Original XiaoMi Mi WiFi Amplifier Wireless Router за $4.54

Минимальная цена данного роутера (к примеру, на Алиэкспрессе) — около $8,5. Здесь же магазин предлагает по акции за $6.5. К тому же еще $2 можно скинуть пойнтами. У кого нет пойнтов — просто регистрируете новый аккаунт и за это дают 100 приветственных пойнтов. В итоге получаем окончательную цену — $4.54, что очень хорошо для тех, кто был бы не против приобрести себе данный девайс.
Обзор на него тут — mySKU.me/blog/jd/36619.html
После 5 центов, дорого
  • iDDD
  • 19 марта 2016, 18:54
Согласен, тоже такой за 5 центов брал.

Но и 4.5 бакса тоже неплохо за вполне годный репитер, если требуется только раздвинуть границы приема в квартире. Работает стабильно, сигнал лупит что надо, воткнуть в какую-нибудь старую маломощную зарядку с юсб-портом, коих у всех валяется в изобилии, сунуть в розетку и забыть про него.
  • asuearl
  • 19 марта 2016, 18:16
заказ делать нужно в мобильном приложении, скидка еще 2% и отказаться можно от трек номера (без трека посылка может прийти позже обычного, т.к. отправить могут дешевой медленной доставкой, но последние заказы мои отправляли SF Express — эту доставку я бы не назвал долгой 20-50 дней максимум, Sky56 более медленная имхо — ею отправили только 2 заказа, раньше заказы именно ею отправляли — более 60 дней шли посылки)
  • bm_s
  • 19 марта 2016, 18:29
Купил. Не знаю зачем. То ли из любви к прекрасненькому…
  • Aloha_
  • 19 марта 2016, 20:47
Из любви берут красненькое =)
  • bm_s
  • 20 марта 2016, 07:17
Может, я портвяшок больше жалую?
у меня вышло 4,45 и еще трек за 0$ дал галочку поставить. покупал через мобильную версию
  • feel737
  • 19 марта 2016, 19:16
Это так, вот только трек не дадут.
  • Vismark
  • 19 марта 2016, 19:28
Давно хотел взять на пробу…
Спасибо за наводку, хоть и давно зарёкся иметь дело с эвером. Но тут, недавно они, с какого-то перепугу, вернули 1500 поинтов за не дошедший год назад заказ. о_О
Рискнул — 4,45 (лишь бы дошло)):
Ограничение — по одной штуке на один аккаунт.
  • yurisku
  • 19 марта 2016, 19:45
Еще бы знать, как переименовать создаваемую WiFi-сеть. Хочется беспрерывного покрытия без переподключения к сети XXXXX_plus
Из-за этого полезность почти нулевая
UPD: оказывается, можно убрать этот суффикс
  • Sanja
  • 19 марта 2016, 23:03
поделитесь, пожалуйста — как вы это сделали? У меня приложение ни в какую не хочет увидеть устройство после того, как появилась сеть с суффиксом "_plus"
в тексте есть ссылка на обзор, там написано как
  • yurisku
  • 20 марта 2016, 15:46
Я попробовал на телефоне на андроиде и потом на айфоне — тогда заработало

Но, конечно, не хватает web-интерфейса для универсальной работы
  • sasherb
  • 19 марта 2016, 19:46
Брал такую за 5 центов чтобы улучшить покрытие дома, но как то не очень она и далеко раздает. Потом на жиди купил таки за $6 роутер xiaomi nano- лупит ВЕЗДЕ!
А где Вы брали за 5 центов? и откуда узнали об этой распродаже? и в честь чего была такая распродажа
  • sasherb
  • 19 марта 2016, 23:59
Jd.ru не знал только ленивый
  • RAM
  • 19 марта 2016, 20:40
Спасибо за наводку на Flash Sale. Взял за 4,55 $ на ГБ, т.к. там были пойнты.
Почему-то сама ставит галку на трек номере, цена выходит 460руб)
UPD: с телефона в приложении добился всё-таки заветных 4,45$ с треком
трека не будет) Видимо ниже какой-то суммы, оно его вообще не дает купить.
Подскажите как вы купили с телефона с поинтами, где их там применять? Добавил в корзину, зашёл в корзину, цена 6.48, ниже пишет про два процента дальше оплата, выбрал палку и сразу перебрасывает на палку для оплаты, не вижу чтоб применились 2% и не знаю как поинты применить
там поле для eb поинтов) Во время оплаты. вводите 100 и получаете скидку.
только не 100, а 95, больше не даёт)
Спасибо, разобрался. Я сразу нажимал оплатить палкой поэтому поля и не было
  • DrT
  • 20 марта 2016, 11:21
далее авторизируетесь в палке.
снова перенаправление на подтвержение адреса доставки и варинтов доставка — на этой же страници и пойнты прописываются
после внизу проводка по палке.
Не могу понять, каким образом потратить поинты на скидку. Подскажите, пожалуйста.
в корзине жмёте оформить заказ, и на след. странице в поле вбиваете кол-во поинтов, которые хотите потратить
Благодарю! Получилось. Теперь ещё буду расколдовывать через мобильное приложение )
повелся и заказал с трекингом — 6.53 вышло…
P.S. Если через мобилку — меньше будет, но трекинг уже фиг дает — тупо стоит нулевая сумма.
P.S.2 Хотел себе репитер — но на али в розетку, стоят под 12-13 баксов. А тут за 6.5 и трекинг) Правда как у него с мощностью?
У меня роутер не совсем добивает до соседней комнаты. Думаю в промежуточном коридоре воткнуть — мб сигнал будет чутка выше.
  • Sanja
  • 19 марта 2016, 23:02
товарищи — обладатели этой штуковины: вам удавалось её настроить до конца?

Подключил, на телефон Xiaomi поставил приложение Xiaomi MiHome, сеть и пароль прописываю, устройство перезагружается и поднимает сеть с суффиксом "_plus". Уже хлеб. Но повторно подключиться к репитеру приложение не может — сообщает об ошибке. Т.е. избавиться от суффикса не выходит :(
Там есть переключатель, его включить и сеть будет без плюса, это когда он уже настроен и горит синий индикатор, нажать на репитер и откроется окошко, там ещё показан репитер и от него типа волны излучения идут, анимация. Самый первый переключатель
Не углядел, подсунули трек за 2 бакса)) сделал отмену. второй раз купить не дает, пишет 1 шт в одни руки)) засада))
UPD Новый акк новое мыло)) так покупка до 40 баксов трек обязателен, и галка не снимается)) по совету выше штурмуем приложение))
добился 4.45 но оплата повисла на пейпал. пейпала нет)) хотя раньше там видел WM в промежуточных окнах. квест не пройден))
зачем они рекламы напихали в приложение?)) жесть
Немного не в тему, у меня похоже он сломался, типа прошивка слетела что ли. Включил, настроил, выключил. Включил, вместо синего загорелся жёлтый индикатор и медленно моргает. Когда он не настроен моргает быстрее. Делаю сброс, не помогает, сброс вижу проходит, но потом опять медленно моргает. Соотвественно и сети его нет. Подскажите, кто знает, что можно сделать? Или быстрее заказывать новый, пока дёшево.
  • Deema
  • 20 марта 2016, 10:34
Спасибо! Заказал.
  • A-Gugu
  • 20 марта 2016, 11:09
Если кто думает что поменяв имя вы реально увеличите покрытие вашей сети — вы сильно ошибаетесь :)

Тут очень много нюансов, но реально всё работать будет в 10% случаев.
  • DmitriK
  • 21 марта 2016, 09:55