Car MP3 Player FM Transmitter with SD Slot and IR Remote (SD/MMC/USB Port/MP3)

Плюсы:
— отличная цена
— достаточно маленький, чтобы не торчать слишком заметно
— поддерживает все типы карт и USB

Минусы:
— не запоминает последнюю проигранную песню при выключении
— не запоминает частоту при выключении
— немного шумит, но это заметно только тогда, когда машина стоит на месте

Такое впечатление, что этот продукт был понижен до более дешевого варианта, в то время как артикул остался тот же. В принципе я доволен, но я бы заплатил на несколько долларов больше за лучшую модель
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • darms
  • 25 марта 2011, 01:41
надо взять 10 штук, но цена не может не радовать US $2.49 — 2.94 www.aliexpress.com/product-gs/327284963-Free-shipping-Car-kit-MP3-Foldable-FM-Transmitter-for-SD-MMC-USB-CD-02-8098-wholesalers.html
  • nikolay
  • 05 апреля 2011, 12:49
точно такой-же купил, через 4 месяца умер вставляю флешку на секунду загорается номер и тухнет, звука нет вставлял другую флешку тоже самое. Да и вообще качество звучания было плохое постоянные шумы, идеально было только когда машина стояла на месте, а в городе звучание еще хуже было. Вообщем может я многого ожидал от этого девайса, а может просто брак был.
  • 30 марта 2012, 23:37
получил такой же с БИКа, стоил около 3.5 долл…

три поездки на работу и сдох дисплей :( в воскресенье буду делать вскрытие
  • 08 апреля 2012, 00:47
через пару дней после кончины дисплея звук начал пропадать и заикаться, теперь гаджет полностью сдох :( попробую приспособить как USB зарядку для мобилы
  • 08 апреля 2012, 23:06
мобилу не заряжает, хотя мобила и пишет что зарядка… последняя живая функция — воспроизводит с линейного входа, правда както тиховато и качестве плохое… вобщем на выброс
  • 10 апреля 2012, 11:57
по купонам впаривают эту шнягу за «292р вместо 790»…
имею такой трансмиттер.
приехал со сгоревшим «блоком питания» — стабилизатором с 12 на 5 вольт. магазин вернул деньги, стабилизатор я перепаял. работает.

плюс в этом трансмиттере я вижу только один — достался бесплатно.
минусы — низов и верхов нет. чуть больше, чем совсем. только голая середина. на магнитоле Sony и акустике Panasonic это очень слышно.
для того, чтобы представить, как это будет звучать, закодируйте любимую песню с битрейтом 32Кбит и уберите низы в эквалайзере вашего плеера. это и будет звук с трансмиттера.
в моём экземпляре экран LCD и инвертирован — фон тёмный а сегменты LCD светлые. не нравится. также отнесу к минусам. ну и конечно же, обилие «блестяшек» и надписи в «голографическом» исполнении, которые так нравятся китайцам, явно в плюсы не попадают.

резюме — для нетребовательных людей или для не очень качественного звукового тракта (магнитолы «Powasonic» и т.п) возможно и сойдёт.
у меня же лежит мётвым грузом — дарить кому-то стыдно, а выкинуть жалко — работает же :)