Хорошая цена на SkyRC IMAX B6 mini с купоном 5/15 за монетки

всё, теперь только $3 купоны

минусующий олень написал бы лучше комментарий, не пришлось бы ходить-проверять))

В категори "Mobile phone accessories & parts"
магазин Ali Goods Store,
берем купон $5/15 за 250 монет, получаем цены:

— на оригинальный SkyRC Imax B6 mini — $24

— mini не от SkyRC — $14.99

На момент написания доступен 91 купон.
У кого нет категории — добавляйте товары из этого магазина в вишлист.
Дешевле, чем тут не нашёл предложений по SkyRC'шному,
по неоригинальному — не проверял, вроде тоже дешевле, чем везде…
Сколько же, интересно, надо добавить товаров чтобы категория появилась… 30 не помогло, например)

У Чака Норриса, наверно, все категории с купонами отображаются. Потому что он добавил все товары с али в вишлист.
  • Rels
  • 22 ноября 2016, 06:27
Тоже не было мобильных аксессуаров, надобавлял кучу товара в желания, появилась только через сутки или 2 суток, не запомнил.
У меня в одном моем аккаунте отображается 13 категорий, во втором «не моем» штук 20 точно. При этом чистка кэша приложения и удаление данных не помогают. Даже наоборот уменьшают кол-во категорий до 4, потом через минуту появляются остальные 9, если перезайти.
оно через время появляется… часов 10 минимум, позавчера себе так случайно категорию «Tea» добавил — вечером смотрел чай на работу заказать, кидал в вишлист, а днем смотрю — четыре магазина за монетки появились с чаем

правда ничего путевого там не оказалось

купон не самый дешевый, товар тоже не за цент и много доступно — есть шанс, что через сутки ещё будет актуально оно в принципе

… хотя хз, ещё все спят, а уже 88 купонов стало
осталось 19 купонов
осталось 14 купонов
продавец добавил купонов)
59 штук доступно
ebay.com/itm/291801171509 — GBP 8.89 (~711.14 RUB) + shipping без всяких скидок и монеток.
Сам брал здесь, пришло быстро, работает нормально, единственное — не смог пока подключить к компу, но это, видимо, RS — USB переходник у меня неподходящий.
это не мини, большая разница

мини можно с компа рулить и с телефона по вайфаю (отдельным переходником) писи линк разъем

а ещё и не SkyRC там у вас похоже)
А, понятно, спасибо.
  • 22 ноября 2016, 07:24
У не оригинального есть PC Link, по фото не понятно?
Т.е. надпись есть, а разъема нет.
В характеристиках товара
Указано: Порты USB:1
мне кажется не будет там, но не уверен, надежнее всего прямо продавца спросить чего там
а чего там можно / нужно рулить?) это же не гоночный симулятор :))
главное — удобно сохранять и называть профили батареек, сколько хочешь, ну и заодно не нужно трогать эти грохочущие кнопки его
тут обзор был где-то на него
ну в таком случае Вам виднее, главное что владелец доволен ;)
у меня обычная версия) с 10 профилями в меню и неуправляемая с компа) но жаба не была тронута ценой в 24) 20, а лучше 15, тогда бы поменял — мой особо дорого уже не продашь — облезли все надписи)
  • CTAHOK
  • 22 ноября 2016, 07:47
Самая крутая скидка на этот ймакс мини была на eBay, с купоном 15/30 осенью 2014-го.
Курс не помню, но где-то за около 800 р. он мне всего обошёлся, оригинал.
  • l11t
  • 22 ноября 2016, 07:51
а смысл заморачиваться с монетками если есть неоригинал за те же 15 баксов от продавцов с лучшим рейтингом?
вот например?
неоригинал да, я написал, что не особо проверял его, модерация пройдет — сделаю пометку наверху, что есть и так оно за эти деньги

(сам поиском не нахожу вообще, всё полноразмерные b6)

я думал там "вот например" написано)) а так я не вижу маленького за $15
  • l11t
  • 22 ноября 2016, 08:13
там была рандомная ссылка на али которая не прошла премодерацию:)
маленький самый дешевый у меня находится «100% Original AKASO IMAX B6 MINI 60W» за $26

всё что дешевле — большие версии b6

но я бы не стал брать ни акасо ни этот ноунейм — рулетка, убитые акки потом дороже выйдут
там и на оригиналах багов хватает)
причём даже не с убитыми АКБ, а с «кирпичностью» аймакса :))
  • ABATAPA
  • 22 ноября 2016, 08:07
А Вы купите неоригинал. Потом всё равно купите оригинал — вот и сравните.
  • SBVF
  • 22 ноября 2016, 08:20
Знакомый пошёл таким же путём после того как подделка сгорела, а ремонт не удался, т.к. китаец не дал схему.
если бы китаец выдал схему — ещё не факт что поломку бы решили))
так здесь мини тоже не оригинал) поэтому есть логичность в его словах))
и не факт, что кто-то потом будет покупать оригинал, а не альтернативу :)
С самого начала пользуюсь клоном, оригинал более глючный.
Только одно то, что оригинал от статики вылетает, когда руками трогаешь. Я про большой, не мини.
А клон более мощный и за 5 лет+ проблем не было, только пару раз шимку спалил из-за переполюсовки в авто аккуме.
На сколько я знаю у неоригинала такая же прошивка как и у b6, отличается от b6 mini отсутствием связи с ПК и замером сопротивления аккумулятора.
  • uZver
  • 22 ноября 2016, 10:38
И комплектующими фирмы «русская рулетка».
  • ABATAPA
  • 22 ноября 2016, 17:58
«китайская»
оригинал вообще то можно перепрошить — будет таким же только без вафлерной (?)
  • 22 ноября 2016, 08:37
Купон взял, он активен на все товары.
Но он не применяется, а предлагается 3 других купона.
Я уже + поставил.
В мобильном приложении также.

Это прискорбно.
хз, попробуйте передобавить в корзину товар, у меня раз было с этими монетами что не применился купон, я не заметил и оплатил, но тут же добавил снова в корзину и всё сработало

первый заказ отменил потом

и всё делал в мобильном приложении
  • 22 ноября 2016, 09:14
Повторил, всё также:

на следующем этапе должна уменьшиться цена, там где карту выбираешь, купить жмите
Я уже + поставил
хотите забрать его обратно?))
Купон сам должен примениться на следующем этапе, жми смело «Заказать у этого продавца»
  • k-2
  • 22 ноября 2016, 09:10
Напомните, пожалуйста, как монетки получить?
«гопстопить» по утрам систему приложения ;)
  • 22 ноября 2016, 09:12
Всё уже не актуально купонов за монетки больше нету (((
70 штук ещё
  • 22 ноября 2016, 09:20
Как эту часть страницы увидеть у продована я допетрить не могу?
  • 22 ноября 2016, 09:29

• 22 ноября 2016, 09:44
Купил, Спасибо!
  • 22 ноября 2016, 10:07
Как?
У меня купон 3/29 нельзя применить.
  • 22 ноября 2016, 10:13
купон 5 от 15 взял за 250 монет
  • 22 ноября 2016, 10:27
Поверь на слово, это тут всем понятно.
У меня тоже купон есть, применить не могу.
там выше под картинками я писал, жми купить и цена уменьшится
  • 22 ноября 2016, 10:41
положил в корзину он автоматом показал цену 1581руб вместо 1910руб я нажал оплатить и все. все делал через BlueStacks так как телефона под рукой нет.
а там даже 23 получилось?
я смотрю там продавец ещё 1 от 7 скидывает
А какой другой БП можно использовать?
11-18В любой, по току можно меньше если не нужно большим током заряжать, у меня 12В 2А чаще всего используется с аймаксом
  • 22 ноября 2016, 10:09
Только не от ноута, я простой В6 (без мини) им кончил.
Я так понимаю что лучше 2й вариант, в комплекте с БП?
Или есть другие, хорошие варианты?
  • 22 ноября 2016, 10:29
Присоединяюсь к вопросу!
если он будет использоваться дома и крышка ПК не закрыта, обычный ATX БП ПК Вам в помощь)) либо БП от нормального роутера / свича 12В 2А ;)
глянул лот и офигел… доплачивать 18 долларов за БП? Вы это серьёзно?))
найдите себе БП от «сетевого оборудования»(они там честные) в оффлайне на досках обьявлений или городских / тематических форумах с запасом в «пару ампер», цена там 3 доллара «потолок» ;)
а ещё лучше вообще ATX БП от «компа», у нас они продаются от «доллара» :)
каким образом?))
у меня ноутбучный — пашет… да хз и не вспомнить когда я его покупал.
сомнительно это звучит как-то… тем более БП у них качественные обычно))
А что не так с ноутбучными БП?))
  • Yurio
  • 22 ноября 2016, 11:23
Вот в этом обзоре все расписано mySKU.me/blog/aliexpress/32004.html
Напряжение 11-18 нужно, больше или меньше не подойдет — зарядка будет ругаться. При этом идеально 15-18 при токе 4А.
  • DrBOBAH
  • 22 ноября 2016, 13:17
Однозначно подтверждаю!!! Ноутбучные НЕ ПИХАТЬ!!! Ноутбучные работают только с подделкой.
чем же это аргументируется?))
  • DrBOBAH
  • 22 ноября 2016, 16:02

2. Имея оригинал — зарядка просто напишет что питание высокое.
Не стал бы я =рисковать.
По вашему, ноутбучных БП с напряжением на выходе в пределах 11-18V не бывает?)))
  • 22 ноября 2016, 10:34
Подскажите, купон 3/25 от Али можно совместно с купоном продавца 5/15 применить?
  • 22 ноября 2016, 10:45
У меня 1/10 от Али совместно применяется с 5/15 от продавца.
откудо у Вас взялся 1/10?) на данный момент знаю только 3/15 купон))
  • 22 ноября 2016, 11:11
За 100 монет можно купить 1/10, за 300 3/25, а 3/15 это купон для новых юзеров, не знаю, раздают ли их до сих пор, но даже если бы да, то с нового акка просто нет возможности успеть набить 300 монет для покупки купона продавца 5/15.
  • 22 ноября 2016, 11:16
vigera уже ответил(а), купон 1/10 взял за 100 монеток в мобильном приложении.
так, а толку от этого?)) Вы противоречите себе же и здравой логике))
оба купона берутся в одном месте, оба за монеты и они при этом суммируются?)) скорее всего мы дру друга просто не поняли ;)
если что, то я такое только приветствую :))
1/10 это али купон, 5/15 это продавца, они могут быть одновременно использованы
  • 22 ноября 2016, 11:40
Это разные купоны, хотя и одинаково берутся за монеты, один считается купоном от продавца, другой — от алиэкспресса, поэтому и применяются одновременно.
  • 22 ноября 2016, 11:44
Вы противоречите себе же и здравой логике))
Обижаете своим недоверием…
Противоречить здравой логике я могу, себе — нет!
я очень надеюсь что я не прав и пытаюсь пробить почву, так как нашёл адекватные цены на АКБ для нокии и на ювелирку, в обоих случаях есть минимальные купоны и я был бы не против их тоже применить к 20% скидке для новичков ))
так хорошо всё это, но 1/10 этот где берётся?)) в самом магазине? в разделе монет к магазину? или это какае-то спец акция или игра раздаёт?))
  • nevsky
  • 23 ноября 2016, 02:31
В разделе монет. Обмен монет на купоны алиэкспресс, которые красненькие. Именно этих купонов (1/10) 21 штука каждый час в ХХ:00…
маловероятно, сам хочу это на форумах прояснить :))
  • 22 ноября 2016, 11:10
Выше уже отписались что можно, главная сложность — 3/25 выхватить, их всего 10 в час раздают.
мне только что не удалось получить, а то бы взял себе тоже сабж, если бы там -3 ещё было)
  • 22 ноября 2016, 11:20
Мне аналогично не удалось, в последний раз более полугода назад этот купон брал, может с того времени урезали их количество?
только что взял, просто так не работает, нужно чтобы после купона продавца было 25, то есть на бакс добить надо (можно другим продавцом)
чтобы взять замерил сколько у меня открывает страницу — 3 секунды, соответственно когда осталось три секунды до купонов тап тап тап максимально быстро
  • 22 ноября 2016, 17:16
Спасибо за инфу, я целый день пытаюсь, пока безуспешно(
Страницу открывает примерно столько-же, в половине случаев вижу что ещё есть 3-5 купонов, но взять их не успеваю.
  • 23 ноября 2016, 17:09
Только что с огромным трудом, после двух дней бесплодных попыток с разных девайсов и сетей на компе под Nox-ом с настроенной эмуляцией нажатий взял-таки купон 3/25.

И в голову не могло прийти что за ними такая давка, ещё полгода назад подобного и в помине не было!
)) мои поздравления
я добивал пинцетом ровно за доллар, получилось 22 в сумме заплатил)
что вообще такое 3 / 25? это где такие купоны?)
В мобильном приложении. Вам уже много раз ответили. Купоны 1/10, 3/25, 8/59 берутся за монеты 100, 300 и 800 соответственно. Монеты набивать каждый день заходя в приложение и кликая по монетке. Ну или 11,11 пару тысяч на шару срубить можно было :)))
Но как я помню, вы eже протестовали не раз уже за посты, где товар с купонами за монеты… Ибо нет их у вас :)
где раздают эти 1/10, 1/25? это в игре какой-то или где?))
впервые слышу о них вообще)
Подскажите: она мне нннада?
1. Есть 4 АА и 4 ААА акк NiCd: требуется проводить: заряд, разряд, замер емкости и вн. сопротивления.
2. Есть 9 li-poly: требуется: заряд, замер емкости и вн. сопротивления.
3. Планирую провести перепаковку акк шуруповерта (стоял литий. возможно проблема только в одной банке. нужно выяснить в какой). + перевод ещё одного шурика на литий.
4. Проверка емкости акк планшета, телефона и гарнитуры.
1 и 2 пункты регулярно.

Или лучше купить LiitoKala Lii500?
  • 22 ноября 2016, 11:01
Мини точно меряет вн. сопротивление, а на счет: этой Или лучше купить LiitoKala Lii500? не скажу.
аймакс универсален, но нифига не удобен в управлении

я пользуюсь только потому что редко чего заряжать надо, но каждый раз вспоминаю что хотел завести бокнот где писать чего каким током заряжать, но каждый раз лезу в инет посмотреть)

в мини может быть поудобнее через комп, там предустановки если насохранять

ааа всякие наверно в лии500 удобнее должно быть ( но я не пользовался ей)
завести бокнот и писать чего каким током заряжать, но лезу в инет посмотреть
это что и как ?))
блокнот*
  • Alez7
  • 22 ноября 2016, 11:33
У меня друг аймаксом и аккумом 3s от дрона, даже двигатель на праде завел. В смысле, зарядил от него автомобильный, чтобы хватило на старт движка.
это банально и нормально ;)
мне Ваши помарки и ошибки и нафиг не впали, чтобы над Вами ещё стебаться… я спрашивал что Вы заряжаете, что Вы собираетесь записывать и что Вы пытаетесь находить в инете ;))
а, ну просто кого каким током можно заряжать, свинец только помню 1/10С, а остальные забываю
плюс 18650 у.меня двух видов, вот их тоже даташиты смотрел уже раз 10)

ещё у меня каждый раз минуты три занимает вкурить как в четырехместный холдер два или три АА поставить лучше)
жжёте просто ;) так написано как будто у Вас 20 типов АКБ… не нужна там такая «дотошность» ;)
давайте я всё-таки помогу Вам разобраться, чтобы Вы больше не заморачивались гуглом в инете и блокнот лишний не покупали ;)

какие у Вас там АКБ и какого типа?))
1) с «никелем» они работают криво, поэтому гнаться не за чем…
2) литий можно зарядить даже «4056», проверить usb доктором…
если у Вас есть лишние деньги, которые не знаете куда применить + уверены что данный девайс не заглючит + если заглючит — то у Вас есть кому его восстановить = можно покупать ;)
Печально какая-то ((
А в чем кривизна работы с никелем?
это перед покупкой клона за 400грн (16$) в оффлайне, дядя меня отправил на форум моделистов почитать правду о мучении людей)) оригинал за 1200грн я покупать и не собирался… во первых из-за цены, во вторых из-за лотереи оригинал ли это будет… а 400грн за клон / копию мне особо жалко не было потратиться… но после изучения форума пропал весь смысл на все версии…
потом появился интерес на opus 3100 и 100 из-за надёжности…
а потом ещё было куча обзоров замера ёмкости / сопротивления просто разнообразными usb тестерами, которые стоят от 2,6 доллара))
далее из-за цены в 15$ загорелась 500 литокала…
но чуть позже выяснилось что у неё, как и большинства ЗУ — импульсный принцип работы и лупят они большими токами, из-за чего у меня окончательно пропал интерес на что-то большее, чем копеечные «4056» и «белый / синий» usb доктор :) ломка к «аймакс» у меня была с год назад, не думаю что что-то у них изменилось в лучшую сторону ;)
)))
В хозяйстве есть La Crosse BC-700.
Т.к. предполагал работать с литем задумался о покупке чего-то универсального.
Выбор пал на Опус 3100. Купил. Не понравился из-за идиотского режима разряда, в котором он только разряжает (в La Crosse BC-700 после разряд идет сразу заряд)
Хорошо не успел продать La Crosse BC-700.
Продал Опус.
Задумался о LiitoKala Lii-500 и тут на глаза попался этот пост.
Думал, вот, вот она «рыба моей мечты», но нет (((
Пока не понял в чём проблема заряда никелей.
Хотелось что-то одно для работы с никелем и Литий-ион/поли.
П.С. SKYRC MC3000 не предлагать )))
nimh иногда дельту пропускает, а по скорости роста температуры не умеет выключаться, но я решаю это стопом на 35°С и током повыше, тогда оно очень резко до этих 35 доходит если дельту проскочила вдруг
про никель тупо тогда слушал информацию прямо в роликах на утубе, после чего ещё и комменты можно почитать…
с ним вообще не работаю, везде где мог — ушёл на литий, где не мог — на стадии перехода… для меня никель прошлый век ;)
  • 22 ноября 2016, 12:01
У меня есть и Opus 3100 и Lii-100 и парочка tp4056, но B6 mini умеет заряжать с балансировкой, также любопытно графики на компе посмотреть, а главное, PB, вот только ради этого и примериваюсь.

Хотя понятное дело что Опус в повседневном использовании она не заменит.
Опус в моем случает отпадает из-за режима разряда, в котором он только разряжает (в La Crosse BC-700 после разряд идет сразу заряд).
  • 22 ноября 2016, 12:36
А чем Вам режим «Charge test» Опуса не угодил? У меня он в нём сначала полностью разряжает током до 1А с измерением ёмкости, после полностью заряжая. А вот для чего нужен режим «Discharge» я так и не понял и ни разу его не использовал.
Также никель можно потренировать в режиме «Discharge refresh».
«Charge test» — заряжает и разряжает аккумулятор, измеряя его емкость, после чего снова полностью заряжает батарею.
Не хочу акумы лишний раз «гонять», тем более кадмий.
  • 22 ноября 2016, 13:29
Не хочу акумы лишний раз «гонять», тем более кадмий.
А де вы используете кадмий, который жаль настолько, что лишний раз зарядить Опусом не желаете?
У меня дома весь NiMh в DECT телефонах, там везде своя подзарядка, которая гробит их куда активнее любого лишнего цикла в Опусе!
Внешняя вспышка для фотоаппарата.
Вам так часто горит нужда в разрядке? для чего?)
«Электроды никель-кадмиевых аккумуляторов изготавливаются как штамповкой из листа, так и прессованием из порошка. Прессованные электроды более технологичны, дешевле в производстве и обладают более высокими показателями рабочей ёмкости, в связи с чем все аккумуляторы бытового назначения имеют прессованные электроды. Однако прессованные системы подвержены так называемому «эффекту памяти». Эффект памяти проявляется, когда аккумулятор подвергают зарядке раньше, чем он реально разрядится.» — Вики
Именно поэтому как-правило пользуюсь именно таким режимом. Сначала разряд — потом заряд.
ИМХО
мне думалось, что под памятью и цикличностью считается, что желательно не заряжать его на 80% лишний раз, а лучше больше высосать и потом заряжать, а тут такое))
ну как я сказал, далёк от никеля)
как я знаю импульсы их очень гробят… месяца три назад был обзор опуса или литокаллы, где были в комментах выложенны графики пульсаций и мысли по этой проблеме ;)
а «3100» разве заряжает без балансировки?)
графики это хорошо, но сама ЗУ не внушает доверия((
что такое РВ? повербанк что-ли?))
  • 22 ноября 2016, 13:21
Ага, такой большой и тяжёлый повербанк в автомобиле, PlumBum-ом начинённный ;-)

3100 заряжает 18650 по одному, а в шуруповёрте они последовательно включены, можно вывести разъём наружу и заряжать по уму с помощью B6 mini.
  • 22 ноября 2016, 13:07
Имею b6 mini, opus bt-3100, lii-100 и еще копеечную зарядку из Магнита для толкания в 0 севших аккумуляторов. Еще 2 зарядки отдал другу за ненадобностью
Вот думаю — а не прикупить ли мне lii-500, так сказать «на всякий случай»?
Зарядкомания — это болезнь, как и фонаромания. Фонароманию пока удается контролировать, хотя имею около 10 различных фонарей
«зарядкоманию» Вам вроде ещё проще получается контролтровать, если их меньше чем фонарей и зарядка из данного блога не заинтересовала ))
  • 22 ноября 2016, 14:31
У меня она тоже есть, пользую ей для замера емкости при разряде li-аккумуляторов
аймаксом кстати тоже толкать можно, в режиме nimh маленьким током
  • 22 ноября 2016, 15:18
Вот именно, что не получилось. И Ni-Mh и Li-io, севшие до 0 Вольт она не смогла толкнуть. Гидрид смог толкнуть в дешевой зарядке за 150 руб, а Литий в режиме Гидрида не поучилось, только в фонаре со встроенным зарядником
я толкал кучку 18650 из дохлой бучной батареи, вроде без проблем оно, минимальный ток ставишь и подождать минут 5-15
  • 22 ноября 2016, 10:56
Купон рабочий!!!
Но только в моб. приложении, при нажатии Купить цена меняется на 24.
ТС — плюс за наводку для общественности, спасибо ;)
  • darkdog
  • 22 ноября 2016, 13:43
Ребят, подскажите, В комплекте идет блок питания?
  • Alez7
  • 22 ноября 2016, 14:09
там у продавца две цены, но цена в шапке только за зарядку
  • MySky
  • 22 ноября 2016, 19:17
цена с блоком аж на 18 баксов дороже, он что такой дорогой?
  • Nestor
  • 22 ноября 2016, 13:49
да уж. для обывателя выбрать из огромного множества вариантов проблематично
ЛИТОКАЛА, ОПУС, ИКССТАР, НАЙТКОР, СОШАЙН, УЛЬТРАФАЙР, Е-СУБ, ФОКСНОВО, СКАЙРС, КЛАРУС,
поискал тут на муське и заметил что нет ни одного обзора таких интересных агрегатов как HXY-H2 и H4 (они вроде как поуниверсальнее чем Опус или Литокала)
ещё вот какая то YoJia недавно попалась
нехилый выбор для зарядки банок.
  • nevsky
  • 23 ноября 2016, 02:27
Она не умеет быть повербанком…
  • 22 ноября 2016, 14:19
Подскажите умное зарядное устройство, помимо стандартных задач по зарядке и раскачиванию NiMh и LiIon, у меня иногда возникает задача тестирования и замера емкости свинцово-кислотных батарей, самый часто встречающийся тип 1207 например delta-dt1207.ru/, используется в UPS'ах и всевозможных резервированных источниках питания для систем безопасности. Клиентам меняю на новые, а для себя хотел бы проводить сортировку по остаточной емкости и тренировку, если это возможно, использованных батарей.
  • kn_dima
  • 22 ноября 2016, 14:39
Вот такая штука для разряда хорошо подходит:
mySKU.me/blog/aliexpress/38980.html
дистилированную воду не пробовали добовлять? обычно они теряют емкость из-за того, что дешевые UPS неправильно заряжают или из-за того что батарея рядом с горячим трасформатором. Как результат аккумулятор выкипает или высыхает.

я свои раз в полгода достаю и доливаю. потом тренирую переделанным imax-b6. Proffit!!!
  • 22 ноября 2016, 15:23
Слушайте, да вроде как батареи герметичные и необслуживаемые, те что стоят в UPS как-правило меняю именно на Delta, которые работают дольше штатных батарей (от 3 лет). При случае сравню вес поработавшей батареи и новой.
Слушайте, да вроде как батареи герметичные и необслуживаемые
Спасибо. Вопрос и советов больше не имею.
  • ggg
  • 22 ноября 2016, 20:01
Под крышкой резиновые колпачки.
Человек своим ответом четко дал понять, что ему это не надо. Так зачем дальше распыляться и время тратить. Почему он не хочет? Могу предположить — он их разбирать не хочет или не умеет.

P.S. Другой бы спросил — а как разобрать?
  • 23 ноября 2016, 00:43
Да, с электролитом точно возиться не хочу. Это нетехнологично.
Вам несложно долить воды в аккумы из ИБП под столом, у меня такой задачи не стоит, я хочу отсортировать деградировавшие элементы от находящихся в кондиции, тк негеретичные и дальше будут требовать обслуживания.

А вам советую и дальше гордо нести по жизни Знание по разборке аккумуляторов.
Что и требовалось доказать. :) Спасибо большое за совет — буду нести.
  • 23 ноября 2016, 18:13
рад, что вы воспринимаете оценку вашей позиции с юмором
  • maxik
  • 22 ноября 2016, 14:32
может кто подскажет, где почитать о паленом imax mini. имею данное чудо, литий не хочет заряжать — очень мало заливает, никель вообще не хавает, заряжаю автомобильный акк, но сомневаюсь, до конца ли он заряжается…
  • irik
  • 22 ноября 2016, 15:56
в 10.45 оплатил.
в 12.54 отправил верблюдом через монголию.Однако… чудотворец
мне через сутки трек дал, что тоже очень неплохо, учитывая сколько купонов разобрали