Super Bright 7-2 1W 30-Lumen LED Flashlight with Strap - Black (1 x AAA)

Сегодня поделюсь отзывом о супер фонаре )))
Покупался для постоянного ношения в дамской сумочке, все ж прекрасно знают что там можно найти все что угодно.
Корпус алюминиевый, фонарь весит новерное грамм 20, т. е. очень легкий ))). Питается от одной батарейки типа ААА.
Фото и небольшой тест драйв читаем далее

Общий вид, кстати пришел в коробочке, когда вскрыл посылку подумал а это что за фигня, вроде такого маленького размера ни чего не было.

Сравнение с пачкой сигарет

Еще один ракурс

Попытка сделать макроснимок

Свечение в ночи расстояние до стены где то 3,5 метра.

В планах сделать сравнительный обзор данного фонаря с фонарем из БИКа >>>

Вывод: Должен быть в каждой дамской сумочке ))), ну или хотя бы в доме.
P. S. Прошу прощения пока фото без лого ресурса.
Для дамской сумочки он слишком брутально выглядит ).
Нормально, главное функционал, да и в темноте не разберешь, где брутал, где гламммур
  • 27 сентября 2011, 01:40
30 люменов мало. там 100 люменовые есть. Визуально такого же размера(не делайте фото на фоне с широко известным предметом. Приведите размеры в единицах СИ) и тоньше.
Я понимаю что 30 люменов это мало, а что делать. Простите конечно но мне кажется визуально в сравнении размер усваивается/воспринимается лучше.
  • 27 сентября 2011, 14:25
Да вот альтернатива: dx.com/p/black-cat-hm-01-ha-ii-osram-100-lumen-led-flashlight-red-1-aaa-24126
(заметьте, размеры у него не больше Super Bright, как и вес)

1. 30 люменов мало. Хорошо 100, выше 250 излишне.
2. отражатель «мятый», дальнобойность луча в этом случае ниже, но боковая засветка намного больше.
3. размеры не больше, чем dx.com/p/trustfire-tr-801-cree-q5-wc-230-lumen-led-flashlight-1-18650-13095
4. предпочтительнее стандартные элементы (АА, ААА)
PS. На границе 150 люменов есть сложный момент выбора между элементами питания(литиевые или обычные) и временем работы.
Это все хорошо, вы забыли самый важный фактор, это цена!!! У нас первый Price: $7.99, второй Price: $12.50. А у меня всего $3.30.
  • 27 сентября 2011, 15:52
я бы доплатил, ИМХО небольшое повышение цены перевешивается качеством.
смотря ради чего. Ради того что бы он валялся в сумочке переплачивать не вижу смысла.
  • 27 сентября 2011, 17:07
Погодите, покупать что-либо для того чтобы оно валялось в сумке не самая лучшая идея. Если нужен фонарь, то надо покупать хороший фонарь.
Мы друг друга не понимаем, я купил фонарь маме что-бы она им пользовалась когда будет необходимость.
  • 27 сентября 2011, 17:36
Я фонарь жене купил, озаботившись тем, чтобы светило хорошо, воды не боялось, выглядело прилично.
Ну считайте что я с экономил. )))
  • 28 сентября 2011, 02:52
Не, не с экномил, деньги на ветер выбросил:)
Ну это уж мне решать!
  • 27 сентября 2011, 01:46
И я думаю, что он больше 20 граммов. Батарейка ААА весит 12-14 гр.
ИМХО этот фонарь я бы не рекомендовал к покупке.
К сожалению у меня нет кухонных весов что бы взвесить фонарь.
Почему вы не рекомендовали? Давайте поделитесь информацией!
  • 27 сентября 2011, 14:23
(заметьте, размеры у него не больше Super Bright)

• 27 сентября 2011, 14:25
(заметьте, размеры у него не больше Super Bright, как и вес)

Что за спам )))
  • 27 сентября 2011, 15:51
это глюк:)
  • 27 сентября 2011, 14:12
(заметьте, размеры у него не больше Super Bright)

• Nitrogen
  • 03 октября 2012, 17:12
спасибо за наводку. мне как раз был нужен фонарь для подъезда. наверно возьму этого красного черного кота :)
  • 06 ноября 2012, 16:41
мои весы показывают, что он весит 22 грамма
Получил пару таких фонариков. Приобретал по акции на DXOffers за $2.29 — offers.dealextreme.com/team.php?id=53
Вполне приличный фонарик достойный своих денег, даже $3.30 (если без акции).
Я как раз оформил, оплатил заказ зашел в offers.dealextreme.com и увидел акцию, но было уже поздно.
Отличный, маленький, легкий фонарь за 100 рублей.
Мне кажется по соотношению цена качество трудно что то найти.
  • 06 ноября 2012, 16:38
Автор, подскажите, как поживает фонарик? Работает?
Да работает. все в порядке.
  • 06 ноября 2012, 18:05
спасибо!