Необычные часы с синими светодиодами и полупрозрачным корпусом

Наручные часы с синими светодиодами в полупрозрачном корпусе

Выглядит неплохо. Корпус из полупрозрачного пластика. Светодиоды яркие. Заусенцев нет. По мнению окружающих — часы терминатора.

Цифры странные. Но спустя некоторое время к ним привыкаешь, и время легко определяется.
Попробуйте определить, что показывают часы.

Получилось? Тут ответ.
На часах 11:41.

А теперь?
На часах 47 секунд.

На корпусе всего одна кнопка. Однако разработчики умудрились повесить на неё весь нужный функционал.
В обычном режиме экран часов погашен.
Первое нажатие вызывает анимацию, и затем отображение времени.
Поочерёдные нажатия кнопки вызывает отображения часов и минут/даты и месяца/секунд.
После трёх секунд бездействия снова анимация и экран гаснет.

Поочерёдное длинное нажатия вызывает режим установки часа/минуты/года/даты/месяца.

Ремешок часов представляет собой скреплённые резинкой секции из пластика.
Резинка не кажется ненадёжной. Натянуть часы на большую руку будет сложно и потребует крайней аккуратности.

Плюсы:
+ Показывает время
+ В темноте в том числе :)
+ Небычно выглядят

Минусы:
— Экран часов быстро гаснет. Понять сколько время достаточно, а полюбоваться — нет.
— Ненадёжный ремешок часов.

Товар был предоставлен магазином Buysku.com для тестирования.

• neonaft
  • 04 сентября 2012, 20:34
еще не сломались? странно
  • xitr
  • 04 сентября 2012, 20:40
Четвёртый день работают. А что в них обычно ломается?
  • Wrader
  • 04 сентября 2012, 20:52
Действительно странно. Жене купил, один день носила. Отказал какой-то сегмент. Часы стали показывать какие-то символы, как у инопланетянина в фильме «Хищник». Думал жена хочет самоуничтожиться…
  • mmozzg
  • 04 сентября 2012, 21:10
так смеялся над вашим комментом, что подавился пирожком )
  • thunder
  • 04 сентября 2012, 23:58
))))))))) спасибо за позитив)))))))
  • slartus
  • 05 сентября 2012, 06:34
а я бы заказал паре людей в подарок, если бы уничтожитель сработал)))
  • molotok
  • 06 сентября 2012, 14:34
ваш диалог на баш попал;)
  • TnTvlLkc
  • 04 сентября 2012, 20:52
Приглядываться не придётся — ярко светит, но мне бы пришлось каждый раз на долю секунды задумываться и переводить эти клингонские цифры на «наши».
  • Shadow
  • 04 сентября 2012, 21:15
Когда увидел символы на часах и их расшифровку, мне дико захотелось посмотреть как они себя поведут, если их кинуть в промышленную электромясорубку :))
  • admiral
  • 05 сентября 2012, 10:46
Зря, народ, минусуете. мне вот тоже захотелось бы их стукнуть посильнее за такие показания. Так ии не смог представить себе мотивов покупки такого… изделия. Автору обзора + за смелость и очередной экспонат в кунсткамеру
  • ulnobel
  • 04 сентября 2012, 22:27
у них ремешок не долго прослужит. там силиконовая нитка тянущуюся, не надёжная.
  • mr_Fake
  • 05 сентября 2012, 00:12
Я заказывал пару таких часов, хлам не то слово, одни приехали вообще не рабочие вторые прожили несколько дней. Продаван вернул пару баксов с отпиской sorry.
  • Ole_Jack
  • 05 сентября 2012, 10:43
То, что в загаловке цена 5,50 — это нормально? если в реале 8,74?
  • MasterX
  • 05 сентября 2012, 15:51
Всем офисом ломали голову.
Пожалуйста, подскажите, как показания часов переводятся в нормальный читаемый формат.
Особенно поразил пример с секундами.
  • AFCrio
  • 05 сентября 2012, 20:12
четыре цифровых восьми сегментных индикатора по вертикали
  • neonaft
  • 05 сентября 2012, 20:54
я заказывал сестре, мало того что они пришли с севшей батарейкой, сломались через полчаса после установки времени — стали мигать и все… деньги вернул через палку
  • Faster
  • 06 сентября 2012, 02:35
Минус за «Экран часов быстро гаснет. Понять сколько время достаточно, а полюбоваться — нет.»
  • Miraggio
  • 07 сентября 2012, 02:08
Не, ну радуют комменты — «часы сломались» =) Можно подумать, кто-то такую фиговину всерьез как часы воспринимает. Вот для меня, далекой от китайской границы, есть категория копеечных товаров, которые заказываешь не ради функционала, а как игрушку — на посмотреть-потискать, просто потому, что у нас такого пока нет. И понимаешь умом, что одноразовое оно, но тем не менее заказываешь, и радуешься даже иногда, когда приходит. А человеку вон вообще на халяву досталось)