.
Так все-таки от него приходят с ярлычками как закажешь, а реально обувь больше, да? То есть чтобы получить ту стельку 27,3 как у Вас, надо и заказывать US8/UK7/EUR42/260?
Но почему тогда на мои 270 он четко ответил, что нужно брать 11, который по его таблице равен EU44? Ничего все равно не понимаю :(
  • fotonic
  • 17 марта 2017, 15:53
Китаец и мне присылал эти фотки и уверяет что на мои 270 нужно брать по его размерной сетке
11US который равен 44EU. Не верю я ему. Левая у него размерная сетка. Хитрит продавец, ему лишь бы продать и в этой обуви не ходить. И стелька не от той модели что я хочу заказать. Прошу прислать фотку с лицевой стороны стельки, морозиться. Прошу прислать фото стикера с язычка, морозиться. Пришлось обратиться в другие магазины с подобным вопросом. Ответ был, что не смотрите на размер US он не верный смотрите на размер EUR.
В одном месте нашел вот вот такую таблицу, вроде ее данные соответствуют тому что я видел

Добавьте к размеру 2 см и получите длину стельки, а вот выбирать подойдет ли она вам дело конкретного покупателя
  • 17 марта 2017, 22:11
И мне этот «товарищ» с говорит смотреть на eur сетку.
Когда ещё будет возможность потискать его обувь ( я закажу или друзья будут заказывать ) попрошу китайца отправить стельки всех размеров ( думаю с него не убудет ).
Я когда заказывал у него первую пару, пользовался этой таблицей. но некоторые говорят что она «не правильная.»
  • fidel
  • 22 марта 2017, 02:03
Не понятно, а чего это у него в размерной сетки 8,0(сша), вообще нет
  • 22 марта 2017, 18:27
Наверно это китайская хитрость.
Я вчера читал про женские лакированные туфли, там тоже автор жаловался что размерная сетка идет через каждые 0,5, но 8 почему-то пропустили. В итоге 8,5 большие, а 7,5 маленькие.
Кто-нибудь нашёл 3 модели по ультранизкой цене?
  • maza
  • 28 марта 2017, 10:28
нет. написал продавцу, но ответа пока нет.
Да и с теми моделями по 20$ чё-та он жмётся.
Я говорю: «Давай цену как обещал!»
А эта сволочь предлагает скинуть 10$ + купон 10$ на следующую покупку!
  • 28 марта 2017, 10:36
мне ответил: «The goods you buy sales very well, please complete the payment ASAP, in order to avoid out of stock from the shelves, and affect your sign for it.»
(типа, эти кроссовки и так продаются хорошо, поэтому выполните платеж быстрее, пока они не закончились)
  • 28 марта 2017, 10:37
Да еще и черные мужские зажал!!! Особенно ходовые размеры!
Предлагаю дружно подать на него жалобу в службу поддержки с приложением скриншота с обещанной ценой.

(судя по оформленным заказам, на данный момент 3 идиота поддались на его манипуляции...)
  • asdfgh
  • 28 марта 2017, 10:53
Аналогично ответил он мне.
С купонами у меня выходило 29 с центами.
Если он скинет 10, то нормально.
  • 28 марта 2017, 10:57
Я ему скинул изображение, с ценой 20.5$ — и спросил, действительно ли еще это предложение.
На что он ответил:
Только что ответил: «hi, dear friend, we will cut you 10$ off, and then we will send you 10$ no limit coupon. the coupon will be send to you after 2days»… но цену не изменил, ох уж эти китайцы.
В общем, расходимся котаны)
  • asdfgh
  • 28 марта 2017, 10:59
Я отменил заказ

Update: теперь этот крендель спрашивает, почему я отменил заказ.
Написал ему: потому что он не изменил цену как на баннере и спросил его, читер ли он?
  • 28 марта 2017, 11:11
я ему написал, что всё еще жду 10$ off,… и он скинул, стало 1 651,58 руб. с твоими/вашими купонами будет еще «вкуснее»
  • 10ghz
  • 30 марта 2017, 04:27
Расскажите как он скинул цену? Я чего-то не догоняю… Продавец мне пишет что я должен сделать заказ, но не оплачивать его и сообщить ему номер заказа, тогда он скинет цену для меня. НО как увидеть номер если не оплатить? Он меня дурит?
  • 30 марта 2017, 06:32
делаете заказа товара

Выбираете способ оплаты «не карта»

Проходите к оплате

Но не оплачиваете. Закрываете вкладку или приложение

Потом в «мои заказы» появится номер заказа.
  • 10ghz
  • 30 марта 2017, 10:10
Спасибо большое!
Куда расходимся???!!!
Сначала жалобу со всеми скринами и воплями о мошенничестве в саппорт на барыгу кидаем!
  • 28 марта 2017, 11:10
это бессмысленно, он ответит, что по 20.5$ были только… серые,… 2 штуки,… женские,… 5 го размера… и он их продал;
никто в этом разбираться не будет — не тот масштаб)
На одну — две жалобы может быть никто и не обратит внимания, а если массово, то нервы продавцу попортят.
  • eschybr
  • 28 марта 2017, 11:05
аналогично
  • Binzo
  • 28 марта 2017, 10:56
Мне то же самое написал. Ничего скинуть не предлагал.

Upd. В ответ шлю ему скрин, он скидывает цену на 10$ и обещает купон 10$.
  • 28 марта 2017, 11:48
У него и с остальными товарами лажа какая то. На рекламных баннерах одна цена, а по факту другая.
И обещанных купонов $20 нет
  • 28 марта 2017, 12:12
Clorts можно недорого взять. У них и цены реально снизили. И купон на 3 за монеты есть. Спецкупоны 4 от 35. И возможно купоны от али у кого есть. Может неплохая цена выйти.
Но у Clorts похоже моего размера (44) вообще не существует. Печалька.
Давайте дружно напишем в службу поддержки по поводу его мошеннических действий… Если кто нибудь скажет куда писать, я напишу)
  • vvp
  • 28 марта 2017, 12:33
Я бы тоже написал если сказали бы куда
  • Binzo
  • 28 марта 2017, 13:16
Помощь- споры и жалобы.
Хорошо бы кто-нибудь все скриншоты с рекламой акции сюда выложил (они разные были).
Только такой скрин остался (кстати, на его главной странице эту акцию ещё видно, можете наделать скринов сколько влезет. И не забудьте переписку с уродом приложить к жалобе):
удалил…
Сюда:
пожаловался на продавца
Вот ещё для желающих кинуть жалобу на этого урода:

— текст жалобы:

There is a promoution about two models of the sport shoes at the main page of the Store: Ruixing Outdoor Store ( www.aliexpress.com/store/2805179 ).
The rules are: to make order for these shoes at the first 4 hour on 28th, march and then price will be $20 and $20.5.
I have made an Order ID: 82878821714527 at the specified time and asked for promised prices, but the seller began to evade and offered me absolutely another conditions!
I've been waiting for this sale for almost a month!
And now I am very upset with such dishonest behavior!

— скрин с главной страницы того магаза (коллаж :)):

— ну и я ещё приложил скрин переписки с узкоглазым жлобом.
  • 28 марта 2017, 20:06
Весело у вас тут ))
Кстати, купоны по 10$ он мне часто кидает. Сначала на почту приходить рекламное письмо от али, а потом в купонях, появляется купон на 10$.
Может это потому что я подписался на магазин?

ПО поводу скидок — не следил, покупать не планирую пока, ничего.
написал ему, о том, что бы сказал сколько купонов он выкидывает в обещенное время.
А то купоны от али в стиле 10 от 100 — я никогда не успевал взять.

МОжет китаец имбецил :)?

Ах да, дам ему ссылку сюда и скажу что он обманщик )))
  • 29 марта 2017, 00:02
Спросил у продавца про обещанные купоны. Он втирает про пинг и что их нужно успеть взять. Удачи пожелал. Он точно имбецил. Или старательно им прикидывается.
  • 29 марта 2017, 14:00
Да уж, вот и «ворвались» RAX на Российский рынок =D
  • 29 марта 2017, 18:42
)))) он меня игнорирует по ходу. Пишу ему, а он не отвечает…
Кажется я начинаю догадываться, почему закрыли его прошлый магазин.
Кстати, можно ему мыло заспамить. [email protected]

Если бы знал что такая борода будет, не стал бы публиковать.
  • 30 марта 2017, 07:55
В самый раз. Я понял что не стоит иметь дело с этим магазином и покупать не знай что за такие бабки. Пока пытался скинуть цену до 20$, купил себе clorts демисезонные за 1500р. Так что я не переживаю за потраченное время.

Да и магазин получил несколько жалоб за такое поведение. Всё что не делается — всё к лучшему.
а что за скидки в Клортс давайте ссылку?