Видеорегистратор Yi Xiaomi всего за $ 49.99 ( а с купоном на 10$ от 50$ еще дешевле)

Обращаю ваше внимание, данный товар представлен в разделе Коллекция JD, добавив в заказ какую-то мелочь из этого-же раздела, вы сможете завтра применить еще и купон на 10 баксов.
Условия получения ЗДЕСЬ внизу.
Добавив карту памяти OV 32G Класс 10 80Mb/S TF Micro SD за $ 9.77, применив купон, карту памяти на 32 GB, получаем совершенно бесплатно. Карта неплохая, довольно шустрая, для данного регистратора сгодится.
Если желаете просто сэкономить, то добив заказ парой баксов (от этой цены начинаются товары в коллекции JD) и применив купон на 10$, получаем прекрасный регистратор всего за 42$.
В Гербесте флеш-сейл, она предлагается за 70$.
На Муське есть ОБЗОР.
пы.сы. очередную партию разобрали, но могут еще выложить, так уже было неоднократно
  • 08 ноября 2016, 13:24
  • 08 ноября 2016, 13:25
А регистратор вы не заметили?)
  • 08 ноября 2016, 17:50
А это тут при чем?
  • 08 ноября 2016, 17:52
Топик про регистратор. Чесслово.
  • 08 ноября 2016, 18:05
Вы же не будете утверждать, что эту фразу я придумал?
  • 08 ноября 2016, 18:07
На фотографиях с девушками, вы наверное первым делом обои разглядываете?
  • 08 ноября 2016, 18:10
Аргументы закончились?
  • 08 ноября 2016, 18:15
А они были? Я от вас пока только бездоказательный вброс заметил.
Статистику по отказам за полгода приведете? Со ссылкой на авторитетный источник.
  • 08 ноября 2016, 18:19
Смешно. То про регистратор тут речь толкали, то девушек в обоях вспомнили, теперь статистику из «авторитетного источника» по поводу полуподвального китайского производителя вам подавай.
Ключи от квартиры, где деньги лежат не желаете? А то не стесняйтесь.
По поводу умирающих в регистраторах SD OV, как можете заметить, не только я написал. А andrew-yu вполне доступным языком объяснил, почему это происходит.
  • 08 ноября 2016, 18:28
Ключи от квартиры, где деньги лежат не желаете?
Не уверен, что у вас есть деньги. А аргументов у вас значит нет? Раз стрелы переводите на третье лицо. Ну, нормально че, пацан сказал — пацан сделал, а не сделал — снова сказал.
  • 08 ноября 2016, 18:32
Ну вот, уже и «пацанские» речи пошли :)
Про «аргументы» — это вы меня процитировали? Тогда кавычки ставьте.
Жгите дальше, жду дальнейшего развития столь «интересной» дискуссии, ясновидящий вы наш ;)
А где вы увидели «третье лицо»? Или разъяснение технического вопроса для вас является «переводом стрелок»?
короче спасибо тебе чувак, что подсказал, что карта гавно! )))
  • huf4ik
  • 08 ноября 2016, 13:26
Пруф? У меня и у жены в телефоне с прошлой халявы трудятся такие легко и непринуждённо.
2 таких около года служат.
  • 08 ноября 2016, 17:52
в регистраторе?
нет, в телефонах
  • 08 ноября 2016, 18:43
andrew-yu08

Есть несколько технологий чипов для таких карт памяти SLC — один бит на ячейку, MLC — 2 бита, TLC — 3 бита. Последние две сильно дешевле первой, первая до 10 раз живучее последних двух. Эта карта MLC или TLC. В режиме непрерывной записи в регистраторе она действительно проживет лишь несколько месяцев (порядка 500 циклов чтения-записи на ячейку). В телефоне нагрузка на карту гораздо меньше, такой карты хватает обычно до морального устаревания телефона.
  • 08 ноября 2016, 13:46
А у меня вот одна OV ушла в read-only в зеркалке… Почти и не служила.
Другие работают пока.
вы ее на фейковый объем проверяли перед использованием?
  • 08 ноября 2016, 15:11
Да, и фото «набивал» до 100%. А потом в какой-то момент раз — и…
  • 08 ноября 2016, 15:34
Восстановить не пробовали?
А как? Поделитесь технологией?
  • 08 ноября 2016, 16:32
Я не специалист, приятель восстанавливал такие флешки многократно, в том числе и мне.
Тогда зачем совет давали?
  • 08 ноября 2016, 17:54
А где вы увидели совет? Я задал вопрос. Причем не вам.
Почувствуйте разницу.
  • 08 ноября 2016, 17:54
Это как повезет.
Я пытался восстановить несколькими вариантами — «read-only» не убралось.
  • 08 ноября 2016, 17:55
Акроникс ее как-то определяет?
  • 08 ноября 2016, 18:01
Карта не форматируется, «read-only». Пытался восстановить ее я несколько месяцев назад, т.ч. весь список использованных программ не укажу. Из того, что вспоминается — Transcend JFFormat, MPTool, SDFormatter, а более универсальные, типа Акрониса, даже перечислять не буду. Ну и всякие танцы с бубном в виде ковыряния в реестре винды, тоже были опробованы.
  • 27C512
  • 12 ноября 2016, 11:30
Подтверждаю! Аналогичная ситуация с парочкой СД-карт. Много чего перепробовал, но бесполезно!
  • 09 ноября 2016, 08:12
Их не восстановить.
Это в USB-Flash есть контроллеры, для которых есть сервисные утилиты.
Для SD практически нет решений, как правило, ни одно приложение (типа Chip Genius) даже не распознает чип. Просто покажет Vendor ID.
  • 09 ноября 2016, 09:02
Да, печаль, лишний раз подтвердили, что бекапы наше все).
  • 09 ноября 2016, 09:26
Бэкап с карты, на которую в данный момент фотографируешь, не сделать. Но в моём случае данные не пропали, т. к. карта стала Read-Only, просто дальше фотографировать на неё было нельзя, и её пришлось тут же заменить.
  • 09 ноября 2016, 11:08
Именно по этой причине я и не стремлюсь к покупке карт большего объема, чтобы не было соблазна хранить не ней много данных) Идеально для меня — несколько штук на 32GB, их для любого самосьемного видео с любым битрейтом хватает, а заменить при необходимости на новую, пара секунд, если и сдохнет внезапно, то потери минимальны. Любая карта памяти, это расходный материал.
  • 10 ноября 2016, 11:21
Это всё понятно, и в моём случае было так же.
Но вот когда с этим «расходным материалом» вдруг пропадёт нужный момент на видеорегистраторе — это может быть очень неприятно. И даже потерять день-два фотосъёмок в отпуске — уже неприятно…
одна OV ушла в read-only
дома Transcend и Oltramax в таком режиме глюкнутые валяются-пока ничего так и не смог с ними сделать.А китайские малоизвестные работают

Если еще короче, у меня в этом регистраторе умерла за 4 месяца. :)
подскажите пожалуйста карты на SLC?
О, это боль. Некоторые производители, как Panasonic ( panasonic.net/avc/sdcard/industrial_sd/lineup.html ), указывают технологию чипов в описании линеек карт. Большинство — нет. На бывает, такую инфу найдешь в тестах интузиастов. Гарантировано SLC можно купить в линейках карт, позиционирующихся для видеонаблюдения и регистраторов. К сожалению, пока не нашел единый универсальный ресурс по картам (типа lamptest.ru), где бы публиковалась такая информация для всех производителей.
Энтузиастов же, стыдно-то как. :)
Бело-зеленая OV 32GB просто-напросто перестала определяться любыми девайсами. На вопрос о замене или возмещении стоимости поддержка JD ответила, что на карты памяти у них гарантия 30 дней и они ничем не могут мне помочь.
  • 08 ноября 2016, 17:51
«Пруф» у меня в машине сдох в течении полугода. Заказывался на Жиди в прошлогоднюю распродажу.
И не путайте телефон с регистратором — это разные приборы с разной нагрузкой на карту памяти.
Больше года пашет каждый день и помирать не собирается
Повезло
У друзей также, всем повезло?
У меня их штук 20 с жэди было
  • 08 ноября 2016, 18:00
по 5 центов цапнули?
по всякому
  • 08 ноября 2016, 20:12
повторили бы жиды такое еще разок)
  • 08 ноября 2016, 18:05
У всех в регистраторах стоят?
почти
  • SOLID
  • 08 ноября 2016, 13:30
У меня в регистраторе стоит, с момента распродажи джидаев. Карта нормальная.
  • 08 ноября 2016, 17:55
Ну, в жизни бывают не только черные полосы, но и светлые :)
  • Romulus
  • 09 ноября 2016, 12:29
Вот жеж зараза, у меня в трех регистраторах эти карты трудятся с момента получения прошлой халявы с жд, и всё никак не помрут. Специально в регики поставил тестировать. :-)
В клоне gs6000 пишет superHD видео и не жужжит. Полный объем затирается в среднем за 2-3 дня, не больше. То бишь минимум 2-3 цикла перезаписи в неделю.
Когда ждать подыхания? :-)

ps: В бумажнике про запас пара новых карточек валяется, на случай если сдохнет. :-)
  • 09 ноября 2016, 17:25
Надо же, какая предусмотрительность! А региков запасных нет случайно? А то мало ли что…
  • 08 ноября 2016, 13:28
А зачем вам этот регистратор в гербесте ее покупать??) Здесь у жидов (JD) оригинал и значительно дешевле.
Мне он вообще не нужен. Но мало ли кто захочет купить, а по Вашей наводке случайно купит подделку.
  • 08 ноября 2016, 13:34
Моя наводка на сайт JD, именно там я и рекомендую покупать этот регистратор сейчас, т.к.это оригинал и цена самая низкая из всех, что я когда либо встречал.
Вы большой молодец, но спорить с Вами далее не вижу смысла, так как Вы не хотите понимать, что за мысль я хочу донести.
  • 08 ноября 2016, 13:56
Наверное мысль такая, что я просто неспособен ее понять.
Регистратор в гербесте кстати продается оригинальный, у гербеста вечная проблема с персоналом и они пишут в ответах постоянно всякую хрень. Именно Xiaoyi и производит эти оригинальные камеры для Xiaomi.
Регистратора Xiaomi вообще не существует это если по-хорошему.
  • 08 ноября 2016, 13:27
а у меня дядька наткнулся на подставщиков, благо им «профилактику провели», спрашивал у меня какой видео регистратор передняя и задняя камера хороший… может кто подскажет? (с русским интерфейсом)
хотелось бы скрытый (аля в зеркале)
  • sonyz3
  • 08 ноября 2016, 13:30
в чем заключалась «профилактика»?
  • 08 ноября 2016, 13:30
ну сожгли машину, и немножко покалечили
  • Builder
  • 08 ноября 2016, 13:40
Херасе, за такую «профилактику» можно самому на пару лет присесть. Еще вопрос, кто больший бандит.
это еще мягко, у меня дедушку обманули подобные ****. я бы их сжог бы если бы нашел…
  • Builder
  • 08 ноября 2016, 14:06
Сожгли бы, и на зоне до конца жизни проторчали, оно надо?
  • 08 ноября 2016, 14:19
вопрос бы про регистратор, а вы про другое.
я нашел подобное, но там камеры явно плохие
aliexpress.com/item/New-6-86-Vehicles-Car-DVR-Camera-GPS-Navigation-Rearview-Mirror-Parking-Dash-Cam-FHD-1080P/32740142230.html
Сам недавно после 8 часов езды, чуть в дтп не попал…
  • 08 ноября 2016, 13:35
Эта хорошая, но задней там нет. Можно купить сразу две).
  • 08 ноября 2016, 13:28
А экшен камеру где со скидкой купить можно не подскажите?
  • 08 ноября 2016, 13:29
Эммммм… вопрос поставил в тупик). Какую именно?
  • CKYHC
  • 08 ноября 2016, 13:34
А они что, РАЗНЫЕ бывают???
  • 08 ноября 2016, 13:37
Вот-вот, представьте себе). Причем, как минимум десяток, я даже в руках держал.
  • 08 ноября 2016, 14:05
Сяоми 4К
  • 08 ноября 2016, 14:22
Вы про последнюю модель? Та, что за 250$?
  • 09 ноября 2016, 13:33
Да. Коллега хочет
  • Hegy
  • 08 ноября 2016, 18:15
Если не затруднит. Тот же вопрос про Xiaomi Yi 2K
на ГБ сейчас $80.99
gearbest.com/catalog/pp_337733.html

Сколько она реально стоит и за какой скидкой гнаться?
Очень тяжело сейчас понять :(
  • 08 ноября 2016, 18:19
Это уже основательно устаревшая модель, лично я ее вообще бы сейчас уже не покупал. А ценник, ну просто конский.
  • Hegy
  • 08 ноября 2016, 18:28
А на что ориентироваться? Куда смотреть? Вы меня совсем сбили с толку :)
  • 08 ноября 2016, 18:50
Ну, я же не знаю ваших хотелок). Конечно я бы смело порекомендовал бы ГоПро 5-ю, но это уже совсем другие деньги. Если на чипе от Амбарела смотреть (лично я, для себя другие варианты и не рассматриваю даже), то посмотрите модели на новом чипе Ambarella A12S75, например SJCAM SJ7 Star сенсор там Sony IMX117, 4K/30FPS, FullHD 1080P/120FPS, HD 720P/200FPS, но цена тоже пока кусается, самая доступная на этом железе это Andoer C5 Pro, описание и характеристики ЗДЕСЬ Если ее характеристики для вас избыточны или если надо что-то подешевле, то посмотрите модели на чипе NTK96660 от Новатек
На banggood камеру sj7 можно взять за 135$. Только не забываем, что данной камеры в стоках нет, только предзаказ.
  • 08 ноября 2016, 21:26
На banggood камеру sj7 можно взять за 135$
Ссылочкой не поделитесь?
Периодически цена падает до 169$. Ещё купон на 20%. Итоговая цена 135.2$.
Проверял на протяжении нескольких дней. Сам тоже сделал заказ. Могу скрин кинуть в личку.
  • 08 ноября 2016, 23:28
Лучше купоном поделитесь, для Муськовчан, можно отдельный топик сделать. Ну и обзор в дальнейшем, был бы интересен.
20%SJcam
www.lightinthebox.com/ru/xiaomi-yi-smart-car-dvr-wifi-camera-165-degree-dash-cam-1080p-60fps-2-7-inch-camcorder-for-android-ios_p4861616.html можно тут взять за 40 при наличии купона. купоны продают н аглавной странице
  • 08 ноября 2016, 13:38
купоны продают
В чем профит? На jd купоны бесплатно раздают.
Например, купон на 20 от 50 стоит 1 доллар. Не видите профита?
  • 08 ноября 2016, 13:47
Да неплохо, а че за контора? Палку к оплате принимают? Доставка бесплатная?
Магазин старый, палку принимают. Правда не покупал у них ничего.
  • 08 ноября 2016, 14:02
Сыкотно как-то.
  • bas757
  • 08 ноября 2016, 14:39
Покупал у них пару раз другой товар. Всё нормально. Обычный магазин.
+ покупал, магазин как магазин
ЗЫ там ещё и кэшбек очень приличный — 8%
  • 08 ноября 2016, 15:39
Мерси, купоны правда закончились, но в JD успел с купоно 5 от 8-ми взял дочке этот регик за 45$
К сожалению, мы больше не поставляем этот товар — USD $ 20 наград за заказов свыше $ 50
  • KUB
  • 08 ноября 2016, 14:01
Аналогично! Минут 20 пытался.
  • 08 ноября 2016, 14:04
Тогда дополнительный профит отменяется. Заказываю у JD c купоном 5$ от 8$
А почему у ЖД написано Ксиаоуи? ниже уже написали) Точно оригинал?)

уяснил
  • 08 ноября 2016, 14:20
Точно оригинал.
  • bulbula
  • 08 ноября 2016, 15:05
Добиваете регик вот этой хреновиной www.jd.ru/285127.html и применяете купон 10/50 выйдет около 42$.
  • 08 ноября 2016, 15:07
Именно эту хрень я и имел в виду в самом топике. Этот купон еще не действует, только завтра его можно будет применить.
  • 08 ноября 2016, 16:06
Купон 10 от 50 только завтра в 10.00 и 14.00 можно получить?
  • 08 ноября 2016, 16:35
Их с первого ноября раздают, завтра последний день.
да хотябы кэшбэке 12% от 56, да и плюс там подарок какойто был
FW5LITB код на -5$/ оплата палкой + подарок и 12% можно вернуть от полной цены без учета купонов и бонусов.
в итоге цена будет меньше 30$
Что-то не сходится у меня с вашими расчетами. 46$+ получается.
Как вы 30 получили?
57-17(продавали купон, сейчас его нет)-5(FW5LITB)-6,84 (12% от 57через месяц другой)
  • 09 ноября 2016, 01:23
12% от 57 подскажи где?
Topkashhbak или как его там называть
На jd купоны бесплатно раздают.

Вы пробовали их «бесплатно: получить? Они кончаются сразу после начала раздачи 10 и 14 мск. Так что лучше гарантированно их купить занедорого.
  • 08 ноября 2016, 14:19
Беру. Легко и неоднократно. Новичок вон ниже отписался, он легко взял купон 10 от 50-ти в 14:09
  • 08 ноября 2016, 14:29
А как на JD купон получить? Я колесо покрутил, но ничего не дали. Надо каждый день пробовать?
  • 08 ноября 2016, 14:33
Ничего крутить не надо. Ниже эту страничку промотайте, купоны выложены ниже колеса).
Ткните носом, где и как купить… Хочу этот регичстратор
не могу найти где их там продают
  • 08 ноября 2016, 14:34
Уже нигде. Закончились.
в следующем часе снова купоны будут в наличии 50шт
  • 08 ноября 2016, 16:36
Пасиб, попробую ченить ухватить.
Купил купон. Но что дальше не понятно. Кода ни где не появилось.Подскажите куда рулить?)))
где и как купить купон?
Сумма купона приходит на счет аккаунта. Спасибо всем взял за 32$ + кешбек 10%
  • 10 ноября 2016, 05:52
я оплатил но у меня висит ожидается платёж, но деньги сняли…
  • medevic
  • 08 ноября 2016, 15:33
Можно использовать купон FW5LITB и скинуть $5.
а где там на главной купоны?
Не дадите ссылку на страницу с купонами? Не могу найти.
  • gendzi
  • 08 ноября 2016, 23:51
Спасибо за наводку!
в итоге получилось -18.50$ от купона (1$ за купон + 50 центов за маленький заказ) и — купон FW5LITB за paypal
ну и кэшбек был оформлен

20$ применятся не купоном, а списанием бонусных средств. Начислили их минут через 30 после оплаты
  • trk86
  • 09 ноября 2016, 18:28
Спасибо! Следуя Вашему совету купил по такой же цене.
  • 10 ноября 2016, 05:55
я оплатил и деньги сняли, а статус ожидается оплата…
  • 10 ноября 2016, 02:38
регик стоит 56 — 20$ за 1$ получается 56-19=37 или я не что-то не так понял?
  • 10 ноября 2016, 02:48
был говорят ещё купон на 5$ FW5LITB, но у меня он не работает. Может истек
  • 10 ноября 2016, 03:30
сейчас проверил купон на 5$ работает)только зарегился там, буду ждать купон на 20$

Chinese version — полагаю, что это совсем уже не тонкий намек на то, что придется с бубном плясать чтобы ее руссифицировать.
Да, я понимаю, что так делают, но не у всех под это руки заточены.
Кто-то хочет достать из коробки и пользоваться.
Достать получится, а вот пользоваться девайсом на китайском языке… как минимум не комфортно.
  • 08 ноября 2016, 13:39
Никаких проблем, на 4PDA ветка имеется. Заинтересованные идут и читают, а ленивые идут и покупают дороже.
  • 08 ноября 2016, 14:26
я вот тоже думал дяде заказать, но вот это останавливает…
правда там задней камеры нет
  • GorBest
  • 08 ноября 2016, 15:23
Смешные вы, изучите сначала тему. Я с английской обратно на китайскую версию вернулся, там картинка получше.
Купон на 10 баксов работать начинает только завтра, когда на неё скидка закончиться, продлят конечно я думаю
  • 08 ноября 2016, 13:48
Скидка еще 27 часов будет действовать, легко успеете и купон завтра утром взять и оплатить. Главное чтобы в наличии они остались. Если спешите, то можно воспользоватся купоном 5$ от 8$
Эм… Я тут как раз регик ищу приемлимого качества. Может кто подскажет в этом топике этот пытаться взять или может на али с купоном 10от69 что-то еще толковое можно взять?..

И во сколько этот купон на JD пытаться взять по МСК? и как? просто вводить капчу и надеяться на чудо?1 раз? или пока не дадут?))
У этого GPS нету, а по нашему законодательству желательно иметь такую функцию.
  • 08 ноября 2016, 15:14
GPS в регистраторе лишнее. Въедет в тебя чудак и будет говорить что ты сам виноват т.к. ехал на 2км/ч быстрее разрешенного.
  • 08 ноября 2016, 15:21
И ведь суд может с этим и согласится.
Там какие-то мутки с этим всем. Если нет GPS, то запись могут не разрешить использовать в суде.
  • 08 ноября 2016, 17:02
Наличие GPS не важно. Запись с любого регистратора могут запретить в суде если он не сертифицирован соответствующим образом. Обычно суды всё-таки этим правом не злоупотребляют. Зачем давать адвокату противоположной стороны потенциально выигрышные для него данные?
Источник не укажу, но вроде как не смогут отказать в приёме видеозаписи, если регик имеет GPS и стоит верное время на видеозаписи..
  • 08 ноября 2016, 17:13
Имею альтернативное мнение из того же неуказанного источника: неверное время или неточные GPS координаты ставят под сомнение всю запись поэтому лучше не иметь лишних данных на видеозаписи.
  • 09 ноября 2016, 01:09
так этот регик в этой теме он сертифицирован или потом с ним ничего не докажешь?
  • 09 ноября 2016, 01:13
Сертифицированные только у правоохранительных органов и то не часто). Суды принимают к рассмотрению видео снятое на «бытовые» регистраторы.
  • jakekar
  • 10 ноября 2016, 16:09
можно выложить видео на ютюб и указать на него ссылку. они обязаны принять к сведению.
  • 10 ноября 2016, 16:25
суд?
У меня запись при езде 60+ скрывается сейчас, а так даже интересно смотреть трек. :)

• 08 ноября 2016, 14:08
Приличный регистратор, если вам не нужен GPS можете смело заказывать. На 4pda ветка более двухсот страниц по этому регистратору. Ссылку на условия получения купона дал в теле топика.
Количество купонов ограниченно, надо постараться успеть. Я беру их безпроблемно.
И правда получилось взять 10 от 50. Причем в 14-00 не давало взять говорил что всё закончилось а в 14-09 получите-распишитесь.
  • 08 ноября 2016, 14:14
Ну вот, все просто, удачных покупок теперь).
Регик за эту цену категорически рекомендую. Но 4pda поможет вам принять правильное решение самостоятельно).
А в 14-26 спокойно взял 5 от 20…
  • 08 ноября 2016, 14:35
Ну вот и я о том-же, купоны эти берутся легко, не знаю, что там делают те у кого не выходит.
Регик который дает внешнюю красивую картинку и большой обзор, но не четкие номера машин? Или же для чего покупаем?

Я планирую взять anytek at66a на али. Цена будет порядка 45$. + можно взять купон на 7 от 49. Регик по отзывам вроде нормальный.
  • bond13
  • 08 ноября 2016, 13:51
А на последней картинке в магазине, перед описанием комплектации, упоминается Xiaoyi. Не к добру все это ;)
  • Ale1999
  • 08 ноября 2016, 14:02
Продают, а в наличии то нету.
  • 08 ноября 2016, 14:13
Не гоните волну, только что проверил, есть в наличии. А когда кончатся, проверяйте позже, подкидывают периодически еще, так уже неоднократно было. Я эту акцию давно заприметил, но кончились, а сегодня опять подкинули партейку вот и сваял топик для людей. Чтобы могли себя порадовать под новый год.
  • 08 ноября 2016, 14:10
Xiaoyi это производитель для Xiaomi. Вы в курсе, что сам Сяоми практически ничего не производит из того, что продает под своим брендом?
Так и подозревал. Но спасибо за подтверждение :)
  • 08 ноября 2016, 14:17
Контрольно подтверждаю еще раз).
  • 09 ноября 2016, 01:12
вопрос по этому регику, выше писали про возможные проблемы в суде из-за сертификации, не в курсе у него с этим всё в порядке, я давно себе регик хочу взять, этот по акции по цене очень устраивает))) за рулём я давно но по поводу судов с регистраторами в виде доказательств вообще не в курсе что и как…
  • 09 ноября 2016, 01:14
Сертифицированные только у правоохранительных органов и то не часто). Это здоровенные такие агрегаты, чаще стационарные. Но суды принимают к рассмотрению видео снятое на «бытовые» регистраторы.
КУПИЛ!!!
  • 08 ноября 2016, 14:17
Поздравляю с отличной покупкой). За сколько вышел в итоге?
За 50 и купил, не везет мне в лохотроне, купонов не заработал..( каждый день с двух анкет пробовал…
  • 08 ноября 2016, 15:00
Так завели бы новый аккаунт в 10 утра, получили бы 5 баксов гарантированно).
  • 09 ноября 2016, 01:13
а почему именно в 10 утра? подскажите как максимально снизить цену и что для этого нужно?
  • 09 ноября 2016, 01:18
Потому что купоны 5 от 8-ми для новых пользователей раздают в 10 утра по Москве и их количество ограниченно, разбирают за 20-30 минут.
Купоны 10 от 50 (и другие из списка) можно и на старый аккаунт взять, раздают их тоже в 10 утра и еще в 14 часов, их разбирают за пару минут (и даже быстрее иногда).
Но проблема не в купонах а в том что регистраторов на момент покупки может не быть в наличии. «Сегодня» они уже три раза появлялись, но их очень быстро раскупали, что будет утром, нам неведомо.
Как купил если купон еще не действует?? или я что-то не понимаю?))
  • 08 ноября 2016, 14:26
Можно же купить и БЕЗ этого купона). Цена со скидкой и так значительно ниже рынка. Ну или применить 5 от 8-ми.
Что кстати и рекомендую сделать, так как наличие регистраторов завтра не гарантируется, могу раскупить очень быстро, не показывают, сколько их всего в наличии.
а «завтра» это с 00-00 по МСК или когда?)
  • 08 ноября 2016, 14:38
В 10:00 по Москве. В корзину рекомендую положить заранее.
А что даёт «положить в корзину» на жд? Просто чтобы не тратить секунды в момент начала действия купонов, или там у ЖД более глубокий смысл в этом?

п.с. нет я конечно уже положил но так просто интересно)
  • 08 ноября 2016, 15:04
Иногда расхватывают мгновенно. Многие будут ждать завтрашнего часа икс, чтобы применить купон 10 от 50-ти.
Не факт конечно, что регистраторы будут в наличии, но шанс имеется.
Надеюсь вы и «добивку» в корзину уже тоже положили? Убедившись, что она тоже из коллекции JD?
Их уже нет в наличии)))
  • 08 ноября 2016, 15:12
О чем я и предупреждал жадин). Успел спокойно заказать с купоном 5 от 8-ми.
Но надежду не теряем, железнодорожники могут их еще подкинуть, такое бывало неоднократно.
чООООрт! купил за 55 и наивно считал что выгадал. П — печаль.
  • 08 ноября 2016, 14:27
Ну, за 55 это тоже неплохо, если бы не железнодорожники с этой скидкой.
  • anno3
  • 08 ноября 2016, 14:33
А телефона нет у жидов хорошего со скидками?
  • 08 ноября 2016, 14:40
Посмотрите у них на сайте, я не знаю какие из них хорошие) Не употребляю).
  • krusm
  • 08 ноября 2016, 14:39
Подскажите что купить за минимальную цену, чтоб докинуть до 50?
  • 08 ноября 2016, 14:42
Силиконовый держатель для наушников за 2,11$, он кстати не совсем бесполезен).
  • Rostiks
  • 08 ноября 2016, 15:20
Брал такой в прошлом году, даже никому не смог подарить, все сказали, что отстой.
  • 08 ноября 2016, 15:22
Ну так добивка же, себе оставьте, под подставку для горячего).
  • Vitalii
  • 08 ноября 2016, 15:10
Пишет — нет в наличии.
  • 08 ноября 2016, 15:14
Разобрали партию О чем я выше в комментариях и предупреждал жадин).
Успел спокойно заказать с купоном 5 от 8-ми.
Но надежду не теряем, железнодорожники могут их еще подкинуть, такое бывало ранее неоднократно.
Всего за 50))) Всего это когда за 10.
  • 08 ноября 2016, 15:23
Пруф не заметил. поделитесь?
пы.сы. а че не даром то?
Гамно картинку выдает. Фокус настраивать нужно
  • 08 ноября 2016, 15:28
С этим вбросом, Вы отстали на полгода минимум, давно все пофиксили и настроили.
Недавно было, нахер надо. Единственный плюс этого регика удобный обнал поинтов, сливаешь поинты и в РФ на рубли, ибо паства будет хавать, сам на них поднял бюджет и купил нормальный регер…
  • SKB
  • 08 ноября 2016, 16:01
Подскажите, пожалуйста.
Какой регистратор лучше: G1W-CB (Novatek 96650) или этот?
Говорят, что сиаомовский в ночной съемке не очень хорошь.
Какой лучше?
  • 08 ноября 2016, 16:45
Размер пикселя у YI больше — 3.0*3.0 μm, что позволяет снимать лучшее видео в условиях недостаточной освещенности (светочувствительность выше).
  • Bangkok
  • 08 ноября 2016, 18:02
А корпус от дождя к этой приблуде имеется? Или только внутри коробки юзать можно?
  • 08 ноября 2016, 18:10
У вас кабриолет? На всякий случай — это автомобильный видеорегистратор.
  • Bangkok
  • 08 ноября 2016, 18:37
Механические виды транспорта несколько шире, чем вы себе представляете
Только коробкой применение финтифлюшки и ограничивается(
Корпусок бы не помешал.
  • Rostiks
  • 08 ноября 2016, 20:45
Регистраторы в наличии.
  • 08 ноября 2016, 20:50
Спасибо, добавил в шапку.
  • __chep_
  • 08 ноября 2016, 20:57
Купоны на 10 от 50 начинают работать завтра, т.е. надо добавить в корзину и товар резервируется?
  • 08 ноября 2016, 21:27
Нет не резервируется.
хмм… пишет:

Невозможно доставить до места назначения по причине отсутствия товара
  • 08 ноября 2016, 21:28
Опять расхватали. Халява, улетают быстро, как горячие пирожки.
На lightinthebox.com положил в корзину рег и успел взять купон www.lightinthebox.com/usd-20-rewards-for-orders-over-50_p5393865.html?prm=1.10.11.0 но в корзине он добавился по цене в 20$, ничего не понимаю как его применить. По идее, купив его за 1 доллар должен быть возврат 20$ за товар от 50$.
Купоны разобрали и они стали их продавать за полную цену номинала имхо.
  • 08 ноября 2016, 22:22
Гениально, следующий шаг — продавать дороже номинала).
  • ilfad
  • 08 ноября 2016, 22:41
Так ведь регистратор-то не самый лучший, мягко говоря. ИМХО
Клоны уличного шторма по форумам выигрывают.
  • 08 ноября 2016, 22:43
Форумы они такие) Вы серьезно думаете, что устройство продающееся за 50 баксов обязано быть лучшим?)
  • ilfad
  • 08 ноября 2016, 22:52
Таки нетЪ)
У меня G1WH был и от него форсируемый вами регер ушел не дальше. А фишки и плюшки нафиг нужны и форм-фактор крупный. Забавно, что скоро на Авито 80% этих всплывет
  • 09 ноября 2016, 06:13
Спасибо за наводку :) Взял на litb, еще и подарком козырек прозрачный положили к заказу, посмотрим что придет)
А можно на пальцах как купон применить там? Проснулся ночью взял купон щас вот не вдупляю… На палку кидает с счётом в 50 баксов

Заказ можно оплатить только той валютой что начислили за купон а у меня это были рубли.
  • 09 ноября 2016, 12:11
Как купон применить на litb. Купил 20 от 50 за 1 доллар. Платил палкой. Потом перекинулось на введение адреса доставки. В итоге висит в «заказах» со статусом «обработка заказа» как его теперь применить?
В аккаунте посмотрите что дали бонусные рубли или бонусные баксы. В такой валюте надо размещать заказ на регик. Вводить код скидки ну и разумеется перед оплатой кэшбек активировать.
  • 09 ноября 2016, 13:56
В аккаунте у меня этот купон висит как заказ. С оплатой 96 рублей (доллар купон+0,5 страховка). Со статусом «обработка» где взять код скидки?
  • 09 ноября 2016, 14:24
сюда надо жать для заказа

Если купон у вас появился — он автоматически подцепится на следующей странице
  • 09 ноября 2016, 14:36
Видимо глюк у меня с купоном. Он у меня весит в заказах как обычный товар. Автоматом ничего не подцепляется
  • 09 ноября 2016, 14:52
Вы вначале купон оплачивали, а затем кидали товар в корзину?
Или все вместе надо платить одним платежем?
  • 09 ноября 2016, 16:44
это нормально. У меня так же с заказом самого купона до сих пор висит.
Зайдите сюда:

Есть у вас такая строка? Если есть то все должно работать, но как сказал пользователь выше — если вы купон получили в рублях (я в долларах, а у вас походу в рублях будет, т.к. платили рублями), то и заказывайте регик теперь в рублях (чтобы он применился нормально).
Как я уже говорил, дальше кидаете регик в корзину и ставите нужную валюту, жмете «оформить заказ» и смотрите изменилась ли стоимость, все должно сработать
  • 09 ноября 2016, 17:28
«Мой внутренний счет»

У меня вообще пусто
  • 09 ноября 2016, 17:54
Значит какой то глюк с купоном. Он вам совсем не зачислился, надо бы вам пообщаться с тех поддержкой магазина, пускай исправляют
  • 10 ноября 2016, 14:32
вы тоже оплатили купон но вам ничего не начислили?
  • Brulikz
  • 09 ноября 2016, 08:05
В наличии, применяется купон 10 от 50
И правда уже дает выбрать купон. 10 утра ждать не надо. Но чего ради если на вышеупомянутом сайте цена выходит меньше да еще и вроде как быструю доставку обещают… Теперь думаю куда этот (jd) купон применять. Вроде ничего не надо… :) Что посоветуете?

п.с. регистраторы опять разобрали. они троллят походу по 2 штуки выкладывают?..
  • 09 ноября 2016, 09:06
Ну сайт то не только муськовчане читают). Есть еще и международная английская версия.
  • 09 ноября 2016, 09:08
Уже применяется? Прекрасно, еще бы товара побольше.
  • neVasya
  • 09 ноября 2016, 13:03
Удалось заказать регистратор 10 минут назад. С купоном (10 от 50) с добивкой до суммы бесполезной сумочкой для наушников вышло $43.48
  • jdeni
  • 09 ноября 2016, 13:09
Опять нету =(
Выше почитайте на лайтинзебокс меньше 2000р выходит. Купоны могут появляться на мгновенных распродажах в начале каждого часа. В 14.00 не будет купонов дальше нужно будет смотреть после 14.
  • jdeni
  • 09 ноября 2016, 13:43
Купоны там мониторю, но пока видел минуты 3 только на 5$ за 1$. Остальные — «по номиналу» =)
Еще бы телефончик там какой недорогой…
  • 09 ноября 2016, 16:18
Его что опять завозили?((
  • neVasya
  • 09 ноября 2016, 16:27
Кнопка периодически появлялась, но пару раз успевал только добавить в корзину, а потом уже в корзине было сообщение, что товар закончился. А потом добавил в корзину и успел оплатить.
этот купон как и другие еще надо получить… сколько раз пробовал нет ни на 5 ни на 10… зарекался уже в прошлом году вестись на «акции от jd» — сплошной разводняк((
В 17.00 будет на продаже 50 купонов на 20 баксов на lightinthebox .com
Возможно Купон надо сразу оплачивать… решите заранее надо оно или нет.
Хотя может быть достаточно и нажать оплатить что бы кинуло на палку.
15 минут на оплату дается в коротких акциях
  • 09 ноября 2016, 16:37
15 минут на оплату купона?
Или оплатить надо и купон и товар?
Купона имхо. Товар покупал часа через 2 проблем не было.

Кстати на 4пда пишут что и без купонов на лайтинзебокс брали примерно за 30 с копейками.))) Дурят нашего брата эхх…
  • 09 ноября 2016, 16:40
А там такой видеорегистратор можно взять?
Вверху давали ссылку. И код на скидку помимо купона. Ещё к этому кэшбек.если есть желание)))
  • 10 ноября 2016, 02:57
как кешбек включить?)
  • 09 ноября 2016, 17:04
Сейчас специально следил за купонами $20 на lib, купон появился в 17.00, в следующую секунду уже их было 0/20.
Я не думаю, что их за секунду так прямо и скупают)
  • 09 ноября 2016, 16:55
Без особых проблем взял по наводке товарищей в комментах на lightinthebox за 30.99$ с купоном (1$=20$) и еще FW5LITB (5$). Жаба при такой цене сдалась:)
  • 10 ноября 2016, 02:27
а этот купончик вы как нарыли? он только к регистратору подходит или нет?
  • 10 ноября 2016, 06:04
Купил. Там каждый час распродажа и выкидывают эти купоны. Надо мониторить. Подходит ко всему
  • 10 ноября 2016, 10:02
Какой вы купили 20-50$ или «FW5LITB (5$)»?
  • 10 ноября 2016, 10:40
FW5LITB это бесплатный купон, покупал на 20$. Я их все вместе использовал.
  • ta_vvvo
  • 10 ноября 2016, 23:25
Спасибо за информацию о купоне (5$)! Купил регик за 30.99 $ (+1.5$ за 20/50) и бонусные очки на внутренний счет.
  • 09 ноября 2016, 17:04
Блин почему к оплате $1,5, а не $1?
  • 09 ноября 2016, 17:05
На товары стоимостью ниже $4 берут комиссию)
  • 09 ноября 2016, 17:06
что-то вроде комиссии за маленькую покупку… мол возни много, а прибыли мало, потому давай еще пол бакса
  • 09 ноября 2016, 17:07
Это я всё читал и видел. Просто хотел узнать у всех так или нет.
  • 09 ноября 2016, 17:07
Брать или нет с купоном $10 на lib за 46?
  • 09 ноября 2016, 17:10
Купил купон на 20 от 50 за 1.5. Висит в заказах.
порбую купить регистратор, а сумма не изменяется
  • bencoff
  • 09 ноября 2016, 17:20
Такая же ерунда. Сначала пробовал всё в одной корзине — сумма не изменилась. Потом купил этот купон. А толку нет вообще! В чем дело?!
Если купон купили ищите деньги в разделе Мой Внтуренний счет

08.11.2016 Получено Акционных бонусов: + RUB p.1 275,00

Если у вас так же — регик кладите в корзину за рубли.
  • 09 ноября 2016, 17:42
Нету там ничего. Пусто.
Хотя оплаченный купон висит в заказах

Вру!!!
У меня появилось.
Проверяйте кто покупал
Ну выше писали что может полчаса занимать. Я не знаю я оплатил и спать лёг)
  • denbox
  • 09 ноября 2016, 17:43
Подтверждение заказа на купон на почту пришло? Мне пришло только что. Регистратор получился 30.99 + 1.5 за купон.
  • 09 ноября 2016, 17:43
По прошествии некоторого времени добавился во внутреннем счету
  • bencoff
  • 09 ноября 2016, 21:14
Спасибо всем за помощь! Всё получилось!!!
  • 09 ноября 2016, 18:51
А вы как успели купить то?)
Через 55 минут будут ещё 10 купонов.
  • Alger
  • 09 ноября 2016, 20:11
а где можно смотреть сколько и через сколько?
  • 09 ноября 2016, 20:13
Да, где вы вообще берете информацию о предстоящих купонах?)
Ну так там же видно какие акции будут в следующем часу…
  • 09 ноября 2016, 20:18
Тут www.lightinthebox.com/ru/promotions/super-sale-2016.html?from=top. Если нажать кнопку «Следующие предложения», то можно увидеть что в следующем часе будут доступны купоны по 1$=20$
  • 09 ноября 2016, 21:01
Снова 1 секунда и купонов нет…
Такая же фигня!
  • 09 ноября 2016, 21:38
Распродажи купонов проходят где-то каждые 2 часа. Мониторьте. Когда я покупал выбрасывали по 50 штук.
Опять двадцать пять — ушли за секунду.
50шт через час будет
  • 09 ноября 2016, 23:01
Что-то нае… м пахнет…
  • h_art
  • 10 ноября 2016, 00:22
я как-то легко купил уже три купона 10/40 и один 20/50, но цук они чет никак не дойдут до меня. первый появился через полчаса примерно, а остальных полдня уже нет. и главное фиг знает где писать в поддержку, вообще не вижу.
  • 10 ноября 2016, 03:00
на lightinthebox адрес доставки русскими писать? и ещё вопрос — там страховка груза за доллар, её нужно оплачивать или это лишнее?
  • 10 ноября 2016, 05:28
взял купон и когда оплачивал стоимость купона доллар вылезла пустая страница после оплаты, вообще полностью белая, залез в заказы и он неоплачен и если оплатить опять уже стоимость 20 бакарезов… хотя в заказах числется стоимость доллар…
постепенно актуализирую что происходит)
в заказах весело на доллар 20 долларавый купон, сейчас написана уже цена его 20 долларов и статус заказа в ожидании платежа — НО оплата всётаки прошла и доллар с меня взяли, точнее 1.5$
  • 10 ноября 2016, 05:51
Мда уж, опять какой-то глюк, пишите в техподдержку
  • 10 ноября 2016, 05:56
написал, ощущение что всё это развод, так как сначала стоимость купона в заказах была несколько минут 1.5$ а потом не меняя статуса заказа резко стала 20$
  • 10 ноября 2016, 09:23
Ну у меня получилось купить купон и регик со скидкой, правда пока еще не отправили)
Там оплатить нужно в течении 10минут
  • 10 ноября 2016, 13:45
я это делал сразу и быстро, до сих пор ничего не изменилось, деньги с меня взяли и всё висит как было… развод это!
  • 10 ноября 2016, 05:56
на jd появились регики опять по 49
Через 20 минут будут купоны на 20 баксов :)
всем уже понятно где я думаю
20шт
  • 10 ноября 2016, 11:17
На один акк можно купить несколько купонов на $20?
не знаю… за один раунд нельзя — выдавало ошибку… может и вообще нельзя, а то все набирали бы эти бонусные рубли пачками )
  • h_art
  • 10 ноября 2016, 11:58
10/40 можно а 20/50 не дает, говорит только один раз можно купить
  • 10 ноября 2016, 12:22
Ребята, как вы вобще успеваете купить купон 20/50, в чем секрет?
  • 10 ноября 2016, 12:43
У меня к примеру получилось так: Открыл вкладку с купоном, когда на него цена стоит $20 за $20. В назначенный час обновил страницу, убедившись что цена изменилась на $1, нажал купить. После проверки, перешёл к оплате купона.
То есть вы его сразу в корзину закинули?
  • 10 ноября 2016, 22:49
Да лежал в корзине.
  • 10 ноября 2016, 13:07
Купоны раздают каждый час причем непонятно как. Посмотрел по ссылке выше, что указывали про таймер. Написано там в 14 будет раздача, а в 13 раздавал 5 и 10
  • 10 ноября 2016, 13:56
так ситуация и не изменилась с lightinthebox, купон висит в неоплаченных со стоимостью 20$, я пытаюсь предостеречь остальных от развода на деньги или недоработак на сайте, думайте как хотите.(минусаторы вам лишь бы ткнуть минус, неважно в тему или нет)
Я сто раз написал надо сразу же оплачивать чтоб стоимость купона не увеличилась до номинала. 2 раза брал никаких косяков и недоработок. Днем может и сложно успеть а ночью никаких проблем. А люди изобретают велосипед. Кто в одну корзину кладет купон с товаром и чуда ждёт кто ищет код купона…
  • 10 ноября 2016, 15:17
я брал купон в 5 утра когда все спят, специально ночью ждал, оплачивал когда ещё много купонов было и делал всё быстро! выше моё сообщение в 5 утра!!!
  • ta_vvvo
  • 10 ноября 2016, 22:02
В lightinthebox оплатил сразу же 1,5$, получил на внутренний счет 20$ и использовал при покупке снизил регистратора. Повторно на этом аккаунте 20/50 получить не дает, со второго — получилось.
  • 10 ноября 2016, 14:09
сейчас взял 2 купона на JD на 10$ и 5$ не думал что так легко получится.
  • 10 ноября 2016, 15:16
опять влезли минусаторы и натыкали минусов, за что? написал что купоны получается взять.
  • 10 ноября 2016, 17:26
Взял купон на 20, оплатил киви, статус — ожидает оплаты.

Печалька, написал в поддержку. Но толку то…
  • 10 ноября 2016, 17:27
я написал им ещё в 6 утра и тишина… развод какой-то.А у вас в заказе какая стоимость заказа? И написано ожидается платёж или написано что он оплачен?
  • 10 ноября 2016, 17:42
screencast.com/t/Gq1V7D8W ожидается платеж
  • 10 ноября 2016, 19:37
у меня тоже самое!
  • 10 ноября 2016, 19:52
Предостерегаю всех кто решил связаться с lightinthebox.com на своей акции они хитрят и деньги покупателей исчезают, мне пришёл ответ спустя больше чем пол дня и они пишут что не получали деньги, а у меня они списались с карты и ушли к ним сразу же.
Теперь подробно — решил взять купон как тут советовали выше, заплатил 1.5$ — 95р, в статусе заказа указывалось что купон стоит 95р или 1.5$ и статус заказа ожидается платёж но спустя несколько минут купон стал резко стоить 20$ и ничего я не получил взамен потраченых 95р кроме обмана, служба поддержки просто ответила что ничего не получала, так же что интересно — ответ службы поддержки можно посмотреть 1 раз, дальше его нигде нет и он исчезает и не остаётся даже следов что они отвечали и ты обращался.На их ответ я задал ещё вопрос и всё, теперь только могу посмотреть последний вопрос, нет первого сообщения и их ответа, выше люди попали так же как и я, просто деньги ушли в никуда! Советую не покупать у них ничего!
  • 10 ноября 2016, 20:49
нашёл где смотреть ответы, там плюсик надо нажать, не сразу понял так как это выглядит
+От: пользователь
+От: Службы поддержки
норм все будет, у них просто поддержка долгая ппц
  • 10 ноября 2016, 23:18
а что ждать ответили уже, денег они не получали, я перевёл их в другую вселенную наверно через их сайт)
  • 14 ноября 2016, 10:43
Написал в этот бокс — вроде заказ за купон оплачен. Но счет не пополнился, написал еще пару раз им, чтобы пополнили — пока молчат.

А у вас как?
  • 14 ноября 2016, 17:04
Уважаемый покупатель!

Мы до сих пор не получили платеж еще, не могли бы вы предоставить подтверждение оплаты [email protected] с предметом заказа билетов ID 13769158.

Искренне ваш,
Tedeisha
lightinthebox.com

Через часок им сброшу скрины, это сообщение пришло вчера, увидел только вечером.
  • 14 ноября 2016, 17:45
Писал им писал — толку 0, получаю один и теже отписки.

Пишу — не зачислились на внутренний счет, они мне — свой счет вы можете проверить по ссылке и т.д. Надоело уже, уже 3 таких одинаковых письма полчил.
  • 14 ноября 2016, 18:59
да кидалово это, с самого начала было понятно, тут 3 человека точно таких ещё как мы… а сколько тех кто ничего не написал и тех кто не на муське…
  • 15 ноября 2016, 11:41
Еще раз написал, девочка вроде понля — пишет дай номер заказа((( как будто она не видит по какому заказу я пишу. Написал — пока молчат.

Написал в вк — все предоставил. Пишут — дай скриншот бонусного счета… Дал… Пока молчат.
  • 15 ноября 2016, 15:02
не понял а почему в вк?
  • 16 ноября 2016, 16:05
Еще В Вк у них есть помощь. Пока жду.
  • 16 ноября 2016, 17:06
я забил.Больше времени уже потраченго на них чем денег.
Купон то пришел? А то у меня то же полдня прошло уже. И где его смотреть то?
  • 11 ноября 2016, 20:26
купона и не будет, там есть опция внутренний счёт должен пополниться, но купон так и висит ожидание платежа и ничего не изменится, мне они сегодня спустя день написали чтобы я предоставил доказательства, отправлю им чуть позже скрины оплаты! Думаю тут всё ясно и так… стригут они некоторых, кому повезло а на ком эти купоны и окупаются…
А минусаторам желаю всего «хорошего» за правду которую тут мы изливаем они нам карму портят…
какой купон вы топик читаете вообще?..
У меня все оплатилось палкой спокойно без белых страниц. Видимо киви слишком долгая система в гонке за купонами.

А какой там статус оплаты был я понятия не имею. Появились бонусные рубли и ладно.
Да разобрался, добрые люди помогли!
  • ART_SHA
  • 12 ноября 2016, 10:44
хах, после окончания акции цена на гирбесте(по акции 69$) стала 59$, вот тебе и акции 11.11
а на lightinthebox вообще на сутки продлили акцию и стала стоить 52,99$ вместо 56$
  • 13 ноября 2016, 00:17
цирк он повсюду)))
это мелочи меня вот что удивило, приложение для хрома которое показывает тенденцию цены вчера тупо отключили и не работало я долго смеялся когда зашёл на али, причём отключили почти на весь день, но позавчера и сегодня работает как обычно))) сорвали куш знатно китаёзы, думаю особенно Али)
(Aliexpress Shopping Assistant на русском)