Маленький нежный крабик

• Цена: $5.49, брала за $4.89

Продолжаю тему цацок.

Постоянно ношу крабики-заколки, но мои крабики совсем простенькие и больше подходят для дома, нежели на выход. Долго я присматривала себе в магазинах крабик, который нестыдно будет надеть к платью или строгому костюму. Увы, но взгляд так ни на чем не остановился. И тут я совершенно случайно в gearbest нашла крабик, который покорил моё сердце. Пять минут и покупка оформлена.
Доказательства покупки

Что тут расписывать я не знаю. Наверное, скажу, что пришла заколка в пакетике и приложу фото.

По дате видно, что произвели его 11 января 16 года.

Крабик черного цвета, с обеих сторон декорирован искусственными жемчужинами, прозрачным камнем и цветочком бледно-розового цвета. Под цветочком и камнем золотая подложка.

Раскроем. Видим какие-то цифры

Покажем оскал

Открывается крабик достаточно туго. Держит хорошо, не спадает, но ввиду своего небольшого размера им можно захватить лишь часть волос, хотя если правильно захватить, то будет держать и все волосы.

Крабик маленький, нежный и красивый. Неудивительно, что его сейчас нет в продаже.
  • A-Gugu
  • 03 мая 2016, 20:20
А где же фото «на себе»? :)
Да, мне бы тоже хотелось увидеть.
Хотелось бы увидеть мастер-класс.
  • 03 мая 2016, 21:55
Моя голова сейчас не в порядке, поэтому фото не выкладываю, дабы не смущать публику)
  • skif31
  • 04 мая 2016, 00:21
А на себе есть?
чет дороговато за обычную китайскую заколку…
  • VitruM
  • 03 мая 2016, 21:03
На фотографиях заколка кажется большой
  • 03 мая 2016, 21:57
Она чуть больше 7 см длиной. Забыла указать размер
  • akaivp
  • 03 мая 2016, 21:43
Пластмасса? Доооооорого…
  • sir0ta
  • 03 мая 2016, 22:03
Это в тебе мужик. А я первый раз с привязанной кредиткой на 40 рубасов жену пустил к али… 3 рубаса за час на такую херню спустила… пришлось отвязать все карты от аккаунта.
Это вам кажется, что ненужные вещи, а нам все надо))) Даже если потом лежит без дела.
  • sir0ta
  • 04 мая 2016, 07:23
Мы то не лучше ) Я вот осцилограф собрался делать. Щуп к нему на 100МГц взял, когда осцил потолок 20 будет и вполне можно было бы обойтись коаксиалом с датчика холла советского авто. Так что… а ответ мой был в тему «дорого». Я бывает с женой зайду в нас в городе. там такая побрикуха от 500 рублей и поперла, хотя та же пластмасса.
  • Hyper
  • 03 мая 2016, 23:52
Это для кустов цветов, камней или всё-же волос? :)

Вот честно, меня жена пару раз ругнула после очередного раздавленного «краба», дескать «с тебя замена». А тут вроде и обзор но… «не понятно». То-же и размера краба касается… Увы.
  • 04 мая 2016, 07:19
Сколько я их давлю (( Недавно новый краб поломала. Железная штучка выскочила из дырочки, нужно было её обратно засунуть, я этого не сделала, а потом забыла. При надевании на голову так и треснул. 7 см крабик из обзора