Скидка $10/20

JD618/JD618X
Действителен до: 23.06.2015

Купоны на 10/20 USD для совершения покупок на JD.com действует при покупке от 50/100 USD соответственно
Купонами можно воспользоваться с 18.06 по 23.06.2015
Ссылка на акцию: en.jd.com/ru/
раньше, вроде, были 10 от 100, это что-то новое? Ссылку на акцию добавьте.
  • 18 июня 2015, 12:47
Вероятно увидели раздачу слонов на Али и решили раздать своих.
  • Multik
  • 18 июня 2015, 13:54
Лохотрон какой-то, 119$ кидаю в корзину становится 139$ вот для чего купон хах..))
Shipping NOT included. Может в этом дело?
  • a3u3
  • 19 июня 2015, 00:50
Как такое могли тут опубликовать? Дело в громкой рекламе на всех ресурсах расчете на массу. Кто нибудь да купит. Ради плюса в репу такое г… подсунуть. Некоторые разделы jd вообще не отрываются.
Только сайт у них пока как-то через опу работает…
  • 18 июня 2015, 14:34
От наплыва желающих. Они можно сказать только открылись для отправки в РФ. Да ещё и 12 лет им стукнуло, чувствую бабла за эти дни поднимут огогошеньки.
  • 18 июня 2015, 14:35
только не с русских, наши шоперы ушлые и уже все цены сравнили и всё поняли))
  • 18 июня 2015, 14:42
и что же поняли? что как всегда что-то дороже, а что-то дешевле?
  • 18 июня 2015, 15:04
что всё дороже. Единственный плюс это paypal
Грандиозный китайский развод на деньги — десяток штук со скидкой.
А где вы Nubia Z9 Mini дешевле видели? На сайте вот купил за 219.99$. Найдёте дешевле?
  • 19 июня 2015, 12:21
даже искать не буду :) за $220 гораздо лучше есть модели
например?
  • 19 июня 2015, 13:53
э нет) сейчас начнётся подвал-не подвал, этот холивар уже и так на муське во всех обзорах
Покажи хотя бы одну модель c камерой хотя бы примерно такого качества.
  • 19 июня 2015, 22:17
ну вот за IMX234 и дерут лишние $70-80, больше там нет ничего. лично меня imx214 устраивает
  • fastica
  • 30 сентября 2015, 00:35
Ты на параметры процессора посмотри и узнаешь почему так дешево! Да видиопроц слабый
  • DangerD2
  • 30 сентября 2015, 09:23
Я с него сейчас пишу, по скорости работы все устраивает.
Абсолютно все дороже. Кроме некоторых акционных позиций.
Многое у них дороже чем на Ebay и Ali, при этом еще и доставка платная
доставка бесплатная до 23го
Не на все товары опять же… даже мелочевку видел с платной доставкой. Да и если она бесплатная только до 23го, а цены у них по умолчанию выше — нафиг нужен этот магазин?
Купить акционные товары с купоном -10$:

• 18 июня 2015, 13:03
Я думала 10 от 20$.
  • VJet
  • 18 июня 2015, 13:06
а с JD.com отправляют только в Россию и Китай или это и других стран тоже касается?
  • s3mki
  • 18 июня 2015, 13:22
Касается.
  • kROOT
  • 18 июня 2015, 13:20
а они вообще откуда отправляют? может прям из России?
  • banec
  • 18 июня 2015, 13:42
ценники только по акции нормальные — на остальное завышены. Посмотрел на китайском варианте в юанях ценники высокие.
али, тао и др. китайские площадки рулят.
Да и доставка в Россию 18$
  • 18 июня 2015, 13:54
да ладно, бесплатно же

кстати, дешевле этого смарта ни где нет, а если ещё и минус 20 купон…
Как-то подозрительно дёшево.
И редмай у них тоже дешёвый — http://en.jd.com/product/Xiaomi-Redmi-Note-4G-smartphones-5-5-inch-IPS-1280x720-1GB-RAM-8GB-RAM-Quad-core-1-2GHz-3100mAh-Dual-Micro-SIM-13-0MP-Camera_670757.html
Может со складов тырят?

P.s. По-тихоньку врубился. ETstar = EternalTeam star.
Постоянно на ГЗ проводятся акции с ними. Баксов на 5 дешевле, чем у других. Я 10-15$ готов переплачивать, лишь бы не покупать у этих кидал!
3G TD-SCDMA 2010-2025/1880-1920MHz
4G TDD-LTE 2570-2620/1880-1920/2300-2400MHz

Это что значит, что в России 3g работать не будет?
  • 18 июня 2015, 14:25
ну да, точно. с FDD у них $184
не, я уж лучше по старинке- али, гирбест и тд))
так же присматриваюсь а данному смарту, пожалуй возьму на гирбесте gearbest.com/cell-phones/pp_180347.html т.к. на али купон не ухватил, или там же есть подобная цена у проверенных продавцов?
Это не у них. Это уже другой продаван. JD площадка, как али.
  • 19 июня 2015, 13:55
а что то я не вижу информацию о продавце, рейтинг, связаться...(если как али)
Вот:

Фидбеки соответственно правее, главное глаза пошире открыть))))
А как связаться, сам ещё не понял.
А в Беларуси?
TD-SCDMA — чисто китайский 3G.
  • 18 июня 2015, 15:06
А разве это не впилено в используемый чип? т.е. от того, что они не напишут поддержку fdd-lte, чип поддерживать этого не перестанет.
  • ZNA
  • 18 июня 2015, 16:20
не впилено. Не верите — купите, посмотрим.
  • ifrond
  • 18 июня 2015, 17:20
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=652519&st=320#entry39300808
тут пишут, что через инженерное меню переключают между FDD и TDD
  • ifrond
  • 18 июня 2015, 17:31
на 4pda пишут, что переключают частоты с TDD на FDD
прод в описании добавил FDD бэнды 4G TDD-LTE 2570-2620/1880-1920/2300-2400MHz FDD-LTE(B1/B3/B7)
Выбора очень мало…
  • groo
  • 18 июня 2015, 13:53
с такой доставкой они не взлетят
  • umserg
  • 18 июня 2015, 14:09
Не то словоЭто везде без купонов У ЖД купон 20 от 100; уж ЖБ со спец купоном до 90-95 баков а али 10от 50 15 от100 или 20 от 120

Тоже красота. И так почти со всеми товарами)
  • ser100
  • 18 июня 2015, 14:14
Цены не радостные, ассортимент так себе. Обычный китайский интернет магазин среднего пошиба. Так что называть себя торговой площадкой наравне с али это они сильно преувеличивают.
  • anm1
  • 18 июня 2015, 14:24
Посмотрите китайскую версию, она отличается чуть менее, чем полностью от европейской/русской.
Хотя, ваш отзыв неплохо бы китайцам услышать, чтобы в следующий раз не устраивали «грандиозные открытия», которые потом на долгое время оставляют вот такое впечатление.
Они пытаются выйти на иностранных покупателей, но за два последних года я не увидел прогресса. Это с тех пор как открыли английскую версию. Ассортимент очень скудный. Цены малопривлекательны.
Китайская версия относительно неплохая. А международный вариант очень сильно обрезан. Но в любом случае слабо по сравнению с Aliexpress. На мой взгляд, даже слабее многих китайшопов.
  • 18 июня 2015, 14:31
однозначно! ладно были бы цены чуть выше но склады в России, а так как сейчас у них ну совсем смысла нет
И как у них купить тот Nubia Z9 Mini?
она закончилась
говорят что завтра пофиксят сайт.
JD.com Россия
Димко, это технические неполадки. Как только поправим — смартфоны вернутся :)
JD.com Россия
Димко, пока что мы вывесили только купон на 10$. То есть, Nubia обойдётся в 219,99
Купил за 219.99$ дешевле пока не нашел
  • 21 июня 2015, 00:31
В чём интерес к этому телефону?
— Прошивка полностью сырая (рус)
— Экран дешёвый.
— Процессор — полный бюджетник, хуже 6592
— Графическое ядро недалеко от процессора
— Материал — полностью пластик
Lenovo vibe X2 интересней и дешевле.
у нубии камера лучше, аккум мощнее, безупречный жпс (не знаю как он сейчас на мтк от леново), по отзывам звук очень хорош.
ах да, еще у него только 1 симка и нет слота для карт памяти? открыл отзывы на яндексе, так это не телефон а вообще не пойми что..)
короче рядом с нубией и рядом не валялся (извиняюсь за прямоту)
  • 22 июня 2015, 14:11
«слышал звон, да не знает, где он»

— Камеры сону, только диафрагма отличается (пиксили не учёт)
— Вся загвоздка не в аккуме а в оптимизации прошивки. Nubia полный нуб в локализации рус. прошивки. Пример с Honor 6: живет в среднем сутки, так как прошивка не доработана (рус)
— На MSM8939 GPS прыгает похлеще МТК (может мне так повезло).
— По отзывам и Porsche Cayenne отличный внедорожник.
— Lenovo vibe X2 есть версия 2sim
— Кому-то за уши 32 встроенной.
> Камеры сону, только диафрагма отличается (пиксили не учёт)

ясно, понятно. удачи!
  • 22 июня 2015, 14:42
И Вам не хворать.
Весь день по лайф ньюз рекламируют этот магазин.
надежный магаз?

Вообще впервые о нем сегодня услышал
Если есть Paypal…
ну все равно. В случае чего, пока палка решит спор пройдет 3 месяца
надежный магаз?
gearbest пишет:
У китайских покупателей нет привычки покупать в нашем магазине, китайский покупатель ориентирован на китайские магазины типа таобао или JD.com.
По крайней мере, не вчера родились.
  • Coloss
  • 18 июня 2015, 20:22
Ввел пару позиций, что в корзине али лежат на покупку, думал может со скидкой здесь приобрету.Зря радовался, такого товара вообще в наличии нет))))
  • darius
  • 18 июня 2015, 20:46
Единственно что заинтересовало, это lenovo k3 note.C купоном выходит 126 долларов.
  • itdes
  • 18 июня 2015, 21:12
Они настолько пафосно пиарились до этого. И новая эра интернет-торговли России с Китаем, и Юлмарт-шьюлмарт, и чуть ли не на тройке пушистых коал к вам заказ привезут и расцелуют знойной женщиной.
В «Час Ч» ничего не случилось. Глючный сайт с неработающим каталогом и десятком товаров по цене «как у всех».
Ёрничая, запилил мемокомикс (первый в жизни, хех), запостил в группе jd.com в одноклассниках. Через 15 секунд меня оттуда выпилили :) Отличное начало, отличная реакция на критику.
Чё вы гоните? Там медиапады хуавеевские считай бесплатно раздают. Хотел в свое время такой аппарт! Весч! Остально да, но медиапады весч!
нету их в наличии, сомневаюсь что то количество 50шт. вообще имеется по такой цене)
За что так наминусили то?
Подскажите, у кого нибудь получилось ввести купон на акционный товар? например 99.99 добить до 100 и применить купон 20/100?
  • 18 июня 2015, 23:10
Тоже пытался. Хрен-Вам. Изба такая, новая, китайская. Самое дешевое, что нашел — дико дорогую фигню, даже не пленку на экран, она от 4$. Но не суть. Корзины делятся, и применить купон ко всем не выходит. Не даром 99.99.

Утром кнопка на Хуавей не работала, потом заработала, но товара уже не осталось. Сейчас работает, и товар, типа есть, но при оплате выкидывает — облом, товара нет.
JDOWN618 работает на 10$
Что-то глючит движок на сайте :) Акционных в наличии нет, на сам товар ссылка не работает. ЗАмануха одним словом)
  • a3u3
  • 18 июня 2015, 23:26
Цирк закрыт клоун заболел. Расходимся.
Сегодня заработало)
Купон JDOWN618 10$ (для акционных) на 20$ не пашит на них
и за что минус?
взял себе камерку SJ5000 Plus на чипе AMBRELLA c купоном вышло 129 долларей вполне себе неплохо)) лишь бы не подделка)
Это в 2 раза дороже YI. Зачем?
да у нее экрана нет и батарея по служам садится дефекты там какие то да и изображение с нее на трубе очень не радует реально на парашу самахивает)) недокамера короче потому она и подешевела очень резко что никто эту поделку брать не желает))) SJ5000+ на чипе амбрелла по соотношению цена какчество покась вне конкуренции)
Вот уж говнюки в этом jd, Не ожидал такого свинства. Сегодня в 10:00 мск на распродаже все снова рухнуло, в группе вк все начали возмущаться. И меня забанили после единственной фразы «Опять двойка». «Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 26 июн 2015 в 12:12».
Позор. Али во времена своей молодости такого себе не позволяла.
Я успел положить в корзину планшетик, но сразу после этого на proceed checkout не было выбора метода доставки. Всё, приехали. А страница с товаром при нажатии на добавить в корзину — вначале постоянно писала server busy, после чего — товар распродан. Они там на чем сервер хостите? на х486 DX? Не справились с одновременным посещением 1000 человек?
я даже к корзину закинуть не смог все время ошибка сервака) а как восстановилось все распродано! думаю эта ошибка специально введена что бы создать иллюзию что есть шансы купить)) 50 планшетов на 1000000 страждущик шансов ухватить практически нет)
Ещё полтора часа назад всё работало))) Не расчитали китайцы нагрузку на серв)
так все правильно ошибка возникает на время яко бы распродажи товара а как он типа весь продан сразу сайт восстанавливается) вот еще неплохой лот en.jd.com/ru/1379744-ru.html
чевой то фигня какая то оплатил карту памяти бабло списалось а заказ на сайте епочему то не оплатился! висит в статусе неоплаченый. как это понимать? при этом после оплаты почему то перебросило на китайскую версию сайта.
Зайди опять в обычную версию и там зайди в заказы JD Collection, там будет оплачен. Я сам долго нихрена понять не мог…
да точно в JD колекшен заказ есть, но почему то до сих пор весит в статусе неоплаченных. причем деньги с палки ушли а толку ноль. через 72 часа оно как я понимаю отмениться автоматически. написал в техпод со скринами квитанции палки и кабинета посмотрим чего будет дальше) во вконтакте вроде пока отвечают на все вопросы адекватно. цены конечно задраны но на некоторые товары вполне себе вкусны)
У меня там написано уже Shipped Out, хотя трек не дают…
я уже первый ордер отменил нашол круче товар в другм магазине))) хорошо что шипит аут не написало пока думаю деньги вернут) по карте памяти до сих пор написано что оно не оплачено)
карта в принципе хороша) за такую цену))
  • 19 июня 2015, 23:07
Товар был заброшен в корзину еще вечером. При попытке оплаты ругалось на отсутствие товара.
В 10 утра та же байда.
Вернулся на главную, добавил (получилось 2 в корзине), при оплате опять — нету у нас его.
Еще раз вернулся — и вот уже прям флаг)))) Извините — приходите завтра )))
  • groo
  • 20 июня 2015, 04:07
при вбивании адреса ошибка не вылезает?
с 5 раза получилось
  • vikmag
  • 20 июня 2015, 13:30
К сожалению не отправляют в Украину. Тот же Lenovo K3.
А почему Этерналов (ET) никто не любит? Что с ними не так? Вообще можно у них покупать или не надо? Lenovo K3 Note и TCL 3S очень сладкие ценники получаются с купонами.
Раньше в порядке были!
А теперь видимо не справляются с большим оборотом товара.
Покупать у Этерналов это риск. В большинстве случаев конечно придёт нормальный товар, но вероятность получить брак уже возрастает.
Сам не понимал, чего их хаят пока сам не столкнулся. Ну а с возвратом они цирк устроили. Почти год ушёл на то, чтобы рефунд получить. Деньги на обратный отсыл конечно потерял.
Присоединяюсь к вопросу, можно ли там взять учитываю, что высылать будут ET? Xiaomi Redmi Note приглянулся.
  • 10auto
  • 21 июня 2015, 10:33
Ты просто поверь наслово. Не стоит покупать у етерналов. Не велись на сладкие песни, себе дороже будет. И про их клоны не забудь, с разными именами, погугли нет, их там штук 6-8 будет. Магазин дорожаший своей репутацией не будут делать себе клонов.
Smart Way не их клон случайно?
  • Blaip
  • 22 июня 2015, 02:04
А у меня получилось оплатить mediapad x1, сайт глючил нещадно… Платил с палки, от греха подальше. Надеюсь пришлют
  • Blaip
  • 04 сентября 2015, 15:47
Медиапад в итоге получил, если кому интересно. Рад и доволен. Пользуюсь.
Так что тут можно брать телефон не опасаясь? Или нафиг-нафиг??
k3 они вроде как выслали а tcl даже не пытались, как я понял
  • 23 июня 2015, 02:15
Через сколько дней выслали?
написали jd.com что выслали в тот же день и на следующий 19 июня. но я как то неуверен. трек номера нет до сих пор. Кроме того одна оплата 21 июня почему то до них не дошла, было написано что у них ошибка связи с пайпалом. а деньги списали. Г… но этот ваш любимый Пайпал по моему
  • 23 июня 2015, 11:14
Почему мой любимый? Я вчера в 3 ночи оплатила флешку, в 8 утра уже статус отправлено. Хочу Lenovo K3 брать. Стоящий?
Извините, имел ввиду не Вас, а повально пишущих про то, что Пайпал это классно и безопасно. Рядом с защитой Али даже рядом эта «палка-копалка» не валялась. А К3 за 126$ надо брать однозначно, если Этерналы не обгадят всю малину)))
  • 23 июня 2015, 12:47
PayPal мне как-то деньги возвращать отказался по недоставленному товару. На вопрос почему- так и не ответили. Оплатила Lenovo k3 часом ранее. Вот что пишет официальный сайт shop.lenovo.com/ru/ru/news/laptop-view.html#2089
это особенность российского рынка, продавать все тоже самое в 2-3 раза дороже, как правило «само» ничего не ломается, при условии, что это оригинал.
  • 23 июня 2015, 13:04
Видимо подсчитали убытки и решили опубликовать у себя! Кстати, эта модель телефона будет у нас выпускаться? Правильно я посмотрела, что в России lenovo с такими характеристиками от 17000 стоит? Проверяла на DNS
  • 23 июня 2015, 18:55
В моем городе цены на аппараты с 4G и FHD начинаются от 18к.
  • 23 июня 2015, 18:53
Таки вышло! Удалось заказать планшет по акции… До этого был уже товар в корзине, перешел на чекаут, поставил все галки и в 10 с копейками жмякнул на плайсордер. И…! Перекинули на палку!
Даже и не ожидал. Как говориться, бежим за журавлем, а когда ловим, то думаем, а зачем оно мне?
В итоге отправили уже через час. По отзывам до некоторых уже дошли планшеты за 4 (четыре) дня!
  • 24 июня 2015, 00:06
Круто! Поздравляю вас! Дошли той службой, которую хают?
  • 24 июня 2015, 06:51
Обещали кинуть трек на почту, но пока тишина.
хоть кому-то jd.com трек номер уже дали??? а то вроде пишут что сразу, 19 июня отправили, но чем и как непонятно
  • 24 июня 2015, 14:25
Мне сказали отслеживать по номеру заказа на сайте СПСР — не отслеживается, заказывала флешку, а телефон ещё не отправили.
СПСР это значит получать у них в офисе?
  • 24 июня 2015, 15:02
Я вообще не знаю. Живу далеко от крупного города.
  • 24 июня 2015, 15:38
Телефон попросила заменить на другого цвета, пока его еще не отправляли. Мне ответили, что я должна его сначала получить, потом отправить обратно. Сервис «на высоте». С таким сервисом, ценами и ассортиментом, кто в JD и покупать будет. Это пока акции были, можно было выгодно урвать, а потом. Я в шоке, выходят на российский рынок…
с такими ценами проще купи ещё и второго цвета.
попробуй сделать заказ и применить купон JD618X($20 off $100). может прокатит. Вообще надо было позаботиться заранее)) притом на одном аакаунте можно было применять несколько купонов
  • 24 июня 2015, 18:09
Не проходит. Мне 2-ой и не нужен, вчера чуть не купила вторую штуку из-за цены,)
хоть кому то ЖиДи выслали хоть что то и какой почтой??? НЕ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ЖИДИ!!!
Заказал K3 Note, пока не отправили… Что-то не торопятся.
  • 25 июня 2015, 14:34
Когда заказывали? Мне тоже не отправляют. К осени придёт.
В статистику: я покупал 19-го, до сих пор не отправили. Если завтра не отправят, то значит их обещаниями отправить товар в течение 7 дней можно подтереться.
Сегодня телефон отмечен как отправленный. Правда, теперь не очень понятно, есть ли возможность отслеживания — трекномера я не наблюдаю.
В понедельник 22.06
  • 29 июня 2015, 12:39
Не нравится мне этот магазин. Отправили флешку еще 23 числа, ни отследить, ни какой службой доставки отправили точно не знаю. На вопросы служба поддержки не отвечает. Как-то несерьезно выходить на рынок с таким сервисом не говоря уже о работе самого сайта и его ценами. По не акционным товарам там нечего делать.
Говорят выходной мол, идите нахрен, трека на нубию тоже не дают…
Трек, судя по всему, появляется через 1-2 дня после того, как заказ переходит в состояние «отправлен». Его можно увидеть при просмотре деталей заказа — ссылка над кнопкой Confirm.
Ну как бы уже 11 дней прошло и трека там явно нет…
В явном виде он не отображается. Но если скопировать в буфер ссылку «Track This Shipment» и вставить в какой-нибудь текстовый редактор, то трек-номер виден.
Не нахожу такой кнопки… трек в итоге дали через контакт.
  • 03 июля 2015, 01:04
Аналогично. На флешку, на телефон походу тоже самой придется просить.
дааааа, похоже это ЖиДи еще тоооо Го… но
  • 06 июля 2015, 11:14
Где смотреть ТРЕК!?
Смотри фото.
  • 10 июля 2015, 22:15
Нифига там этого нет. До сих пор трека нет.