Скидка в 15% и шанс выиграть Miband(0.01$) за опрос

Пришло на почту письмо от EVERBUYING с этим предложением, прошел, дали купон на 15%, о 5 выигравших браслет напишут в следующем письме. Не знаю всем ли доступна эта акция.
Вот ссылка.

UPD
Видимо у всех купон одинаков. EDMSV
Купон если применен, считается от изначальной цены товара.
Действует до 07.07.15
Рейтинг купона или акции: 0
  • SAIRUS
  • 27 июня 2015, 14:57
акция называется спали свой почтовый ящик сейчас и получай кучу спама потом
У меня для китайских магазинов отдельный, да и гуглопочта очень хорошо его фильтрует.
  • SAIRUS
  • 27 июня 2015, 15:07
Да у всех отдельный, но зачем его заваливать мусором.
В гуглопочте поддерживаются альясы login+blablabla. То есть, [email protected] = [email protected] = [email protected]

Можно на каждом сайте регистрироваться с почтой вида [email protected], тогда при поступлении спама будет, во-первых, видно, какой сайт сливает инфу спамерам, а, во-вторых, легко создать фильтр, чтобы почта, пришедшая на login+site сразу шла лесом.
Оно то прикольно, но купон не действует с скидочными товарами. А у них обычные цены, типа «скидочные»…
15%+ бвллы нормально так получается… у меня там откуда-то 1000 баллов
Покупаю мибанд, пишет цена 17.58$, минус купон 15%, минус поинты на 5.88$ плюс гарантия 1.5$ должно получиться 10.50 приблизительно, а в платёжке на палку пришло 15.19$ Вопрос: правда лыжи не едут или дело во мне?
Commodity price: 19.60 — Used 294 EB Points saving: 5.88 + Insurance: 1.47 — Everbuying Wallet: USD 0.00 The amount payable:USD 15.19
  • Fover
  • 27 июня 2015, 15:37
Попробуйте заказать с мобильной версии (еще -2%) и уберите страховку, это деньги на ветер
потому что купоны не работают на скидочные товары
  • Flexus
  • 27 июня 2015, 16:48
Они-то работают, но скидку считают от исходной цены, а не от цены со скидкой.
С мобильной и заказывал, а где указано, что товар скидочный, тыкните пожалуйста.
не будет скидки. мибанд же акционный и так
Слушайте, а там есть вообще без акции товары? А то куда ни ткну, везде товар со скидкой.
  • MySky
  • 27 июня 2015, 23:54
Бывают у них супер-предложения — вроде и не акция, но относительно недорого — с купоном и баллами выходит отлично
И купон и поинты сработали, но когда клал товар в корзину он стоил 17.58, ну я все скидки и применил, а при оплате в чеке палки стоит ценник 23.53, походу у них все товары по «акции», ну и писали бы тогда два ценника. Покупал тут же руизу х06 мп3-плеер, там также получилось, но меня цена в 800 рублей тогда устроила да и сейчас 797 покатит.
Ага, спасибо, сам тоже уже дотумкался, не по глазам было, извиняюсь за беспокойство!
  • fatjoe
  • 27 июня 2015, 16:26
собственно сам код купона EDMSV
  • Flexus
  • 27 июня 2015, 16:49
и у всех он одинаковый, хоть и пишут, что купон якобы персональный. Стоит добавить, что действует он до 07.07.2015
Спасибо, обновил изначальное сообщение.
  • MySky
  • 27 июня 2015, 23:52
15% EDMSV
Никогда, слышите, НИКОГДА и ничего не покупайте в этом магазине! Имел неосторожность купить у них бракованный телефон. Поддержка молчит, на письма не отвечают, RMA request игнорируют. В общем самые настоящие кидалы!
поддерживаю! www.youtube.com/watch?v=HP8AidueEzY
а что paypal не помог?
До конца защиты осталось две недели. Попробую открыть диспут.
а палка для чего создана?
см. выше
— вот именно, молчат… уки, хоть бы нах послали — и то больше уважения к клиенту! Скажите, может быть где на форумах есть их представитель живой -высказал бы ему наболевшее.
я оплатил планшет на днях. в понедельник был ответ что отправят через 2-3 дня
посмотрим…
Возможно, что отправят, они кидают по мелкому. Мне обещали компенсацию за долгое ожидание отправки, но как подтвердил получение, забили на мои вопросы про обещанное…
в итоге запросил частичный возврат средств, т.е. 80% от стоимости телефона.
Продавец ответил: «Не могли бы вы спросить стоимость ремонта в вашем местном магазине? Мы посмотрим, сможем ли компенсировать эту запчасть.» Я так понимаю он хочет возместить мне стоимость ремонта и выслать экран. Как думаешь, что ему ответить?
я думаю, что это заговор зубов! 100% рефанд требуй, в итоге выйдешь на свои 80% и все довольны.
Я бы с радостью. Но обычно когда требуешь 100%, продавец отказывается. Тогда спор переходит под арбитраж paypal. У них решение одно: отправка телефона обратно продавцу за свой счет. Меня такой вариант не устраивает.
  • AlinaK
  • 20 июля 2015, 16:32
Как у вас разрешилась ситуация?
Пока эскалация спора под арбитраж paypal. Жду решения
В итоге PayPal даже на 60% не согласился и просит выслать обратно телефон. После чего полный возврат всей суммы.
Отправили планшет через какой-то Ruston
что это за перевозчик?
Также через него отправили посылку. Трек не отслеживался, заспамил их саппорт. Он начал отслеживаться где-то на 5-й день. Следить здесь и здесь
спс. а что брали?
Viewpad 6HD тут обзор.
  • AlinaK
  • 20 июля 2015, 22:08
Почему мне только с треком предлагают отправить?