Designer's Wii Remote Wireless Controller with Soft Silicone Case for Wii-White(Nude Packing)

Хочу поделиться своим мнением о remote для игровой консоли wii!

Хотя поиграть сейчас практически нет времени, но на хорошую игры всегда можно уделить минуток 30-50 времени вечерком :)

Играть одному достаточно скучно и поэтому я решил купить второй контроллер что бы играть вдвоем.

С виду он практически похож на своего оригинального собрата.
Отличий нет вообще!

Переворачиваем и видим, что на оригинале красуется надпись Нинтендо, на данном моуте ее нет.

Открываем крышку батарейного отсека, практически все тоже самое за исключением наклейки на оригинальном, где написана модель, серийник и кое что еще. Плюс небольшая наклейка Нинтендо.

Снизу, где разъем подключения нунчука, тоже все идентично, если не считать небольшой разницы в цветах.

Вставляем батарейки и начинаем играть!
Вот тут то есть небольшие косяки.

Во первых звук из динамика какой то чересчур громкий и не естественный, я бы сказал немного хриповатый.

Иногда бывает что джойстик сам нажимает «влево» но это бывает редко и почему то в самых неподходящий момент игры.

кнопки немного туговатые если сравнивать с оригиналом. Но может быть со временем это пройдет.

А в целом все отлично. На движения реагирует отлично. Играть можно. Да и цена хорошая. если учесть что оригинал стоит в районе 2000 рублей.

Может быть вам и повезет и вы получите без такого динамика и косяка с падом.
Заказал с ДХ за 13.5 вместе с нунчаком. Почему вы не купили там а купили на прайс анжел?
  • braund
  • 01 декабря 2011, 23:08
потому что особо не искал

а на dx практически ничего не беру, с их постоянными задержками и отсутствием товара…

раньше нравился фокал, но что то они тоже стали сдавать позиции
Понятно. На дх заказал неделю назад, до сих пор не собрали.
несколько китай-моутов пробовали, все с какими-то косяками, но учитывая их стоимость — сойдёт=)) оригиналы тоже не сказать, что блещут точностью управления. брали ещё моушен плюс в Китае, классик контроллер, заппер
всё, кроме заппера, юзается, в принципе, нормуль
Я привозил с ebay от продавца tomtop_game комплект: чёрный моут с УЖЕ встроенным MOTION PLUS + нунчак за 16.99$
ebay.com/itm/190567549591:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Работает как оригинал! Разве что — звук и правда громковатый, пришлось чуть уменьшить громкость. Сейчас закзал ещё 2 таких, надеюсь, к НГ приедут.
  • braund
  • 01 декабря 2011, 23:09
да я когда покупал моутов еще не было

вот может тоже куплю такой

у меня моут отдельно есть
Покупал на DX 2in1 — там где Motion Plus внутрях. Обычный режим (без +) играется замечательно. С моушнплюсом — нужно калибровать практически после каждого резкого или хитрозакрученного движения. Не знаю, глюк это самого контроллера или эмулятора Wii — Dolphin (консоли у меня нет, так что чистый эксперимент провести вряд ли смогу).
Это недостаток самого М+ и игры. У меня есть как оригинальный Motion Plus, так и «китайский».
На драках на мечах в «SportResort», в «Red Steel II» — калибровка обоих постоянно сбивается. При игре в новую «Zelda Skyward Sword» — проблем пока не замечал на обоих.