Скидка на любимый налобник Skilhunt H02 снижает цену до 27$ (1691руб) вместо 41.90$.

H02CP

Нашёл в мобильном приложении. Но заработало только на сайте. Сколько продлится не знаю. Очередная скидка, снижающая стоимость фонаря до 26,99$, т.е. до приемлемых 1691 руб. за нейтральный свет. Model: H02
  • 21 октября 2016, 23:31
P.S. запостил 23:20 по мск 21 числа. Отпишите, как увидите, когда на сайте появится. Модерация GearBest видимо.
через час )
  • 22 октября 2016, 00:07
Наз, спасибо за лайтнинги и обзор большой павербанки, так держать!
Не за что)
  • sweetest
  • 22 октября 2016, 00:17
мне такие «мажорные» налобники не нужны, за наводку для других — плюс ;)
  • st_gera
  • 22 октября 2016, 00:38
Фонарик конечно классный, моим любимым был, но…

Причём я его ни разу не ронял и обращался аккуратно.
Есть у меня идея, как его починить и сделать заряжаемым от USB, но это по цене как новый такой-же.
А пока приходится пользоваться H03 в случаях, когда мне и REE хватило-бы.
  • DmitriK
  • 24 октября 2016, 10:20
думал я один такой.
видимо это особенность используемого санри пластика.
у меня другая модель, но с креплением таже фигня.
всего 2 выхода в лес и привет :(
  • Nickolik
  • 24 октября 2016, 10:41
Больше года активно пользуюсь, даже дети у меня с ним играют и все нормально! ЧЯДНТ?
Может конечно качество пластика плавает…
Единственное что произошло, так это пластик поцарапался и резинка неравномерно растянулась.
  • Pigmat
  • 22 октября 2016, 08:37
этот не на 18650.
читайте описание товара, на 18650 он работает
я его давно за 40 с копейками покупал и не жалею, мажорный-не мажорный, а фонарик очень хороший, у меня единственный и достаточный

не считая 2 по 150р skyfire(зум, на одной АА который) — они для дочки игрушки)
  • Nickolik
  • 24 октября 2016, 09:51
О_о
Я его за 15$ покупал в феврале 2015!

Сейчас родители себе такой попросили купить, я мягко говоря офигел от того как цены поднялись!
Минимальное предложение видел на Ebay за 19$
ps. Фонарь очень хорош! До сих пор не нашел ему замены! Легкий на голову совсем не давит, да и не болтается!
это про сабж, просто много сообщений вставилось между моим и sweetest)
  • neex
  • 22 октября 2016, 00:18
Так они же по $23 были ¯\_(ツ)_/¯
значит и еще будут, рано или поздно… не проморгать бы, сейчас я не могу купить.
  • 22 октября 2016, 00:24
Я встречал народ в комментах, который сожалел о пропуске прошлой, более выгодной, акции, поэтому и запостил. Хоть так. (Кирилл, респект за нож-темы)
Надо подумать мне хорошенько, может и правда, дешевле уже не будет, хотя кто его знает. Спасибо вам большое, лягу спать, утром видно будет, брать или нет.
  • 22 октября 2016, 02:41
Сейчас такой цены нет. Желаю Вам обрести его утром по вкусной цене)
глянул, есть такая цена, почти созрел купить. Но еще подумаю денек.
Спасибо )
  • 22 октября 2016, 14:39
У меня нет( Какое-то форменное беззаконие! Может, потому что у меня их 2 куплено?
П.с. Тупонул, не заметил, что по купону)))
хороший фонарь?
Я бы Н03 за 30$ взял)
а где он по такой цене?
  • 22 октября 2016, 23:49
В мечтах)
понял, значит надо мне этот фонарь взять, деньги закинул, кстати для налобника тир лучше, как по мне.
  • 23 октября 2016, 00:20
Лучше. Однако при использовании на большие расстояния придется пользоваться высокими режимами. Однако если с питанием проблем нет, получаете настоящее удовольствие от работы с этим фонариком.
  • 22 октября 2016, 07:59
Так и не пришел. Позавчера вернули фулл не задействуя палку.
Купил. Хз чем версия NEW от версии R отличается. Придет Посмотрим. За наводку спасибо.
  • neex
  • 22 октября 2016, 00:51
R — версия без TIR
  • Zampolit
  • 22 октября 2016, 00:57
R — Reflector
  • 22 октября 2016, 02:46
Так Вы не ту версию купили. С рефлектором за 28$ уже несколько месяцев продается. Этот налобник под узкие задачи — светить вдаль: велосипед, пещеры и тд. Хотя не растраивайтесь, рефлектор можно заменить на тир-линзу, как в фонаре по акции.
У модели New, что я купил оптика TIR.
  • 22 октября 2016, 21:45
Говорите за себя, мне например тир и даром не нужен, вот уж он то точно узкоспециализированный только себе под нос. Рефлектор как раз универсал.,
  • 22 октября 2016, 22:56
Вы как раз исключение. Большинство налобник использует с тир для близи. Про рефлектор-уриверсал — не смешите.
  • 22 октября 2016, 23:09
Я и говорю, что с тир только под носом светить, на остальное мало пригоден. Про узкую специализацию не я начал говорить. Рефлектор худо бедно везде можно использовать, хоть вдаль светить хоть вблизи.
  • 22 октября 2016, 23:53
Н02 лупит нормально на 100м в турбо режиме. В повседневной жизни далеко светить не приходится, если только вы не сторож колхозного поля) универсальность: в лагере походом, под машиной, в подвале, на шашлыках, в квартире, когда света нет. Где Вы используете с рефлектором, кроме велосипеда?
  • 23 октября 2016, 00:27
Я же говорю, что везде!!! Это вам вблизи с рефлектором не удобно, мне же очень даже :).
  • Nixonftp
  • 23 октября 2016, 00:29
купил недавно по местной наводке. c TIR. с 5-го этажа освещается мокрый асфальт и очень неплохо. так что с «под нос» не согласен. а фонарь отличный!
  • 23 октября 2016, 07:59
Я так понимаю на максимальном режиме, а то и на Турбо? :)
С рефлектором всё то же самое было бы на среднем режиме. Я только об этом и твержу, что эффективность рефлектора выше, универсальность выше и т.д.
Используйте что хотите, но не навязывайте ТИР оптику в такой категоричной форме.
Вы что-то путаете, по моему мнению, именно вы навязываете рефлектор в категоричной форме.
При том, что большинству пользователей налобник как раз таки нужен чтобы посветить под руки или под ноги.
  • MySky
  • 22 октября 2016, 03:27
Кто-нибудь измерял магнитное поле возле налобников, а то я тут конвой с2+ повесил возле виска, так шим неприятно в ухо пищал, хоть шапочку из фольги надевай…
  • driver
  • 22 октября 2016, 13:30
Сорри за оффтоп, но если нетрудно, спецы и просто опытные товарищи, подскажите, ОНО того стоит или китайский шлак и не стоит даже смотреть?

Вроде и зарядка встроенная, и кнопка удобная.
китайский шлак
Кот в мешке. Как минимум низкочастотная ШИМ и диод без теплоотвода. Плюс неудобное управление. Я бы не рискнул.
и диод без теплоотвода.
Откуда такая инфа?
Должно быть всё пучком:

budgetlightforum.com/node/33486
Есть уверенность что это один и тот же фонарь? $33 и $9 есть разница? Чудес не бывает.
  • Jekamv
  • 22 октября 2016, 14:59
6 режимов перебрать чтобы выключить. Как первый фонарь думаю сойдет.
6 режимов перебрать чтобы выключить
Товарищ, похоже, просто не разобрался с управлением. Или это не оригинальный Warsun CT9T.
  • Jekamv
  • 22 октября 2016, 17:33

Отзыв на Али
Это Warsun CT9T
Обзор на budgetlightforum budgetlightforum.com/node/33486 (полный комплект).
На ютубе
youtu.be/LxB2GFP3fqI
youtu.be/Dym7TQr7Nvw
За 9$ нормальный фонарик. На Бангуде за него и сейчас 18$ запрашивают. :)
  • Dek
  • 22 октября 2016, 16:21
У меня H02new уже второй год, брал за 36 USD. Жду вот H03 NW по прошлой акции.
  • tianddu
  • 22 октября 2016, 16:34
а если взять его вместо конвоя? машину отремонтировать можно, на вел вешать вдоль руля можно.
Проиграет для такого функционала? удобно ли таким фонарем светить в даль? скажем если иду куда то?
Машину ремонтировать удобнее с налобником. Велосипеда нет, но неуверен.что хватит дальности, народу и Conwoy S-серии маловато для велосвета. Ходить с налобником без проблем, если он на голове, в руках Convoy всё же удобнее.
Надо брать оба ;)
  • Nixonftp
  • 23 октября 2016, 00:32
вот и я пришел к этому выводу. смотрю на convoy c8, борюсь с жабой
C8, конечно, хороший дальнобой, но встречал отзывы, что для велосвета в качестве дальнего и M-серии вполне хватает.
В моей практике для C8 не нашлось места, а вот о покупке M-серии подумывал, всё же более компромиссно-универсальный вариант.
  • Dek
  • 22 октября 2016, 22:46
На гироскутере ночью катался с H02 — мне света хватает. Машину ремонтровать тоже удобно, и руки свободны и достаточно ярко. Ещё ночью шашлыкы во время жарки освещаю на природных посиделках, девочкам в кусты сходить ещё давал )))
В наличии также конвои S2, S2+, C8, Xin-Td (две версии, улучшенный аналог С8), Olight S2, Olight S30, и ещё пару других. Вдаль светить лучше всего из этих версий C8/Xin-Td. Любимыми же стали H02 и Olight S2, остальными не пользуюсь вообще, так только если с друзьями пись… померяться у кого дальше светит достаю ))
  • kzgch
  • 23 октября 2016, 20:57
При использовании на велосипеде сильно слепит прохожих.
  • driver
  • 22 октября 2016, 18:34
Уже рискнул. Не первый будет. И не второй :)
Х-рэй был, ещё 2-3 подобных.
С08 китайский был.
Сейчас 3 конвоя (s2*2 шт+М1), налобник простенький. Все на литии.
Но вот подкупила удобная кнопка и встроенная зарядка. Приедет — посмотрим, что за зверь :)
  • efgensk
  • 22 октября 2016, 21:58
В описании — Тип батареи: CR123, и ниже графики работы по времени для разных типов аккумов, в т.ч. и 18650. Т.е. 18650 таки подходит?
З.Ы. до 27$ вместо 41.90$ — все как обычно. Рядом лежит Skilhunt H02R за 28 без всяких супер акций. Как то я писал в ГБ (прошляпив августовскую акцию), что хочу за 22$ — мне ответили — ждите акцию, это бизнес)
18650 таки подходит?
Конечно.
Заказал. Спасибо за наводку.
  • G99999
  • 23 октября 2016, 01:46
Любимый? кем? Постоянными посетителями фонаревки?
  • 23 октября 2016, 02:58
На фонаревку не захожу, но фонарик люблю. Что не так?
  • inverted
  • 23 октября 2016, 18:00
Подскажите, этот фонарь по акции с TIR оптикой, верно? То есть имеет направленный пучок света?
Да, с TIR. Но свет скорее равномерно рассеяный, чем фокусированный. Без яркого центрального пятна со средней ширины боковой засветкой плавно сходящейся на нет.
  • efgensk
  • 25 октября 2016, 20:22
подумал и заказал.
с рефлектором есть налобник, недобен по дому и вообще в хозяйстве — мощный и узкий пучок.
выбрал с треком доставку — дали трек из Азербайджана)

У фонаря удачный рефлектор, не глубокий, что даёт широкую боковую засветку и в сравнении с версией с TIR оптикой, версия с рефлектором является универсальной, можно и вдаль посветить и вблизи, при этом глаза не страдают от слепящего хотспота за счёт структуры рефлектора «апельсиновая корка», хотспот рассеян и нет чётких граней перехода от хотспота к боковой засветке.
TIR оптику есть смысл применять с углом рассеивания не менее 60°, тогда от неё есть толк, приятный рассеянный ближний свет, а когда TIR оптика 30° как в Skilhunt H02, тогда практически нет боковой засветки, без неё не комфортно боковому зрению глаз, оно чувствительнее к свету.
На бимшотах хорошо видно разницу между H02R и H02.