Aspire Atlantis 2 vs. Joyetech CUBIS - такие похожие, но разные атомайзеры, применение на практике, недостатки и плюсы

Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби! Бай бай бейби!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +11
  • SERG27
  • 05 февраля 2016, 17:46
СЕ4- НАШАФСЕ! заправка- сверху, сгорела- выкинул. :))
АРЧИ- Пылятся в коробке.
  • k-jr
  • 05 февраля 2016, 23:00
  • 05 февраля 2016, 23:11
То чего мы не понимаем, не знаем, не исследовали, а давайте запретим, а может сразу на костёр? Было, уже было…
Пропаганды в обзорах не встречал, да и в комментариях тоже…

Запретный плод сладок. Запретами ничего не добьётесь.
Сугубо моё мнение.
  • 05 февраля 2016, 23:16
Мой дети не курят, ни обычные, ни электронные, а знаете почему? им это не нужно, им есть чем занять свое свободное время, и у них есть другие пути самоутверждения в этой жизни, кроме курения, бухла, наркотиков и так далее.
  • ploop
  • 05 февраля 2016, 23:49
из любопытства вполне могут и попробовать курение электронных сигарет
Подросток (да и взрослый) должен быть очень любопытным, чтобы сумел их курить.
У меня предложение: выделить обзоры всех устройств, связанных с курением
Согласен. Только при чём тут электронные сигареты, раз вы опять про курение?
  • Qyix7z
  • 06 февраля 2016, 08:36
Я воспринимаю это как пропаганду электронных сигарет.
А обзоры ножей как пропаганду холодного оружия? Стесняюсь спросить, как Вы воспринимаете обзоры купальников.

Надеюсь мое предложение будет увидено и рассмотрено администрацией.
Вы бы и писали тогда в администрацию, зачем в Спортлото писать?
  • Kasatich
  • 06 февраля 2016, 08:45
Я воспринимаю ваш комментарий как пропаганду нацизма. Йозеф, перелогиньтесь!
Предлагаю вам идею фикс — а давайте всех детей до 18 отправлять в рабоче-трудовые лагеря, где не будет доступа ни к чему запретному? Они будут выходить в 18 лет непорочными и незнакомыми ни с чем плохим!)
  • 07 февраля 2016, 01:08
Дак есть, ток более мягко… потом по ящику показывают как спецназ их штурмует.
  • 10years
  • 06 февраля 2016, 21:46
Обзоры нижнего белья тоже запретить — не допустим растления молодежи!
Обзоры квадрокоптеров и прочих радиоуправляемых моделей провоцирует к нарушению тайны личной жизни!
Обзоры одежды заграничной — пропаганда не поддерживать отечественного производителя!
Обзоры ножей — пропаганда насилия и убийств!

Да и вообще весь сайт — запретить и закрыть! Ибо 95% товаров — из за рубежа, а это пропаганда не покупать отечественное, что способствует упадку экономики и стабильности в стране.

А вообще, удалите себе интернет — сделайте мир лучше.
  • 07 февраля 2016, 01:13
Жёстко утрируете, улыбнули :)
P.S. Вспомнилось: " Это мы придумали виндовс, это мы объявили дефолт, нам играют живые Битлс, нестареющий Эдриан Пол..."
  • malimana
  • 05 февраля 2016, 17:51
Не буду рассуждать про вкусность на вертикалках, но за любимца плюс поставлю))
Вы тоже видите здесь профиль человека?

• zv46
  • 05 февраля 2016, 18:47
Это не профиль неизвестного человека, а самый настоящий электрический паровой дед… Тот, кто его увидел, будет несказанно удачлив…
  • simanson
  • 05 февраля 2016, 18:52
Это джин ;)
  • Vovan666
  • 05 февраля 2016, 20:19
Оу, Ларри Лаффер)
  • iloventv
  • 05 февраля 2016, 20:21
Паровой джинн теперь будет исполнять все желания автора. Бойтесь минусить его обзоры :D
  • mr_Rulez
  • 10 февраля 2016, 20:57
Да, Ричарда Никсона — президента США.
  • BormanKZ
  • 05 февраля 2016, 19:00
Обслуживаемой головы нет- в топку оба.
  • malimana
  • 05 февраля 2016, 19:05
на кубис уже выпустили рба базу) только она геморойная какаято))
Можно ссылку сюда или в лс, а то в гугле забанили.
уже нашел на офф сайте, ссори…
  • Trubadur
  • 06 февраля 2016, 22:11
На атлантис обслуга — www.fasttech.com/product/3773000
  • 07 февраля 2016, 01:15
Ох и махонько как всё :) удовольствие обеспечено :)
Ну может не слон, но на БАС-гитаре?
  • 05 февраля 2016, 21:34
А вы после амнистии какой-то нервный стали…
  • Ostin
  • 05 февраля 2016, 19:59
Если будут вопросы и уточнения, пишите в комментариях, постараюсь ответить на все.
сразу прошу прощения за нубовопросы:
1) хочу купить Sigelei FuChai 200 Вт, какой атомайзер к нему купить из двух представленных в обзоре?
2) какие еще расходные материалы нужно купить?

PS если не трудно позелените мой пост, а то у меня карма минусовая, что не дает возможности плюсовать интересные мне обзоры. заранее спасибо ;)
  • OXOTH1K
  • 05 февраля 2016, 20:46
Из двух вышеперечисленных лично я бы никакой не взял. Но это лично мое ИМХО. Посмотрите в сторону Гриффина. А если нужны обслуга/необслуга — Subtank mini как классика.
  • Ostin
  • 05 февраля 2016, 22:34
я же предупреждал что я нубяра полный, гриффин это что? и что такое субтанк мини? он обслуживаемый или нет?
  • ploop
  • 05 февраля 2016, 23:51
он обслуживаемый или нет?
Универсальный. Можно поставить обслуживаемую голову, можно одноразовые.
а то у меня карма минусовая
Не спроста же, верно? :)
Гриффин. Обслуга.
Субтанк. Обслуга/необслуга.

Я бы вообще посоветовал Краун. Обслуга (в комплект не входит, докупается отдельно)/необслуга. Шикарный бак.
  • 05 февраля 2016, 21:33
Я бы взял Atlantis 2.