Клетчатая юбка с карманами

Привет Муськовчане! Предложили сделать обзор клетчатой юбки в стиле Casual. Не все вышло как хотелось, кому интересны подробности, добро пожаловать в обзор.

Начнем с того, что доставка заняла 2.5 недели. Для доставки из Китая это норма. Юбка мне понравилась сразу, но какой выбрать цвет я долго думала. Сейчас популярны цвета оттенка бордо, поэтому я выбрала юбку такого оттенка. Из выбора на сайте есть еще черно-белый вариант.
Юбка пришла в полупрозрачном пакете с симпатичным дизайном сайта, это приятно, я люблю, когда вещи приходят в упаковке с логотипом бренда, а не просто в обычном пакете. Это косвенно говорит об уровне сервиса магазина

Юбка выполнена из достаточно качественного материала, она тонкая, но при этом мягкая и дает ощущение тепла и комфорта
Она подойдет для прогулки по улице в осенние денечки.
Юбка имеет оригинальный и современный дизайн пояса и широкую удобную резинку. Модная сборка придаст уникальности вашему образу, а легкие крупные складки на юбке позволят подчеркнуть достоинства фигуры. Эта юбка идеально подойдет девушкам с тонкой талией.

На юбке есть 2 боковых кармана. Они большие. С легкостью войдет телефон большой диагонали или любые другие женские штучки.

на этом фото можно поближе рассмотреть исполнение резинки, нет никаких замочков и застежек, что добавляет удобства и комфорта юбке

Карманы прямоугольной формы с внутренней стороны на кармашке есть ярлычок с указанием рекомендаций по уходу и составом

В составе 10% хлопка и 90% полиэстер

Сзади на внутренней стороне пояса вшита бирка с брендом, к которой прикреплен ярлык

Швы выполнены ровно и качественно, никаких петель и болтающихся ниток. Все достаточно качественно и красиво. Фотографии под спойлером

Очень хорошо дополняет юбку наличие пояса. Он достаточно длинный, что позволяет завязать любой формы бант или узел. Он добавляет оригинальности юбке и его можно снять если вы не любите лишние детали, что является достаточно универсальным подходом.

Юбка, лежащая на плоской поверхности, в точности повторяет изображения на сайте. А вот как она выглядит на живом человеке… Это уже совсем другая история. Возможно я неверно выбрала размер. Взяла М-ку, но как оказалось, для данной модели у меня очень широкая талия и юбка не смотрится так как должна. Обхват талии у меня 74 см и рост 170 см, обхват бедер 102 см. И вот как это выглядит.
Примерка

Жаль, что по моей фигуре юбка не села, потому что она мне очень понравилась. Создает впечатление качественной вещи, а не обычного ширпотреба с китайских рынков.
В целом юбка хорошая и я могу ее порекомендовать, но будьте осторожны при выборе размера.
Продавец предоставил купон: CASUALSK

Велика, по-моему
  • Dimon_
  • 30 сентября 2019, 12:03
Да-да. И явно длинновата! :)
Мечты, мечты…
  • REMember
  • 30 сентября 2019, 17:28
че мечты то. купи да носи. какие проблемы!
этож килт!
  • nsn
  • 30 сентября 2019, 20:34
Миникилт )
  • CyJLTaH
  • 30 сентября 2019, 22:18
Килт — это НЕ юбка.
Килт — это кусок ткани, без швов, который держится на человеке системой ремней.
компенсируете юмор очевидностью, кэп?
  • Carter
  • 30 сентября 2019, 11:50
бАрдо?
  • vovka036
  • 30 сентября 2019, 12:10
Для чирлидершей?
Для чирлидершей?
Для пипидастров! :))
Только я вспомнил, что давно lenaigor стенку не двигала? :)
что давно lenaigor стенку не двигала?

Она может двигать
Она может двигать собой
В полный рост —
Она знает толк в полный рост
Мама, что мы будем делать
Когда она двинет собой?
  • CyJLTaH
  • 30 сентября 2019, 22:19
Игорь Белозеров на ютюбе вполне неплохо канал ведет.
А вот Лену тут затюкали.
А вот Лену тут затюкали.
Ей ли было жаловаться? Рейтинг рос, как на дрожжах, плюс десятки благодарных слюноточивых дрочеров в комментах к каждому обзору. Её спонсоры должны были быть совершенно довольны.
  • TheLamer
  • 30 сентября 2019, 12:16
Ваша талия тут не при чем. Крой реальной юбки не соответствует картинке из лота.
Расположите картинку и вашу фоту рядом или наложите друг на друга. Легко заметите, что в оригинале юбка по поковым швам практически трапеция, с легким скруглением боковых граней, а вы получили кусок параболоида, как рефлектор светодиодного фонаря. Т.е. боковые швы у пояса расходятся под сильно бОльшим углом, чем на картинке из лота, а внизу становятся почти параллельны.
  • 30 сентября 2019, 12:18
ВИУ!-ВИУ!-ВИУ!!!!

Я знала, что без внимания не останется моя футболочка :)
правда торчащая нитка привлекает больше внимания чем картинка
  • navyg
  • 30 сентября 2019, 18:16
Ааа, это нитка…
  • VAlm
  • 30 сентября 2019, 12:28
Отрезанная на фото голова не даёт возможность оценить пропорции и покрой юбки. Срочно верните голову на место.
Голова на месте :), она просто стеснялась…
  • Tiranx
  • 01 октября 2019, 10:56
Жаль(( так картина не полная совсем(( во весь рост бы и с головой, вот это был бы уровень.
  • c350l
  • Djovani
  • 30 сентября 2019, 13:08
  • dinogen
  • 30 сентября 2019, 13:12
В ателье, да подогнать по фигуре! Делов-то!
Да, я сама умею шить и уже подогнала:))
  • oboltus
  • 30 сентября 2019, 13:20
ну так юбку с новыми фотами в DIY))) и голову не забудьте…
Я подумаю об этом :)
  • 30 сентября 2019, 14:19
зачем ждать? можно сразу тут в комментах и выложить, ну или дополнить обзор разделом «доработала до нормального состояния»
  • dinogen
  • 30 сентября 2019, 19:30
Я тоже могу и шить и вышивать крестиком и на машинке, тоже могу! Так, что можем что-нибудь вместе сшить! :)
XD
А может юбка должна чуть пониже быть. (Вы все о чем подумали?) Пояс юбки на фотках практически на уровне пупка, а если ближе к бедрам сдвинуть, то может пропорциональней смотреться будет.
  • mrSinner
  • 30 сентября 2019, 14:20

Юбка точно для женщин? )))
Юбка точно для женщин? )))
Ну обычно да, меньшинства в расчет не берем. А вот килт — унисекс =)
килты кстати бешеных денег стоят…
  • Mix3r
  • 01 октября 2019, 13:53
У нас шьют на заказ, стоит не мало. А к нему еще нужно куча всяких приблуд (которые тоже не дешевые), чтобы не выглядить как «просто мужик в юбке». А вообще феншуйные делают только в Шотландии. Цена там, практически как у нового айфона. И это, кстати, неплохой способ понтануться, если ойфон уже не прокатывает :)
Дааааа! Я ждал этого коментария)))
  • VHook
  • 30 сентября 2019, 23:18
ну вот наконец женский обзор и на тебе- «всадник без головы», шкаф никто не двигает, ног и тех почти не видно. Тьху! Были ж времена!
  • Geeek
Всё то вы знаете, Василий Иванович, везде то вы побывали! ©
триста первый спартанец
  • colibri2
  • 30 сентября 2019, 22:29
А Джигурда еще молодцом держится я гляжу
А то что рисунок не совпадает никто и не заметил;)
  • oboltus
  • 30 сентября 2019, 17:10
да тут не до рисунка…
  • krueger3
  • 30 сентября 2019, 17:12
да половина народу, в обзоре юбки, совсем не обзор юбки заходит смотреть
Ну да, все смотрят плинтуса;)
  • Tiranx
  • 01 октября 2019, 10:58
Половина?! 99.9% думаю было бы точнее)).
  • menenn
  • 30 сентября 2019, 17:51
… тряпка какая-то, низачёт!
голову, голову давайте. а то надоели всякие прошивальщики и прибамбасы к принтерам. сто лет уже никто ни белья ни юбок не обозревал!
Соскучились люди по юбкам...)))
Лето, опять же не давало раскрываться…
  • benomx
  • 01 октября 2019, 08:43
Юбка думаю здесь не причём, вот снимите её и увидите что людей подтянется больше.
  • groom
  • 30 сентября 2019, 20:53
«А видео где есть?»)
  • vape
  • 30 сентября 2019, 22:20
Шотландская
  • Onegin45
  • 04 октября 2019, 21:22
Оно конечно понятно, что п.18, но что-то это алес какой-то. Я в юбках нибумбум, но вижу, что полная хрень…