Присоединяйтесь к команде Санты - GearBest.com гарантированные призы!

Гарантированные призы от гирбеста.

Правила на английском —
1. Click START GAME button to get Game Coins; get more game coins for a better CHRISTMAS PRIZE!
2. Clicking START GAME gives you +50 game coins (Limit: 1 time).
3. Share your Game Link to social media, invite friends to click the BUTTON for more Game Coins (Limit: 7 Friends can click).
4. View the Fantastic Helpers List to see Points from each friend.
5. Claiming any Free Prize ends the game – you can only claim ONE PRIZE.
6. Different Coins correspond to a different Free Prize. Check Game Guidelines.
7. Game Time: DEC 05 9:00 UTC – DEC 12 9:00 UTC. Collect your Free Prize before DEC 12 9:00 UTC. The prize coupon can be used before DEC 31 16:00 UTC.
8. GearBest reserves the right to amend this activity, guidelines and prizes. Contact our Support staff if you need help.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Big_race
  • 05 декабря 2016, 16:30
Что там делать то надо и какие плюшки?
нужно деллиться ссылкой в соцсетях, и при переходе по ней друзья тебе добовят коинсов
Пусто. Ни одной плюшки.
Никаких! кучу раз пробовал-голяк!

• agree74
  • 05 декабря 2016, 16:38
не понял, как получить shareid=?
  • JetP1L0t
  • 05 декабря 2016, 16:40
тыкаем кнопку «СТАРТ ГЕЙМ», даст 50 очков и станет кнопкой «ШАРЕ», тыкаем на неё и в один из красных значков, типа чтоб пошарить ссылку, из предложенного сообщения для шаринга копируем её.
Еще две реферальные ссылки здесь — и приз в виде бана на три дня их авторам и снесенного топика.
  • huf4ik
  • 05 декабря 2016, 16:43
Бан на три дня. Еще один такой комментарий и бинго — минус топик.
  • triante
  • 05 декабря 2016, 16:44
Бан на три дня
  • vvn9906
  • 05 декабря 2016, 17:25
Еще вопрос — 7 друзей в день или вот сколько накликали монет 7 человек то и все и больше не наберешь?
И у меня по списку 6 человек покликали, другим уже не дает кликать, у всех по 6 в списке кроме самого себя?
  • OFF26
  • 05 декабря 2016, 16:35
ТС, а почему вы не перевели правила на русский язык?

1. Нажмите кнопку НАЧАТЬ игру, чтобы получить игровые монеты; получите больше игровых монет и лучший Рождественский приз!
2. Нажав старт игры мы даем вам +50 игровых монет (лимит: 1 раз).
3. Поделитесь ссылкой в социальных сетях, пригласите друзей, нажмите на кнопку для получения игровых монет (количество: 7 друзей могут нажать).
4. Просмотрите списки своих помощников, чтобы увидеть набранные очки друг от друга.
5. На любой бесплатный приз в конце игры – вы можете претендовать только один раз.
6. Различное количество монет соответствует различным бесплатным призам.
7. Время игры: с 9 декабря 05:00 по Гринвичу – по 12 декабря 9:00 по Гринвичу. Забрать свой бесплатный приз до 12 декабря 9:00 по Гринвичу. Приз Купон можно использовать до 31 декабря 16:00 по Гринвичу.
8. Гир оставляет за собой право вносить изменения в эту деятельность, условия и призы. Свяжитесь с нашей службой поддержки, если вам нужна помощь.
Так! Где тут поинты тыкать?:)
  • Atreyu
  • 05 декабря 2016, 16:42
Уже проходили похожий конкурс… все сомнительно и призы еще хуже
Призы совсем уж бессмысленные. В прошлый раз хоть брелки и футболки были, а в этот зажали.

Кстати, получил с твинка всего 12 очков. С помощью не хитрой арифметики можно сделать вывод, что максимум, что мне светит, — 30 GB-поинтов.

Получается, что либо нас где-то в чём-то обманули (или не всё рассказали), либо я тот ещё везунчик.
  • fxfan
  • 05 декабря 2016, 16:54
А сейчас вопрос такой — а сфига ли каждый раз тыкая share — id разный у меня в ссылке?))) мой глюк или у всех так?
  • neex
  • 05 декабря 2016, 17:02
там может id вообще левого пользователя выдать :-))
  • krysa
  • 05 декабря 2016, 16:54
Зашел в поисках скрипта к хрому)
  • 05 декабря 2016, 17:00
пусто. вообще ничего :(
www.gearbest.com/m-promotion-active-270.html тут можно 10 монеток набить
  • JetP1L0t
  • 05 декабря 2016, 17:39
это не накручивается :(
  • mr-margo
  • 05 декабря 2016, 17:09
Давайте тему в плюс немножко? чтоб на главной была.
  • Asder_SS
  • 05 декабря 2016, 17:20
Я походу тупой, я не понимаю… Добавил я коментарий в эту табличку и чего дальше то… Сам нажимаю на ссылку говорит чёто куда-то добавлено… А у меня 50 поинтов и всё тут.
  • 05 декабря 2016, 17:42
Идешь в фейсбук или где ты там пошарил и копируешь ссылку, в ней зашит твой реф код. Даешь его друзьям (только не сюда, тут запрещено)
  • ded1971
  • 05 декабря 2016, 17:26
Где кнопка «Начать игру»?
  • Asder_SS
  • 05 декабря 2016, 17:30
Закроют тему. Нельзя такие ссылки в коменты спамить вроде…

Может и срабатывает… А может сопадение. Коменты отключили а редактирование работает… :)
  • 05 декабря 2016, 17:46
Прям кастанул вызов модератора :) Срабатывает на ключевые слова что-ли?

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.