Платье Belle Poque

Обтягивающее платье-футляр без рукавов в стиле ретро. Краткий фото отчет.

Для начала, описание и особенности с сайта магазина:
100% Brand New
5)Скрытая молния сзади
6)Разделение по центру назад
7)Платье хорошо эластичное
Размерная сетка:

Размер был заказан самый мелкий — S, на параметры тела: грудь 85, талия 66, бедра 95 и росте 167.
Чтобы разгладить непредусмотренные складки используем отпариватель.

Еще детали

Подклад до пояса и такая же длинная скрытая молния сзади

Качество пошива в целом отличное, никаких торчащих ниток и подобного

На теле

Еще

Итого: платье отличного качества, придраться не к чему, не отдает дешевизной и привычной китайщиной. Прошлое обозреваемое платье выглядело не так, первые же две фото подряд отлично это показывают. Хотя может тут дело в размере (но размер кстати один и тот же — S), по фото даже видно. То платье преимущественно из полиэстера (95%), тоненькое и тянется прям отлично, надо чтобы прям по фигуре растянулось. Это не так хорошо тянется т.к. платье намного плотнее, материал другой. Тот же размер — но не висит, У этого качество куда лучше, а цена та же. В общем, не стыдно и на выход, ценник 850 руб — просто отличный.

Купон
Цена $12.99 становится по коду BODYCONDS

• Sotik
  • 08 мая 2019, 14:16
Зачем прятать симпатичное личико?
p.s. платье тоже ничего )))
Платье Вам идет.
:)))
Автору?!..
Ракурсы съемки мне показались странными.
секси
  • Erik
  • 08 мая 2019, 18:41
С телефона не удобно, но глянул у них на сайте. Я вот не сильно понимаю, зачем делать свой инет магазин, заставлять людей в нем регистрироваться и т.д. Почему не воспользоваться популярными торговыми площадками? На Али нашёл их продукцию, но вдруг подделка )? Официального магазина на Али не обнаружил. Тут были от Грейс Карин как то вещи, так у них вроде и офф магазин на Али и так свой вроде есть. Удобнее же людям то. Сервис, защита покупателей и т.д.
  • Dimon_
  • 08 мая 2019, 22:06
Мне одному показалось, что оно сборит? Т. е. велико и, следовательно, не сидит?
Зачет. Нормальное платье, хорошо село на точеную фигуру модели)
Судя по всему, это та же женщина, с которой вы живете( еще называете женой)),-человек редкого дара! Да, забыл, вы на нее напяливаете одежду.Респект ей!)Молодец!
Еще, мне формулировка понравилась.НА ТЕЛЕ. Как-то обезличенно, нет? Для того, кого называете женой. Как лаборатории.
Во всём чёрном, больше на вдову похожа. Вуали не хватает только. ))) Лучше колготки телесного цвета бы подобрали.
прекрасно
да ну
Секси. Хотя дело не в платье. Просто девушка красивая.
Опять тема сисек не раскрыта :(
мне понравилось… Все.