Беспроводная портативная мини-колонка A10

Всем доброго дня!
На сегодняшний день музыка нас сопровождает повсюду, мы едем транспорте в наушниках, в тренажерном зале, на прогулке или на отдыхе не обходится без плеера или мини-колонки. Вот я тоже захотела, чтобы музыка была со мной, для начала во время моего нахождения на кухне. Сегодня расскажу про портативную беспроводную колонку A10, которую изначально планировала как кухонный вариант.
Посылка, как обычно была в пути около месяца, но ее доставляли как могли, удивительно, что колонка дошла целая.

На момент заказа для выбора был доступен только голубой цвет, на фото есть черный и розовый варианты. Но они по прежнему не доступны для заказа.
В голубом цвете колоночка тоже смотрится неплохо. Серебро с голубым сочетаются хорошо.

На верхней части корпуса можно увидеть динамик. На обратной стороне шероховатая поверхность, чтобы колонка не скользила по гладкой поверхности.

Материал корпуса металл, гладкий, в диаметре компактная, всего 7 сантиметров.

Работает через Bluetooth, пробовала соединяться с телефоном, успешно.
Колонка беспроводная, работает от аккумулятора, заявленный объем 300 mAh.
В описании указано, что это на три часа работы, заряжаю я примерно раз в неделю, не всегда включаю, в принципе так и получается.
Заряжается с помощью usb кабеля, кабель короткий, не очень удобный, но зато два разъема, для планшета или компьютера.

Заряжать можно и от розетки, это не может не радовать.

Зарядка по времени занимает около 2 часов.
Управлять колонкой достаточно просто, в нижней части корпуса расположены кнопочки.

Кнопка включения/выключения.

Можно переключать треки, и этими же кнопками регулировать звук, для увеличения/уменьшения звука нужно продолжительно жать на кнопочки. Можно ставить на паузу и отвечать на входящие звонки.
На той же панели расположена кнопка Mode, ей переключаются режимы.
Имеется разъем для sd-карты, идеально для отдыха, и телефон не садится, и музычка играет.

Возможна настройка радио, но функции сохранения радиостанций не имеется, или я ее не нашла. То есть каждый раз, когда планируется прослушивание радио, нужно прослушать шипение, пока колонка найдет ближайшие радиостанции. Она их находит, но сама процедура не очень удобна, но я не планировала использовать в качестве радиоприемника, поэтому это меня не сильно расстраивает.
Во время работы и в состоянии ожидания колонка светится, только в разных режимах.

Что я могу сказать в итоге, со своим назначением колонка справляется, готовить еду и мыть посуду стало однозначно веселее. Громкости мне хватает, включаю не на максимум. На видео максимум, для небольшой кухни это ооочень громко.

Занимает мало места, внешний вид приятный. Кроме того, у колонки есть подсветка, интересно смотрится в темноте.

Спасибо за внимание!

>>заявленный размер 300 mAh

Запретить
@
Нипущать
хех, судя по шпалам перепись гуманитариев проходит успешно хДД
много «словооборотов» вызвало улыбку. Но обзор понравился.
Работает через Bluetooth, пробовала соединяться с телефоном, успешно.
  • Darold
  • 16 января 2019, 14:32
Такую на злосчастном пандао продавали по 7-10 рублей, по качеству была именно на эту цену. Хотя, не известно, что туда разные китайцы пихают.
  • CLX
  • 16 января 2019, 14:39
Оно в оффлайне ~500руб. См. я-маркет
  • lohness
  • 16 января 2019, 14:43
не — без расчлененки а самое главное что там за акк это не обзор :(
Может кто подскажет, почему у меня похожая колонка от Сиаоми ( не помню модель, выглядит похоже, на дне 3 прорезиненные кнопки которыми и управляется) в одночасье перестала включаться. Зарядку принимает, если что.
разбирайте, виновник внутри ) Возможно сброс поможет(если есть дырочка «ресет», ГЛАВНОЕ не ткнуть в дырку микрофона!!!
  • irk56
  • 16 января 2019, 16:08
А по китайски матюкается? У меня колонка такого же типа, все операции сопровождает громкими репликами чем пугает окружающих,
реплики тоже громкие, но на английском
мало информации.
как переключается между папками на карте, видит ли вложенные?
есть ли перемотка треков?
  • denM
  • 16 января 2019, 23:32
Хотя бы минимальная защита от воды есть? т.е например треки мокрыми руками переключать можно или например громкость убавить? для кухни при мытье посуды это важно.
За эти же деньги таблетка Сяоми меньше, играет чище и интереснее!!!
Послушал штук 8 разных китайских околонеймов…
Купил дочке, сунула в карман и идёт с подружкой.....)))