Наушники-гарнитура UiiSii HM7 - 2 пары 6.10$

UPD3 — Более недоступно

Доступные цвета — Серый, золотой, розовое золото. Добавляем в корзину два экземпляра (любой цвет, можно разные) и получаем скидку -5$ при расчёте. Итоговая стоимость 6.10$ за один цвет или 6.44$ за разные. Обычная цена за штуку 7-8$, изредка 12$.

Неплохая гарнитура прекрасно подходящая для прослушивания произведений со ставкой на вокал, любителям баса проходить мимо. Audiobudget даёт оценку в 5 баллов.

Маленькой фишкой станет пропитка наушников ароматом духов схожих с Chanel №5.

Наушники доставляются AliExpress Standard Shipping, трековой посылкой (мне присылали через Финскую почту).
Содержание пакета:
1 х UiiSii HM7 Наушники
1 х Набор Силиконовых Наушники (S, L размер)
в описании товара про 2 пары ни слова нет.
  • 13 ноября 2016, 12:08
Да, вы правы. Но добавьте 2 шт. в корзину и будет стоимость 6.10$ если наушники одного цвета и 6.44$ двух.
для прослушивания произведений со ставкой на вокал
В общем середина задрана, как во всех дешёвых наушниках, ставка просто на голос, подойдёт для прослушивания аудиокниг.
У меня 7.86 и 3$ скидки))
  • 13 ноября 2016, 12:39
Надо с обычной версии. Скидка начинается от 11$, а у вас итог меньше. Вот и скидка ниже. Можете взять два разных цвета, возможно перейдёте порог в 11$
  • GRU
  • 13 ноября 2016, 12:57
в мобильном нужно брать разные цвета, потому что там действует дополнительная скидка и итог получается меньше 11 долларов
Super Bass ))
  • lerov
  • 13 ноября 2016, 13:01
Все работает. проверил лично
Не может быть!
Как они в сравнении с Xiaomi Piston Basic Edition? Я просто взяв себе вместо родной гарнитуры своей Lenovo оные простые пистоны вдруг услышал инструменты которых раньше слушая музыку на мобиле не слышал :-D
А про эти что можно сказать?
  • DiaSan
  • 13 ноября 2016, 13:18
Спасибо, заказал дочерям.
Не знаю, что они делают с наушниками — средняя продолжительность жизни буквально пара месяцев, потом пропадает звук в одном из наушников по причине нарушения целостности проводника.
Кевларовая оплетка и т.п. не помогают. :(
  • 13 ноября 2016, 13:23
Пожалуйста. К сожалению, я только получил наушники и не могу оценить их износостойкость.
Но признаюсь честно, если почитать отзывы на выживаемость наушников жаловались. Правда за эту цену это не выглядит критичным.
Я вам скажу, что они делают, поскольку аналогичное ежедневно делают тысячи и тысячи молодых людей: тянут за провода. Из карманов, когда вытаскивают зацепившийеся непонятно за что. Ещё могут растянуть/оборвать, когда случайно при ношении зацепят невольно за что-то…
Ничего необычного они с ними не делают…
  • vhaibl
  • 13 ноября 2016, 13:20
Не обязательно брать одинаковые
  • undead
  • 13 ноября 2016, 13:21
Не только эти наушники со скидкой. Любой товар у этого продавца ценой выше 11$ будет со скидкой 5$
  • 13 ноября 2016, 13:27
Нет, не любой. Выше в комментарии нашли вторую позицию. Но вот все остальные не имеют скидку в корзине. Причин не знаю.
  • undead
  • 13 ноября 2016, 13:31
В каком конкретно комментарии нашли?

Да не на все товары, например на эти скидки нет. Странный косяк))
на странице продавца ещё пишет что на заказ 50+ будет скидка 23 бакса, но нифига)
вот такие скидки есть — $3.00 за заказ от US $8.00
$5.00 за заказ от US $11.00
$23.00 за заказ от US $50.00
До окончания предложения осталось: 2d 21h 32m

*upd. не на все товары действуют почему то…
работает только 5 баксовая скидка
Подскажите пожалуйста гарнитуру, только в формате вкладышей, с пультом и г-ообразным штекером.
На аудиофайте среди рекомендуемых смотрел JBMMJ SUR S1636 и Remax RM-301. Плюс посоветовали гарнитуру от Меизу, но с прямым штекером.
Может есть еще варианты за недорого?
  • Creo
  • 13 ноября 2016, 13:39
Купил — там посмотрим :)
Как охарактеризуете эти наушники по сравнению с чем нибудь массовым/популярным? Типо xiaomi piston 3 или гибридами или еще с чем? Не могу определиться…
  • 13 ноября 2016, 17:03
По сравнению с Гибридами совершенно другой звук. Баса значительно меньше, вокал получше, но детализация на мой взгляд на 25% хуже. Я бы предпочёл гибриды, если есть возможность не экономить и хочется чего-то бомбезного эти наушники не подойдут.
Я извиняюсь, а не мог бы кто ссылку на этот магазин дать, а не на товар. Почему то на али не получается перейти, на другие сайты перехода а на али нет.
emall.ru.aliexpress.com/store/sale-items/2167052.html?promotionType=fixed по ссылке все 10 товаров участвующие в акции.
Спасибо заработало, а то прям беда какая то :)
вот и скидка 23/50 заработала
на жирбесте эти уши сейчас 15 баксов, скидка 3 бакса =/ зато для продавана хорошо, сразу 2 взяли.
  • Abram
  • 13 ноября 2016, 14:00
aliexpress.com/store/product/UiiSii-F108-Little-Conch-Earbuds-In-ear-Earphone-Bass-Stereo-Noise-Isolating-Handsfree-with-Microphone-for/2167052_32657913805.html
вот еще наушнички, на них сразу идет скидка -3$
Получается 5.09$
А каково ваше мнение о beevo em270
  • 13 ноября 2016, 16:55
Вот только тут заметил такой вариант. Сегодня закажу. Но по сабжу хочу сказать (только сегодня распробовал), что стоит только на свои деньги — 7$-10$ (за штуку), выше вряд ли.
  • vadimpl
  • 21 января 2017, 11:06
Купил за $3.3, сейчас получил, послушал. Гадость. Нет низких, средние очень странные. Для любой музыки не подходят. Даже для разговорных передач (именно их скачиваю и слушаю) не вариант, неприятно слушать. Сравнивал с наушниками за $8-12.
не лучше ли Original Xiaomi Piston Basic Edition In-ear Earphones with Mic
gearbest.com/catalog/pp_345692.html
или эти
Original Xiaomi Piston Colorful Starter Edition Earphone
gearbest.com/catalog/pp_231055.html
Ну тут то вся фишка что за 400 р можно двое наушников взять и вроде как по отзывам неплохих, а сяоми 1 штука 315р стоят.
очень не советую эту модель, брал 2 раза и оба раза провод моментально возле штекера перегибался (на первых буквально за 2 дня). Хотя старшие пистоны отлично больше года живут при ежедневном прослушивании в метро.
  • -WERT-
  • 13 ноября 2016, 15:16
Спасибо за наводку на Audiobudget
Да, судя по этому сайту xiaomi piston 3 нервно курят в сторонке и даже гибриды проигрывают сабжам ползвезды. Придется брать.
  • -WERT-
  • 13 ноября 2016, 16:14
Да, но сайт авторский, как я понял, так что полностью полагаться на мнение одного человека я не рекомендую. А в дополнение к другим ресурсам будет полезно.
  • 13 ноября 2016, 16:53
Там очень опирались на стоимость наушников. И дали подобный результат в первую очередь с учётом низкой стоимости и качества изготовления + упаковки за столь низкую цену (а оно очень высоко). Звук у них не плох, но звёзд не хватает. 7$ отбивает точно (может до 10$), а 3.5 так тем более.
Владельцу сайта медведь на ухо наступил. Сам рейтинг за себя говорит.
Группа поддержки ведрозвуков AWEI, Gorsun-ов подтянулась, заминусила ))))
  • virrao
  • 13 ноября 2016, 15:22
UiiSii HI905 гибрид арматура
Это вопрос? Это предложение? Это хорошо или плохо? Вы хотели дать ссылку? Или еще что-то?
Нифига не понял из вашего поста.
  • virrao
  • 13 ноября 2016, 15:48
Это констатация факта
Котам чинить примус :)
  • bm_s
  • 13 ноября 2016, 15:56
фишкой станет пропитка наушников ароматом духов схожих с Channel №5.
Мозг не расплавится постоянно обонять?
обонять дух 5-го канала я бы и минуту не советовал)

(Chanel ≠ Channel:)

«ТС — спасибо за наводку, ...»
Автор, вам удалось написать необыкновенное инфо о скидке — зашли только те, кому нужен товар, а «остальные» не накидали минусов!

Единственное, — уточните при случае,
трековой посылкой (мне присылали через Финскую почту).
у вас был полноценный трек «до места вручения»?, потому что товар тогда стоил >$7?
  • 13 ноября 2016, 16:50
у вас был полноценный трек «до места вручения»
Да, был. RA***FI
На новые дали RU***HK (тоже до места вручения, недавно так стекло присылали).

(Chanel ≠ Channel:)
=) Спасибо, исправил.

а «остальные» не накидали минусов!
Согласен, мне сегодня везёт.
  • 13 ноября 2016, 17:05
Пока не плавится от пары деньков. На улице запах не улавливается, да и он не столь сильный, полагаю выветрится со временем.
Подскажите пожалуйста высококачественный микрофон на али. Хочу попробовать протестировать наушники через микрофон, подключив к осциллографу.
  • Tyrian
  • 13 ноября 2016, 23:14
Подскажите кто знает.

Ищу наушники для телефона с дугой сверху обычные накладки не вкладыши, с микрофоном который можно было бы опускать вперёд (как у гарнитур для ПК). Именно проводные что бы были. Беспроводные не рассматриваю…

Существуют ли подобные? Копаю Али так и не нахожу…
  • Tyrian
  • 13 ноября 2016, 23:58

Вот как пример Plantronics Blackwire C215, можно с двумя или одним ухом. Но с 1 штекером для телефона а не для ПК
  • Agel
  • 14 ноября 2016, 18:44
У этого продавца есть купоны на 1 от 3$ за 50 монет, и 2 от 6 $ за 100 .( у меня в категории " портативное аудио и видео" ).
  • kurtic
  • 15 ноября 2016, 12:50
Опять кончились. Пока я думал и искал информацию про них.
  • Vania
  • 16 ноября 2016, 08:47
Ухватил парочку, спасибо!
  • Vania
  • 16 ноября 2016, 11:22
закончилась распродажа и теперь скидки несерьезные
— $1.00 за заказ от US $15.00
$5.00 за заказ от US $74.00
$8.00 за заказ от US $115.00
  • santer
  • 31 мая 2017, 21:20
Купил.Прожили полтора месяца и сдох правый наушник.Разобрать не сломав нереально, корпус гнется а запресованы половинки крепко.Пришлось ломать а потом и второй чтобы заменить на пластиковые корпуса от других наушников.
Тоже сдохли уже 2 пары. В обоих правый наушник. Не очень живучие наушники оказались.