Одноразовая электронная сигарета Xiaomi Mija A&D с витаминами

• Цена: 36.99$ с купоном

На муське нередко публикуются обзоры товаров, которые никто в здравом уме, кроме как по п.18, не возьмёт. Вот и сегодня обзор из такой же серии. Но речь пойдёт не о каком-нибудь очередном китайфоне, а о новом детище краудфандинговой площадки Xiaomi — комплекте якобы полезных одноразовых электронных сигарет A&D E-cigarette по невероятно заоблачной цене.
Всех заинтересованных приглашаю под кат. Расчленёнка присутствует.

Приехало это «чудо» из магазина Cafago почтой Сингапура за ~ 20 дней.

Упаковка

Поставляется в довольно большой коробке из плотного картона.

На обратной стороне бесполезная информация на китайском языке.

Мягкая подложка недостаточно надёжно фиксирует сигареты и в моём случае они были разбросаны по коробке.

Внешний вид и конструктив

Каждая сигарета упакована в картонный тубус, большую часть поверхности которого отведено под слоган «Дневная порция коллагена». Если не брать во внимание картон, то внешне это больше смахивает на какую-нибудь тушь для ресниц.

Противоположная сторона отведена под перечень характеристик на китайском языке.

Вкус указывается на колпачке. Всего их четыре:
  • Голубой — мята
  • Зелёный — яблоко
  • Бежевый — ваниль
  • Розовый — грейпфрут
Рядом находится пометка «NICOTINE/TAR FREE», что указывает на отсутствие в составе смол и никотина.

Внутри тубуса находится ещё один прозрачный пластиковый, так сказать, чехол. Видимо, для транспортировки. Вся матрёшка в разборе:

Корпус выполнен из нержавейки с матовым покрытием, отдалённо напоминающим софт-тач пластик, и полностью выкрашен в цвет, соответствующий присвоенному вкусу. По габаритам соизмерима с фломастером — 1 см в диаметре и 12 см в длину. Вес составляет 15 грамм.

На краю корпуса дублируется вкус и логотип производителя.

На одном торце находится полупрозрачная пластиковая вставка, имитирующая табак. На ней же с двух сторон находятся миниатюрные отверстия для забора воздуха.

Во время затяжки внутри загорается красный светодиод.

На другом торце мундштук, если его так можно назвать.

Переходим к разбору. Чтобы достать начинку, сначала нужно извлечь заглушки с обеих сторон, а затем вытолкать всё содержимое любым подручным инструментом подходящего диаметра. Устройство сабжа полностью аналогичным другим одноразовым эл. сигаретам типа Pons.

Первой идёт площадка со светодиодом и датчиком, реагирующим на входящий поток воздуха.

Далее — литий-ионный аккумулятор SP 08570 на ~ 300 mAh.

Дальнейшая конструкция обмотана очень странной ватой. Однозначно не привычный хлопок или целлюлоза. Больше похоже на синтепон. Внутри рулона, по всей видимости, кремнезёмная ткань, в которой находится нагревательный элемент.

Нагревательный элемент представлен микроскопическим спейс койлом. Внутри спирали тоже что-то напоминающее кремнезёмную нить. Если потемнение фитиля можно списать на сильные затяжки, которые, кстати, делать не рекомендуют, то вот чрезмерно большое количества нагара выглядит подозрительным для такого непродолжительного срока эксплуатации.
Следующей вскроем сигарету практически без пробега.

Пропитанная жидкостью вата выступает в роли жижехранилища и передаёт все свои «соки» в фитиль, пока окончательно не высохнет. Но дожить до такого не выйдет, т.к. аккумулятор сядет быстрее.

Дегустация

Главной особенностью этих электронок является наличие в составе безкалорийной жидкости витаминов C, A, B6, B12, коллагена и коэнзима Q10. Если отсутствие никотина сразу же заметно, то во всё остальное придётся просто поверить на слово. Рассчитан этот венец технологического прогресса всего лишь на 500 затяжек. В действительности эту цифру можно смело делить на два. Хватает одной сигареты ровно на один день, если постоянно держать рядом с собой. Приводит весь механизм в действие обычная затяжка. Тяга очень тугая. Парогенерацию затяжки на 1-2 сек можно сравнить с выдуваемым дымом от затушенной во рту спички. Если от пятисекундной затяжки с такой тягой не упадёте в обморок, то будет что-то похожее на обычную аналоговую сигарету.
Теперь о вкусах.
  • Menthol Mint. Не химозная, вкус весьма отчётливый. Доминирует мята, более ядрёный ментол ощущается немного меньше. Оставляет во рту на минут 10 приятное послевкусие. Единственный парибельный вкус.
  • Sweet Vanilla. Ваниль где-то очень далеко и только на первых двух затяжках. Потом — Смекта в чистом виде.
  • Green Apple. Похоже на какую-то жвачку типа Orbit Kids. С каждой новой затяжкой появляется химоза.
  • Grapefruit. Средство для мытья посуды.

Вывод

Краудфандинг Xiaomi принёс действительно много достойных девайсов, но на что они рассчитывали с этим недоразумением, мне не понятно. Не могу представить человека, который добровольно за свои деньги готов купить это. Сейчас всё-таки не 2010 год на дворе. Смотря на цену этих штуковин, хочется верить, что там не только пару витаминов, но и какие-нибудь микроэлементы для вечной молодости.
Всем спасибо.

С купоном RU0168 цена составит 36.99$. Действует до 31 мая.

• 17 мая 2018, 12:24
Одноразовая электронная сигарета Xiaomi
Цена: 36.99$ с купоном
Для самых упоротых?)
А я могу, на муське такие имеются.
Корпус как то очень напоминает огрызок популярной ручки, этого же производителя.

По толщине такой же или потолще?
  • 17 мая 2018, 13:16
У меня нет ни ручки ни этого недоразумения. Мой основной девайс:

где такие стики берете?
  • 17 мая 2018, 13:31
В магазинах покупаю. Сейчас они продаются под новым глобальным брендом HEETS, производятся там-же в Италии.
  • 17 мая 2018, 14:10
Прикольно, это официальная электронная сигарета от marlboro?
  • 17 мая 2018, 14:16
от marlboro?
От филип моррис. Гуглите iQOS
  • 17 мая 2018, 14:34
Прикольный аппарат, жаль расходники дороговаты. Я купил VT250 с хорошей обслужкой и остановился. Выходит намного дешевле обычных сигарет и, надеюсь, менее вредно — спирали и японвату стараюсь менять часто, температуру сильно не задираю. Таким был мод после покупки

А таким стал, но работает исправно =)
  • 17 мая 2018, 14:37
жаль расходники дороговаты.
Пачка стиков выходит менее 2-х баксов и там натуральный табак. Это нельзя сравнивать с жижей в принципе.
  • 17 мая 2018, 14:41
и там натуральный табак. Это нельзя сравнивать с жижей в принципе
Так от табака ведь нужен только никотин. Ну и аромат по вкусу. Есть ведь жижи с натуральными отдушками. Разве что каждый производитель старается делать свой уникальный вкус и повторить его может быть сложновато.
  • 17 мая 2018, 14:44
Есть натуральная говядина. Есть соевая имитация. Соя полезнее для здоровья, но вот чёт я предпочитаю стейки из натурального мяса).
  • 0xFF
  • 17 мая 2018, 14:52
Соя НЕ полезнее, соя содержит много мощных гормонов.
  • 17 мая 2018, 14:54
Да, о вкусах не спорят, согласен. Кому-то нравятся клубы пара и разные яркие вкусы, пусть даже нулевки по никотину. Кто-то любит тяжелые табачные жижи с большим содержанием ПГ и никотина. Ну и Ваш агрегат наверное больше подойдет для тех, кто только решил отказаться от обычных сигарет — привычнее )
  • 17 мая 2018, 14:57
естественно его не стоит покупать тому кто НЕ курит. Это замена, альтернатива сигам.
Риторика прям в стиле сектантов ЗОЖ — мы тут все такие натуральные, а вы тут суррогатами травитесь ;)
Так от табака ведь нужен только никотин
ничего подобного. важен и вкус. в айкосе очень чистый вкус табака, таких жиж нет
Ирония судьбы состоит в том, что табак а этих стиках пропитан точно той же жижей. Иначе испарять с него было бы нечего))
  • qivvv
  • 17 мая 2018, 16:33
А вы уверены что табак пропитан а не очередной сурагат?
Пачка стиков выходит менее 2-х баксов и там натуральный табак
табак натуральный, но тоже пропитан глицерином
  • dkiss
  • 17 мая 2018, 21:21
табак пропитанный пропиленгликолем.
При затяжке вкус и запах сена. Противная вещь.
Но ведь стики для этих «систем нагрева» пропитаны тем же глицерином. В чем отличие от жиж, настоянных на табаке?
Еще говорят, что фильтр у них плавится при использовании. Не так, чтобы обжечься. но достаточно для выделения вредных веществ.
  • 18 мая 2018, 09:20
Еще говорят,
Кто говорит? Где говорит?
фильтр у них плавится при использовании
бред.
  • qivvv
  • 18 мая 2018, 11:41
Вы случайно не адвокат или сотрудник филип морис? Так рьяно продвигать и защищать от нападок обычный нагреватель (табака) незаинтересованный человек не может если не фанат.
Прикольный аппарат, жаль расходники дороговаты
расходники стоят столько же, сколько обычные сигареты. с учетом того, что и используется оно как обычные сигареты, это не дорого
Выходит намного дешевле обычных сигарет
нормальные жидкости стоят дорого. и расход получается гораздо дороже обычных сигарет
  • 18 мая 2018, 10:10
Насколько я понял, одного картриджа хватает на 3-5 минут? Там же по сути просто пол сигареты, табак которой вымочен в той же жиже(чему испаряться в сухом табаке?).
Жидкость стоит намного дешевле обычных сигарет. Даже премка. Если не парить без остановки конечно, но с таким же успехом можно и по 4 пачки сигарет в день выдувать, что так же выйдет дороже жижи.
К тому же со временем начинаешь меньше тратить ее. По крайней мере у меня и у тех кого я знаю так. Поначалу в день уходило 3-4 бака, сейчас же до конца рабочего дня хватает одного. То ли отвыкаю, по пути понижая содержание никотина, то ли приелось — не понятно =)
В итоге на 2 месяца трачу чуть менее 20$, на сигареты уходило бы минимум 100$ за те же 60 дней.
Насколько я понял, одного картриджа хватает на 3-5 минут?
Зарядки держателя хватает ровно на один перекур, полный аналог с сигаретой. Потом вы держатель вставляете в базу. Бычок выкидываете. И по ощущениям и по к-ву никотина — все как в сигарете. В этом и был смысл. Если в день курили пачку, теперь в день будете использовать пачку картриджей. Цена та же
Там же по сути просто пол сигареты, табак которой вымочен в той же жиже
Да, пол-сигареты. Но по никотину — то же самое
Жидкость стоит намного дешевле обычных сигарет
Причем тут к-во глицерина в стике и к-во жидкости, которые вы парите? Это совершенно разные вещи. И жидкость нормальная стоит очень дорого
но с таким же успехом можно и по 4 пачки сигарет в день выдувать
Нет. Я выкуривал максимум 15шт в день. А дрипку парю постоянно
что так же выйдет дороже жижи
Как вы думаете, я в состоянии свои расходы сравнить? :) Расходы на парение больше в несколько раз
У меня с точность наоборот. Сначала мало жижи уходило, теперь много. Расход до 10мл в день
  • 18 мая 2018, 16:58
Что за жидкость Вы покупаете?
Нет. Я выкуривал максимум 15шт в день. А дрипку парю постоянно
Нужно брать менее «вкусную» жижу чтобы не тянуться постоянно, ну или перейти на менее прожорливый бачок )
У меня нет такой мании. Чувствую что хочется покурить — помусолил минут 5-10, желание отпало, прекратил. Без тяги только за рулем не могу отучиться, руки так и тянутся )
Что за жидкость Вы покупаете?
постоянно разную. сейчас купил jw light green www.jwlight.fr
Нужно брать менее «вкусную» жижу чтобы не тянуться постоянно
Тогда зачем вообще парить? :)
  • 18 мая 2018, 22:54
Мне нравились старые атмосы, потом изменили дизайн, вкусы и испортились. Не премка конечно, но раньше были очень неплохие вкусы и по гуманной цене.
Тогда зачем вообще парить? :)
Я вот парю чтобы не курить, без фанатизма. Вот сейчас писал обзор часа полтора, размялся, сел в кресло, минут 10 посмаковал, оставил на столе и вернулся к компу с пустыми руками, сижу вот на комментарий отвечаю =)
А раньше постоянно с собой таскал и пользовался когда руки не были заняты, но думаю это было из-за полного отказа от сигарет — чего-то не хватало.
  • drew
  • 18 мая 2018, 22:59
расходники стоят немного дороже обычных сигарет.
Номальные жижи — да, стоят дорого. Но если мешать самому из качественных компонентов — выходит раза в 3 дешевле.
Но если мешать самому из качественных компонентов — выходит раза в 3 дешевле
я знаю. проблема в том, что в премках те же американцы очень хорошие аромы мешают, все то, что я покупал — не то. видимо их на продажу не дают

• 17 мая 2018, 14:42
На офсайт сходите. Коротенько — это по сути специализированный повербанк внутри которого живет и заряжается сам держатель. Дополнительно в комплекте «зарядка», кабель и капсула для чистки.
Круто)! Это ж повербанк))Да ещё с блютусом!!!
Дорого, но интересно.На день роздения закажу.
Спасибо за наводку.
Ахаха, вижу второго человека, который взял и купил этот костыль себе. Обычно его только рекламируют в виде джинсы везде.
Ахаха, вижу второго человека, который взял и купил этот костыль себе
глупости не пишите. я парю уже давно, куча атомов есть, кучу жидкостей пробовал и сам делал, но когда айкос попробовал — захотелось его купить. очень чистый вкус табака. таких жиж нет
В чем глупость? Я реально вижу второго человека который его купил. До этого либо реклама в интернете, либо реклама через медиа — на версусах, у Дудя и т.д.
В этом айкосе вкус табака идет за счет жижи, которой этот самый табак пропитан. Хотите реальный вкус табака — курите папиросы без фильтров)
  • 17 мая 2018, 18:08
Вы пытаетесь спорить с теми, кто эти девайсы использует, при том что у вас самого его нет?) Всегда так делаете?
Впрочем неоднократно замечал, что многие импотенты любят поговорить о сексе).
В чем глупость?
в том, что вы рассуждаете о том, что не пробовали
В этом айкосе вкус табака идет за счет жижи
вкус табака идет за счет табака. оно пропитано глицерином — что бы не горело
реальный вкус табака — курите папиросы
Всё сложнее, гораздо!
Для вкуса и т.д. — трубка — там реально табак и реально настоящий — НО его тоже надо найти.

Папиросы — написано с горяча(видно уж)- НО — очень правильно!

Трабла с табаком — (гугл в помощь, по памяти не помню) — при затяжке сигареты — Т очень высокая — выделение(образование) фенолов и т.д.- именно отравы.

В папиросах — Т ниже — нет образования.

Данный девайс Т — 350градусов, нет образования.

Сам никотин — да, отрава! но самый вред не из за него!
Кстати в лекарствах используется.
  • 17 мая 2018, 18:05
Собственно я как айкос начал юзать все свои атомы забросил. Жижи банок 30-ть стоит даже не распечатанных.
Собственно я как айкос начал юзать все свои атомы забросил
меня пока останавливает очень небольшое число вариантов стикеров и возможные проблемы с зубами (ссылку потом поищу)
Жижи банок 30-ть стоит даже не распечатанных.
Дети, внуки _ есть? мальчишки.
Танки, машинки, и + фантазия — ездят, дымят! Я серьёзно, не стебаю.
  • 17 мая 2018, 22:50
И везде высокотоковые аккомы ставить со спиралями?
  • 17 мая 2018, 22:48
Можешь еще пару записать, после того как жена у меня попробовала iQOS потребовала себе тоже.
Мой основной девайс
хорошая штука. пробовал. только по отзывам проблемы с зубами могут быть через год
проблемы с зубами могут быть через год
Даже если они в стаканчике ночуют?
У меня у коллеги такая сигарета и воняет от неё просто ужасно, я имею ввиду этот мундштук.
  • kepler
  • 18 мая 2018, 15:02
Они копят на новую расчёску за 300$.
прежде чем писать прочитали бы обзор 1 сигарета примерно 250 затяжек.
  • bm_s
  • 17 мая 2018, 12:34
за день всяко изведете…
Чукча не читатель, чукча — комментатор.
Курю 40лет. Пачка в день. LM по 109руб. Ощутимо вообще-то. А эти электронные ну очень дорого и без никотина какой смысл?
  • 17 мая 2018, 12:40
Здоровье дороже денег. Понимаю что просто бросить после 40 лет вы не сможете но есть вариант значительно снизить вред. Погуглите айкос от филип моррис.
Мне бы совет где сигареты дешевле покупать…
  • 17 мая 2018, 12:50
Покупаете табак и крутите сами
Табак дороже сигарет. Значительно дороже получается- раз в пять минимум. А дешевый самосад я не знаю где купить.
на подоконнике выращивайте. УФ-лампы, гроубоксы и тд.
  • 17 мая 2018, 12:59
Ну я не в теме, но точно знаю, что после подорожания сигарет, многие переходят на табак. Может просто вы говорите про что-то нормальное, а у нас продают какое-то запредельное, но дешевое гэ

Там продают семена и только одно объявление без цены и без адреса…
  • 17 мая 2018, 13:12
Дайте там обьявление о покупке.
Не знаю как у вас, но в Украине многие выращивают табак.
Цена уже высушенного и нарезанного что то около 8 — 10$ за килограмм.
И это не махорка, а благородные сорта.

Ну и работники сигаретных фабрик, подторговывают.
Там цены ещё дешевле. Но полная лотерея, сегодня мальборо, завтра винстон.
Табак дороже сигарет
Дороже.
Если брать фабричную фасовку в кисетах по 30-40 гр.
Если брать развесной, то не дороже 2000 руб.кг
Это, грубо говоря, рубль на сигарету на табаке.
Меньше рубля — гильза.
Ну, и инструмент для забивки — от 200 руб до очень много.
Единственны минус покупки табака в развес — слабая повторяемость результата от покупки к покупке.
Остальное — плюсы: нет химии, бумаги, пропитанной никотином под видом табака, просто вкус табака, а не химии.

Несколько лет назад, когда курить магазинные сигареты стало невозможно вне зависимости от их цены, бросил их курить и перешел на табак.
И обратно точно не вернусь.
самосад я не знаю где купить.
Судя по цене LM.Вы в крупном городе… как вариант съездить в не крупный город на рынок — там и мясо и самосад и… Я курю Ротманс — 100р, Но вполне заменим на Корону — 30р, сейчас подорожала!!!!35р- стала))
может как каком-то оптовом рынке взять блоков 20 за раз и дешевле будет?
Может, но очень сомневаюсь))
  • 17 мая 2018, 22:52
На ганзе поищи, там есть ветка по табакам. Продают хоть килограммами, не нарезанный листами самый дешевый.
если радикально — самому выращивать табак, но он сильно выжимает землю и пасынковать не забывать…
пс крутить в газеты не рекомендуют
  • 17 мая 2018, 13:28
«пс крутить в газеты не рекомендуют» — вредно?
Краска с содержанием свинца. Правда никто от газеты ещё не умирал.
  • 0xFF
  • 17 мая 2018, 13:41
от газеты да, а от рака легких сколько угодно
Краска с содержанием свинца
Была. Да и то не краска — следы от литер.
Когда газета набиралась вручную из кассы/на линотипе и печаталась высокой печатью.
А сейчас, во времена офсета…
  • 17 мая 2018, 15:21
я думал будет понятно, что это сарказм.
Курение сама по себе штука злая, говорю не по наслышке 20 лет курил. сейчас радуюсь уже 2 года, что перестал. Жаль раньше не одумался.
В газетной краске много тяжелых металлов.
В газетной краске много тяжелых металлов.
Да, ладно))Сейчас в «краске» и краски то нет, одна сажа))
Раньше стекла протирали от разводов газетой, а сейчас — что б газету сделать белой.
  • 17 мая 2018, 15:22
чуть выше написал…
краски, ниже написали
  • xopek
  • 17 мая 2018, 15:26
Дешевле в ларьках, где всякое нерусское есть.
Мне бы совет где сигареты дешевле покупать
а я тоже вам айкос посоветовал бы. там натуральный табак. накуривание есть как от обычной сигареты
Это наркомания там бессполезные любые доводы и разговоры. Только если человек сам решит зав'язать.
отвести к местному кузнецу на кодировку…
  • 17 мая 2018, 13:08
Это наркомания
Надо на траву переходить там вреда меньше и удовольствия больше.
С 1 июля 2018 года в Канаде станет легальным употребление марихуаны для отдыха, передает канадский телеканал СВС
Федеральное правительство будет контролировать поставки каннабиса и лицензировать его производителей, а региональные власти займутся продажами вещества. Канадцам разрешат выращивать до четырех кустов для себя.
Ее так-же выращивают 40 лицензированных производителей.
Есть пример для подражания и пополнения бюджета страны).
Ух сейчас канадцы начнут сметать на Алике светодиоды с полным спектром )))
  • 17 мая 2018, 13:46
И засияет жизнь яркими красками. На семью из 4-х человек можно посадить 16 кустов)).
Сильно похоже, что это и есть главная причина прессования курильщиков. Хотят всех перевести на наркоту.
От этого самого физической зависимости не возникает, от табака — легко.

П.С. Сам почти не курю :)
Сам почти не курю :)
Ага, а я Испанский лётчик.
  • 17 мая 2018, 16:07
Сиги то может и не курит).
Тут по Фрейду…

-Ежик у тебя спички есть?
-Да, а че?
-Молодец!!! Значит ты не импотент.
— А ты как опредили?
— Методом логическогеского анализа.
— это как?
— ну допустим у тебя есть спички, значит ты куришь, ведь куришь?
-ага
-а раз куришь значит пьешь, ведь пьешь?
-ага
-а раз пьешь значит и женщины у тебя водятся, ведь так?
-так
-а раз они водятся значит ты не импотент, понял?
-ну ты, заяц даешь, классный метод.

идет ежик по лесу вилит медведя
-Миша у тебя спички есть?
-нет, не курю
-да ну тебя импотента
  • 17 мая 2018, 16:18
А если почти не курит?)
Ещё анекдотов написать))?

Фрейд он же такой !!!))Как Ленин — на всё есть ответы))

Значит — сочувствующий)))
  • 17 мая 2018, 16:23
Тоесть прямо сейчас вы импотент? А пару минут назад нет? ))
Не сразу въехал, что по другого человека вопрос))
  • denM
  • 17 мая 2018, 21:56
офф.
тащемта оригинал был про Чапаева и Петьку:

Сидит Чапаев на лавочке у штаба, книгу читает. Подходит Петька: — Чего читаем, Василий Иванович?
— Да книгу в штабе нашел интересную, про логику пишут.
— Это что еще за зверь такой?
— Да не зверь, а как мыслить логически.
— И как это?
— Ну, например ты с собой спички носишь?
— Конечно, всегда при мне!
— А раз спички всегда при тебе, значит ты курящий!
— Так я с детства курю!
— Вот! А раз куришь, значит и самогоночкой балуешься?
— Зачем спрашиваешь? Мы же с тобой за позапрошлой ночью три бутыли выкушали!
— Вот видишь, все логично складывается! А когда самогонки выпьешь, тебя по бабам тянет!
— Василий Иванович, а кого же не тянет?
— А раз тянет, значит ты не голубой! Вот тебе и логика!
— Да типун тебе на язык Василий Иванович! Да..., интересная штука эта логика, какой то коробок спичек, а ишь куда вывел! Пойду Фурманову расскажу!
Пришел к Фурманову и спрашивает:
— Ты книгу про логику читал?
— Нет, не читал.
— Рассказать?
— Давай, рассказывай.
— Вот например у тебя спички есть?
— Нет! Я же не курящий!
— Ну вот, значит ты голубой!
Хотят всех перевести на наркоту
так вы уже на наркоте :) не стройте иллюзий
Надо на траву переходить там вреда меньше и удовольствия больше
+100)
Я бросил. После более чем 40.
  • 17 мая 2018, 13:30
и правильно. Я после 20. За один день, и жалею что раньше этого не сделал :)
Здоровье дороже денег.
Если курить обозреваемые сигареты, от никтотина точно не умрешь.
Умрешь от голода…
Пачка в день. LM по 109руб. Ощутимо вообще-то.
Бггг… Кое-где сигареты $20+ за пачку и дальше будет хуже.
где сигареты 20 баксов там средний заработок тоже далеко не 200-400 баксов как в наших широтах (СНГ)
$20+
И где, простите, столько?
У Гусара во снах, он регулярно какую-то пупсень выдает))
Гусарыч, а ты сам-то читал что там по ссылке написано? Или ты живешь в 2020?
не поленился — почитал — under Labor
Labor
Один из сортов… навоза.
А ты, любезный и твои плюсаторы, дальше заголовка-то читали?

A packet of 25 cigarettes currently costs between $25 and $30.
В Англии самолично продавал LM по 18 фунтов за пачку. Правда один раз так повезло. Обычно 12.
  • Kys86
  • 17 мая 2018, 14:47
Начинал курить когда за 1 доллар давали три пачки сигарет. Бросил когда за доллар давали 1 пачку. За 9 лет скурил три тысячи долларов.
Литиевый аккумулятор в одноразовом устройстве… я пять минут думал, как закончить это предложение цензурно, но так и не придумал.
  • 17 мая 2018, 12:41
Особенно что грамотной утилизацией никто заморачиватся не будет.
думаю масштабы будут не астрономические.
пс возьму бычки на утилизацию)))
  • Bald
  • 17 мая 2018, 20:29
Можно шуруповерты переделывать на бычки…
  • gibson
  • 17 мая 2018, 12:38
Конструктив первых электронных сигарет — покупал такие лет 10 назад. Датчик затяжки — обычный микрофон
  • 17 мая 2018, 12:51
Да, тоже обратил внимание.
Прямо возвращение этого хоррора от Сяоми
Меня терзают смутные сомнения что это старые понсы и решили под новым соусом продать. Переобули тупо и все — в продакшен.
Где вы на сабже увидели логотип сяоми? Это же просто их площадка, деньги за товары платят покупатели, а не компания.
Причем тут сяоми вообще? Речь о том что по сути это устаревшие понсы которые стоят 2$ за штуку, в них залили новую жижу, сделали другую упаковку и накинули нулик в цену. Все.
Уже витаминные сигареты появились… а чем вам каннабис не витамины???
Затянул и кайф без последствий :)
  • 17 мая 2018, 14:00
Затянул и кайф без последствий
Кроме возможной уголовной ответственности в ряде стран )
в тихаря, в тихорца :)
Первая мысль после фоток внутренностей о том, что в принципе ничего не мешает сделать их многоразовыми. Но вот только зачем?
Я уже начинаю беситься на Сяоми.
Сигарета по цене фена этого же бренда.
эмоция) так бренд лучше запомнят.
— Никитишна, ты слышала, что сяома сделала?
— Чавой?
— Сяома, говорю, папиросы с лампочкой по 500 рублей за штуку продаёть?
— Врёшь, Гавриловна. Насмотришься телявизора и рассказываешь потом про жигули в космосе, а тепереча про папиросы с лампочкой...
  • 17 мая 2018, 12:55
Вообще странно, конечно.
Могли бы выкатить какую-нибудь дорогую сигарету с блютуз и т.д под маркой, а перевыпустили ужасные электронки древних времен, про которые все, надеюсь, забыли как страшный сон.
Идея с витаминами, кстати, прикольная. Типа, теперь парить еще и полезно для здоровья! Как, правда, это должно работать — хз. Не факт, что оседающие в легких после сильного нагревания витамины полезны для здоровья. Плюс доза должна быть мизерная, чтобы у тех, кто парит дофига, не случилось гипервитаминоза.
  • 17 мая 2018, 13:59
Мне кажется производители тупо начали отстегивать сяоми за то чтобы они лепили свой логотип на что попало ))
Был у нас в России в середине 90-х такой бизнесмен — Довгань звали.
Маразм в Xiaomi крепчает вижу… Данный «девайс» купят скорее для обзора. Постоянно такое покупать надо быть зажиточным олигофреном. А раз побаловатся думаю разве что школота.
  • 17 мая 2018, 13:00
откуда у школоты почти 40$ на «побаловаться»?
Нагар из-за витаминов наверно ;)
Какую только хрень не придумают, только плати деньги.
Этим сигаретам можно значительно продлить ресурс вливая жижу вручную на ватку,
т.к. основная причина «заканчивания»: высыхание ватки, перегрев спирали нагревателя и перегорание спирали нагревателя.
А если подпаяться к аккумулятору, то… уух! )))
  • 17 мая 2018, 13:12
ресурс вливая жижу вручную на ватку,
Я пробовал. Запихать потом это всё обратно та ещё задачка.
  • 17 мая 2018, 13:14
А если шприцом? Пробуравить отверстие а потом заклеить изолентой.
синей))
а сига почти 10$
пацаны заценят
  • 17 мая 2018, 13:19
А без изоленты не заценят?)
ботаны не, а технари да)
  • 17 мая 2018, 13:19
Заниматься подобным в 2018 это уже какая-то особая стадия извращения)
  • 17 мая 2018, 13:20
Ну да ну да))
Есть развлечение поинтереснее).
Я пробовал. Запихать потом это всё обратно та ещё задачка.
  • 17 мая 2018, 13:21
Исключительно из любопытства)
  • 17 мая 2018, 13:23
Вот вот и я о том-же).
Так вытаскивать нужно не всё подряд, а только «заглушку» с отверстием. На ватку просто сверху капнуть. Там много не надо…
Это я понсы так делал.
  • 17 мая 2018, 13:15
чего только не придумают для того, чтобы себя медленно убивать
  • 17 мая 2018, 13:58
Мы и так медленно умираем начиная с рождения )
Я не приветствую «парение» для прикола, но вот как отказ от вдыхания дыма — неплохая альтернатива.
Не курите? Не пьете? Городским воздухом не дышите? Едите только полезные экопродукты или то, что удастся купить в магазине?
  • 17 мая 2018, 14:17
верно, не курю, не пью, городским воздухом не дышу, и всякую китайскую дрянь не покупаю :)
  • 17 мая 2018, 14:20
а еду едите?)
  • 17 мая 2018, 14:24
Не отрывая от ботвы
  • 17 мая 2018, 14:59
Сначала огурцы, а потом бац, неурожай, а привычка то осталась).
может ещё чего вырастет…
так новые «открытия» появятся…
А еще не врете, не живете с мамой и вам не тридцать лет и вы не бородаты. Угу.
  • 17 мая 2018, 15:51
печально, что некурящий и не пьющий человек живущий в пригороде это для вас в диковинку.
а за мкадом то жизнь не заканчивается ;)
  • 17 мая 2018, 16:05
не пьющий человек живущий в пригороде это для вас в диковинку.
Это для всех в диковинку)
Холодная водочка, да под шашлычёк, да под груздочки мммммм)
… помилйте, что то ест странное в мужчинах сторонящихся — азартных игр, вина, женщин…
  • 17 мая 2018, 16:08
А про женщин то вы где прочли? Между строк?)
Сигареты не упомянуты? Значит импотент, какие уж тогда женщины?
Ниже в анектоде)
Ну да, я прямо вижу какая у вас интересная и веселая жизнь, что вы ее тратите на посиделки на сайтах с обзорами китайских товаров под личиной анонимуса.
Черт, допился, отражение со мной разговаривает)))
  • Bald
  • 17 мая 2018, 20:34
Как Вы оказались на этом сайте, если не покупаете китайскую дрянь?
Вот они же ru.aliexpress.com/item/Fruits-Flavor-500-Puffs-Disposable-Vapor-Hookah-Stick-Pen-Electronic-Cigarette/32853660103.html
Акк можно заряжать, жижа от любых е-сиг подходит, вкус приятный, хватает действительно ненадолго.
  • u3712
  • 17 мая 2018, 13:26
Информация для тех, кто не желает видеть обзоры электронных сигарет у себя в ленте:
Спасибо, воспользовался рекомендацией. +
  • 17 мая 2018, 13:57
Плюсанул обзор после этого предложения ))
Сига!!! полностью!!! идентична начинке и размерам одноразовой EGO, брал такие по 65грн (2,5$) в Украине на пробу. Дыма не много. Можно заправлять, разбирается легко. Акум заряжал литокалой 100. просто снял скотч на ней и зажал в литокале. Потом собрал всё назад и вуаля.
ПС Если надоела, можно использовать сам акум в игрушках-поделках. Свой акум с платой 4056 поставлю в пульт ДУ.Примерял-влезает. Судя по тому что, у этих сиг срок годности 2 года, саморазряд у аккума очень низкий.

!!! Если что то произойдет с акумом и он бабахнет, такая сига сравнима с пистолетом направленным стволом в рот. будте аккуратны, силиконовый пыж станет пулей.
У вас витаминов нет в егошке.
Доминирует мята, более ядрёный ментол ощущается немного меньше.
Осталось дописать чем же ментол отличается от мяты… что за обзорщики пошли по п.18, с пониманием происходящего полный пестец стал.
чем же ментол отличается от мяты
Это не одно и тоже, даже химически.
Конечно не одно, это как сравнивать хлопковую рубашку с самим хлопком. Хотя химически они практически идентичны.
вообще-то вкус совершенно разный
А что вкуснее, рубашка или хлопок?
  • 18 мая 2018, 09:23
Японцы уверенны, что женские панталоны.
ношеные
не стиранные
  • 17 мая 2018, 15:06
у ментола другой вкус более химозный
  • 17 мая 2018, 15:10
Вкус ментола все же отличается от мяты, хоть из нее и синтезируется. Бабушка постоянно делала чай с мятой когда я был маленький и гостил у нее. Имеет еще какой-то травянистый запах. А вот «концентрат» больше отдает меновазином, а не растением. Так то понятно, что для имитации мяты производитель использует тот же ментол, но когда говорят о мятном вкусе имеют ввиду более мягкий аромат =)
хоть из нее и синтезируется.
Точно!
Как нефть и бензин)!
А как же разные химические составы?
В чем именно? мята и ментол?
Дак да, ваши же слова немного выше были об этом, не смотря на то что химически они совпадают.
Отличия вкуса минимальны, а что имеют в виду под мятным вкусом разные люди вообще очень субъективно, по сути это одно и тоже.
Если опилки посыпать глутаматом натрия — человек будет есть и кричать — ни чего вкуснее не ел))Добавив аромат получим блюдо.До оригинала не дотянет но…
Так и тут — ментол — ну из мяты его уже врят ли добывают — это спирт.
Мята — эфирные масла.

НЕ ОДНО И ТОЖЕ — там написано.
а если рога и копыта посыпать, то еще и поднять денег
Отличия вкуса минимальны
только если убиты рецепторы
Мята натуральная разве «холодит»?
Зависит от того какая мята. Перечная — еще как, в ней полно ментола содержится.
мята — плов, ментол — рис.
Ход мыслей верный, только наоборот)))
Спасибо за обзор, тем более с расчлененкой, но мне кажется что чтобы купить это, да еще и за 2килорубля, надо страдать xiaomiфилией головного мозга в терминальной стадии…
Выскажу конечно же свое личное имхо, но из всех вариантов сигарета-заменителей что попадались в лапы — а именно 2 парилки (еще на заре их появления), раза три купленных одноразовых pons а так же iqos (от филиморис) и glo (от бат) достойным оказался только iqos. Парилки с различными смесями один хрен не давали не насыщения не кайфа (может что другое добавлять надо было?), одноразовые тупо дорого. Что касается glo то это вообще жесточайшая дичь, протестировал 4 дня и сдал от греха подальше. Их основное отличие от iqos в расположении нагревающего элемента. Если у iqos он фактически в момент эксплуатации находится внутри сигареты и греет табак, то в glo он находится собственно вокруг оной, в результате непередаваемый привкус паленой макулатуры, который не перебивается даже ментолом.
  • fatjoe
  • 17 мая 2018, 17:40
ооо, это прямо для самого внутреннего круга адептов культа
даже не знал про эту мандулу

• 17 мая 2018, 18:56
купил стик размером с флешку.
www.efun.top/justfog-minifit-starter-kit-370mah.html

заливаю табачную жижу с 6мг никотина. (30мл за 250р)
www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

1.5мл жижи хватает на 1-2 дня.
итого расход: 250р на 30 дней.
раньше сигареты winston покупал — 3000р на 30 дней.

не курю 6 мес (курил 25 лет)
теперь только пар.

iqos — фигня полная.
  • 17 мая 2018, 19:03
iqos — фигня полная.
Пастернака не читал, но осуждаю.
  • 17 мая 2018, 19:28
уж лучше GLO, чем iqos
  • 17 мая 2018, 19:38
Ещё один теоретик).
  • 17 мая 2018, 19:48
я пробовал и glo и iqos.
мне glo на много больше понравился, если сравнивать из этих двух.
но парила не идёт ни в какое сравнение с этой дрянью.
дома — пар с хорошим баком на обслуге и 1.5мл никотина.
на работе — с сигаретной затяжкой стик и 6мл никотина.
  • 17 мая 2018, 19:55
я пробовал и glo и iqos.
мне glo на много больше понравился, если сравнивать из этих двух.
разве что во сне…
Чем именно он вам понравился?
написать подобное может только большой фантазёр.
я пробовал и glo и iqos
Отзывы в инете за igos))
Я, в принципе — против курения, но если куришь — кури… табак))
Но вот почитал, посмотрел… думаю — igos — годно, а вот — glo г… о, но с другими буквами.

Чисто имхо.
  • 17 мая 2018, 20:12
да мне как-то пофик
попробовав пар — я никогда не перейду обратно на «аналог» и тем более ни на iqos и ни на glo :)
Аргументируйте)Выше наоборот сказали))
а на сколько катрижа/бака хватает? до гарика?
  • fomka
  • 18 мая 2018, 23:51
А почему именно этот стик взяли?
  • MIXCD
  • 17 мая 2018, 19:56
Авном травите себя
Тут «клуб по интересам»!
Травим! и водочку с груздями потребляем.
  • 17 мая 2018, 20:05
Водочка она не только вредная, но и полезная).
Водочка она не только вредная, но и полезная).
Минздрав прозрел в секретах и советах:
Опасно, мол, куренье сеет страх!
Тот лозунг есть давно на сигаретах,
Но почему-то нет на пузырях.
Выходит что ж — нам водочка полезна,
Нет слов на ней о вредности для масс
, А коли так — прощай, мой рупь железный!
Пора идти — одиннадцатый час…
  • melvin
  • 17 мая 2018, 20:36
Шо, опять!?? ©
Никчемный товар никакого качества по цене космолёта? Не, ну ёми-сяёми…
  • denM
  • 17 мая 2018, 22:00
казалось бы причём тут сигарета и термолабильные витамины?, а уж коллаген — вообще нечто за гранью!!!
похоже кто то в сяёми прочитал про прикол — сигареты с ногтями, ну еще тогда бы и кератину добавили, что уж там.
За одноразовый литий надо уголовку вводить.
  • 17 мая 2018, 23:01
Обоснование?
  • -wall-
  • 17 мая 2018, 22:21
Видимо, это предназначено для внутреннего рынка Китая. Там сигареты — показатель статуса человека. Так что, китайцы с деньгами покупать будут :)
  • 17 мая 2018, 23:00
Напоминает Атом от филипп морис…
  • troff
  • 19 мая 2018, 13:36
это напоминает развод на бабки, чувак! ))))
А потом все эти люди говорят, что кругом экология плохая…
Старые фильмы из 90-х ремастерят, выпустили приставку 8-бит под современные интерефейсы и еще вот это вот говно в 2018 году.
Нет никакого оправдания этим девайсам, вообще. А про витамины я просто орнул =)
Кстати, я пью безкалорийную воду =)
Осторожно, можете отравиться! Советую обеззараживать воду спиртом!
  • troff
  • 19 мая 2018, 13:35
С витаминами!!! АААААА!!! Всем рекомендую не полениться, залезть хоть в педивикию и почитать про витамины, их летучесть и температуру разложения. Она, кстати, меньше 100С в основном, почему при кипячении витамины разрушаются.
Цензурных слов про этот непомерно дорогой нае обман. Это для совсем идиотов, да? Это как безкалорийная вода без глютена, консервантов и холестерина. Да, biocybergear, да!!! Ржал аки конь, когда прочитал название.
Школьный курс химии безвозвратно интимно потерян. Печаль…