Настольные часы бомба(работают от воды)

Напишу вам обзор про часы которые работаю от воды. Не судите строго это у меня первый обзор, на ошибках учатся)))) Если что-то не так сделал напишите приму к сведению.

Получил посылку изрядно потрёпанной но часы оказались целые

В часы необходимо налить воду можно из под клана между двумя метками, можно и больше сам бочек герметичный и крышка плотно закрывается видно что бы испарений меньше было.Необходимо подождать некоторое время у меня ушло около 30 минут потом начали появляться цифры выставил время.Размер цифр не большой не маленький 28 мм в высоту.
Производитель в инструкции написал что на налитой воде они будут ходить 5-7 недель, опровергнуть не могу они у меня чуть больше недели.Потом необходимо старую воду слить и налить новую.В воду добавил 2 ложки соли не знаю хорошо или плохо но яркость экрана стала ярче видно даже время если смотреть с боку
Вот ссылка на подобные аккумуляторы которые стоят в часах
ebay.com/itm/160775769557
Данный аккумулятор кроме воды также может работать на пиве, кока-коле и даже моче))) вообщем где присутствует вода.

В целом покупкой доволен. Есть один недостаток у них нет подсветки экрана.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
И где обзор?
  • 07 апреля 2012, 23:00
Сори обзора не будет ((( Нечаяно нажал опубликовать…
Не беда, можно отредактировать. И да, у меня для вас плохие новости… Работают они скорей всего не от воды.
  • 07 апреля 2012, 23:19
Реакция от воды идет и еще добавил в воду ложки 2 соли светиться стали ярче даже под углом нормально видно.Воду слил через 25 минут погасли. В них недостаток есть у них нет подсветки, видно питания не хватает.А так аккуратные красивые часы.
Да, недистилированная вода является проводником, а с добавлением соли проводимость возрастает.
  • MCSaite
  • 07 апреля 2012, 23:27
ыыы))
  • v-b
  • 07 апреля 2012, 23:47
Покупал похожие на БИКе, они показывают супер точное время, но только 2 раза в сутки ))))
Часы просто остановились и больше не идут ))) Теперь украшают мой стол )))
Может когда-нибудь напишу по ним обзор.
  • vitta17
  • 08 апреля 2012, 18:27
Прикольные часы, наверное возьму на подарок)))
  • 14 сентября 2016, 08:40
На подарок пойдут