Женская футболка с кружевным верхом

• Цена: 15,19 usd

Всем добрый день,
Всем очевидно, что летом нужно носить сарафаны да платьица, мы бы не против, да погода не велит. Поэтому юбочки и платья меняем на джинсы и брюки и разнообразные футболочки -блузки. О таком повседневном предмете гардероба и речь в сегодняшнем обзоре, о женской футболке с кружевным верхом.
Итак, футболочка имеет приталенный силуэт, рукава три четверти и о-образный вырез.

Блузка совмещает в себе два вида ткани: полиэстер(обычная футболочная ткань) и кружево.

Цвет: кружево черного цвета, низ – бордо.
Спинка без особенностей, та же ткань и то же кружево.
Рукава в футболке не стандартной формы, они расклешенные. Еще не поняла, нравятся они мне или нет.

Что касается нижней части, она не из кружева, я рассчитывала увидеть не такую ткань, на мой взгляд, она сильная простая для дуета с кружевным верхом.

На изнаночной стороне можно увидеть информацию о составе и рекомендации по уходу. Кроме того, были этикетки производителя.

Стоит отменить, что кружево неплохого качества, в меру плотное, мест разрывов не обнаружила.
И само изделие в целом исполнено хорошо, переход из одной ткани в другую оформлен аккуратно. Если посмотреть на рукава, то можно увидеть, что шов только один, не по плечу, спрятан в нижней части.
Внутренние швы с замечаниями, конечно, но они неплохо прошиты и оверложены. Нижний край подогнут и прошит, нитки в тон ткани.
Швы

На свои параметры 82-70-90 заказала самый маленький размер s.
Получились такие замеры.
замеры

По размеру футболка подошла.
Примерка

В целом полученная футболка меня устроила, по размеру подошла. Имеются подозрения, что нижняя часть, футболочная ткань, быстро покроется катышками. Возможно, хватит не надолго.
Спасибо за просмотр!
Всем добра и тепла!

• macrel
  • 08 июня 2018, 11:17
Извините, конечно, но это ужасно…
  • Vairon
  • 08 июня 2018, 17:45
Смотря для чего. Семечками на ближайшей ж/д станции торговать — имхо, в таком зашибись. Канонично.
А можете примеры такого канона привести? Ажно интересно стало.
Чистый «ай нэ нэ нэ нэ»))
Нет, у нее кнопка «э» на клаве не работает.

дует
силует
Пока читал обзор, у меня комп украли )
Да, такая цена на этот хлам должна рассматриваться как кража
  • sls
  • 09 июня 2018, 15:44
а могли бы и лошадь
А ПОХОРОНЫ клева одевать!
И вроде траур — и вроде вдова приталена :))
Кого одевать?
Покойного конечно — паприколу то? :)
Бормочет: Одеваем Надежду, надеваем одежду
Все время путаю, Надежду еще как можно насадить… надеть…
Паприкола — это фрукт такой?
Паприколу то, паприколу сё…
паприкола это еда… как такое можно не знать? :)
хе-хе
Бессмысленный и беспощадный п.18
  • tick
  • 09 июня 2018, 01:16
На счет беспощадного — в точку, но со смыслом! )))))
  • Dramba
  • 08 июня 2018, 11:54
А можно, точно такую же, только без кружевного верха?
Может лучше обои на обзор взять?
  • bdos
  • 08 июня 2018, 12:45
Может сразу прайс в профиле отпишите?
Цена договорная. Вы там все сговорились или это совпадение?
  • bdos
  • 08 июня 2018, 13:57
Кто все? Я по профилям любимых комментаторов люблю ходить, и в этот раз мои надежды оправдались!
Цена договорная
В мои сколько?
В мои сколько?
С вас он натурой возьмет, 18-пунктовыми товарами то есть. :))
Может не надо?
  • hamula
  • 08 июня 2018, 12:16
Этот магазин парит свои товары для шаровых обзоров уже давно.
В реальности практически весь товар — гуано! Жена как-то начиталась хваленых обзоров, заказала себе 6 шмоток — все в мусорку. Даже дарить кому-то не хотели. Совершенно отличается от того что на фото, воняет все — 2 недели на балконе не исправили ситуацию. В итоге все кучей ушло в мусор.
«даже»… Вон оно как…
Модель, что надо, а вот футболка какая-то, хм, не очень в общем…
Футболка??? На ну нафик.
пугачева стайл
  • LynXzp
  • 09 июня 2018, 02:14
Зимой и летом одним цветом.