Гибридные наушники Blitzwolf BW-VOX1

(сегодня последний день пока цена 21,99$)
Всем привет. Сегодня я расскажу о гибридных наушниках от компании Blitzwolf. В этих наушниках используются арматурный и динамический драйвер. Работая в команде, они позволяют добиться отточеного звучания, дополняя друг друга. Давно хотел почувствовать звучание гибридных наушников, рассматривал к покупке Xiaomi Gibrid Pro, но эти оказались бюджетнее. Я давно уже боюсь, что жена выгонит меня «вместе со всеми твоими наушниками», за то, что трачу деньги из семейного бюджета в поисках идеального звука. На эти наушники уже был обзор, Он и сподвиг меня купить именно их. Кому интересны мои впечатления от этих гибридов, добро пожаловать под кат.

Характеристики

Brand BlitzWolf®
Model BW-VOX1
Color Black
Wearing Type In-ear
Cable Length (m) 1.2m
Net Weight (g) 16g
Technical Parameters
Compatible With Smartphones, tablets, portable music players and games consoles.
Microphone Yes
Impendance 16Ω
Frequency Response 20Hz-40kHz

Немного рендереных фото

Заказ

Заказ оформлен 8 августа и пришел ко мне 25 августа.
По всему пути отслеживался. Вообще, мне показалось, что в последнее время почта России стала работать явно оперативнее.
Заказ

Самое противное, что после моей покупки через всего лишь пару дней цена упала до 21,99$. Акция закончится 31 августа.
Поэтому я решил написать обзор побыстрее, чтобы кто-то успел купить товар дешевле.

Комплектация и упаковка

Мне очень нравится, когда удовольствие от покупки начинается с этапа распаковки. Последнее такое чувство я испытал после покупки G800, Эта покупка тоже начала приносить удовольствие сразу после того, как я открыл почтовый пакет.

Наушники упакованы в черную матовую коробку. Сверху стильным блестящим текстом нанесена модель наушников.

Сбоку наклейка с наименованием товара

Снизу коробки сертификационные знаки

Открываем коробочку.
Нас встречает бумажка с логотипом Blitzwolf серого цвета.

На внутренней стороне крышки написана благодарность за выбор бренда.

Снимаем бумажку, нам открывается вид на круглый чехол с выдавленным название фирмы.

Под чехлом лежат инструкция и карточка с информацией о фирме. (По-моему как-то много инфы о фирме, но не противно.)
Макулатура

Вот сам чехол
Он выполнен из приятного на ощупь прорезиненного материала, признаюсь, я питаю слабость к таким поверхностям. Мне они прям нравятся.
От начала и до конца создается ощущение, что производитель думал об нашем комфорте.
К примеру чтобы не болтался ярлычок замочка, он заводится за специальную резинку.

Открываем

В комплекте пакетик с 2-мя парами вкладышей разного размера, сами наушники, полоска липы, связывающая провода, чтоб не разбегались и не путались.

Чехол оборудован кармашком из сетчатого материала

Запасные вкладыши малого размера и большого. Средний размер одет на сами наушники.

Вот липа, очень удобная придумка для сматывания проводов.

Внешний вид

Наушники выполнен из металла и пластика.

Наушники выполнены с уникальным дизайном, как будто зубастая покрышка опоясывает тело наушника. на самом деле это пластик, а не резина, но выглядит интересно, скажу честно, это тоже послужило одним из факторов купить именно эту модель.

Кабель плотный, резиновый, абсолютно не желающий запутываться. Длина 1,2 м.
Задняя часть наушников украшена в виде множества мельчайших кругов.

С этой стороны выгравирована индикация канала

С обратной стороны этого ушка просто непонятная ниша

Звуковод привычно закрыт сеткой из металла.

У самого звуковода можно увидеть компенсационное отверстие

Штекер окрашен в цвет наушников, глянцевой, как бы лакированной краской, с названием фирмы

Разъемы позолочены.
Около разъема расположен Qr код, который ведет на сайт производителя. Это не проверка оригинальности, просто реклама.

Управление реализовано на пластиковом разделителе с тремя прорезиненными кнопками.

Тут понравилась эргономика кнопок. Все основное управление выполнено при помощи центральной кнопки. Она выделяется как холмик, по сравнению с кнопками громкости. По сравнению со всеми наушниками, которые у меня были, тут управлять наощупь музыкой удобнее и интуитивно понятнее всех.
С другой стороны можно увидеть отверстие микрофона.

Еще одним приятным моментом является наличие вот такого бегунка, для укорачивания длины разделенных проводов.

и если он вам не нужен, его можно увести у разделителю, и он по форме продолжает разделитель.

Звук.

На данный момент эти наушники стали наушниками с эталонным ДЛЯ МЕНЯ звучанием среди всех проводных, которые я слушал. пришлось по новой привыкать к проводам. Одно стало понятно, что в плане звучания к беспроводным, я наверное не вернусь. Хотя чем черт не шутит. Не зря производитель заявляет о сотрудничестве двух драйверов. Динамический драйвер отлично справляется с низкими частотами, а арматурный дополняет его в плане высоких и средних.

Низкие частоты

Очень хорошо выведены низкие частоты. Наушники обладают четким, мощным и напористым басом, но не уходящим в саббас. Отдельное удовольствие стали приносить удары бочки. Каждый удар сопровождается мощным басовым звучанием, даже есть ощущение мощного дуновения, как бы несут с собой мощную звуковую волну. Не знаю как описать понятнее. И при наличии динамического драйвера низы не глохнут, при подмешивании инструментов и вокала.Бас чистый и приятный.

Средние частоты

Средние тоже порадовали, вокал чистый, немного проиграет наверное недавно обозреваемой мною G800, но абсолютно нет ощущения нечеткости вокала. Даже перегруженный вокал понятен.

Высокие частоты

Хорошее сведение высоких частот приводит к четкому звуку инструментов, они разделяются, отлично звучат в инструментальных классических композициях.

Вывод

На данный момент эти наушники стали намбер уан в моей коллекции. За их звучание им можно простить многое. Скрипка плачет, принося неизгладимые ощущения. А гитарные рифы напористо но чисто доставляют удовольствие.
А прощать есть чего. Я нашел один минус. Несмотря на заявления о эргономическом дизайне, к ним надо привыкнуть, подбирать вкладыши, чтобы достичь лучшего результата. И все равно есть ощущение непрочной посадки. Скорее это связано с тем, что до этого я использовал айбифри с их удобными рожками, и Е1009 с их эргономичным поворотом в ушную раковину. Но подобрав вкладыши под себя, можно прийти к неплохой посадке.

На этом все! Всем спасибо за внимание! Акция должна продлиться до конца сегодняшнего дня, поэтому кто хочет купить по цене дешевле, могут поторопиться. Конечно никто не может утверждать, что акция не продлиться и дальше, но, я, как купивший их на 5 баксов дороже задумался бы точно.
Нравится мне, когда продумана эргономика и аккуратно все. Это и кейс на молнии (я себе такие отдельно искал докупал), и липучка для проводов…
Удобно сделали.
  • Kento
  • 31 августа 2017, 00:43
стали намбер уан в моей коллекции
А что именно в вашей коллекции имеется? Что теперь в вашей коллекции намба 2,3 и 4?
Пока у меня есть синхи cx150,1more piston 2, 1 more e1009, xiaomi in ear, SYLLABLE g800, 1 more ibfree, fineblue fd 600, в данной бюджетной группе, bw в плане звучания однозначно победил. Остальные я ранжировать пока не буду.
А ведь права жена )
Блин, а ведь у меня тоже аж пять пар «ушей» и шестые летят из Китая )))
  • 31 августа 2017, 01:00
Наушники обладают четким, мощным и напористым басом, но не уходящим в саббас. Нет гудящего сабвуферного фона.
Вы там разберитесь, чо саббас, а чо гудит. Гудят частоты от 80гц и выше, а саббас — все, што ниже 63, а то и 50 гц.
Нормальный саб гудеть по умолчанию не может, он при хороших мидах порезан герц до 60-70. Гудят только дешевые компьютерные пукалки с динамиками по 10см, потому что ниже 60 они играть по умолчанию не могут.
Я б на Вашем месте описывать звук не брался…
уж простите, филармоний не кончали. К аудиофилам себя не отношу, выражаю свое мнение о покупке, звезд с неба не хватаю
  • 31 августа 2017, 09:37
звезд с неба не хватаю
трачу семейный бюджет в поисках идеального звука
Действительно).
И? Кто то собирает монеты, кто то марки, я ищу звук. Что вас порадовало?
  • 31 августа 2017, 09:50
Ваш оптимизм естественно).
Да, я такой :)
  • 31 августа 2017, 11:53
Вам не лень было написать обзор — объемный, хороший, это труд. Намного меньший труд почитать про частотные диапазоны, скачать на айфон или андроид генератор синуса и прогнать частотку, для того чтобы понять, где гудит, где бубнит, ну и чтобы других в заблуждение не вводить.
Я тоже не аудиофил, но, например, выводя эквалайзером звук под комнату, где диапазон 30-50 гц начисто пропадает из-за стояков, или сращивая в машине сабвуфер со штатной акустикой, для собственного комфорта начинаешь разбираться, где чего не хватает, что там с ачх фазой…
Обязательно займусь на досуге, спасибо. Где только этот досуг:)
Высокие частоты
С каких пор скрипка, а тем более гитара зазвучали в высокочастотном диапазоне?
извините, писал ночью, спать хотел, немного поправил.
  • 31 августа 2017, 11:57
тю, а скрипка-то до вч спокойненько себе достает, попробуйте обрезать кгц до 3-4 и послушать, приятно звучать она точно не будет.
С гитарой тож самое — Вы ж не звук одной частоты слушаете, а набор тонов, обертонов. Знакомый бас-гитарист говорит что для бас гитары комбик нужен до 20 кгц, ибо все эти цыки, послезвучия как раз и формируют картину
  • andr-0-n
  • 31 августа 2017, 08:26
Действительно, очень достойные уши. Правда, по поводу кабеля, поспорю ;) запутывается он, ещё как запутывается.
  • 31 августа 2017, 09:34
эти оказались бюджетнее.
А чем вам слово «дешевле» не угодило?
Кто производитель этого лейбля?
Наверно, не буду отвечать на вопрос, вы тут только чтоб потролить. Самореализуйтесь.
  • 31 августа 2017, 09:48
«Все нормально, деньги есть»)).
Спасибо. Вы очень внимательны к вашим читателям.
Наверное я сегодня не выспался, вообще не понимаю смысл ваших комментариев, перечитаю завтра :)
Пульт работает в iOS?
Извините нет возможности проверить
  • merrcy
  • 31 августа 2017, 10:05
Спасибо за обзор.
Тоже смотрел на них, но уже заказал более попсовые URBANFUN HIFI. Ещё для гармонии с телефоном посматривал на Nubia Hybrid, но отпугнуло отсутствие обзоров и то, что внешне они не отличаются от тех, что шли в комплекте с телефоном. Визуально хороши, но звук в них был плоский и унылый.
  • 31 августа 2017, 12:34
Тоже были урбаны, теперь перешёл на сабж) Все радует, кроме того, что как то странно работают как гарнитура с redmi note 4x, не всегда распознается микрофон, те ответил на звонок с кнопки на гарнитуре, говоришь, а тебя слышат через микрофон в телефоне, очень далеко и тихо, это не радует, при этом урбаны работали норм. Ещё летят higiman re400, интересно будет сравнить с блитцем)
У меня с гарнитурой все норм…
  • 31 августа 2017, 14:58
Изначально после покупки такого вроде не было, поткр мере я не замечал, появилось где то через неделю, возможно что несовместимость с конкретным телом
посмотрим, я каждый день с ними
  • DMA
  • 02 сентября 2017, 02:16
А можно попросить чуть более развёрнуто написать чем сабж лучше/хуже урбанов? И хотелось бы услышать мнение по поводу re400, когда их получите.
  • 02 сентября 2017, 12:12
Чем хуже я уже написал-в моем случае он можно сказать не работает, как гарнитура( По шумоизоляции с урбанами паритет. Но чем больше понравился сабж-больше деталей слышно, в тех же песнях, которые я слушал в урбанах появились моменты, которые раньше не замечал. Бас упругий, напористый и с мидбасами у сабжа и в целом его больше, чем у урбанов. В целом у блитца в один и тот же момент времени в песне слышны все детали-и бас в достаточном количестве и средние и высокие (их меньше, на мой взгляд, чем у урбанов). Сцена заметно более широкая у блитца. Вобщем сначала, послушав какое то время блитцы, мне казалось, что в урбанах звук лучше, но это потому, что я их не сравнивал непосредственно, на одной и той же песне, думаю, что к урбанам уже не вернусь) И теперь уже думаю, что наверное зря заказал re400, вряд ли что то новое в них услышу, все же там один динамический излучатель, как в урбанах, надо было брать что нить с 1 дин и 2 арматурными, типа 1more triple, но они с телефоном вряд ли раскроются( Вывод-блитц оптимал для телефона)
  • DMA
  • 02 сентября 2017, 21:56
Спасибо за развёрнутый ответ. Имею урбаны и мои re400 пришли ко мне… Вынужден признать, что впечатлили они меня сильно… Со знаком минус. Ни басов, ни верхов, ничего в них нет… Впечатление пока такое, что это самые худшие наушники из тех, что покупал. Отложил пока в самый дальний ящик, может позже попробую ещё раз что-то из них вытащить.
  • 03 сентября 2017, 22:50
Спасиб и вам за комментарий про RE400, отменил заказ) Возьму 1more triple, пока на них на jd акция, еще обзор здесь же на муське на них прочитал, думаю должны быть норм.
  • nail
  • 31 августа 2017, 10:35
Спасибо, закажу. Продукты Blitzwolf пока всегда радовали.
кабель не дает в ушах паразитного шуршания? так по дизайну не плохие;) думаю должны быть поинтересней графеновых от блицвольф.
нет, не замечал такого