Черный корсаж (просто посмотреть)

Говорят, корсет подчеркивает стройность фигуры, поддерживает грудь, создавая видимость объема и упругости ах, если бы!, создает нужную осанку.

Как мне указали в комментариях, я неправильно назвала обозреваемый элемент одежды. Корсаж не исправит недостатки фигуры и не приподнимет грудь. Он используется только в декоративных целях.
Для тех, кто хочет большего
Однажды вечером, блуждая по каталогу бангуда, решила выбрать на обзор два корсета.
Искала нечто похожее:

Сегодня покажу первый корсет, который пришел с некоторыми весьма существенными повреждениями. Хотя правильнее сказать корсаж, потому что он не утягивает фигуру так, как это делает корсет. Корсаж не такой жесткий и даже растягивается. Он нужен только в декоративных целях. Корсаж можно носить поверх блузок и рубашек.
Итак, на параметры 84-65-95 и рост 171 см выбрала размер M. Посылка трекалась, доставка в течение месяца. Корсаж находился в обычном прозрачном целлофановом пакете.
Вид спереди. На мой взгляд, слишком крупная молния.

Вид сзади, тут уже видны повреждения.

Состав:

Корсаж сделан до груди, сзади есть шнуровка. Достаточно ее один раз отрегулировать под свою фигуру и затем снимать корсаж с помощью молнии, расположенной спереди.
Высота корсажа (по спинке): 24 см, спереди (там, где молния) — 29 см.
Все порезы не стала фотографировать, достаточно одного. Тут хорошо виден материал (скверное качество):

Впечатления:
Мне понравилось то, как сидит на мне корсаж. Хотя бы заставляет спину держать ровно)
Но минусы — это дешевый материал (чуда за $20 не произошло), грубая молния, которая еще и бугрится стала. Да, у меня есть небольшой животик, но корсаж же скрывать его должен, а не увеличивать. В общем, не тем занимается, чем надо.
Бонус

• s3mki
  • 06 марта 2018, 14:38
Я думал его на голое тело носят…
Есть разные.
Он прав. Подтверждаю. А так выглядит как на моей училке в далёких 90-х.

Что-то и женские обзоры на муське помельчали. На Вас была последняя надежда…
  • 06 марта 2018, 14:47
На Вас была последняя одежда…
  • 06 марта 2018, 14:51
Есть разные
Надо полный комплект)))
  • 06 марта 2018, 15:08
сапоги и корсет у Текилы уже есть, это нам известно, думаю, что и шорты с колготками найдутся
  • Demz
  • 06 марта 2018, 22:03
хм… интересный диванчик…
ххм… походу это набор из кушеток, стягиваемых ремнями. Блин, из набора можно некислую халабуду запилить!

ззы. вытяжка на фото криво закрыта…
  • 09 марта 2018, 06:24
вытяжка на фото криво закрыта…
Ремонт не закончен, всё в процессе)))
  • denM
  • 07 марта 2018, 21:34
это она в морге что-ли?
  • 13z30
  • 08 марта 2018, 12:21
Вместе с диваном? ) Диванчик-то тоже, того, тематический ))
Корсет носят на голое тело, в обзоре — декоративный корсаж. Это разные вещи. Китаезы дурят покупателей, покупатели дурят незнающих людей — замкнутый круг!
Спасибо, исправила.
  • 06 марта 2018, 16:06
На голое тело носят по-другому
С изолентой
Да, с сапогами.
А-та-та!
  • barsa
  • 06 марта 2018, 22:22
Таки да, корсаж поверх рубашки — моветон. :) Зато ниже фотки — это правильные фотки :)
  • 06 марта 2018, 14:42
а на джинсы будет обзор?
Нет, это оффлайн покупка.
  • 06 марта 2018, 15:19
искренне жаль
Ну у вас фигура хорошая, какой уж там животик. Очень интересно, как он может грудь поддерживать.Эх, бедные женщины, на какие только страдания вас не кинет, лишь бы понравиться. Знаете, вы нравитесь такими, как вы есть от природы
Мне тоже интересно.
  • 06 марта 2018, 19:59
Это у вас жены нет
  • Demz
  • 06 марта 2018, 22:07
у меня есть и все норм, а вы не жалуйтесь, сами ведь выбирали ;)
  • smirta
  • 07 марта 2018, 04:29
Да, уж, фигурка…

Вы ждали другие фото с корсетом?)
  • driver
  • 06 марта 2018, 20:18
Скажем так, «разноплановых снимков» ждали ;)
Корсет подразумевает некоторую жесткость. В нем есть жёсткие элементы, которые формируют фигуру?
  • 06 марта 2018, 16:07
даёшь китовый ус!
Это не корсет, я неправильно написала. В обзоре всего лишь корсаж, да, в нем есть элементы, но жесткими я не могу их назвать.
Симпатичная девушка :)
Ножки стройные
Корсет украшает при таких милых фигурках.
ЭротиШная штука, даже на одежду.
Короче — годная весч.
думаю многие купят по этому обзору. Так всегда позырят. а втихаря купят. Ибо такие наряды могут разнообразить обыденные будни дней :)
  • zdi77
  • 06 марта 2018, 16:47
жениться пора вам барин.
  • 06 марта 2018, 21:24
Скорее уж разводиться.
  • Tundra
  • 06 марта 2018, 16:39
Пояс верности к нему треба.
  • 3i2
  • 06 марта 2018, 16:48
  • 06 марта 2018, 20:03
Красавец )
  • AlexxM
  • 06 марта 2018, 17:10
Выглядит ужасно честно говоря. Особенно в сочетании с классической юбкой и рубашкой. На первом фото еще и криво. Я хрен знает для чего такое носить в таком именно комплекте одежды. Да и в декоративных целях использовать это поделие китайским мастеров я не вижу смысла.
Все дело в качестве исполнения.
  • tav1971
  • 06 марта 2018, 17:16
Великоват
  • airwalk
  • 06 марта 2018, 17:22
для БДСМ игр не годится. а для ношения продолжительное время (читай, весь рабочий день) такая вещь очень вредна для внутренних органов. Но все равно мой вам + что пробуете новое в своей жизни =)
  • rotten
  • 06 марта 2018, 18:00
ЭТО не надевается поверх др одежды! и да-он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО призван приподнимать-если есть что
  • smirta
Всетаки весна пришла…
Примерка?
  • rotten
  • 06 марта 2018, 19:08
ну если уже мужикам начали по весне дарить подобные фартучки-лед тронулся-господа присяжные заседатели!)
Не, не идет. Без него симпатишнее смотритесь. С наступающим праздником!
  • 06 марта 2018, 20:07
Ну и свои 5 копеек вставлю. Корсет как бы под грудью и над бедрами должен быть, не? И где оно?
Так он как бы там и находится.
И где оно?
Не завезли пока.
  • 4oct
  • 06 марта 2018, 20:11
выспалась! уже хорошо…
  • Dalis
  • 06 марта 2018, 21:50
Смотреть-то не на что! Я-то думал на пальто примерят… А тут всего лишь на рубашку. Эх, не тому клиенту по п.18 это досталось!
Предчувствую в скором времени появление обзоров с заголовком — Белые трусики очень прозрачные без пикселей (просто под*ачить)
Хотя нет, вряд ли церберы ресурса пропустят такое.

P.S. — одним словом дурацкие обзоры всякой ненужной ерунды набирают силу.
А что ты хотел? Ресурс на 95% мужской, к тому же возраст большинства 16-35 лет. Естественно у большинства начинает чесаться при виде обзора в котором мелькают женщины. Эта реакция была такой и в фидо и в чатах и в играх. Ничего не меняется.
Откуда такая статистика?
Эх, мужики, а у всех фотки после картинки со свечами не загружаются?
Вообще куда-то не туда идет мир. Современная женщина в одежде выглядит привлекательнее, чем без. Это как-то странно на мой взгляд.
  • 08 марта 2018, 03:17
это возраст