Простая - легкая зимняя куртка.

Всем привет. Давненько у меня лежит без дела эта куртка, всё никак руки не доходили до обзора. Как-то предложили на неё сделать обзор, ну выбрал, прождал месяц. По размеру к сожалению не подошла, да и носить если честно я бы её не стал.

Ждал посылку приблизительно месяц, доехала курьерской компанией CDEK, долго проходила таможню, но по России добиралась довольно быстро (3 дня).

Упаковка (полиэтиленовый пакет) к сожалению не сохранилась, но обзор этой куртки уже был, там же имеются и более подробные фото:
mySKU.me/blog/china-stores/58409.html

Внешне это классический-короткий пуховик, по ссылке были доступны 4 варианта расцветки, но на данный момент видимо ничего не осталось, всё распродано.

Мой вес 67кг, рост 172 сантиметра. Размер был выбран: 2XL (да и 3XL) мне уж точно не подходит, я люблю когда куртка чуть больше (свободнее, с запасом), в данном же случае даже на футболку её нормально не наденешь, если только с усилием. в Рукавах жмёт нереально. Неплохо подошла племяннику, но чуть длинновата, через год-полтора думаю ему будет самое оно. Ну а вот фото на мне.

Качество оставляет желать лучшего, полно торчащих ниток.

Внутренний карман, он один, ширина около 12 сантиметров, глубина 15 сантиметров.

Здесь мы видим лоскут «fashion man», размер указан 2XL, петли нет.

Капюшон на молнии, с дополнительной фиксацией на кнопках и с возможностью затянуть как следует.

Снизу возле молнии торчит синтепон, это прям так взяли и прошили, пусть торчит…

Верхний якобы карман — муляж.

Боковые карманы вполне глубокие.

Резинка снизу и на рукавах вполне нормальная.

По материалу, на ощупь это что-то вроде очень тонкой плащевой ткани, внутри подкладка еще более тонкая. Вообще впечатление от куртки у меня не очень, тонкая, совсем легкая, синтепон внутри набит не особо равномерно. Пластиковые молнии не могу назвать приятными.

Итого: сильно на любителя, встречал такую же на aliexpress за 25 долларов, за что тут просят 42 президента, или пусть даже 32… не понимаю. На этом у меня всё, спасибо за внимание.

• denM
  • 01 февраля 2018, 19:16
Опять/снова голову обрезали.
  • 01 февраля 2018, 19:24
И без каблуков)
Да тут не угодишь. В соседнем обзоре только голову и обсуждают )))
  • Grog
  • 01 февраля 2018, 19:19
неплохо. но не блее
  • 01 февраля 2018, 19:24
Отдайте бомжам.
как-то не по джентельменски с п.18))))
  • 01 февраля 2018, 19:30
Его просто тошнило возможно)
не будут больше такое ГЭ присылать.
  • dcsimper
  • 01 февраля 2018, 19:50
нормальная гастарбайтерская куртка, модный слим фасон, очаровательная надпись vogue jea, ну чуть чуть нитки торчат и синтипон… но третий сорт не брак)))
я б дяде морду набил за такие подгоны)))
Сколько не читаю здесь обзоров на одежду с али и пр. чайнасайтов ну единицы нормальные. Мыши плакали, кололись… И смысла нет там брать вообще. Лучше нормальное по дисконту дома.
  • Hrenoff
  • 01 февраля 2018, 21:31
Так никто и не «берёт»! Один из десяти за свои кровные, а так получат задарма и нахваливают.
на данный момент видимо ничего не осталось, всё распродано
Я прям умилился… Кем?!
  • vagonsky
  • 02 февраля 2018, 13:56
всё распродано
Я прям умилился… Кем?!
я б купил… рублей за 500… на работу таскать..)))
  • summer44
  • 01 февраля 2018, 20:29
Такое впечатление, что фотки делали в подвале
  • G99999
  • 01 февраля 2018, 22:20
Человек невидимка! В шапке.
Первые 4 фотки охренеть. Подумал, что куртка ну очень лохматая )
  • qivvv
  • 01 февраля 2018, 23:32
Синтепон пророс:)
Я понимаю пункт 18 надо отрабатывать, но зачем делать обзоры на то, что никто в здравом уме платить за это деньги не будет?
  • qivvv
  • 02 февраля 2018, 09:24
Ну почему 10$ в полне нормально.
  • inko1973
  • 02 февраля 2018, 09:53
Хоть в здравом, хоть не в здравом, а на странице товара никто всех «прелестей» товара не видит. А автор как раз и показал все моменты, и теперь информированный человек ее точно не купит. Для этого и сайт — не рекламировать и впаривать «как все прекрасно», а информировать.
  • 02 февраля 2018, 11:14
и впаривать «как все прекрасно»,
вы на ленусигорем не наезжайте).