Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1509]

О блоге
Вот и ко мне мне приехал тот самый usb вольтметр/амперметр из «обзора недели».
Пишу этот обзор как предостережение к уже имеющемуся, написанному товарищем Andy52280.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
читать дальше
Пришло время сыну идти в школу. Помимо покупки канцтоваров, формы и других необходимых к 1 сентября вещей встал вопрос обеспечения ребенка экстренной связью посредством мобильного телефона. Вариант использовать одну из древних Nokia, валявшихся в шкафу был сразу исключен. Решили, что телефон должен быть простым в освоении, но при этом удобным и соответствовать современным технологическим тенденциям (задел на будущее), но при этом не сильно дорогим, ведь он будет находится в такой агрессивной к технике среде, как школа.

В результате, при выборе решили руководствоваться следующими критериями:
— OS Android,
— сенсорный экран c диагональю до 3.5”,
— ценовой диапазон до $ 70.

Даже среди китайских телефонов сейчас не много устройств с такими параметрами, но выбор всё же есть. В этом обзоре я хочу рассказать, почему мы остановились на Cubot C7 и что из этого получилось.
читать дальше
Привет всем! Данный обзор посвящен интересному устройству «iRig»
Планирую купить +4 Добавить в избранное +11
Под катом — миниобзор очень хорошего поясного женского ремня.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Всем легкого понедельника.

В этом обзоре дорасскажу про еще один фонарь, на который я также наткнулся позднее и заказал отдельной посылкой, для сравнения.

Первый обзор вот тут.
читать дальше
Привет народ! Я смотрю предыдущий мой обзор заминусили тининенавистники (или еще какие ненавистники, кто их знает, болезных), ну да и ладно. Как говориться: на дураков обижаться — себя не уважать. Потому обещанный обзор большого Соника. Игрушка такого же качества, что и маленький (хорошего). Подробности далее.
  • Цена: 4.39$ + 1.89$
HDMI кабель для планшета и адаптер на 5в.
Поиграем в ГТА на телике? давай)
читать дальше
Хочу предоставить вам обзор USB накопителя китайской фирмы TECLAST, производящей различные электронные гаджеты в том числе и накопители.
Основное назначение USB-накопителей — хранение, перенос и обмен данными, резервное копирование, загрузка операционных систем и др.Одна из основных характеристик накопителя-скорость записи и соответственно класс.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Небольшой обзор кабеля DVI-D to DVI-D
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  • Цена: $ 179.99, сейчас - $ 161.99
При выборе смартфона в подарок жене я остановил свой выбор на одной из новинок китайского бренда – четырехъядерный смартфон с 5-дюймовым экраном iNew M1.