Outsize Double-Face Fibre Car Wash Mitt (Green)

рукавичка для мойки автомобиля

возможно дороговато, но у нас в городе я не видел такого. уж не знаю из чего эта чудо-тряпка сделана (запах изчез после первого применения), но блин нет разводов! я был просто в шоке. уж как за все эти годы я натренировал руки полируя обычными тряпками кузов… а эта Вещь (с большой буквы В!) после первого протирания не оставила практически ни единого развода.
кстати да. рукавичка предназначена именно для финишной протирки кузова. отмывать грязь ей я бы не рекомендовал. во-первых из нее не так то просто будет удалить частички грязи при полоскании, и во вторых эти частички будут царапать лакокрасочное покрытие.

вобщем всем советую :)
  • Gench
  • 20 декабря 2011, 16:28
Пользуюсь такой с BIC. У них она стоит порядка 1,5у.е. Тоже полностью доволен функциональностью. Вот только на мою лапу побольше бы тряпочку — жмет )), а в остальном отлично. С «крутой» пеной порой позволяю себе и крупную грязь аккуратно смывать «волосатой» стороной перчатки. ЛКП ею можно легко повредить даже за неимением песка под тряпкой, т.к. мокрая фибра очень хорошо царапает, нужно просто приноровится к ней и проблем не будет.
  • S_N
  • 20 декабря 2011, 17:20
Аналогично, с ДиноДиректа за 1$
Так вроде дороже стоит, но у них фича такая — к заказу можно добавить что-нибудь полезное со скидкой до доллара.
  • Xolod74
  • 20 декабря 2011, 20:33
Так же заказал с Дино «на сдачу». Правда посылка уже полтора месяца никак не дойдет до меня.:(
  • S_N
  • 20 декабря 2011, 20:56
А на почту звонили или приходили проверить? Я также не так давно на БИК ругался. Вернули деньги. Пошел на почту получать посылку из другого магазина, мне эту несут. Получил обе, дома трек российский пробиваю — она месяц почти на почте лежала.
У нас международное получают в ОС не по месту жительства. Извещения они передают в ОС по месту жительства, которые должны в п.я. мне его кинуть. Ну и что-то там у них не срослось. Извещений не было.
Оплатил снова через палку на мэйл БИКа.
  • Xolod74
  • 21 декабря 2011, 12:55
Долго летела из китая до москвы (33 дня). Теперь вроде бодро движется, уже покинула ММО и должна быть на пути ко мне. диспут на палке уже открыт. Ждем :)
По горячей линии ПР говорят, что сроки экспорт-импорт нигде не оговорены. Этим и прикрываются, что наши, что китайцы.
  • abatsk
  • 20 декабря 2011, 16:29
Эть ты машину зимой намываешь что ли? О_о
  • artist
  • 20 декабря 2011, 17:04
а таки как? снежок пошел — завел — снег на капоте превратился в лед и так дальше и больше. проехался за город — намело снега в подкрылки, под защиту двигателя… поехал оттаивать в теплый бокс раз/два в месяц… да и птичек какающих никто не отменял…
  • Zloft
  • 20 декабря 2011, 22:30
есть такие. тож с де. не понравились (. мыть машину — маловаты. протирают не очень.
  • Naevus
  • 21 декабря 2011, 05:45
На мою лапу — маловата. Ребенку или женщине — вполне. Мыть боле мене удобно — если не считать того что рука постоянно в мокрой варежке — так и цыпки заработать можно
  • balamut
  • 21 декабря 2011, 08:48
запястье у нее узковато, но терпимо на моей руке, использую для внутренней уборки — стекла и пыль. Снаружи только швабры-щетки и искусственная замша для высушивания
  • yoshkin
  • 21 декабря 2011, 09:18
Мне иногда кажется, что люди перестали выходить из дома и ходить по обычным магазинам)
В магазине FixPrice (оффлайновый магазин, для тех, кто в танке :) ) такая варежка стоит 36р. и не надо ждать месяц, или платить за нее больше 150р, как автор топика)
А у нас в магазине не далеко от дома такая варежка стоит как раз 150р, ну я заказала уже с бика, так как жаба душит, когда знаешь что есть дешевле)
Россия — страна большая, и далеко не во всех регионах есть магазины FixPrice.
  • bond
  • 04 февраля 2012, 19:34
ну точняк. в фикспрайсе 36 рублей денег.
я все присматривалась к этой рукавичке, терь точно закажу, правда с БИКа!
обзор понравился)