Косметическое LED зеркало с USB-подзарядкой

• Цена: 19,99 USD

Всем добрый день!
Большая часть светового дня в нашей полосе не очень то светлое. Для работы и других занятий приходится использовать дополнительное освещение. Макияж в том списке занятий. Чтобы сделать его хорошо, нужно, чтобы свет падал равномерно и в достаточном количестве. Сегодня расскажу про аксессуар, который выполняет данную функцию, речь о косметическом зеркале с подсветкой, а также с зарядкой от usb.
До этого я делала обзор складного зеркала с подзарядкой с питанием от батареек.
mySKU.me/blog/china-stores/59514.html
С ним у меня не сложились отношения. То ли я случайно включала подсветку, то ли просто забывала включать, но итог был один — батарейки быстро садились. Поэтому зеркало с usb зарядкой стало для меня находкой.
Итак, зеркало имеет прямоугольную форму, не толстое, не громоздкое. Цвет в наличии был фиолетовый, его и прислали. По цвету он скорее розовый, но приятного цвета.

На сайте указаны следующие характеристики.
Material: ABS.Rubber
Battery Capacity: 800mA
Power: 3W
Power Input: DC 5V 500mA
Product Brightness: 200LM
Упаковка у зеркала достаточно солидная, картонная упаковка, внутри защитная пупырка и дополнительный чехольчик розового цвета.

Материал сумочки под бархат. Приятный на ощупь. Немного мятый мешочек, и цвет на фото получился бледнее, чем в реальности.

В комплекте идет зеркало, usb зарядка, инструкция по применению.

Usb кабель неприлично короткий, у меня получается заряжать только так.

В инструкции по применению доступно расписано, как пользоваться гаджетом.

Размер удобный. По замерам получились такие сантиметры.

Зеркало имеет подставку, она легко вставляется в отверстие, держится хорошо. Только на фото заметила, что покрытие неидеальное.

Высоту зеркала менять не подразумевается, хотя было бы неплохо.
Лицевая часть зеркала имеет окантовку из подсветки. Полоса достаточно широкая.

Самое интересное в зеркале на обратной стороне.

Там находится кнопка включения. Она же кнопка увеличения яркости света. Чуть выше находится порт для подключения зарядки. Между ними индикатор зарядки. Он горит красным во время зарядки, перестает гореть, значит батарея заряжена.

Чтобы включить зеркало, нужно нажать на кнопку включения. Имеется три режима света, для переключения нажимаем на ту же кнопку. Сфотографировала режимы света в темноте

и при естественном освещении.

Они, действительно, отличаются, фото степень яркости не передали, как мне показалось.

Я уже успела попользоваться. Что я могу сказать, данный вариант для меня удобнее, чем на батарейках. Кабель для подзарядки могли бы сделать и подлиннее, конечно. Заряжается около часа, пользуюсь неделю, пока не разрядилось.
Самое главное, прямую функцию зеркало выполняет, света дает достаточно. Можно убрать, много места не занимает. Но все -таки у меня опасение, что я опять случайно буду включать его.
Стоит отметить, что упаковка приятная, отлично подойдет в качестве подарка, например на 8 марта подруге или сестре.

Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения! Девочек с наступающим праздником весны и красоты!

• boriks
  • 07 марта 2018, 18:30
как я понял, внутренней подсветки достаточно или всё-таки без внешней не обойтись?
  • akantus
  • 07 марта 2018, 18:30
я понимаю, что п18 обязывает написать подробный обзор. Но зачем такое количество практически одинаковых снимков?
Как-то слишком это дорого. Есть обычная led лента которую можно прикрепить к зеркалу.
  • boriks
  • 07 марта 2018, 18:35
приколхозить многое можно,… но как с этим жить? ;)
  • ShuraS
  • 07 марта 2018, 18:35
А что вы скажите про обычную деревянную расчёску Xiaomi за 20$?
  • edik58
  • 07 марта 2018, 18:41
А скажем дружно .......!
  • chiru
  • 07 марта 2018, 18:58
Я даже зарегистрировался от возмущения, чтобы ответить, хотя вопрос направлен и не мне. Заранее извиняюсь за это.

Но я не вижу проблем ни в расчёске за 20$, ни за 100$.
Если расчёска решает проблему «расчёска, которая не бесит своим видом», и такая есть только за 20$ у xiaomi — это замечательно, покупаю.

Если есть такая же за 10$ у дяди Ляо — куплю её. Но вот в чём дело — обычно таких нет.

Это прекрасно, что есть выбор.
  • liza
  • 07 марта 2018, 20:04
Они латунных ещё не выпускают?
  • ShuraS
  • 07 марта 2018, 20:11
Пропустили вы новости ))) Дядя Ляо за 50$ продавал где-то. Так что, скоро и унитаз Xiaomi из чистого золота найдет своего олигарха. А вы держитесь…
  • Robo
  • 07 марта 2018, 19:31
Угол наклона зеркала можно менять?
  • mikas
  • 07 марта 2018, 20:39
Только положением морды лица относительно зеркала.
Я своей такое купил. Основная фишка увеличение в 7 раз, так что удобно всякие мелкие работы делать :)

Оно с присоской и можно крутить, как угодно. Из недостатков наверное батарейки для питания, нужно будет наверное переделать на блок питания или литий, а то подолгу пере ним зависают.
  • Procop
  • 07 марта 2018, 22:43
Ссылку в студию. плз.
Я на Amazon'е покупал http://amazon.com/gp/product/B0778QK85L
Только, оно сейчас подорожало, брал в начале декабря по $14,97, сейчас по 19,95
Выбирал по отзывам на амазоне, оно там в топах.
  • Procop
  • 08 марта 2018, 13:10
  • mikas
  • 07 марта 2018, 20:47
Я всё понимаю, завтра 8 марта, но не смог пройти мимо этого:
Самое интересное в зеркале на обратной стороне.
Это всегда так.
Самое главное, прямую функцию зеркало выполняет, света дает достаточно.
А как же, это же зеркало.
Стоит отметить, что упаковка приятная, отлично подойдет в качестве подарка.
Никогда не дарил упаковку, но идею возьму на заметку. :))))
Автора с наступающим!
ну без увеличения не то
В России продает smartbuy зеркала такого вида, с подсветкой, увеличением и без. Каталог. Жена пользуется SBL-Mr-007-Pearl. С одной стороны с увеличением, с другой простое.
  • lorhen
  • 08 марта 2018, 23:27
В зеркале, если уж вкладываться, главное хорошее покрытие и увеличение. А если и подсветка, то равномерная и нейтральным светом. Иначе результат может удивить.
Валяется китайское зеркальце на батарейках… и пинцет с подсветкой… не нашла применения.