Обезьянка Happy monkey Finger FINN в новогодней коробке. Мини обзор.

• Цена: US$ 11.19

Новогодний подарок племяннице, в форме копии известной в «детских» кругах игрушки WowWee Fingerlings. Это мальчик FINN. Выполнен в черном цвете. Кому интересно, можно будет посмотреть более подробно ниже.

«FINN — мое имя, и я качаюсь в ритме собственного барабана!» Финн — черная обезьяна, которая любит держаться за палец, разговаривает и даже висит вверх ногами! " Я люблю захватывать вещи… особенно твои пальцы! Я реагирую на звук, движения и прикосновения мигающими глазами и поворотами головы. Пошлите мне поцелуй и я поцелую вас!"
Характеристики:
Материал тела и головы: пластик
Материал лап и хвоста: мягкий пластик или резина
Цвет: черный (всего 6 цветов)
Размер 15*5.2*22.5cm
Вес 140г
Питание: 4 батарейки LR44 (AG13, RW82)
Сразу можно выделить отличие от оригинальной поделки. Отсутствие цветного хохолка на голове обезьянки. В остальном отличия по корпусу не большие.
Заявлено, что обезьянка может воспроизводить около 40 различных звуков, а так же движения головы, глаз и рта.
Приходит посылка в обычном полиэтиленовом пакете с пупыркой. Посылка не пострадала в процессе доставки. Твердый толстый картон коробки. Сама коробка была запаяна в термоусадку. Новогодняя тематика коробки.

Само создание в пластиковом боксе, защита от тряски.

В комплекте инструкция на англо-китайском языке. Но по картинкам становится понятно даже ребенку, как включать, управлять, замена батареек.
инструкция

Для управления обезьянку нужно трогать, издавать громкие звуки, дуть на нее воздух и тогда она будет двигаться и воспроизводить звуки

разборка

Для примера работы можно посмотреть видео:

Интересная забавная игрушка для детей, доставит море удовольствия для детей.
Приехала похожая с ГБ, подарил, но детям хватило интереса минут на 15. Не особо интересная. WOW-эффекта нет.

В обзоре не хватает разборки ))).

• 24 декабря 2017, 06:51
Фотки разборки выложил. Конструкция хлипковата для детей.
  • 24 декабря 2017, 07:18
платы отличаются
А чем мальчик от девочки отличается?
  • 24 декабря 2017, 00:13
чем мальчик от девочки отличается
На один винтик больше)))
Ну ладно хоть не микропроцессором.
  • 24 декабря 2017, 06:51
У девочки он отсутствует)))
Я знал!)
  • Horzey
  • 24 декабря 2017, 08:03
Был в Финляндии — таких Finnов не видел.
Вчера был в торговом центре в Москве. Спросил такую мартышку. Сказали что были, за 3 дня 400 штук раскупили ))))
два дня думал, так и не придумал, что хорошего в этой игрушке. по мне так «хрень» самое подходящее слово. извините.
  • 24 декабря 2017, 22:07
Вы уже великовозрастный дети на. И вам не понять детского счастья
Моя дочь с ней уже 3 дня носится ))) так что это не хрень. Для девочки возраста 2.5 годика самое то!