Платье Moon Sunday

• Цена: 22,96 USD

Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор, написанный моей женой. Встречаем — платье.

Доставка заняла меньше месяца, транспортной компанией DPD до дверей.
Упаковка

Сейчас в моде пышные фатиновые юбки. Хотя для некоторых это постоянная часть гардероба. Сразу перед глазами всеми известная Сара Джессика Паркер. Всегда легкая и утонченная. Да, такие юбки желательно носить только худеньким девушкам.

Особенно, легкие юбки идеально смотрятся с плотными тканями, и в целом, создают неповторимый игривый «кукольный образ».

Перед Вами платье, сочетающее в себе 3 тенденции в моде: пышная фатиновая юбка, «лапша» и модная «полоска».

Платье из сезона «осень-зима», с длинным рукавом. Не для повседневной носки.
В магазине торговая марка заявлена Moon Sunday, а на бирке Cherry Dress.
Фото бирок

Но в общем, марка тут не имеет значения.

Платье сшито аккуратно, швы ровные. Материал – полностью синтетика, поэтому сильно электризуется. Необходимо использовать антистатик. Платье сильно мнется. Гладить рекомендую через хлопковую ткань или использовать отпариватель. Стирать на режиме «синтетика 30».
Верх платья хорошо тянется.

Ткань тоненькая. Из такой делают майки в «в рубчик», спортивные борцовки. Но со стороны смотрится, как теплый свитер. Можно даже под низ надеть маечку, будет не заметно.
Юбка состоит из «атласной» подкладки и легкого прозрачного верха. Верх юбки – это простая сетка. Из такой сетки делают тюль. Она достаточно упругая, сохраняет форму, что позволяет создавать крупные складки и воланы.

Низ юбки аккуратно оверлочен.

Юбка пришита к свитеру в виде рюши.

Посередине изнутри пристрочена резинка. Талия в платье завышена.

Размер более-менее соответствует заявленной размерной сетке.

Размеры и характеристики от продавца:

У меня размер 40-42, но т.к. размера XS не было, пришлось выбрать S. Платье оказалось мне немного широковато, но это не сильно заметно. Хотелось, чтобы верх был в обтяжку.
Замеры платья в см:
Длина платья – 83
Длина рукава – 52
Ширина плеч — 33.
На мой рост 161 см юбка мне до колен. Рукава оказались чуть коротковаты, но, как я думаю, их нужно носить 3/4. Т.е. их всегда нужно подтягивать к локтю.
Под такое платье лучше одевать ботильены либо короткие сапожки, яркое пальто и маленькую сумочку. Из аксессуаров: серьги под серебро, браслет либо часы. Никаких бус, цепочек, т.к. на «полоску» это будет чересчур.

Фото на мне:

Покупать ли и где покупать — решать, как всегда Вам.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!

• Procop
  • 03 декабря 2016, 18:19
Сара отдыхает %) Это платье лучше!
  • jo_b1ack
  • 03 декабря 2016, 18:28
я конечно не знаток, но как-то не очень
  • aksinit
  • 03 декабря 2016, 19:07
Морячка. :)
  • 03 декабря 2016, 20:24
Фотки — агонь! Выражение лица как перед расстрелом или при съемке на паспорт.
  • zetel
  • 03 декабря 2016, 21:02
И ни слова в обзоре про то, что это вообще не то платье, которое у продавца в магазине на фото. Прислали откровенную подделку и автор обзора об этом умалчивает.
1) Полоски на фото из магазина другие, они шире
2) Сетка у юбки на фото из магазина не оверлочена
3) Место соединения юбки и верха выполнено по-другому
4) У платья проблемы с кроем, а именно ростом

Платье пошито ужасно, выглядит дешево и носить такое моветон.
  • nestkat
  • 03 декабря 2016, 22:20
А беременность совсем даже не лёгкая.
  • skif31
  • 03 декабря 2016, 22:35
Да почти незаметна
  • miletus
  • 03 декабря 2016, 23:00
  • opk76
  • 04 декабря 2016, 05:32
Фотографу руки оторвать нужно.
  • SIBIR
  • 04 декабря 2016, 09:36
  • djinn_82
  • 04 декабря 2016, 14:26
Вот и раскрыли, где одевается Сара Д. Паркер. Ей то наверно по п.18 шлют…