Новогодняя гирлянда с крупными шарами

Не так много остается до Нового года, захотела я себе гирлянду, хотя дома уже есть несколько. Эта привлекла тем, что имеет огромные шары.

Приехала гирлянда почтой ChinaPost за 18 дней. Упакована была во вспененный полиэтилен, посему пришла с несколькими разбитыми шарами.

Когда распутывала гирлянду, имела неосторожность упустить конец на плиточный пол на кухне. Вроде ничего не разбилось, но с уверенностью сказать не могу, ибо запомнить какие шары были разбиты, а какие разбились невозможно.

Гирлянда длиной в 10 метров. Имеет на себе шары размером в 5 см (диаметр), работает только в режиме статического свечения- просто светится и всё, не мигая. Цвет шаров разбросан в хаотичном порядке.
Корпус самих шаров очень хрупкий пластик белого цвета. В основании расположены пластиковые петельки. Петельки от гирлянды для крепления не использовала.
Сначала гирлянда висела у меня на кухне, потом перешла ко мне в комнату на стену. Крепила обычным скотчем. Пока держится.

Гирлянда дает много света, поэтому в комнате ночью светло, может заменить ночник.
Разбитые шары при работе гирлянды не сильно то и видно, если не подходить и специально не присматриваться.

Немного колхоза. Не знала чем зацепить и воткнула палку от обуви

Выглядит очень красиво, но если снимать отдельно каждый шар вблизи, цвет получается тусклым, фотоаппарат истинного цвета не передает.

Стоит дорого, есть однотонные гирлянды, но цветов мало, преобладают розовые оттенки, нет зеленого и голубого.

• bonzaize
  • 09 декабря 2016, 22:03
за деньги дорого… по пункту 18-норм. В Ашане (ну или все равно где) за эти деньги можно всю полку гирлянд взять… да и мультирежимных.
  • 09 декабря 2016, 22:09
всю полку это вряд ли. Разве что самых дешевых
  • skif31
  • 09 декабря 2016, 22:35
Ну да, типа такой что в обзоре. По существу дешёвка, цена просто накручена
  • 09 декабря 2016, 23:15
да никто не спорит насчет цены
  • 10 декабря 2016, 18:09
Жалко разбитые шары.Гирлянда шикарна! Дорого конечно, но с другой стороны если относится аккуратно то надолго хватит.А световые эффекты не проблема
  • 10 декабря 2016, 18:35
Их и не видно разбитые. С одной стороны даже лучше, что не мигает. На глаза не будет действовать
Дети наверно будут в восторге! Жаль, что не успею приобрести до НГ :(

Дороговато, можно и дешевле купить. Да и не думаю, что гирлянда переживет путешествие.
  • Hydrus
  • 09 декабря 2016, 22:08
Простите, а «лампочка Ильича» — это так специально задумано в качестве декорации или какого-то стиля? В комнате похоже, что ремонт в процессе, а вот на кухне…
  • 09 декабря 2016, 22:14
Это лампа xiaomi, которая почему-то не хочет подсоединяться к телефону на новом месте
  • Shmoky
  • 09 декабря 2016, 23:05
Это лампа xiaomi,
— люстра вокруг нее зачетная :))
  • snows93
  • 09 декабря 2016, 22:56
  • snows93
  • 10 декабря 2016, 00:37
Нет, что вам не нравится то? Заминусили они. Злость показали, надо же. Может я вдохновился эмоциями автора и решил заказать себе эту гирлянду?
О, для 8го марта уже гирлянды продавать начали. С нашей почтой как раз во время.
  • Umnov
  • 09 декабря 2016, 23:01
Для Banggood цена неудивительна. Без купонов и flashsale вообще в нем ничего покупать невозможно, все цены завышены
aliexpress.com/item/Free-shipping-10M-led-string-lights-with-50led-ball-AC220V-holiday-decoration-lamp-Festival-Christmas-lights/32491743549.html
Купил 11.11, пришла в коробке, все цело. Очень приятный свет (брал однотонную, теплый белый)
Шары же мельче.
  • Nemmox
  • 09 декабря 2016, 23:14
зато дешевле)
  • 10 декабря 2016, 18:12
Весь прикол в больших шарах!
  • Umnov
  • 09 декабря 2016, 23:16
Да, и глядя на разбитые шары из обзора, я даже рад, что взял такой размер шаров)
«Немного колхоза»
Вы катастрофически преувеличиваете качество своей покупки. Она весь — сплошной колхоз
  • aksinit
  • 10 декабря 2016, 00:19
Разобьют все на нашей почте.
  • 10 декабря 2016, 00:37
XD
  • grom-761
  • 10 декабря 2016, 04:57
-DEL-
  • besalisa
  • 10 декабря 2016, 10:17
Красивая.Видела, такую можно самим сделать с помощью теннисных шариков Или на крайний случай заменить побитые...
  • 10 декабря 2016, 14:59
А теннисные шары разве дешёвые?
  • besalisa
  • 10 декабря 2016, 15:28
Если самы простые, то нет.Или в Китае 2 доллара 6 штук
  • 10 декабря 2016, 18:34
Спасибо. Там все дешевле
  • 10 декабря 2016, 18:14
Но не закажете же у китайцев отдельно стеклянные плафоны, а это как вариант заменить битые!
Друзья, кто знает, помогите найти подобную RGB гирлянду с разноцветным свечением каждого шара.