Дрипка Blitz Ghoul BF RDA(Для электронной сигареты)

• Цена: USD 25.99

Компания Blitz выпустила новую дрипку на одну спираль, и с возможностью использования на сквонк устройствах
Характеристики.
ысота: 37мм
Диаметр: 22мм
Вес: 47г
Одна спираль
Боковой обдув
810 дрип типы

На выходе Ghoul был доступен только в черном, и SS цвете, сейчас уже добавили множество расцветок.

Упаковка.

Поставляется дрипка в картонной коробке желтого цвета, с окошком спереди, и характеристиками сзади, сбоку есть наклейка с проверкой на оригинальность.

В комплектацию входит.
Ключ-отвертка.
Запасные оринги.
Сквонк болт.
Запасной болт на площадку.
Запасная керамическая площадка.
Переходник на 510 дриптип.

Помимо предустановленного белого 810 дрип типа, в комплекте есть запасной черного цвета.

Внешний вид

Хотя дрипка и имеет 22-ой диаметр за счет пузатой формы выглядит больше, кроме этого Ghoul особо ничем не выделяется, выглядит минималистично так сказать «без лишнего». Спереди пародия на веселого Роджера, с разницей в том что вместо костей 2 мехмода, по бокам 2 отверстия для регулировки обдува.

Снизу позолоченный пин с возможностью замены на BF(для сквонк модов) пин.

Удивила толщина юбки, наверное самая толстая что я видел, внутри сферическая обработка.

Сверху 810-й дрип тип, с возможностью поставить 510й. Сидят крепко.

База.

База по своему довольно интересная, спираль крепится одной керамической пластиной крепящиеся на одном болте, в теории установка удобная, но об этом попозже. Объем ванночки 4мл.

Спираль обдувается из трех отверстии, одно на стенке деки, и две на стойке, обдув спирали идет снизу.

Установка.
Как писал выше спираль в теории, и на практике устанавливать легко, засунул ножки под пластину, и зажал. Так как спираль одна, я решил поставить ее потолще, но при вкручивании болта резьба сорвалась и плотно прижимать ножки отказывалась, понимаю что в этом есть и моя вина так как не стоило сильно давить, но неприятный осадок остался, попробую доработать метчиком. В итоге еле как установил спираль что бы она прожигалась.

Навал средний, вкус на 4+, хороший, но видали и получше.

Примерка.

Мнение

Ghoul оставила двоякие впечатления, с одной стороны хороший вкус, не высокая цена, возможность использования на сквонках, с другой возможность установки только одной спирали, косяк с пластиной в моем случае, и имхо пузатая форма. В целом дрипку порекомендовать не могу, есть на рынке предложения и поинтересней, хоть и с ценником повыше.

• Yakuzik
  • 15 марта 2018, 11:29
но при вкручивании болта резьба сорвалась
Она сорвалась в теле дрипки, или на винте?
  • CuMr
  • 15 марта 2018, 20:04
Если
попробую доработать мечником
то где? ;)
  • nemoi13
  • 15 марта 2018, 11:53
Зашел проверить, не обошел ли своим вниманием в коментах очередной ненавистник электронок. Ан нет, один уже отметился.
Норм обзор. С меня плюс.
  • ploop
  • 15 марта 2018, 14:02
С креплением спирали они явно перемудрили.
А то, что спираль одна, в принципе не проблема, если вкус хороший. Одна жирненькая спираль навалить тоже огого как может.
  • gedem
  • 17 марта 2018, 13:43
Меня смущает керамика. Она же хрупкая. А контакт должен быть хорошим.

А крепление, мне кажется, заимствовали у последней Петри. Там только одна стойка и один болт, только спиралей две.
  • ploop
  • 17 марта 2018, 15:39
И я про то же. Хрупкая хрен с ней (может это какая суперкерамика), так площадь контакта сразу в два раза меньше!
доработать мечником
Лучником. :)

Ну и по традиции — не вижу тут ничего такого, что стоило бы $26. Одно достоинство — большая ванна для жижи.
крепление спирали совершенно дурацкое