"C" Keys Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Black M-51172

Покупал разные подобные плеера, вот решил купить данную модель. Получил как всегда быстро: в Украину (АР Крым) дошел за 2 недели. Плеер довольно качественный, басы в хороших наушниках присутствуют. Качество сборки нормальное. Работает без подзарядки примерно три часа.

Флешку на 16 гб., хавает нормально, при переключении песен не тормозит.

Комплектность: ЗУ, юсб кабель, наушники, и сам плеер.
Наушники родные можно сразу выкинуть. Не запоминает последний трек — минус. Ну в общем все, плеер стоит своих денег, простой и дешевый. Рекомендую!

2 шт. в коробках. Кстати у одного индикатор светиться синим, у другого красным.

Комплектность
Комплектность

Сам плеер:

На нижней части юсб разъем, и слот для карты памяти.
Сам плеер:

На верхней части переключатель вкл/выкл, и разъем для наушников. Один из плееров немного с щелью (видно на фото), супер клей ему помог избавиться от сквозняка)
Сам плеер:

В общем рекомендую, за данную сумму можно купить.
  • Skynet
  • 05 мая 2012, 20:38
А фото зарядного устройства можно или хотя бы характеристики его.
Плееры уже сегодня уехали к своим хозяевам, но телефонный звонок решил вопрос. Выход 5V, 500 mAh +- 30 mAh
У нас такой 450-500 рублей стоит в магазине)
У меня в городе тоже примерно столько стоят:)
  • amatol
  • 05 мая 2012, 20:46
Насколько хватает батарейки? И вообще как понять когда он зарядится? :)
Упс. Про 3 часа не заметил :)
Хватает примерно часа на три, на зарядке есть два индикатора, которые показывают состояние заряда батареи.
Я так понимаю, на заряднике, а не на плеере?
Вот сколько уже эти плееры обсуждают, а вопросы всё равно есть.
Да, на заряднике.
Ба: новая модификация старого знакомого.
В общем рекомендую, за данную сумму можно купить.

Чтобы потом выбросить?
Почему? Заказывал подобный плеер другу пол года назад. Еще работает, и не собирается сдаваться. Только желательно батарею поменять, заодно можно и мощнее поставить.
Только желательно батарею поменять, заодно можно и мощнее поставить.
Зачем? Да она стоит гораздо больше чем весь этот плеер, который и той суммы что за него просят не стоит.
  • enbond
  • 05 мая 2012, 22:07
пришел такой же пару месяцев назад, гавно такое же как и всем известные аналоги по 3 бакса, звук ужасный шипит репит в любых наушниках, батареи на долго не хватает, трек не запоминает, категорически не советую
Не согласен! В общем около десяти подобных плееров заказывал. Во всех батарея держит около 2-3 часов. Звук конечно не супер-пупер, или не мега отличный, но нормальный — на данную сумму и тянет. По поводу шипит и репит — было только на одном из всех плееров, был какой-то бракованный. Трек не запоминает — единственный минус. Вы можете что-то лучшее предложить за данную сумму?
Я считаю что плеер своих денег стоит, а кому нужен супер-пупер звук, тот пусть берет дороже!
Спонсировать китайскую экономику это конечно хорошо, но вы же таким плеером будете свой слух убивать :) лучше купить нормальный плеер и получать реальное удовольствие от музыки.
А эти плееры деньги на ветер, с таким качеством можно и с любого телефона послушать музыку.
  • Monita
  • 05 мая 2012, 22:34
Трек запоминает при выключении?
нет
Я свой, признаюсь, прикончил в первый же день… Перезаряд, вздутая батарея. Перепаял на bl-5c, которых куча — работает круглые сутки, от такой колоночки звук на 4ку с — (баса нет, но он и не нужен), а на 5.1, где регулируется тембр и есть шумоподавление можно добиться неплохого звучания. Разочаровывает шипение с маленького динамика и то что громкость при включении на всю, зато помнит где остановился.
  • Eremey
  • 06 мая 2012, 09:51
Вещица для детей, что б обрадовались и быстренько его растрепали. Для взрослого человека это несерьёзно. Да и чего большего можно ожидать за 3 доллара?!
Да и чего большего можно ожидать за 3 доллара?!
отличную прещепку для белья
  • trex
  • 09 мая 2012, 19:21
На все словоблудие о качестве плеера замечу что во всех магазинах продаются совершенно различные модели если на тинидиле стоит микросхема GPDS208A возможности
которой реализуются менее чем на 30 процентов поскольку там есть и бас при установке эквалайзера на рок, и многое другое.Шум и рокот- отсутствие фильтров по питанию и доп. емкость параллельно источнику питания, хотите долгой работы засуньте стандартные литиевые таблетки, они тоже заряжаются.Только не скулите о плохом качестве звука, оценить без аппаратуры невозможно. Комплектация на Бике гораздо скромней на плате черная «сопля» но еще раз но с тем же количеством контактов как другая микросхема, нет блока питания, наушники с четким закосом под айфон, более того если их сунуть в айфон нет никакой разницы ни по громкости ни по качеству. Наушники еще удивили громкостью, они громче и без слышимых искажений, чем неодимовые «филипс». Небольшое резюме: мы все обсуждаем разные подчеркиваю разные плееры и наушники и каждый прав по суждению, он судит по тому что он получил, но переносить на все мини плееры выводы неправомерно, для этого необходимо их классифицировать по внутренностям, но цена вопроса мизерная иэто никому и не надо. Пишите обзоры раскучивайте, фотографируйте, может кто-то найдет как подключить еквалайзер, вперед.