Серая сумка с помпоном

Добрый день,
В женском гардеробе много чего много не бывает, платьев, юбок, обуви да и сумок тоже. Случаи бывают разные, аксессуары тоже. Сегодня расскажу про небольшую сумку с помпоном, которая меня удивила.
Сумка имеет стиль crossbody, то есть это сумка через плечо.

Имеет небольшой размер, 22см\9см\18см, но у меня вмещается кошелёк, косметичка и место ещё остаётся. По весу почти не ощутимая.
Кроме почтового пакета был дополнительный белый. Для поддержания формы сумка была заполнена бумагой.

Материал заявлен как PU. На ощупь мягкий, приятный материал. Цвет был выбран серый, доступны для заказа розовый и черный цвета.
Застегивается сумка на молнию, фурнитура в золотом цвете. Это мне не очень нравится, дешевит вещь, мне кажется.
фурнитура

На карабины пристегивается ремень, ремень не широкий, но длинный. Можно регулировать длину.
Ремень

У сумки достаточно простая форма, по краям, низу декор в виде окантовок чёрного цвета.
Любят китайцы такое оформление, и зря, должна признаться. Не очень аккуратная эта окантовка.
С лицевой части имеется декор, ради которого, наверное, многие заказывают данную сумку, речь о помпоне из искусственного меха.

Крепится на колечко, а колечко на металлическую пластину. Кольцо и пластина из металла под золото. Без сколов и неровностей не обошлось.
Подошли к моменту, который меня очень удивил в данной сумке, открываем сумку — а там НЕТ ПОДКЛАДОЧНОЙ ТКАНИ.

Швов конечно не много, но меня это очень удивило, это мягко сказано. Благодаря отсутствию подкладки можно посмотреть, как крепится декор с помпоном. При желании можно поменять на другое украшение.
Но то, что меня уже не удивило, а даже расстроило, так это дно, вид у него неопрятный. Такое ощущение, что его просто не доделали. Хай так, как говорится. Ну вы все сами видите.

Цена у сумки небольшая, есть заказы, на другом сайте сумка вообще в топе популярных товаров. Смотрела обзоры, отсутствие подкладки — повсеместное явление. Отзывы положительные. Опять была удивлена. Может, только мне не повезло.
Что я могу сказать в итоге, внешне мне сумка нравится, на этом плюсы закончились. Остальное все мимо, фурнитура, помпон, швы. Успела поносить, удобная форма, не тяжёлая. Декор в виде помпона для меня оказался чрезмерным, я несколько раз снимала, надевала помпон, вывод — он нарушает мое душевное равновесие. Детский он что ли…

В итоге ношу без него.

Любой опыт – тоже опыт. Надеюсь, вам больше повезет!)
Спасибо за внимание!
Всем добра!

• Ariva
  • 28 февраля 2018, 10:13
когда у rosegal был купон на 12 $ взял такую за 5 рублей. Брал жене — ребенок сказал — будет моя!
качество на удивление хорошее.
  • alde
  • 28 февраля 2018, 10:48