35L Waterproof Nylon Outdoor Hiking Backpacks Travel Sport

Захотелось мне приобрести себе новый рюкзак но чтоб и качество было не плохое и ценник разумный. Ну и чтоб через полгода использования мне его не пришлось менять снова, как предыдущий рюкзак. Все таки как говорится скупой платит дважды.

До этого повелся на групповую покупку и за 10 баксов купил себе такой вот рюкзак

С виду довольно симпатичный, много карманов, материал не плохой, но стоило его пару раз нагрузить, как он начал рваться в разных местах. Под нагрузить я всего лишь имею ввиду приблизительно 7-8 кг, что не так и много. Закончилось тем, что в очень не подходящий момент у меня оторвалась шлейка.

Так как мне нужен рюкзак для города, а не для походов думаю бюджет в 25 долларов будет вполне достаточен.

Описание с сайта
Размер:
Длинна: 33cm
Ширина: 21cm
Высота: 52cm

Размеры рюкзака соответствует описаниям с сайта.

Упаковка стандартна — двойной серый транспортировочный пакет без «пупырки», внутри ещё один серый пакет, а потом еще прозрачный пакет, в котором находился рюкзак. Зачем два серых пакета, мне не понятно, китайская щедрость не имеет границ

По бокам расположены маленькие кармашки для воды или еще какой-нибудь мелочи.

В данном рюкзаке китайцы не пожалели карманов. Сверху находится самый маленький кармашке, хорошо подойдет под смартфон, ну или можно ложить деньги.

Еще один не большой кормашек

Карман побольше. ну или его больше можно назвать отсеком

Так выглядит из нутри, присутствует два отсека

Сами шлейки мягкие, плечи не натирает. Пока только нагрузил его максимум на 10 кило, ни чего не порвалось, нести было довольно удобно.

Еще немного фоток

Прощито все добротно, нитки не то, карабины и замки качественные. Пока претензий нет, но пользуюсь им только пару недель. Ни где ни чего пока не рвется.

Только смутил вот этот оранжево желтый карабинчик, как то по цвету он не вяжется со всем рюкзаком, но я уже привык.

Вот пару фоток на мне, правда с освещением у меня получилось не очень, но все равно хорошо видно.

Перед покупкой сомневался с размером, мне казалось он будет меньше, но на самом деле размер оказался в самый раз. Для города больше и не надо. Качество радует за такие деньги, надеюсь меня в дальнейшем не разочарует.

Ну и помощник
Данная фотка вынесла мне моск, я думал вы надели рюкзак на себя

Спасибо за обзор, довольно интересный рюкзак
И правда похоже, только голову подставить :)
Именно
  • verivel
  • 01 ноября 2015, 14:12
точно. седьмая фотка с верху. Это происки масонов. Для ребёнка в школу хлипковат, для ежедневного таскания- стрёмен, для пантов? Если не сильно нагружать то пойдёт, только зачем тогда рюГзак, пакетика хватит.
  • groom
  • 01 ноября 2015, 19:28
Сижу ржу)
  • Kotozay
  • 01 ноября 2015, 12:58
20-25 литров ну ни разу не городской…
какая то пародия на Deuter
Ну может погорячился немного
Но но, у меня городские литров по 25-35, меньше неудобно.
Чтобы влезла зеркалка + запасная одежда утеплиться (если вечером после всех дел решу пойти погулять в лесу)+немного хавчика и воды (см. п 2) + барахло для бассейна (лето — для моря) + свободное место для хавчика из продмага.
Летом еще тент ношу и самонадувной коврик — если вознинет желание у моря и заночевать :)
  • Kotozay
  • 01 ноября 2015, 16:05
Для фото нужен специльный рюкзак. Не спорю, минимум 20 литров. Но в такой фотик за 50к боязно класть — никакой защиты
У меня старая D80, никакой защиты ей не нужно — сделана на совесть!
  • oogz
  • 01 ноября 2015, 13:02
Жесть. Кривой, косой пошив. Я бы не купил. За обзор "+".
Не сказал бы что кривой, по крайне мере явной кривизны я не заметил, мне пока нравится.
почему поясной ремень у вас почти на груди, а нагрудный под горлом?
имхо, лямки затянуты сильно, нагрузка распределяется неправильно.
основной вес должен ложиться на поясницу, а не на плечи.
  • flynx
  • 01 ноября 2015, 15:20
А как можно нагрузить поясницу мягким пустым рюкзаком?
С одной стороны лямки действительно подтянуты слишком сильно, с другой — этот рюкзак все равно нельзя отрегулировать правильно.
Фоткал для обзора, внутрь положил только кофту для обьема, поэтому наверное так и получилось
  • Slovac
  • 01 ноября 2015, 19:31
Неправильно выбран размер рюкзака.
Насколько качественна пластиковая фурнитура: пряжки, колечки и прочее?
был опыт покупки рюкзака на черкизоне, сам сделан хорошо, а вот пряжки (защелки) быстро поломались, докупал в сплаве и крепил поверх.
К фурнитуре претензий нет, кроме как оранжево — желтой, которую планирую сменить.
  • beeden
  • 01 ноября 2015, 15:31
желтый карабинчик еще имеет функцию свистка)
акул отгонять
количество ошибок в обзоре просто немыслимое, читать противно
  • martin
  • 01 ноября 2015, 19:43
Покупал такой же, только оранжевый

• Azimuth
  • 05 ноября 2015, 22:50
Как у него с водонепроницаемостью?