Вместительная сумка на каждый день

• Цена: 16,85 usd

Добрый день,
Маленькие сумочки, клатчи для меня уже давно стали аксессуаром особого случая. В режиме обычного трудового дня мне нужно что-то объемное, с несколькими карманами. Поэтому сегодня расскажу про вместительную повседневную сумку.
Данная модель достаточно популярна на просторах Али, имеется вариант в меньшем размере. Я обратила внимание на большую вместительную, так как на данный момент у меня ее нет.

Итак, начнем с внешнего вида. Сумка имеет мягкий бескаркасный дизайн, нет острых углов, по форме это прямоугольник. Модель не экстравагантная, но интересная. Можно вписать как в классический, так и повседневный стиль.
Материал, из которого выполнена сумка – полиуретан. Он мягкий, не блестящий, бархатистый. Цвет серый, можно было выбрать черный, зеленый, красный и мой серый. Он мне кажется самым универсальным, по крайней мере, для моего гардероба.
Лицевая сторона имеет декор в виде заклепок серого цвета, а также кисточку на цепочке.

Что приятно, то, что вся фурнитура выполнена из темного металла, в графитовом цвете.
Сумку можно носить либо на плече, либо с ремнем. Ремень идет в комплекте. Он достаточной длины, можно регулировать под рост.

Карабины под цвет ткани, на мой взгляд, выглядят не очень надежно. То же самое я могу сказать про ручки. Они просто пришиты, большая вероятность, что под тяжестью они будут рвать основную ткань.

Если обратить внимание на нижнюю часть сумку, то можно увидеть карман, очень удобный кстати, идеально подходит для хранения ключей.

Но что видно невооруженным глазом, так то, что молния на нем пришита неровно. Ох уж эти китайцы( Если косяк, то на самом видном месте.
На обратной стороне тоже имеется карман, молния в цвет ткани, расстегивается, застегивается хорошо. Без дополнений, они тут и не нужны.

Дно у сумки мягкое, для декора четыре большие кнопки. На пол сумку класть не удобно, поэтому они носят скорее декоративный характер.

Несомненный плюс сумки – это ее размер и несколько удобных карманов.
Кому нужно, ниже замеры.

Стандартная молния вдоль сумки открывает доступ в основной отдел.

Внутри сумка выполнена в коричневом цвете. В наличии карманы: стандартный под телефон и еще немного поменьше. С другой стороны два кармана на молнии и плюс еще один, который не закрывается.

Сумочка на мне смотрится достаточно габаритно. Но это было ожидаемо.

Что я могу сказать в итоге, сумка имеет как плюсы, так и минусы. Она вместительная, практичная, фурнитура, молнии в приятном графитовом цвете. Много карманов, декор интересный. Но есть и нюансы, например, молния с лицевой части. Ручки выглядят не очень добротными, возможно, прослужат недолго.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем добра!

• denM
  • 02 марта 2018, 19:26
Вот практичная на каждый день:

или вот:

а у вас модная ;)
Сетка огонь, такая выдержит все!
  • smirta
  • 02 марта 2018, 19:43
Такого размера сумку я бы назвал на особый случай, а не на каждый день. Например при переезде на другое место жительство.
Модель «Мечта оккупанта» вумен эдишен :-)
Ну вот реально, выглядит будто я (180 см, 100 кг) — с 120 литровым экспедиционником за булочкой к чаю вышел :-)
  • DDimann
  • 02 марта 2018, 20:05
На особый — это если бы она была мужская.
А для женщины — небольшая сумочка.
Del
  • NE_XT
  • 02 марта 2018, 21:30
Да, да, когда из дому выгонят… пригодится
Сумка ни как не практичная, при малейшем весе в сумке ручки оторвутся, кнопка и шитье уже на фото хлипкое, сумка долго не прослужит.
  • vasa72
  • 02 марта 2018, 21:53
сумка-недолгожитель
  • Hrenoff
  • 03 марта 2018, 00:33
А зачем так много одинаковых фото? Или это вместо писанины — для отмазки: типа «обзор сделала»?
У дочки эти «металлические» карабинчики сломались на небольшом рюкзачке.