ДЛЯ САДОВОДОВ (дачников) - Скидка 55% на заказ от 20$

Micro Landscape www.banggood.com/Wholesale-Micro-Landscape-c-2708.html

при заказе от 10$ скидка 30%
при заказе от 15$ скидка 45%
при заказе от 20$ скидка 55%

Каких мутантов только не продают в разделе семена, иногда жуть берет.
  • Bon
  • 16 июля 2015, 09:51
я вот таких видел. жалею, что не взял на подарки :)
Это ваще зачетные семена.
Penis Pepper на Али продается во всю. Только вот продавца нормального сложно выбрать. Отзывы уж очень разные.
  • Egor47
  • 15 июля 2015, 22:00
www.banggood.com/20PCS-White-Strawberry-Ornamental-Plant-Seeds-p-906323.html
брал такую на али, в Ленинградской области не вымерзла, пока, на вкус кисловатая, из 20 семян вышло кустиков 8 (для меня нормально).
Затупил над фоткой, думал почему череповецкие спички в китае… Пора начинать читать текст перед фоткой походу)
Я только не понимаю какие уроды в карму минусуют? Ну не подходит тебе эта акция иди мимо. Шоб я еще тут что-то выложил, да_ни_в_жисть.
  • maxx76
  • 15 июля 2015, 22:19
Не нужно так нервничать :)
поправил.
Та я абсолютно спокоен. Мне просто не понять логику некоторых мчудаков. Ведь специально, чтоб не обламывать никого напрасными ожиданиями написано, что скидка только на два подраздела, крупно выделено, что для садоводов. Ну если тебе не интересен сад-дача то пройди мимо и жди скидки к своим интересам. Или скидка в 55% уже не кошерно???

За плюс спасибо
Подозреваю минусятники из детского сада. Привыкли мама с рынка принесет ягодку.
В недавней теме про карту памяти тоже всем стадом они проскакали по комментаторам, судя по записям.Обзор тот удалили потом… Мне вот даром садоводство не надо, но это же не повод минусить… Человек постарался.дал людям про акцию знать…
Да уж, люди стараются, делятся информацией полезной. Хотят как лучше.
  • Motto
  • 16 июля 2015, 08:17
Убогий движок сайта.
Минусование анонимно, вот некоторые и развлекаются, повышая свое ЧСД.
Надо допилить движок, чтобы было как у других, минусишь, пишешь в комменте за что, а автор видит кто минусанул и за что.

ЗЫ
Карму поправил. :-)
Спасибо
В противостоянии добра и зла светлые силы пока перевешивают :)
Я спать ушёл…
Жаль не на весь садоводческий раздел действует :-(
Да уж, светильнички там гарные
  • brn
  • 16 июля 2015, 11:12
А чего-нибудь кроме клубники вырастало из их семян? ) На бангуде получше с этим?
Супруга несколько раз закупалась на алиэкспрессе, что ни посади (хоть кактус, хоть росянку) — вырастает то подорожник, то ещё какая-то неприметная травка %). Деньги в итоге возвращают, но в итоге последние покупки делала уже в России — хоть и дороже, зато вырастает то, что ожидалось =).
  • Qim
  • 16 июля 2015, 14:52
с ГМО так и есть, посадишь одно, а вырастит что-то неожиданное)
  • GODDLE
  • 16 июля 2015, 21:46
В интернетах пишут, что до 16 августа действует код. Только там про семена лишь почему-то.
Хлопцы кому не жалко, плюсаните и мне. Как-то давно из-за ссылки на распродажу заминусовали и теперь не могу даже плюсануть отличные обзоры…