Смартфон Infocus M560 за 92.99$ c бесплатной доставкой.

Смотрю телефон интересный за такую стоимость. Может кому нужен?
99.99 цена на сайте — 5% купон «VE5OFF» и 2$ (200 поинтов) дают за регистрацию через приложение на смартфон. Итого выходит $92.99.
Дешевле не нашел нигде.

Обзор на смартфон здесь есть, но на розовую версию с 32gb памяти.
Ага, по акции у томтома. Спасибо. уже раз купил по акции на 2 доллара дешевле. Так и не отправили. Еще и деньги возвращал 3 месяца. Полный игнор в скайпе и по емейлу.
та ладно)) Мультиметры ( и не только) уже два раза были по хорошей цене и все довольные. Так что не нужно искать подвох там где его нет.
это настолько козлячий магазин, что лучше переплатить. сколько купонов на ибей просрал из-за них, просто не счесть… делаешь заказ и получаешь максимальный игнор.
На эту почту писали[email protected]
ну вот минусы ставят, а потом плачут что магазин плохой.
Для тех кто в танке — [email protected] — это почта русскоязычного менеджера, который решит все ваши вопросы по заказу. А вообще читаешь форумы, так все магазины плохие, у всех посылки теряются итд. Так не бывает по другому, у всех теряются посылки. И не всегда магазин виноват.
зачем мне это? у них на ибей товар в наличии. я использую купон, жду. через 2 дня получаю письмо, что товара у нас нет и купон просто сгорает. так по всем товарам которые я у них брал. из всех товаров выслали только ми бенд, но даже он прилетел с браком(вибрация не работала). у них на ибей 7 или 8 магазинов под разными названиями. скажете это нормально, что они пишут в наличии, а потом просто кладут болт? или вы предлагаете мне уточнять наличие каждого товара лично у русскоязычного менеджера?
а причем ибей до этой акции и основного сайта? Я написал акцию, телефоны в наличии есть, цена супер. Что еще нужно?
  • alansl
  • 01 июня 2016, 12:22
Кто заказывал с томтопа этот телефон отпишитесь как быстро доставляют и вообще вообще нюансы какие у этого магазина.
  • 01 июня 2016, 13:10
А кто знает сколько времени дают на оплату в томтопе? То есть сейчас я сделал заказ по акционной цене и со скидкой, а оплатить например завтра-послезавтра можно будет? Или карета превратится в тыкву после окончания акции?
лучше сразу оплатить. Там количество телефонов ограниченное.
  • 01 июня 2016, 13:38
Кстати там счетчика оставшихся телефонов как на бэнге или жирбесте не видно. Вот еще думаю какой курс использовать конвертации бакса в рубли: томтоповский выходит чуть больше 70руб., а сбер пишет, что вроде 69 сегодня продажа. Пока по томтоповскому курсу выходит 6518,59руб. Плюс кэшбека упадет с них 195руб. В принципе неплахая цена выйдет, если пришлют ))
Все пришлют, не переживайте. Там около 20 телефонов по такой цене. Я уточнил в менеджера.
  • 01 июня 2016, 15:21
Ну посмотрим как будут высылать и приедет ли нормальный телефон от них. Вписался я в эту акцию.