Летнее платье с лимонами

• Цена: 29,99 usd

Всем добрый день!
Наконец-то солнце стало радовать нас все чаще своим теплом, и настроение уже другое, хочется ярких красок и чего-то нового. Вот о таком ярком и новом для меня и пойдет речь в сегодняшнем обзоре, о летнем платье с лимонами.
Лето – то время года, когда невозможно не ходить в юбочках и платьицах. Хочется красоты, так сказать. Вот такую красоту я получила на днях.
Примерка

Упаковка более чем стандартная, черный пакет и фирменный zip пакет магазина Gracekarin.
Упаковка

В нем кроме самого платья и ремня к нему была вложена небольшая открытка.

Первый раз такое вижу, речь о ремне, а точнее о просьбе его возврата или обмена в оригинальной упаковке. Видимо были случаи отправки некачественных ремней. Молодцы, работают над качеством и сервисом.
На этикетке тоже есть послание, просьба оставить положительный отзыв, в случае, если платье устроит.

Итак, платье имеет приталенный силует, широкая юбка солнцем, талия оформлена ремешком. Можно носить и без него. Рисунок лимончики с листиками на белом фоне.

Верх платья хорошо продумано, имеются вытачки, застегивается на потайную молнию.

Молния белого цвета, на спинке практически не видна. Длина молнии достаточная, надевать удобно.

Вырез у платья лодочка, рукавов нет, проймы хорошего размера, ни большие, ни маленькие.

У платья хорошо выражена талия, она не провисает, ткань хорошо держит форму.
Пару слов о ткани, состав указан почти 100%хлопка, и склонна поверить этому, по ощущениям и по тому, как утюг реагировал на ткань.

Гладила на режиме хлопок, все прошло успешно. Материал гладится хорошо, но и мнется моментально. На ярлычке можно увидеть рекомендации по уходу.

Я сначала гладила, потом посмотрела, а гладить то нельзя. По итогу все можно, только осторожно.
В комплекте с платьем идет ремень, ремешок черного цвета с пряжкой под серебро. Ремень пришел в индивидуальной упаковке.

Ремень

Удивительно, но при распаковке запаха не было. Материал – синтетический, лицевая сторона велюровая, нижняя кожзам, на ощупь шероховатая. Длина ремня 100 см, на мою талию этого более чем достаточно.
Для фиксации ремня на талию имеются петельки.

Они небольшие по размеру, поэтому почти незаметные.

Но если придраться, то ремень все равно неровно ложится по шву на талии.

И еще незначительное замечание – по швам рисунок платья не совпадает. Хотя на сайте на фото это видно.
Размерная сетка на сайте более чем обширная.
Размерная сетка

На свой русский 44(85-73-92)/160 я заказала размер м, ниже замеры платья.
Замеры платья

Что касается швов, они меня приятно удивили, они хорошо оформлены, оверложены.
Швы

Проймы и вырез имеют дополнительный слой ткани, то есть эти части платья держат форму, не деформируются. Они как будто накрахмаленные. Пару ниточек по строчкам были, но это мелочи.
В итоге я могу сказать, что платье мне понравилось, и самое главное, подошло по размеру и фасону. Талия, на мой взгляд на месте. Лимончики на белом фоне очень даже неплохо смотрятся. Длина приличная. Хороший вариант для работы и не только.

На платье действует купон
Discount: 50% off,
price after code: $15.00
Promo code: LEMON
Цена становится очень даже привлекательная!
Спасибо за просмотр!
Всем тепла и солнышка!

• nemoi13
  • 20 марта 2019, 14:32
Мне кажется фасон хороший. По фигуре. Но расцветка не ваша.
  • DASM
  • 20 марта 2019, 14:59
Это вы с чего взяли собственно?
да вроде бы норм
  • okun33
  • 20 марта 2019, 18:27
Платье как-бы говорит — скоро лето!
  • makguru
  • 20 марта 2019, 14:33
Помоему «чего то нового» хочется прекрасной половине всегда)
А платье хорошее, евери дай офис стайл
Для «офис-стайла», по-моему, хоть каких-нибудь рукавов не хватает. Хотя, конечно, офис офису рознь.
  • TEvg
  • 21 марта 2019, 07:03
Долго думал причем тут евреи.
Симпатичное платье, я тоже такое жду) только не нашла обзоре ваши параметры, вы не могли бы написать?
дополнила параметрами
русский 44(85-73-92)/160
Спасибо)
  • vovka36
  • 21 марта 2019, 23:05
Ждём и от вас обзора! Очень!
«Купила платье в горошек. Примерила, а оно в арбуз»

P.s. это просто, вспомнилось, не подумайте чего…
  • ambuddy
  • 20 марта 2019, 15:55
напомнило
если хочешь надеть платье, думай, как платье?
  • denM
  • 20 марта 2019, 17:39
Неплохо, но малость многовато апельсинов лимонов, чуть бы поменьше, пестрит как-то.
это не апельсины и не лимоны.
это желток манго.
  • RusL
  • 20 марта 2019, 18:20
По превью подумал, что это занавеска :-)
  • aksinit
  • 20 марта 2019, 18:29
«Лимоооны»!
Вспомнилась фраза из рекламы одного банка.
На Вас наверное даже самое скромное платье хорошо смотрится.
  • DSKDSK
  • 20 марта 2019, 18:39
а это не из скатерти (вар.2 — из шторы) случайно перешито? точно, прям платье-платье?
У меня такая же лимонная клеенка на столе. В леруа покупал.
Просто это был тренд год-два назад, пошло все вроде с дольчегабанна
  • SIBIR
  • 20 марта 2019, 20:17
Будет комплэкт!
для комплекта нужны еще лимонные шторы и лимонные тапочки
  • she
  • 21 марта 2019, 05:55
Бизнес по русски: купить платье за 30$ сделать из него 10 косынок для девочки по 10$
70$ считай с пола подняли.
  • kotik1
  • 20 марта 2019, 22:44
Красивые лимоны
  • Bober
  • 21 марта 2019, 00:29
Вам очень к лицу!
ЗЫ. Чаю с лимоном захотелось…
Лимоны — супер! Лето сразу хочется. Для производителя, конечно, минус, что на спине рисунок не совпадает.
Сейчас рисунок не совмещают даже серьезные бренды
  • inlog
  • 21 марта 2019, 20:43
Куда же столько платьев (недорогих) девать, покупаемых каждый день, сдавать в пункты приема для неимущих, на даче ходить в магазин? :(
  • 22 марта 2019, 03:54
А в этом году как раз тренд на фруктовые принты. Хорошо смотрится!