Скатерть на новогоднюю тематику. "Ноооввыыый год к нам мчииится )))"

Всем привет. Скоро новый год. и в поисках какого нибудь товара на эту тематику нарвался на эту скатерть. поэтому предлагаю посмотреть на нее детальнее, потому что качество принтов Китая под вопросом, не всегда приходит то, что нарисовано.

Скатерть приходит в полиэтиленовом пакете

Единственная информация о скатерти есть на наклейке.

начинаем раскручивать сверток _

Внутри есть картонка, чтобы не помялось сильно при транспортировке

И даже есть пару этикеток

Здесь указан состав скатерти: 100% полиэстер
По краям прошита скатерть нормально.

Наощупь скатерть напоминает ткань, и приятная и не мнется

Ширина вдвое сложенной скатерти 75 см. значит вся длина 150 см

Длина вдвое сложенной скатерти 108 см, значит целая длина 216 см

Ну и расстелим на стол

И немного дополнительных фотографий рисунка

У оленя вот звезда на причинном месте

Да, скатерть пока не гладил, до нового года еще далеко. Горячую кружку ставил, ничего не случилось, а еще проверил на момент воды.
Скатерть абсолютно не впитывает воду, но пропускает сразу же, то есть капаем на нее поднимаем скатерть и капельку уже под ней, смахиваем остатки рукой и на скатерти ни следа.
Заснял в коротком видео, смотреть с 1:05

Красным вином и соком проверю в ночь с 31-го декабря на 1 января. Всех с наступающим!!!
Если кому понравилось сильно, могу попросить купон на нее.

• uruksym
  • 25 ноября 2018, 16:22
Но ведь эта скатерть на Рождество… Санта Клаус, олени — зачем она нам на Новый год?
Нам бы Деда мороза, снегурку и тройку лошадей.
  • ABATAPA
  • 25 ноября 2018, 16:36
У китайцев и это есть. Но их Дед Мороз, скорее всего, будет повод на Джеки Чана. :)
Эта скатерть точно не на Рождество, да и не скатерть это, а дёшевая клеёнка по цене скатерти. А запах наверно… мммм :))
Запаха совсем нет. это не клеенка, клеенка не пропускает воду, эта пропускает, и структура именно тканная, видимо не читали да?
Читал, но не увидел из чего она сделана, какой материал, поэтому вывод по картинке. А пропускать воду может и клеёнка, она же КИТАЙСКАЯ :)) Жалко что без запаха фенола, отличная замена хвои :)
А забыл, на этикетке написано 100% полиэстер
Ну это и есть клеёнка, самое главное не написали. Клеёнка за примерно 1200 рублей) Но зато с оленями) Видимо и для них)
Так это не то чтобы дорого!!! в оффлайне покупал клеенку, которая мелькает в обзоре. она естесттвенно по метрам нарезается, так она рублей в 600 вышла, а она далеко не такая классная как эта.
Вы из какого города? Гугл есть у вас там?

www.ozon.ru/category/15090/
  • denM
  • 25 ноября 2018, 18:15
клеенка это ПВХ, а скатерть это всё-таки ткань синтетика или натуральная.
100% натуральный полиэстер :)
Мне не критично. какой Дед будет нарисован, общая стилистика праздника сохраняется, я без предрассудков.
  • max154
  • 25 ноября 2018, 16:58
К размерам или 0 добавить или на см заменить.
упс)
спасибо
  • URA-407
  • 25 ноября 2018, 17:20
Дед не тот, стоимость не та…
  • u3712
  • 25 ноября 2018, 18:54
В советское время было такое определение — «Китч (кич)».
Функция скатерти на праздничном столе — подчеркивать застолье, т.е. жратву. Поэтому она или однотонно белая или со слабым рисунком. Если «мне» потребует картина, я не буду на ней есть, я ее повешу на стену. «Гобелен» называется. ;)
Я думаю это был не кич, а отсутствие выбора, что было, тому и рады были люди. Кич-это пустые бутылки из под бухла на шкафах.
Минусаторы дебилы даже наверно не поняли что я написал) Школота инфантильная.
В ожидании нового года))
Классная скатерть, но дороговато и уже не приедет НГ.
Две недели шла ;) все шансы есть
  • sawer
  • 25 ноября 2018, 19:49
хз класная ли, первое впечатление, годзила струганула остатками человека на стол
косарь???? данунах