Мультиобзор товаров стоимостью менее 5$

В данном обзоре кратко о часах а-ля юнион джек, очках ray ban, очках-решетках, пара прибамбасов для прически, наборе кисточек и гидрогеле.

Начну с часов. Длина 25см вместе с циферблатом, сам циферблат 4,5 см в диаметре.

Циферблат в мелких стразиках, на солнышке красиво блестит, ремешок лаковый, сшит хорошо.

На руке смотрятся красиво

Вердикт — брать
Далее очки ray ban.
tinydeal.com/stylish-goggles-for-children-black-p-41318.html
Пришли в коробочке и в мешочке.

Стекла обычные без диоптрий, размер маленький, ни на кого не налезли, хотя продавец сразу указал что детские, но судя по комментариям на узкое лицо тоже налазят. Стекла немного увеличивают.
Вердикт — брать, но учитывать размеры
Очки-решетки.
tinydeal.com/fashionable-venetian-blind-shutter-shades-sunglasses-black-p-36746.html
Обычный пластик среднего качества, очень популярный товар, хотя я никого не видела в таких очках вживую. Заказывала для дочери подруги, если будет возможность позже выложу фото на лице.

Вердикт — кому как нравится
Кисточки для макияжа. tinydeal.com/professional-spots-pattern-makeup-brushes-kit-for-girls-p-49095.html
Точно такие же как на сайте, искусственные, но качество хорошее, брали на подарки детям.

Вердикт — можно брать, хотя и у нас можно такие купить, даже дешевле.
Прибамбасы для волос.
tinydeal.com/diy-hair-bun-styling-maker-large-size-p-27099.html
tinydeal.com/small-size-soft-sponge-hair-roller-p-13127.html
Первый — для создания бублика, вместо маленького пришел большой, на мои короткие волосы не подходит, на ощупь напоминает жесткую губку для мытья посуды, диаметр 12 см.

Вторая штука опять же для прически, длина 17см, ширина 4см, она наоборот сильно маленькая

Вердикт — брать, но опять же учитывать размеры.
И последний товар — 9пакетиков гидрогеля.
tinydeal.com/9-bag-plant-grown-nutrient-moisturizing-crystal-balls-p-14024.html
Заказывала для себя, так как увлекаюсь цветоводством и для многих растений очень важно поддерживать определенную влажность воздуха. Керамзит в горшках смотрится неаккуратно, а вот гидрогель очень даже красиво. Что могу сказать по качеству — шарики очень мелкие, один пакетик это примерно 0,25 мл шариков в разбухшем виде. Радует цветовой ассортимет, как себя покажут в деле пока не знаю, только залила водой, обязательно выложу фото

Вердикт — у нас 1 пакетик столько стоит, даже если качество не очень то лично для меня хорошее приобретение.
Всем спасибо за внимание, плюсуем если обзор полезен, на все вопросы отвечу в комментариях
Может я не в «теме», но для чего нужны очки с дырками и прозрачными стёклами!?
сама не знаю, заказывала не себе, но у нас такие по 200-300р продаются
  • 22 июля 2012, 00:15
Вообще-то это стилизация под очки, в которых врачи рекомендуют работать людям, работающих за компьютером, много часов проводящих у монитора. Они есть в аптеках. Но всего лишь стилизация. Прикол. :)
это было актуально когда мониторы моргали с определенной герцовкой, то пик полосы моргания монитора совпадало бы с полосой в очках, и глаза бы были меньше напряженны. При ЖК не актуальны
Это набор юного хипстера — у них вообще смысл вещей потерянный какой-то)))
Первые очки которые на защищают от солнца.Вторые очки к тому же мешают нормально видеть. Для полного «комплекта хипстера» как вы выразились, часы должны быть муляжом )
не-не-не. Полный набор хипстера — это когда данные предметы куплены в бутике за 200$\штука) А это так — набор для начинающего)
  • Pumpme
  • 07 сентября 2012, 12:11
китайского хипстера
Для уроков труда :)
ребятки, это всего лишь обзор того что пришло
  • 22 июля 2012, 00:12
плюсуем если обзор полезен
А это уже вымогательство ))
хахах) вымогают деньги и полезную информацию…

я возможно ошиблась посчитав данный сайт местом где каждый может выразить свой обзор о товаре… тем самым убедив в покупке или же напротив предотратив… не буду и дальше беспокоить внимание людей, которые гонятся за рейтингом, тем самым заставляя почувствовать правду…
Если Вы не гонитесь за рейтингом — зачем тогда просить плюсы?
мне вот просто интересно, как быстрее поднять рейтинг — откровенно попросив плюсовать или же наоборот каждый сам для себя решает плюсовать или нет, или стадный эффект — один минус поставил и все остальные за ним
обзор нормальный напишите. хотя, во вчерашнем обзоре наушников полезной информации минимум — покупка полный отстой, но рейтинг у статьи немаленький.
  • 23 июля 2012, 12:58
Ну почему же? Беспокойте! И не единожды! Ваши обзоры всегда интересно читать. И плюсуем их без напоминаний, чай не в первый раз на сайте! ))

Кстати, гидрошарики из этого набора использую так: если предстоит какая-то вечеринка, замачиваю по щепотке из каждого пакетика в отдельных ёмкостях. Для следующего действа необходима обычная ваза из простого прозрачного стекла, для чего ранее приобрела такую высотой около 30 см с широким горлышком. Разбухшие шарики выкладываю в вазе слоями. Смотрится очень красиво. Иногда вставляю обычную прямую свечу. Можно толстенькую, на подставочке, что держится на шариках. Тогда ваза выполняет роль подсвечника. Обалденное зрелище с зажженной свечой! :)
интересная задумка) мы думали в аквас кинуть, но боимся тритон сожрет…
  • Viper
  • 25 июля 2012, 07:30
… ну на какие только -жертвы- эксперименты не пойдешь -из любопытства- ради науки =)
увидела и вспомнила — в магазине висит рыба еж сухая в надутом виде… ее сначала напугали а потом убили или убили и надули? продавцы не в курсе…
Дада… Фраза плюсуем если обзор полезен — очень странная.
  • buch46
  • 22 июля 2012, 15:50
Набухший шарик)

Интересно как поведёт себя сухой шарик если его проглотить]
Интересно как поведёт себя сухой шарик если его проглотить]

Попробуйте, напишите потом отчет. :)
Русская логика, такая русская… Хотя за идею для пытки +
  • otz
  • 23 июля 2012, 00:26
Ну унитаз точно не разобьете.
Думаю, если проглотить — он переварится.
на упаковке написано it can not be eaten… не может быть съеден, то есть если копаться в семантике слов — шарики кушать не запрещено, просто по какой то причине их нельзя съесть...) на другой упаковке написано что разлогается на азот, углерод и воду