Tennmak Dulcimer красно-белые за 9.99$

Снова есть купон на хорошие наушники Tennmak Dulcimer. Только на красно-белый вариант. С черными не работает, проверил. Поскольку старый купон TENNMAK не работает, то думаю для тех кто их хотел, но еще не купил, будет актуально

Зы: спасибо всем кто минусует рейтинг за науку, в следующий раз подумаешь, а стоит ли нормальный купон/акцию на хороший товар публиковать?
  • 11 марта 2016, 08:38
Годные наушники за 10$. Басс играют. Середина более-менее четкая. высокие присутствуют. Микрофон работает. Сяоми Пистоны получше играют, но стоят в два раза дороже.
какие пистоны лучше играют?0-о
  • 11 марта 2016, 19:52
У пистонов 3 невнятный бас. Затянутый и резиновый…
Что касается детализации серединки, тут много вопросов. Женский вокал на пистонах, вполне неплох (Laura Fugi, Nightwich), особой мути не наблюдается, но как мне кажется картинку портит именно невнятный бас. Его много, но не всегда собран
Верха у пистонов достаточно проработаны, но склонны бывает к излишнему подчеркиванию.
Есть и пистоны и эти. Пистоны хуже, при чём существенно. Детализация хуже, баса больше, но проработка его никакая. А да, прошу прощения, говорю про третьи пистоны. Хотя, если появится поиском по муське, то же самое говорят и про вторые и про гибриды
  • 11 марта 2016, 13:03
Всегда любил почитать/послушать тех, кто слышит разницу в звучании. Сам-то я медведем отдавленный :)
Ибо непонятно нифига. Вот если сравнивать аккумы, то там все просто: у этих больше mah-ов, а у этих больше ток в амперах.
А тут «Детализация хуже»… ммм, насколько? И в чем оно измеряется? Аналогично с басом и его проработкой.
Завидую и радуюсь. Завидую, потому что не понимаю в этом. А радуюсь, потому что меня устраивают наушники по 3 бакса за пяток, и мне не надо тратить деньги на «хорошие» наушники.
  • 11 марта 2016, 13:28
Раздрожительность при прослушивание не появляется, голова не начинает болеть после. До, однажды купленых дешевых затычек на замену потеряных было такое же мировозрение
  • 11 марта 2016, 15:38
Нет ни раздражения, ни головных болей. ЧЯДНТ?
  • 11 марта 2016, 15:23
На хорошей аппаратуре с хорошими наушниками послушайте знакомую запись в качественном варианте- все понятно сразу станет.
  • 11 марта 2016, 15:41
Уже. Поэтому могу так говорить.
Как гриццо: Дося! если не видно разницы, зачем платить больше?
А все очень просто.
Там где пистоны (и другие недорогие затычки) пердят на басах, Tennmak нормально воспроизводят.
Уже этого достаточно.
Пистоны сильно хуже, Теннмаки получше будут, еще лучше Суперлюкс
А мне суперлюкс 381F совсем не понравились: НЧ гулкие и смазанные, гораздо хуже чем в теннмаках, высоких больше, но недостаточно, и они мутные, а на СЧ грязь. Как ни крутил эквалайзер, ничего хорошего (на мой слух) не получилось, вернул обратно в магазин. Качество изготовления тоже весьма посредственное. Так и не понял, за что их хвалят.
Там есть две другие модели для бассхедов, мне была интересна модель с ровной АЧХ, экстерьер согласен самый простой, я бы даже сказал дешевый, тут Сяоми на порядок круче, да и Теннмаки выглядят интересней, но это то на чем сэкономил производитель, все пошло в начинку, капсуль 13.5 мм у Суперлюксов переигрывает остальных влет. Все субьективно конечно. Наушники выбираются индивидуально под человека и под музыку, для любителей ровной АЧХ без прекрас и для прослушивания джаза, прогрессива, отчасти классики (хотя она конечно не для затычек), зарубежного рока, вполне себе вариант.
  • 11 марта 2016, 15:24
для любителей ровной АЧХ без прекрас — sennheiser cx 300
Интересно но спасибо за такую цену не надо и не факт что они выиграют у суперлюксов.
  • 11 марта 2016, 19:00
В итоге переслушаете-перепокупаете кучу китайских наушников и в итоге купите бренд. Не сильно дороже тех же пистонов стоит.
Так я уже нашел свой бюджетный идеал, мне больше ничего не надо :-)
  • 11 марта 2016, 20:19
Про 300 зенхи всякое плохое говорят.
Типа Philips 3590 ничуть не хуже, а цена в 3 раза меньше. 300 зенхи у меня были. Слушал на Asus Essence STU за 400$. Что могу сказать… Весьма неплохая детализация на средних, широкая сцена. Но в общем и целом, складывается ощущение, что нет баланса. Не говорю о банальной тональной сбалансированности.
Тут дело в другом. В тех же Koss Spora Pro композиции (Nightwich, Enigma, Pink Floyd «The Wall») звучат как целостные.
Вот нет других слов для объяснения. Просто собрано и красиво, а на зенхах начинаешь обращать внимание на недостатки. Шумы на «стене» из прошлого века, дискретизацию на той же Enigma
  • 12 марта 2016, 08:31
У меня СX300 были куплены лет 7 назад за 1100 р. Когда вашего али и «китайских брендов» еще и в помине не было. Живы до сих пор. Доволен как слон. Лучше затычек не слышал. Играют с линейной АЧХ. А китай ваш бубнит басом, звенит на высоких и каша на середине! ;-)
  • synest
  • 11 марта 2016, 20:39
Это если обращать внимание в первую очередь на название. Если же на звук, сенхи проиграют почти всем наушникам в своем сегменте. Единственное чем младшие сенхи хороши — своими размерами и весом.
  • 11 марта 2016, 21:00
CX 3.0 вроде неплохие.Шаг вперед в сравнение с СX300
Увы ценник негуманный и не было возможности послушать и сравнить с конкурентами.
  • synest
  • 11 марта 2016, 20:36
Они и не выиграют.
пистонов наверное уже с десяток видов, уточнять нужно какие
  • gegabit
  • 11 марта 2016, 10:26
Если имели ввиду piston 2 — согласен, ровно идут.
Если что-то старше от piston, то даже рядом не лежало с этим tennmak.
  • 11 марта 2016, 08:42
Пистоны не слышал, но эти купил, не пожалел. брал тоже со скидкой, когда еще работал купон TENNMAK
  • 11 марта 2016, 09:59
Это примерно в середине Января? У всех уже пришли? У меня заказ 15 Января, прошло 56 дней, ещё не получил. Сколько на gearbest можно ждать до предьявления претензии о неполучении?
15 января, 23 дали трек, получил 10 февраля. почта Голландии
  • 11 марта 2016, 10:10
Дали трек который «бьётся»? У меня только внутренний, типа ZJ40000022XXX Чувствую попал на неполучение по России. Внутренний трек по Китай почте говорит, что 5 февраля доставлен в Россию.
  • 11 марта 2016, 10:15
я доплатил 1.99 за почту Нидерландов
  • Samman
  • 11 марта 2016, 12:08
У меня фарфоры так же трекнулись на таможне в янв. праздники и месяц без движения лежали. Зашёл на сайт ФТС, там есть страница: reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
Написал письмо, дал трек и спросил что за дела?
Через пару недель пришёл ответ типа, мы ни причём, все вопросы к почте России, но чудесным образом на следующий рабочий день уши были в отделении.
  • AlinaK
  • 11 марта 2016, 17:29
Спасибо за ссылку, может поможет, а то уже почти 2 месяца нет ни слуху ни духу от моей посылки. Последние известия из китая
60 дней, потом смело пишите в поддержку
  • 12 марта 2016, 07:57
А толку писать в поджержку? Сразу на на Палку
180 дней действует защита PayPal, но через 60 дней уже смело можно напомнить магазину о своём заказе.
аналогичная ситуация… с 18 января жду доставки в Беларусь и глухо
  • aceton
  • 11 марта 2016, 12:59
Платили через PayPal? Если да, то можете уже смело открывать претензию. Бодание с их поддержкой ничего не даст, либо затянут когда пройдут все сроки либо будут до бесконечности кормить «завтраками». У них это нормально считается.
  • 11 марта 2016, 13:06
Понял. Жду 60 дней и пишу в PayPal. Только по внутреннему треку, что они дали, посылка 5 февраля пришла в Россию. Или наши тут «химичат» или это трек другой посылки, чей-то ещё.
  • sm1ght
  • 11 марта 2016, 13:36
тоже с 5 февраля висит, лол.

Походу, всем, кто без трека покупал, вообще нихрена даже не отправляли.
  • 11 марта 2016, 14:15
Кто-то получил безтрековые (тут ниже писал), но не получил другие посылки. Насчёт того, что не отправляют все безтрековые, вполне возможно. Вот мой внутренний трек ZJ40000022845
Вдруг кому то такой же дали, сообщите.
как вариант на фонаревке в их теме можно пнуть представителя магазина, вроде иногда помогает )
  • sm1ght
  • 11 марта 2016, 13:35
Тоже до сих пор не получил. Диспут на палке открыл две недели назад. Сказали, что если до 16 марта не придут, то деньги вернут.
  • amid_b
  • 11 марта 2016, 20:20
Два месяца.
  • 12 марта 2016, 07:54
Я тоже тогда оплатил, но не получил
  • 12 марта 2016, 13:55
Ого, сколько людей за 2 месяца неполучили… и я тоже
  • nirotub
  • 11 марта 2016, 08:51
Тоже брал такие. Вполне норм за 10$
  • 11 марта 2016, 09:11
Забрал, спасибо.
Что-то я не могу найти как трек докупить. Или он уже включен в стоимость? Или только безтрек? В прошлый раз покупал у них же эти же уши по акции, подумал хрен с ним с треком, так и не пришли, хотя покупал в конце ноября. Сказали крайний срок 4 марта, но я пока в марте до почты не дополз, если не пришли, придется жаловаться в палку. Ну вот я и думаю, заказать еще пару, но с треком на этот раз, но не могу понять можно ли его докупить.

UPD
Нашел, оказывается надо не Checkout with PayPal нажимать, а Proceed to Checkout, там все будет и палкой оплатить тоже можно
  • 11 марта 2016, 17:51
Жаль конечно, что есть подобные прецеденты. Надеюсь доставят))
Ну вы лучше не скупитесь, добейте 2 бакса за трек :)
Код скидки действует один раз на аккаунт. Но если вам надо несколько экземпляров по скидочной цене, то оформляйте их одним заказом. Тогда при вводе кода скидка будет на каждые наушники.
А мне вот именно эта модель пришла с браком — левый наушник дребезжит если громкость сделать выше среднего… Курочить пока не решился. Если б было на что менять динамик, то может и стоит попробовать. Покупал за эти же деньги в предыдущей акции.
  • 11 марта 2016, 09:38
предполагаю ваш плохо закреплен внутри. возможно просто капля клея все решит и менять не придется
Возможно вы и правы, вот только чтобы их вскрыть аккуратно и не испортить вн. вид надо ой как постараться — пластик. Видел в ютубе несколько видео по вскрытию, примерно понятно но стремно плоскогубцами лезть.
  • 11 марта 2016, 09:57
надо ой как постараться — пластик
откуда пластик? мои купленные на gearbest металл.
а может и метал, не курочил еще
  • 11 марта 2016, 10:30
возьмите металлический предмет, и постучите аккуратно, сразу поймёте — металл
  • elf2978
  • 11 марта 2016, 11:03
металл, но очень мягкий. один раз стукнулись друг о друга, образовались вмятины
Тоже было такое, но брал у Тони. Написал ему, он попросил разрезать старые и сфоткать и выслал новые уши. С новыми такая же беда, я уже и не стал писать ему снова. Дребезжание не сильное, причем на некоторых композициях его вообще нет.
Купон — The code you entered is invalid.
  • 11 марта 2016, 10:04
берёте красно-белые? к черным купон не работает
  • krok83
  • 11 марта 2016, 10:00
плохо, что поинты не работают)))
  • 11 марта 2016, 10:01
Они с GB в металлическом боксе приходят или как от Tony ( по скидке без подарочной упаковки)?
  • krok83
IDQFA
  • 11 марта 2016, 10:03
мне пришли в металлическом боксе, брал черные
  • 11 марта 2016, 10:09
мне красные по пред акции пришли в металбоксе + запасные затычки разного диаметра
  • 11 марта 2016, 10:22
покупали с треком или пришли «безтрековые»?
  • 11 марта 2016, 10:27
без трека
брал по прошлой акции, без трека.
пришли
в металбоксе + запасные затычки разного диаметра
в мои уши не влезли ни с какими затычками, но я и брал их не для себя)))
по отзыву — звук нормальный.
Кто еще сомневается брать или нет, советую, брал на прошлой распродаже, пришли за 18 дней в металлической коробке.
  • elf2978
  • 11 марта 2016, 11:05
что удивительно, они пришли достаточно быстро, брал без трека. из 3 заказов единственные дошли.
  • 11 марта 2016, 11:27
если есть опыт по неполучению от gearbest, все вопросы сразу в PayPal или как то решать в самом магазине?
Мне один товар который не дошел отправили по новой, без особых вопросов, на повторный уже сами присвоили трек и выдали, а первый дошел через 10 дней после отправки повторного…
  • aceton
  • 11 марта 2016, 12:38
Наушники неплохие, магазин га плохой в смысле. Как лотерея, если покупать то только через paypal, в противном случае при возникновении проблем (доставка, брак и т.д.), кинут не моргнув глазом.
Выше уже говорилось xiaomi piston всяко получше будет.
  • 11 марта 2016, 13:01
Xiaomi все уже напробывались, KZ тоже была возможность у ЖД набрать каких хочешь, а тут прям живая легенда China звука
  • 11 марта 2016, 14:45
www.youtube.com/watch?v=k1CRdsmBUIE
посмотрите про этот магазин
www.youtube.com/watch?v=AgxOiqjscJ0
  • Viper-X
  • 11 марта 2016, 15:34
Прям какой-то фан клуб Tennmak Dulcimer на муське. Мне как-то не довелось их послушать. Как сабж в сравнении с KZ ED-9?
Жена, у которой в отличии от меня есть музыкальных слух, сравнив одновременно те и другие сказала что Tennmak лучше.
  • 11 марта 2016, 19:01
За акционную цену купил. За полную стоимость — вряд ли.
а мне с прошлой акции так и не пришли, просят доплатить за трек и новую посылку))
  • 11 марта 2016, 18:08
вы им писали или сразу в Палку?
нет, доплачу 2$ пусть высылают ))
хотя мне большая часть без треков доходит от них, а этот без трек, на сайте отправителя видно, что отправлен в ноябре, а перед НГ поступил в русскую почту и все)) видимо у нас стырили
  • GRU
  • 12 марта 2016, 00:47
да дойдет может, мне с али пришло спустя 6 месяцев :))
  • 12 марта 2016, 08:01
Вы уверены, что это ваш трек, млгли дать чужой
  • AlinaK
  • 11 марта 2016, 18:13
Это вы на этих наушниках деньги потеряли на конвертации?
я уже не помню курс покупки))
В прошлый раз заказал две пары. Без треков и т.д.
Одни получил через 19 дней после оплаты, вторые через 25.
Киев.
Плюсую, хорошая цена за неплохие наушники.
  • disker
  • 11 марта 2016, 23:24
Эх… не удержался )) теперь тоже ждун…
  • Samman
  • 12 марта 2016, 14:46
На ГБ сейчас и фарфоры по $7
  • Alkor
  • 15 марта 2016, 04:18
Есть такие. Играют, так сказать, «чисто». При этом Пистоны 3 больше нравятся.
Берите, мне пришли с прошлой акции.
Наушники за эту цену просто чума, куда лучше популярных поделок от xiaomi
  • 13 марта 2016, 10:31
А кому-нибудь GB заказ отменил?
  • 13 марта 2016, 17:59
Нет, отправили сразу. Брал в день поста.
  • Alkor
  • 15 марта 2016, 04:20
До сих пор не отправили)
  • 15 марта 2016, 10:26
Есть пару стрЁмных моментов)). Фото на Гирбесте с весами размытое, обычно четко виден получатель и очень бодрый трекер.
  • 31 марта 2016, 10:21
Уши до Твери доехали за 16 дней. В железной коробке с доп амбушюрами. У меня рекорд с Гирбеста. Трек следился до Москвы.
Звук конечно на любителя. По ушам высокие фигачат излишне, требуют обрезания. Бас норм.
Ну и я их не прогрел конечно)).
За десять баксов вопросов нет! Спасибо за псто.